Автовокзал Заставна

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кицманская, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 03737-21402

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Заставна — Черновцы
06:25Окно — Черновцы
06:40Дорошовцы — Черновцы
06:40Кадубовцы — Черновцы
06:50Кулевцы — Черновцы
07:05Заставна — Черновцы
07:10Заставна — Прилипче
07:15Заставна — Репужинцы
07:20Заставна — Черновцы
07:35Веренчанка — Черновцы
07:35Кострижевка — Черновцы
07:50Мытков — Черновцы
07:55Репужинцы — Черновцы
08:00Заставна — Дорошовцы
08:00Репужинцы — Черновцы
08:05Бабин — Черновцы
08:10Баламутовка — Черновцы
08:20Черновцы — Окно
08:25Дорошовцы — Черновцы
08:30Заставна — Черновцы
08:35Черновцы — Мосоровка
08:35Мосоровка — Черновцы
08:40Черновцы — Кадубовцы
08:50Черновцы — Кулевцы
09:05Заставна — Черновцы
09:10Заставна — Прилипче
09:20Ржавинцы — Черновцы
09:25Черновцы — Репужинцы
09:40Заставна — Черновцы
09:50Заставна — Черновцы
09:55Окно — Черновцы
10:00Черновцы — Кострижевка
10:00Черновцы — Веренчанка
10:10Кадубовцы — Черновцы
10:20Черновцы — Баламутовка
10:20Кулевцы — Черновцы
10:20Черновцы — Дорошовцы
10:40Веренчанка — Черновцы
10:55Кострижевка — Черновцы
11:00Черновцы — Мытков
11:00Заставна — Репужинцы
11:15Заставна — Прилипче
11:15Заставна — Черновцы
11:20Дорошовцы — Черновцы
11:25Репужинцы — Черновцы
11:30Черновцы — Ржавинцы
11:50Заставна — Черновцы
12:00Заставна — Черновцы
12:10Баламутовка — Черновцы
12:25Черновцы — Бабин
12:25Черновцы — Мосоровка
12:30Заставна — Черновцы
12:40Черновцы — Веренчанка
12:50Черновцы — Кадубовцы
12:50Мытков — Черновцы
13:00Заставна — Репужинцы
13:10Заставна — Черновцы
13:15Черновцы — Репужинцы
13:30Черновцы — Дорошовцы
13:35Кадубовцы — Черновцы
13:40Ржавинцы — Черновцы
13:45Черновцы — Репужинцы
13:50Заставна — Черновцы
14:05Черновцы — Кострижевка
14:10Веренчанка — Черновцы
14:20Черновцы — Окно
14:25Бабин — Черновцы
14:35Дорошовцы — Черновцы
14:45Репужинцы — Черновцы
14:45Черновцы — Баламутовка
14:50Заставна — Прилипче
14:50Заставна — Черновцы
14:55Мосоровка — Черновцы
15:00Заставна — Репужинцы
15:10Черновцы — Мытков
15:30Кострижевка — Черновцы
15:45Репужинцы — Черновцы
15:50Заставна — Черновцы
15:55Черновцы — Кулевцы
16:00Заставна — Черновцы
16:00Черновцы — Мосоровка
16:05Черновцы — Ржавинцы
16:25Черновцы — Кадубовцы
16:30Заставна — Черновцы
16:30Черновцы — Веренчанка
16:35Черновцы — Репужинцы
16:40Мытков — Черновцы
16:50Баламутовка — Черновцы
17:00Черновцы — Дорошовцы
17:10Заставна — Черновцы
17:15Кадубовцы — Черновцы
17:20Веренчанка — Черновцы
17:30Заставна — Репужинцы
17:35Окно — Черновцы
17:50Черновцы — Кострижевка
17:55Репужинцы — Черновцы
18:00Дорошовцы — Черновцы
18:15Кулевцы — Черновцы
18:20Черновцы — Мытков
18:20Черновцы — Репужинцы
18:30Черновцы — Бабин
18:30Черновцы — Дорошовцы
18:35Мосоровка — Черновцы
18:45Черновцы — Баламутовка
19:20Черновцы — Окно
19:25Черновцы — Кадубовцы
19:35Черновцы — Веренчанка
19:50Черновцы — Дорошовцы
20:30Черновцы — Мосоровка
20:55Черновцы — Кулевцы

по маршрутам автобусов

Бабин — Черновцы
08:05 14:25

Баламутовка — Черновцы
08:10 12:10 16:50

Веренчанка — Черновцы
07:35 10:40 14:10 17:20

Дорошовцы — Черновцы
06:40 08:25 11:20 14:35 18:00

Заставна — Дорошовцы
08:00

Заставна — Прилипче
07:10 09:10 11:15 14:50

Заставна — Репужинцы
07:15 11:00 13:00 15:00 17:30

Заставна — Черновцы
06:20 07:05 07:20 08:30 09:05 09:40 09:50 11:15 11:50 12:00 12:30 13:10 13:50 14:50 15:50 16:00 16:30 17:10

Кадубовцы — Черновцы
06:40 10:10 13:35 17:15

Кострижевка — Черновцы
07:35 10:55 15:30

Кулевцы — Черновцы
06:50 10:20 18:15

Мосоровка — Черновцы
08:35 14:55 18:35

Мытков — Черновцы
07:50 12:50 16:40

Окно — Черновцы
06:25 09:55 17:35

Репужинцы — Черновцы
07:55 08:00 11:25 14:45 15:45 17:55

Ржавинцы — Черновцы
09:20 13:40

Черновцы — Бабин
12:25 18:30

Черновцы — Баламутовка
10:20 14:45 18:45

Черновцы — Веренчанка
10:00 12:40 16:30 19:35

Черновцы — Дорошовцы
10:20 13:30 17:00 18:30 19:50

Черновцы — Кадубовцы
08:40 12:50 16:25 19:25

Черновцы — Кострижевка
10:00 14:05 17:50

Черновцы — Кулевцы
08:50 15:55 20:55

Черновцы — Мосоровка
08:35 12:25 16:00 20:30

Черновцы — Мытков
11:00 15:10 18:20

Черновцы — Окно
08:20 14:20 19:20

Черновцы — Репужинцы
09:25 13:15 13:45 16:35 18:20

Черновцы — Ржавинцы
11:30 16:05

Информация обновлена: 31.08.2016