Автовокзал Сатанов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Заводская (показать на карте)

Телефон справочной: 03851-42040

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Волочиск — Черновцы
06:47Гусятин — Винница
08:18Чемеровцы — Киев
08:35Волочиск — Каменец-Подольский
09:00Каменец-Подольский — Луцк
09:15Волочиск — Каменец-Подольский
09:50Тернополь — Каменец-Подольский
10:00Волочиск — Черновцы
10:30Каменец-Подольский — Тернополь
10:50Волочиск — Каменец-Подольский
11:15Тернополь — Каменец-Подольский
11:20Каменец-Подольский — Ямполь
12:10Хмельницкий — Тернополь
13:00Ровно — Каменец-Подольский
13:55Санаторий Товтры — Винница
14:10Каменец-Подольский — Волочиск
14:45Каменец-Подольский — Ровно
15:20Каменец-Подольский — Волочиск
16:15Каменец-Подольский — Волочиск
16:20Тернополь — Каменец-Подольский
16:35Каменец-Подольский — Тернополь
16:40Черновцы — Волочиск
18:40Каменец-Подольский — Тернополь
19:10Тернополь — Хмельницкий
19:50Черновцы — Волочиск
20:30Черновцы — Волочиск

по маршрутам автобусов

Волочиск — Каменец-Подольский
08:35 09:15 10:50

Волочиск — Черновцы
06:30 10:00

Гусятин — Винница
06:47

Каменец-Подольский — Волочиск
14:10 15:20 16:15

Каменец-Подольский — Луцк
09:00

Каменец-Подольский — Ровно
14:45

Каменец-Подольский — Тернополь
10:30 16:35 18:40

Каменец-Подольский — Ямполь
11:20

Ровно — Каменец-Подольский
13:00

Санаторий Товтры — Винница
13:55

Тернополь — Каменец-Подольский
09:50 11:15 16:20

Тернополь — Хмельницкий
19:10

Хмельницкий — Тернополь
12:10

Чемеровцы — Киев
08:18

Черновцы — Волочиск
16:40 19:50 20:30

Информация обновлена: 29.08.2016