Автовокзал Ильинцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Карла Маркса, 78 (показать на карте)

Телефон справочной: 04345-23483

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Ильинцы — Киев
05:31Ильинцы — Винница
06:00Ильинцы — Крыштоповка
06:20Ильинцы — Слободка
06:20Ильинцы — Дашев
06:20Ильинцы — Пархомовка
06:40Ильинцы — Кантелина
06:45Ильинцы — Киев
07:00Ильинцы — Киев
07:40Ильинцы — Винница
07:46Ильинцы — Рассоховата
07:50Ильинцы — Тягун
08:00Ильинцы — Бабин
08:30Ильинцы — Винница
09:00Ильинцы — Бабин
09:45Ильинцы — Киев
10:00Ильинцы — Винница
10:30Ильинцы — Винница
10:30Ильинцы — Тягун
11:00Ильинцы — Бабин
11:40Ильинцы — Крыштоповка
11:50Ильинцы — Слободка
12:00Ильинцы — Пархомовка
12:05Ильинцы — Винница
12:10Ильинцы — Дашев
12:20Ильинцы — Киев
13:00Ильинцы — Кантелина
13:01Ильинцы — Винница
13:20Ильинцы — Винница
13:31Ильинцы — Киев
14:00Ильинцы — Бабин
14:05Ильинцы — Тягун
14:30Ильинцы — Киев
14:35Ильинцы — Винница
15:15Ильинцы — Крыштоповка
15:31Ильинцы — Рассоховата
16:00Ильинцы — Кантелина
16:10Ильинцы — Тягун
16:30Винница — Крыштоповка
17:10Ильинцы — Слободка

по маршрутам автобусов

Винница — Крыштоповка
16:30

Ильинцы — Бабин
08:00 09:00 11:00 14:00

Ильинцы — Винница
05:31 07:40 08:30 10:00 10:30 12:05 13:01 13:20 14:35

Ильинцы — Дашев
06:20 12:10

Ильинцы — Кантелина
06:40 13:00 16:00

Ильинцы — Киев
04:30 06:45 07:00 09:45 12:20 13:31 14:30

Ильинцы — Крыштоповка
06:00 11:40 15:15

Ильинцы — Пархомовка
06:20 12:00

Ильинцы — Рассоховата
07:46 15:31

Ильинцы — Слободка
06:20 11:50 17:10

Ильинцы — Тягун
07:50 10:30 14:05 16:10

Информация обновлена: 12.11.2019