Автовокзал Ильинцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Карла Маркса, 78 (показать на карте)

Телефон справочной: 04345-23483

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Ильинцы — Киев
04:50Ильинцы — Крыштоповка
05:45Ильинцы — Винница
06:00Ильинцы — Крыштоповка
06:20Ильинцы — Дашев
06:20Ильинцы — Слободка
06:40Ильинцы — Крыштоповка
06:40Ильинцы — Кантелина
06:45Ильинцы — Киев
07:00Ильинцы — Киев
07:00Ильинцы — Василевка
07:40Ильинцы — Винница
07:45Ильинцы — Рассоховата
07:50Ильинцы — Тягун
08:00Ильинцы — Владимировка
08:00Ильинцы — Бабин
08:30Ильинцы — Винница
09:00Ильинцы — Бабин
09:45Ильинцы — Киев
10:00Ильинцы — Винница
10:00Ильинцы — Бабин
10:30Ильинцы — Тягун
10:30Ильинцы — Винница
11:00Ильинцы — Бабин
11:20Ильинцы — Крыштоповка
11:50Ильинцы — Слободка
12:05Ильинцы — Винница
12:10Ильинцы — Дашев
12:15Ильинцы — Крыштоповка
12:20Ильинцы — Киев
13:00Ильинцы — Бабин
13:00Ильинцы — Винница
13:00Ильинцы — Кантелина
13:20Ильинцы — Винница
13:30Ильинцы — Киев
13:30Ильинцы — Тягун
13:30Ильинцы — Крыштоповка
14:00Ильинцы — Бабин
14:20Ильинцы — Владимировка
14:30Ильинцы — Киев
14:35Ильинцы — Винница
15:00Ильинцы — Василевка
15:15Ильинцы — Крыштоповка
15:30Ильинцы — Рассоховата
16:00Ильинцы — Кантелина
16:10Ильинцы — Тягун
16:15Ильинцы — Крыштоповка
17:10Ильинцы — Слободка
17:20Ильинцы — Дашев
17:35Ильинцы — Винница

по маршрутам автобусов

Ильинцы — Бабин
08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00

Ильинцы — Василевка
07:00 15:00

Ильинцы — Винница
05:45 07:40 08:30 10:00 10:30 12:05 13:00 13:20 14:35 17:35

Ильинцы — Владимировка
08:00 14:20

Ильинцы — Дашев
06:20 12:10 17:20

Ильинцы — Кантелина
06:40 13:00 16:00

Ильинцы — Киев
04:30 06:45 07:00 09:45 12:20 13:30 14:30

Ильинцы — Крыштоповка
04:50 06:00 06:40 11:20 12:15 13:30 15:15 16:15

Ильинцы — Рассоховата
07:45 15:30

Ильинцы — Слободка
06:20 11:50 17:10

Ильинцы — Тягун
07:50 10:30 13:30 16:10

Информация обновлена: 25.09.2013