Автовокзал Решетиловка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 05363-21135, 093-7920409

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Решетиловка — Шиловка
06:00Решетиловка — Кременчуг
06:00Решетиловка — Новые Санжары
06:20Решетиловка — Мушты
07:05Диканька — Кременчуг
07:30Мушты — Полтава
07:35Решетиловка — Колотии
07:40Решетиловка — Федеевка
07:45Решетиловка — Шкурупии
07:45Решетиловка — Братешки
07:45Решетиловка — Жовтневое
07:50Полтава — Кременчуг
08:15Шиловка — Полтава
08:30Полтава — Кременчуг
08:35Дружба — Полтава
09:05Полтава — Глубокая Долина
09:25Решетиловка — Сухорабовка
10:10Решетиловка — Полтава
10:20Решетиловка — Жовтневое
10:20Решетиловка — Шкурупии
10:25Полтава — Кременчуг
10:50Решетиловка — Колотии
11:15Решетиловка — Новые Санжары
11:25Решетиловка — Сухорабовка
11:30Полтава — Дружба
11:30Говтва — Полтава
11:40Решетиловка — Плоская
12:20Полтава — Березняки
12:30Решетиловка — Федеевка
12:35Решетиловка — Песчаное
12:40Решетиловка — Полтава
13:00Решетиловка — Братешки
13:00Шамраевка — Полтава
13:15Кременчуг — Полтава
13:25Полтава — Шиловка
14:00Решетиловка — Новые Санжары
14:10Решетиловка — Дружба
14:25Полтава — Мушты
15:00Решетиловка — Колотии
15:00Решетиловка — Кременчуг
15:00Дружба — Полтава
15:30Мушты — Полтава
15:45Мушты — Полтава
15:45Решетиловка — Сухорабовка
16:10Шиловка — Полтава
16:20Кременчуг — Диканька
16:25Полтава — Остапье
16:30Решетиловка — Полтава
16:55Решетиловка — Колотии
16:55Кременчуг — Полтава
17:15Полтава — Березняки
17:20Решетиловка — Полтава
17:55Полтава — Мушты
18:00Полтава — Дружба
18:00Полтава — Дружба
18:30Полтава — Шиловка

по маршрутам автобусов

Говтва — Полтава
11:30

Диканька — Кременчуг
07:05

Дружба — Полтава
08:35 15:00

Кременчуг — Диканька
16:20

Кременчуг — Полтава
13:15 16:55

Мушты — Полтава
07:30 15:30 15:45

Полтава — Березняки
12:20 17:15

Полтава — Глубокая Долина
09:05

Полтава — Дружба
11:30 18:00 18:00

Полтава — Кременчуг
07:50 08:30 10:25

Полтава — Мушты
14:25 17:55

Полтава — Остапье
16:25

Полтава — Шиловка
13:25 18:30

Решетиловка — Братешки
07:45 13:00

Решетиловка — Дружба
14:10

Решетиловка — Жовтневое
07:45 10:20

Решетиловка — Колотии
07:35 10:50 15:00 16:55

Решетиловка — Кременчуг
06:00 15:00

Решетиловка — Мушты
06:20

Решетиловка — Новые Санжары
06:00 11:15 14:00

Решетиловка — Песчаное
12:35

Решетиловка — Плоская
11:40

Решетиловка — Полтава
10:10 12:40 16:30 17:20

Решетиловка — Сухорабовка
09:25 11:25 15:45

Решетиловка — Федеевка
07:40 12:30

Решетиловка — Шиловка
06:00

Решетиловка — Шкурупии
07:45 10:20

Шамраевка — Полтава
13:00

Шиловка — Полтава
08:15 16:10

Информация обновлена: 31.08.2016