Автовокзал Демидовка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Ровно — Калиновка
06:15Волковыи — Ровно
06:25Демидовка — Радивилов
06:30Демидовка — Луцк ч/з Золочев
06:35Демидовка — Глубокая Долина
06:40Пляшевая — Ровно
06:40Демидовка — Пашевая
06:50Дубно — Боремель
06:50Демидовка — Перекали
07:05Радивилов — Ровно
07:05Демидовка — Львов
07:20Демидовка — Дубно
07:30Диковины — Луцк
07:30Калиновка — Ровно
07:35Демидовка — Луцк
07:50Ровно — Боремель ч/з Малево
07:50Демидовка — Волковыи
07:55Дубно — Радивилов
08:00Глубокая Долина — Ровно
08:10Демидовка — Перекали
08:15Боремель — Дубно
08:20Дубно — Берестечко
08:35Броды — Луцк ч/з Млинов
08:40Демидовка — Луцк ч/з Золочев
08:40Пашевая — Ровно
08:50Ровно — Лысин
09:00Волковыи — Млинов
09:00Луцк — Броды
09:15Перекали — Ровно
09:20Ровно — Вычавки
09:20Ровно — Сокаль
09:30Берестечко — Дубно
09:40Ровно — Товпыжин
09:45Демидовка — Малево (кр Сб-Вс)
10:05Лысин — Ровно
10:30Демидовка — Луцк ч/з Золочев
10:30Демидовка — Волковыи
10:40Товпыжин — Ровно
11:00Ровно — Подлозцы
11:20Ровно — Пляшевая
11:25Бильче — Ровно
11:40Ровно — Радивилов
11:55Луцк — Броды
12:00Волковыи — Ровно
12:00Демидовка — Радивилов
12:10Ровно — Ильпибоки
12:10Луцк — Горохов
12:20Дубно — Берестечко
12:45Пляшевая — Ровно
12:45Ровно — Глубокая Долина
13:10Демидовка — Луцк ч/з Золочев
13:10Калиновка — Ровно
13:20Демидовка — Дубно
13:20Радивилов — Дубно
13:25Демидовка — Перекали
13:30Берестечко — Дубно
13:45Луцк — Берестечко
14:00Броды — Луцк ч/з Млинов
14:20Ровно — Пашевая
14:30Глубокая Долина — Ровно
14:45Подлозцы — Ровно
14:55Ровно — Остров
15:00Перекали — Ровно
15:10Радивилов — Ровно
15:20Дубно — Боремель
15:30Волковыи — Ровно
15:30Ровно — Товпыжин
15:35Пляшевая — Ровно
15:45Броды — Луцк ч/з Млинов
15:45Ровно — Лысин
16:00Демидовка — Луцк ч/з Золочев
16:10Пашевая — Ровно
16:15Диковины — Луцк
16:15Ровно — Вычавки
16:50Товпыжин — Ровно
17:00Демидовка — Луцк
17:10Боремель — Дубно
17:15Демидовка — Радивилов (Пт)
17:20Ровно — Боремель ч/з Малево
17:20Дубно — Берестечко
17:25Лысин — Ровно
17:45Сокаль — Ровно
18:20Демидовка — Дубно
18:25Ровно — Калиновка
18:30Берестечко — Дубно
18:40Бильче — Ровно
18:45Ровно — Пляшевая
19:05Демидовка — Перекали
19:15Луцк — Броды
19:25Ровно — Глубокая Долина
19:45Демидовка — Луцк ч/з Золочев
20:50Ровно — Радивилов
20:55Луцк — Берестечко
21:30Ровно — Пашевая

по маршрутам автобусов

Берестечко — Дубно
09:30 13:30 18:30

Бильче — Ровно
11:25 18:40

Боремель — Дубно
08:15 17:10

Броды — Луцк ч/з Млинов
08:35 14:00 15:45

Волковыи — Млинов
09:00

Волковыи — Ровно
06:15 12:00 15:30

Глубокая Долина — Ровно
08:00 14:30

Демидовка — Волковыи
07:50 10:30

Демидовка — Глубокая Долина
06:35

Демидовка — Дубно
07:20 13:20 18:20

Демидовка — Луцк
07:35 17:00

Демидовка — Луцк ч/з Золочев
06:30 08:40 10:30 13:10 16:00 19:45

Демидовка — Львов
07:05

Демидовка — Малево
09:45(кр Сб-Вс)

Демидовка — Пашевая
06:40

Демидовка — Перекали
06:50 08:10 13:25 19:05

Демидовка — Радивилов
06:25 12:00 17:15(Пт)

Диковины — Луцк
07:30 16:15

Дубно — Берестечко
08:20 12:20 17:20

Дубно — Боремель
06:50 15:20

Дубно — Радивилов
07:55

Калиновка — Ровно
07:30 13:10

Луцк — Берестечко
13:45 20:55

Луцк — Броды
09:00 11:55 19:15

Луцк — Горохов
12:10

Лысин — Ровно
10:05 17:25

Пашевая — Ровно
08:40 16:10

Перекали — Ровно
09:15 15:00

Пляшевая — Ровно
06:40 12:45 15:35

Подлозцы — Ровно
14:45

Радивилов — Дубно
13:20

Радивилов — Ровно
07:05 15:10

Ровно — Боремель ч/з Малево
07:50 17:20

Ровно — Вычавки
09:20 16:15

Ровно — Глубокая Долина
12:45 19:25

Ровно — Ильпибоки
12:10

Ровно — Калиновка
06:10 18:25

Ровно — Лысин
08:50 15:45

Ровно — Остров
14:55

Ровно — Пашевая
14:20 21:30

Ровно — Пляшевая
11:20 18:45

Ровно — Подлозцы
11:00

Ровно — Радивилов
11:40 20:50

Ровно — Сокаль
09:20

Ровно — Товпыжин
09:40 15:30

Сокаль — Ровно
17:45

Товпыжин — Ровно
10:40 16:50

Информация обновлена: 30.08.2016