Автовокзал Машевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Леніна, 124 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Полтава — Усть-Липянка
05:45Полтава — Кустолово-Суходолка
06:35Новопавловка — Полтава
06:40Машевка — Абрамовка
06:40Кустолово-Суходолка — Полтава
06:50Машевка — Кошмановка
07:00Машевка — Павловка
07:10Павловка — Полтава
07:35Усть-Липянка — Полтава
07:40Полтава — Мироновка
07:50Машевка — Кустолово-Суходолка
08:05Машевка — Полтава
08:15Полтава — Лысовка
08:30Мироновка — Полтава
08:55Рясское — Полтава
09:20Карловка — Полтава
09:40Лысовка — Полтава
10:20Машевка — Кошмановка
10:25Полтава — Кустолово-Суходолка
10:30Полтава — Павловка
10:45Машевка — Селещина
11:00Машевка — Полтава
11:00Машевка — Абрамовка
11:25Машевка — Кустолово-Суходолка
11:30Полтава — Карловка
11:30Машевка — Павловка
12:00Кустолово-Суходолка — Полтава
12:00Полтава — Усть-Липянка
12:15Полтава — Новопавловка
12:35Машевка — Кошмановка
13:00Машевка — Рясское
13:00Павловка — Полтава
13:30Машевка — Полтава
13:30Машевка — Кошмановка
13:40Полтава — Мироновка
13:50Полтава — Лысовка
14:00Новопавловка — Полтава
14:45Усть-Липянка — Полтава
15:00Полтава — Рясское
15:25Лысовка — Полтава
15:30Мироновка — Полтава
16:10Машевка — Полтава
16:15Полтава — Кустолово-Суходолка
16:35Новопавловка — Полтава
17:00Полтава — Павловка
17:10Полтава — Новопавловка
17:15Машевка — Селещина
17:30Полтава — Усть-Липянка
17:45Кустолово-Суходолка — Полтава
18:00Рясское — Полтава
18:15Полтава — Лысовка
18:30Машевка — Полтава

по маршрутам автобусов

Карловка — Полтава
09:20

Кустолово-Суходолка — Полтава
06:40 12:00 17:45

Лысовка — Полтава
09:40 15:25

Машевка — Абрамовка
06:40 11:00

Машевка — Кошмановка
06:50 10:20 12:35 13:30

Машевка — Кустолово-Суходолка
07:50 11:25

Машевка — Павловка
07:00 11:30

Машевка — Полтава
08:05 11:00 13:30 16:10 18:30

Машевка — Рясское
13:00

Машевка — Селещина
10:45 17:15

Мироновка — Полтава
08:30 15:30

Новопавловка — Полтава
06:35 14:00 16:35

Павловка — Полтава
07:10 13:00

Полтава — Карловка
11:30

Полтава — Кустолово-Суходолка
05:45 10:25 16:15

Полтава — Лысовка
08:15 13:50 18:15

Полтава — Мироновка
07:40 13:40

Полтава — Новопавловка
12:15 17:10

Полтава — Павловка
10:30 17:00

Полтава — Рясское
15:00

Полтава — Усть-Липянка
05:15 12:00 17:30

Рясское — Полтава
08:55 18:00

Усть-Липянка — Полтава
07:35 14:45

Информация обновлена: 31.08.2016