Автовокзал Черновцы АС "Вест Буковина"

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Русская, 248у (показать на карте)

Телефон справочной: 0372-570332

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:35Черновцы — Сокиряны
07:30Черновцы — Герца
07:30Черновцы — Сокиряны
07:35Черновцы — Луковица
07:40Черновцы — Цурень
07:55Черновцы — Дяковцы
08:00Черновцы — Сокиряны
08:35Черновцы — Герца
09:00Черновцы — Герца
09:15Черновцы — Луковица
09:20Черновцы — Цурень
09:20Черновцы — Хряцка
09:30Черновцы — Байраки
09:40Черновцы — Хряцка
10:05Черновцы — Герца
10:30Черновцы — Хряцка
10:45Черновцы — Каменка
11:00Черновцы — аэропорт Борисполь
11:00Черновцы — Подвальное
11:00Черновцы — Герца
11:15Черновцы — Великоселье
11:20Черновцы — Луковица
11:30Черновцы — Куликовка
11:40Черновцы — Каменец-Подольский
11:45Черновцы — Герца
12:00Черновцы — Герца
12:05Черновцы — Петрашовка
12:20Черновцы — Цурень
12:30Черновцы — Дяковцы
12:50Черновцы — Сокиряны
12:55Черновцы — Герца
13:15Черновцы — Луковица
13:20Черновцы — Герца
13:30Черновцы — Подвальное
13:30Черновцы — Герца
13:45Черновцы — Каменка
14:00Черновцы — Герца
14:20Черновцы — Цурень
14:20Черновцы — Герца
14:40Черновцы — Герца
14:50Черновцы — Байраки
14:55Черновцы — Куликовка
15:00Черновцы — Луковица
15:25Черновцы — Герца
15:30Черновцы — Беловцы
15:40Черновцы — Герца
15:55Черновцы — Дяковцы
16:10Черновцы — Хряцка
16:20Черновцы — Сокиряны
16:20Черновцы — Цурень
16:25Черновцы — Хряцка
16:25Черновцы — Герца
16:30Черновцы — Подвальное
16:40Черновцы — Герца
17:00Черновцы — Великоселье
17:10Черновцы — Луковица
17:20Черновцы — Герца
17:40Черновцы — Хряцка
17:40Черновцы — Хряцка
17:50Черновцы — Герца
18:00Черновцы — Байраки
18:00Черновцы — Луковица
18:05Черновцы — Герца
18:20Черновцы — Каменка
18:40Черновцы — Герца
19:00Черновцы — Цурень
19:00Черновцы — Луковица
19:00Черновцы — Герца
19:10Черновцы — Петрашовка
19:20Черновцы — Герца
19:30Черновцы — Герца
20:00Черновцы — Герца
20:15Черновцы — Луковица

по маршрутам автобусов

Черновцы — Байраки
09:30 14:50 18:00

Черновцы — Беловцы
15:30

Черновцы — Великоселье
11:15 17:00

Черновцы — Герца
07:30 08:35 09:00 10:05 11:00 11:45 12:00 12:55 13:20 13:30 14:00 14:20 14:40 15:25 15:40 16:25 16:40 17:20 17:50 18:05 18:40 19:00 19:20 19:30 20:00

Черновцы — Дяковцы
07:55 12:30 15:55

Черновцы — Каменец-Подольский
11:40

Черновцы — Каменка
10:45 13:45 18:20

Черновцы — Куликовка
11:30 14:55

Черновцы — Луковица
07:35 09:15 11:20 13:15 15:00 17:10 18:00 19:00 20:15

Черновцы — Петрашовка
12:05 19:10

Черновцы — Подвальное
11:00 13:30 16:30

Черновцы — Сокиряны
06:35 07:30 08:00 12:50 16:20

Черновцы — Хряцка
09:20 09:40 10:30 16:10 16:25 17:40 17:40

Черновцы — Цурень
07:40 09:20 12:20 14:20 16:20 19:00

Черновцы — аэропорт Борисполь
11:00

Информация обновлена: 31.08.2016