Автовокзал Решетиловка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 05363-21135, 093-7920409

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Решетиловка — Полтава
06:10Решетиловка — Полтава
06:20Решетиловка — Мушты
07:05Диканька — Кременчуг
07:40Решетиловка — Федеевка
07:45Решетиловка — Братешки
07:45Решетиловка — Шкурупии
07:45Решетиловка — Покровское
08:30Полтава — Кременчуг
09:25Решетиловка — Сухорабовка
10:10Решетиловка — Полтава
10:20Решетиловка — Шкурупии
10:20Решетиловка — Покровское
10:25Полтава — Кременчуг
11:25Решетиловка — Сухорабовка
11:30Глубокая Долина — Полтава
11:30Полтава — Дружба
11:30Глубокая Долина — Полтава
11:40Решетиловка — Плоское
12:30Решетиловка — Федеевка
12:35Решетиловка — Песчаное
12:40Решетиловка — Полтава
13:00Решетиловка — Братешки
13:15Кременчуг — Полтава
15:00Дружба — Полтава
15:00Решетиловка — Кременчуг
15:30Мушты — Полтава
15:45Решетиловка — Сухорабовка
16:20Кременчуг — Диканька
16:30Решетиловка — Полтава
16:55Кременчуг — Полтава
17:20Решетиловка — Полтава
17:55Полтава — Мушты
18:00Полтава — Дружба
18:00Полтава — Дружба

по маршрутам автобусов

Глубокая Долина — Полтава
11:30 11:30

Диканька — Кременчуг
07:05

Дружба — Полтава
15:00

Кременчуг — Диканька
16:20

Кременчуг — Полтава
13:15 16:55

Мушты — Полтава
15:30

Полтава — Дружба
11:30 18:00 18:00

Полтава — Кременчуг
08:30 10:25

Полтава — Мушты
17:55

Решетиловка — Братешки
07:45 13:00

Решетиловка — Кременчуг
15:00

Решетиловка — Мушты
06:20

Решетиловка — Песчаное
12:35

Решетиловка — Плоское
11:40

Решетиловка — Покровское
07:45 10:20

Решетиловка — Полтава
06:10 06:10 10:10 12:40 16:30 17:20

Решетиловка — Сухорабовка
09:25 11:25 15:45

Решетиловка — Федеевка
07:40 12:30

Решетиловка — Шкурупии
07:45 10:20

Информация обновлена: 25.11.2019