Автовокзал Демидовка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-3753288

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Демидовка — Калиновка
06:15Волковыи — Ровно
06:30Демидовка — Пашевая
06:30Демидовка — Луцк
06:35Демидовка — Глубокая Долина
06:40Пляшевая — Ровно
06:45Демидовка — Охматков
06:50Демидовка — Львов
07:05Радивилов — Ровно
07:20Демидовка — Дубно
07:25Диковины — Луцк
07:30Калиновка — Ровно
07:30Демидовка — Волковыи
07:45Ровно — Бильче
07:45Демидовка — Охматков
08:05Глубокая Долина — Ровно
08:35Броды — Луцк
08:40Демидовка — Луцк
08:40Пашевая — Ровно
08:47Ровно — Лысин
08:58Луцк — Броды
09:00Волковыи — Млинов
09:10Охматков — Ровно
09:25Ровно — Товпыжин
09:45Демидовка — Малево
09:50Ровно — Вычавки
10:05Лысин — Ровно
10:30Млинов — Волковыи
10:40Товпыжин — Ровно
10:50Вычавки — Ровно
11:05Ровно — Подлозцы
11:20Ровно — Пляшевая
11:25Малево — Ровно
12:00Волковыи — Ровно
12:15Луцк — Броды
12:15Ровно — Ильпибоки
12:45Ровно — Глубокая Долина
12:45Пляшевая — Ровно
13:10Демидовка — Луцк
13:10Демидовка — Дубно
13:15Ильпибоки — Ровно
13:25Ровно — Охматков
13:40Луцк — Берестечко
14:00Броды — Луцк
14:20Ровно — Волковыи
14:30Глубокая Долина — Ровно
14:40Ровно — Пашевая
14:45Подлозцы — Ровно
14:55Охматков — Ровно
15:05Ровно — Пляшевая
15:10Дружба — Ровно
15:30Волковыи — Ровно
15:30Ровно — Товпыжин
15:50Ровно — Лысин
16:00Демидовка — Луцк
16:05Пашевая — Ровно
16:10Ровно — Вычавки
16:15Берестечко — Луцк
16:50Товпыжин — Ровно
17:10Ровно — Волковыи
17:25Лысин — Ровно
17:40Ровно — Боремель
18:10Демидовка — Дубно
18:20Ровно — Калиновка
18:40Ровно — Пляшевая
18:40Боремель — Ровно
19:05Ровно — Охматков
19:20Ровно — Глубокая Долина
19:40Демидовка — Луцк
19:45Демидовка — Калиновка

по маршрутам автобусов

Берестечко — Луцк
16:15

Боремель — Ровно
18:40

Броды — Луцк
08:35 14:00

Волковыи — Млинов
09:00

Волковыи — Ровно
06:15 12:00 15:30

Вычавки — Ровно
10:50

Глубокая Долина — Ровно
08:05 14:30

Демидовка — Волковыи
07:30

Демидовка — Глубокая Долина
06:35

Демидовка — Дубно
07:20 13:10 18:10

Демидовка — Калиновка
06:10 19:45

Демидовка — Луцк
06:30 08:40 13:10 16:00 19:40

Демидовка — Львов
06:50

Демидовка — Малево
09:45

Демидовка — Охматков
06:45 07:45

Демидовка — Пашевая
06:30

Диковины — Луцк
07:25

Дружба — Ровно
15:10

Ильпибоки — Ровно
13:15

Калиновка — Ровно
07:30

Луцк — Берестечко
13:40

Луцк — Броды
08:58 12:15

Лысин — Ровно
10:05 17:25

Малево — Ровно
11:25

Млинов — Волковыи
10:30

Охматков — Ровно
09:10 14:55

Пашевая — Ровно
08:40 16:05

Пляшевая — Ровно
06:40 12:45

Подлозцы — Ровно
14:45

Радивилов — Ровно
07:05

Ровно — Бильче
07:45

Ровно — Боремель
17:40

Ровно — Волковыи
14:20 17:10

Ровно — Вычавки
09:50 16:10

Ровно — Глубокая Долина
12:45 19:20

Ровно — Ильпибоки
12:15

Ровно — Калиновка
18:20

Ровно — Лысин
08:47 15:50

Ровно — Охматков
13:25 19:05

Ровно — Пашевая
14:40

Ровно — Пляшевая
11:20 15:05 18:40

Ровно — Подлозцы
11:05

Ровно — Товпыжин
09:25 15:30

Товпыжин — Ровно
10:40 16:50

Информация обновлена: 25.12.2019