Автовокзал Новая Ушица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Базарная площадь, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03847-21394

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Новая Ушица — Черновцы
08:00Хмельницкий — Могилев-Подольский
10:58Винница — Каменец-Подольский
11:15Каменец-Подольский — Киев
12:05Хмельницкий — Новоднестровск
12:45Новая Ушица — Волочиск
13:55Могилев-Подольский — Львов
15:00Каменец-Подольский — Винница
15:00Могилев-Подольский — Хмельницкий
15:15Львов — Могилев-Подольский
15:50Каменец-Подольский — Новоднестровск
16:20Винница — Дунаевцы
18:15Киев — Каменец-Подольский
20:55Киев — Каменец-Подольский
21:55Каменец-Подольский — Киев

по маршрутам автобусов

Винница — Дунаевцы
16:20

Винница — Каменец-Подольский
10:58

Каменец-Подольский — Винница
15:00

Каменец-Подольский — Киев
11:15 21:55

Каменец-Подольский — Новоднестровск
15:50

Киев — Каменец-Подольский
18:15 20:55

Львов — Могилев-Подольский
15:15

Могилев-Подольский — Львов
13:55

Могилев-Подольский — Хмельницкий
15:00

Новая Ушица — Волочиск
12:45

Новая Ушица — Черновцы
06:10

Хмельницкий — Могилев-Подольский
08:00

Хмельницкий — Новоднестровск
12:05

Информация обновлена: 29.08.2016