Автовокзал Оржица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05357-91305

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Оржица — Полтава
04:50Оржица — Гребенка
05:00Оржица — Киев
05:10Оржица — Полтава
05:50Оржица — Черкассы
06:00Лубны — Кременчуг
06:55Лубны — Старый Иржавец
07:15Оржица — Чайковщина
07:50Оржица — Лубны
07:50Оржица — Лубны
08:00Старый Иржавец — Лубны
08:00Старый Иржавец — Лубны
09:00Миргород — Черкассы
09:45Оржица — Полтава
10:35Черкассы — Миргород
11:30Оржица — Чайковщина
12:30Оржица — Лубны
12:30Оржица — Черкассы
12:55Лубны — Старый Иржавец
14:00Старый Иржавец — Лубны
15:30Оржица — Полтава
15:30Оржица — Киев
15:40Черкассы — Миргород
16:00Оржица — Чутовка
16:05Кременчуг — Лубны
16:05Кременчуг — Лубны
16:25Миргород — Черкассы
16:35Гребенка — Полтава
16:55Оржица — Чутовка
17:00Оржица — Лубны
18:00Оржица — Лубны
18:05Оржица — Полтава

по маршрутам автобусов

Гребенка — Полтава
16:35

Кременчуг — Лубны
16:05 16:05

Лубны — Кременчуг
06:00

Лубны — Старый Иржавец
06:55 12:55

Миргород — Черкассы
09:00 16:25

Оржица — Гребенка
04:50

Оржица — Киев
05:00 15:30

Оржица — Лубны
07:50 07:50 12:30 17:00 18:00

Оржица — Полтава
04:50 05:10 09:45 15:30 18:05

Оржица — Чайковщина
07:15 11:30

Оржица — Черкассы
05:50 12:30

Оржица — Чутовка
16:00 16:55

Старый Иржавец — Лубны
08:00 08:00 14:00

Черкассы — Миргород
10:35 15:40

Информация обновлена: 31.08.2016