Автовокзал Оржица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05357-91305

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Оржица — Полтава
05:00Оржица — Киев
05:10Оржица — Полтава
06:00Лубны — Кременчуг
07:00Оржица — Старый Иржавец
07:15Оржица — Чайковщина
09:00Миргород — Черкассы
09:45Оржица — Полтава
10:35Черкассы — Миргород
12:00Оржица — Чайковщина
12:30Оржица — Черкассы
12:30Оржица — Лубны
12:55Оржица — Старый Иржавец
13:40Оржица — Лазорки
13:40Оржица — Лазорки
15:15Оржица — Киев
15:15Оржица — Полтава
15:40Черкассы — Миргород
16:05Кременчуг — Лубны
16:10Гребенка — Полтава
16:25Миргород — Черкассы
16:55Оржица — Чутовка
17:00Оржица — Чайковщина
18:05Оржица — Полтава

по маршрутам автобусов

Гребенка — Полтава
16:10

Кременчуг — Лубны
16:05

Лубны — Кременчуг
06:00

Миргород — Черкассы
09:00 16:25

Оржица — Киев
05:00 15:15

Оржица — Лазорки
13:40 13:40

Оржица — Лубны
12:30

Оржица — Полтава
04:50 05:10 09:45 15:15 18:05

Оржица — Старый Иржавец
07:00 12:55

Оржица — Чайковщина
07:15 12:00 17:00

Оржица — Черкассы
12:30

Оржица — Чутовка
16:55

Черкассы — Миргород
10:35 15:40

Информация обновлена: 25.11.2019