Автовокзал Машевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Леніна, 124 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Полтава — Усть-Липянка
05:45Полтава — Кустолово-Суходолка
06:35Новопавловка — Полтава
06:40Кустолово-Суходолка — Полтава
07:10Павловка — Полтава
07:35Усть-Липянка — Полтава
07:40Полтава — Мироновка
08:05Машевка — Полтава
08:15Полтава — Лысовка
08:30Мироновка — Полтава
09:40Лысовка — Полтава
10:25Полтава — Кустолово-Суходолка
10:30Полтава — Павловка
11:00Машевка — Полтава
12:00Кустолово-Суходолка — Полтава
12:00Полтава — Усть-Липянка
12:15Полтава — Новопавловка
13:00Павловка — Полтава
13:30Машевка — Полтава
13:40Полтава — Мироновка
13:50Полтава — Лысовка
14:00Новопавловка — Полтава
14:45Усть-Липянка — Полтава
15:25Лысовка — Полтава
15:30Мироновка — Полтава
16:10Машевка — Полтава
16:15Полтава — Кустолово-Суходолка
16:35Новопавловка — Полтава
17:00Полтава — Павловка
17:10Полтава — Новопавловка
17:30Полтава — Усть-Липянка
17:45Кустолово-Суходолка — Полтава
18:15Полтава — Лысовка
18:25Лысовка — Полтава
18:30Машевка — Полтава

по маршрутам автобусов

Кустолово-Суходолка — Полтава
06:40 12:00 17:45

Лысовка — Полтава
09:40 15:25 18:25

Машевка — Полтава
08:05 11:00 13:30 16:10 18:30

Мироновка — Полтава
08:30 15:30

Новопавловка — Полтава
06:35 14:00 16:35

Павловка — Полтава
07:10 13:00

Полтава — Кустолово-Суходолка
05:45 10:25 16:15

Полтава — Лысовка
08:15 13:50 18:15

Полтава — Мироновка
07:40 13:40

Полтава — Новопавловка
12:15 17:10

Полтава — Павловка
10:30 17:00

Полтава — Усть-Липянка
05:15 12:00 17:30

Усть-Липянка — Полтава
07:35 14:45

Информация обновлена: 25.11.2019