Автовокзал Нововоронцовка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Бериславская, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Харьков — Каховка
06:55Орджоникидзе — Нововоронцовка
07:50Никополь — Одесса
09:25Кривой Рог — Лазурное
10:25Херсон — Кривой Рог
10:35Днепропетровск — Херсон
10:50Херсон — Днепродзержинск
11:09Желтые Воды — Геническ
11:10Херсон — Нововоронцовка
12:00Лазурное — Кривой Рог
12:05Днепропетровск — Скадовск
12:45Орджоникидзе — Нововоронцовка
13:20Геническ — Желтые Воды
14:00Николаев — Запорожье
14:05Запорожье — Николаев
14:46Скадовск — Днепропетровск
15:00Кривой Рог — Херсон
16:05Харьков — Новая Каховка
16:09Одесса — Никополь
16:15Орджоникидзе — Нововоронцовка
17:40Днепродзержинск — Херсон
19:30Днепропетровск — Херсон
20:20Каховка — Харьков
22:25Херсон — Харьков
23:46Одесса — Харьков

по маршрутам автобусов

Геническ — Желтые Воды
13:20

Днепродзержинск — Херсон
17:40

Днепропетровск — Скадовск
12:05

Днепропетровск — Херсон
10:35 19:30

Желтые Воды — Геническ
11:09

Запорожье — Николаев
14:05

Каховка — Харьков
20:20

Кривой Рог — Лазурное
09:25

Кривой Рог — Херсон
15:00

Лазурное — Кривой Рог
12:00

Николаев — Запорожье
14:00

Никополь — Одесса
07:50

Одесса — Никополь
16:09

Одесса — Харьков
23:46

Орджоникидзе — Нововоронцовка
06:55 12:45 16:15

Скадовск — Днепропетровск
14:46

Харьков — Каховка
06:10

Харьков — Новая Каховка
16:05

Херсон — Днепродзержинск
10:50

Херсон — Кривой Рог
10:25

Херсон — Нововоронцовка
11:10

Херсон — Харьков
22:25

Информация обновлена: 06.02.2017