Автовокзал Ромны АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Соборная, 19-а (показать на карте)

Телефон справочной: (05448)-54377

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Ромны — Кононенково ч/з Сененково (Вт-Ср,Пт,Вс)
05:40Ромны — Плавинище
05:47Ромны — Пустовойтовка
05:50Ромны — Перекрестовка (Пн-Сб)
06:00Ромны — Лесковщина (Ср,Вс)
06:00Ромны — Кашпуры (Пн,Ср,Вс)
06:00Ромны — Гавриловка (Вт,Пт)
06:04Ромны — Беловоди (Сб)
06:10Ромны — Левондовка (Вт,Пт,Вс)
06:20Ромны — Салогубовка ч/з Гавриловка (Пн,Ср,Вс)
06:20Ромны — Лесковщина (Пн-Вт,Чт,Сб)
06:24Ромны — Беловоди (Пн,Ср-Пт)
06:34Ромны — Волошновка
06:45Ромны — Плавинище
06:58Ромны — Волковцы
07:00Ромны — Малое (Вт-Ср,Пт-Вс)
07:00Ромны — Перекрестовка
07:34Ромны — Москалевка (Пт,Вс)
07:45Ромны — Плавинище
07:57Ромны — Пустовойтовка
08:10Ромны — Перекрестовка
08:45Ромны — Плавинище
08:50Сумы — Глинск
09:30Ромны — Перекрестовка
09:33Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
09:45Ромны — Плавинище
09:53Ромны — Глинск
10:15Сумы — Черкассы
10:40Ромны — Перекрестовка
11:06Ромны — Волковцы
11:09Ромны — Беловоди
11:15Ромны — Посад
11:28Сумы — Лучка
11:30Ромны — Кононенково ч/з Сененково (Вт-Ср,Пт,Вс)
11:30Ромны — Малые Бубны (Пн-Вт,Чт)
11:30Ромны — Малые Бубны (Ср,Пт,Вс)
11:45Ромны — Плавинище
11:45Ромны — Смелое (Пн-Пт)
11:45Ромны — Гриневка (Вс)
11:50Ромны — Салогубовка ч/з Гавриловка (Пн,Ср,Вс)
11:50Ромны — Кашпуры (Пн,Ср,Вс)
11:50Ромны — Гавриловка (Вт,Пт)
12:00Ромны — Левондовка (Вт,Пт,Вс)
12:00Ромны — Лесковщина
12:00Ромны — Рогинцы (Пн-Вт,Чт,Сб)
12:10Ромны — Перекрестовка (Пн,Ср-Чт,Сб)
12:15Ромны — Коновалы (Пн,Сб)
12:15Ромны — Авраменково ч/з Коновалы (Ср)
12:30Ромны — Косаревщина (Вт,Пт,Вс)
12:35Ромны — Холодник (Вт,Пт,Вс)
12:37Ромны — Пустовойтовка
12:45Ромны — Плавинище
13:03Ромны — Глинск
13:05Ромны — Малое (Вт-Ср,Пт-Вс)
13:18Сумы — Глинск (Сб-Пн,Ср-Чт)
13:18Сумы — Глинск (Вт,Пт)
13:45Ромны — Плавинище
14:00Ромны — Перекрестовка
14:35Ромны — Харьков
14:59Ромны — Беловоди (Сб)
15:30Ромны — Перекрестовка (Пн-Пт)
15:45Ромны — Волошновка (Вт-Вс)
15:45Ромны — Плавинище
16:04Ромны — Беловоди (Пн,Ср-Чт)
16:04Ромны — Москалевка (Вт,Пт)
16:06Ромны — Волковцы
16:31Ромны — Глинск
16:40Ромны — Перекрестовка
16:45Ромны — Плавинище
17:15Ромны — Смелое (Пн-Пт)
17:15Ромны — Гриневка (Вс)
17:17Сумы — Глинск
17:20Ромны — Малые Бубны (Вс-Пт)
17:24Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
17:27Ромны — Пустовойтовка
17:30Ромны — Ярмолинцы (Вс)
17:30Ромны — Лесковщина (Пн-Чт,Сб)
17:40Ромны — Посад (Пт)
17:40Ромны — Перекрестовка (Пн-Пт)
17:45Ромны — Плавинище
18:45Ромны — Плавинище
19:00Ромны — Перекрестовка
19:45Ромны — Плавинище
20:35Ромны — Плавинище
21:28Сумы — Глинск

по маршрутам автобусов

Ромны — Авраменково ч/з Коновалы
12:15(Ср)

Ромны — Беловоди
06:04(Сб) 06:24(Пн,Ср-Пт) 11:09 14:59(Сб) 16:04(Пн,Ср-Чт)

Ромны — Волковцы
06:58 11:06 16:06

Ромны — Волошновка
06:34 15:45(Вт-Вс)

Ромны — Гавриловка
06:00(Вт,Пт) 11:50(Вт,Пт)

Ромны — Глинск
09:53 13:03 16:31

Ромны — Гриневка
11:45(Вс) 17:15(Вс)

Ромны — Кашпуры
06:00(Пн,Ср,Вс) 11:50(Пн,Ср,Вс)

Ромны — Коновалы
12:15(Пн,Сб)

Ромны — Кононенково ч/з Сененково
05:15(Вт-Ср,Пт,Вс) 11:30(Вт-Ср,Пт,Вс)

Ромны — Косаревщина
12:30(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
09:33 17:24

Ромны — Левондовка
06:10(Вт,Пт,Вс) 12:00(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Лесковщина
06:00(Ср,Вс) 06:20(Пн-Вт,Чт,Сб) 12:00 17:30(Пн-Чт,Сб)

Ромны — Малое
07:00(Вт-Ср,Пт-Вс) 13:05(Вт-Ср,Пт-Вс)

Ромны — Малые Бубны
11:30(Пн-Вт,Чт) 11:30(Ср,Пт,Вс) 17:20(Вс-Пт)

Ромны — Москалевка
07:34(Пт,Вс) 16:04(Вт,Пт)

Ромны — Перекрестовка
05:50(Пн-Сб) 07:00 08:10 09:30 10:40 12:10(Пн,Ср-Чт,Сб) 14:00 15:30(Пн-Пт) 16:40 17:40(Пн-Пт) 19:00

Ромны — Плавинище
05:40 06:45 07:45 08:45 09:45 11:45 12:45 13:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:35

Ромны — Посад
11:15 17:40(Пт)

Ромны — Пустовойтовка
05:47 07:57 12:37 17:27

Ромны — Рогинцы
12:00(Пн-Вт,Чт,Сб)

Ромны — Салогубовка ч/з Гавриловка
06:20(Пн,Ср,Вс) 11:50(Пн,Ср,Вс)

Ромны — Смелое
11:45(Пн-Пт) 17:15(Пн-Пт)

Ромны — Харьков
14:35

Ромны — Холодник
12:35(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Ярмолинцы
17:30(Вс)

Сумы — Глинск
08:50 13:18(Сб-Пн,Ср-Чт) 13:18(Вт,Пт) 17:17 21:28

Сумы — Лучка
11:28

Сумы — Черкассы
10:15

Информация обновлена: 22.12.2019