Автовокзал Иршава

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гагарина, 42 (показать на карте)

Телефон справочной: 03144-21003

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Долгое — Ужгород
06:00Иршава — Мукачево
06:20Лисичево — Ужгород
06:30Иршава — Хуст
06:35Иршава — Берегово
06:40Иршава — Собатин
06:45Иршава — Хмельник
06:50Иршава — Мукачево
06:50Иршава — Осий
06:55Виноградов — Львов
06:55Виноградов — Львов
07:00Иршава — Дешковица
07:10Долгое — Мукачево
07:15Иршава — Ильница
07:20Мукачево — Кушница
07:25Великий Раковец — Ужгород
07:30Кушница — Виноградов
07:40Иршава — Ильница
07:40Иршава — Смологовица
07:45Иршава — Ужгород
07:45Иршава — Берегово
07:50Иршава — Великий Раковец
07:50Иршава — Ивашковица
07:50Ужгород — Рахов
07:55Иршава — Ильница
08:00Иршава — Осий
08:00Иршава — Загатье
08:00Иршава — Дешковица
08:00Иршава — Белки
08:00Иршава — Малый Раковец
08:05Иршава — Хмельник
08:05Иршава — Виноградов
08:05Иршава — Ильница
08:05Долгое — Мукачево
08:05Иршава — Хмельник
08:10Иршава — Арданово
08:10Иршава — Ильница
08:15Иршава — Имстичево
08:20Иршава — Негрово
08:25Липча — Ужгород
08:25Иршава — Мукачево
08:25Иршава — Ильница
08:30Иршава — Лисичево
08:35Иршава — Ильница
08:40Иршава — Берегово
08:45Иршава — Осий
08:50Берегово — Долгое
09:00Иршава — Осий
09:00Иршава — Загатье
09:00Иршава — Мукачево
09:00Иршава — Дешковица
09:00Иршава — Ужгород
09:05Иршава — Ильница
09:10Иршава — Ильница
09:15Иршава — Мукачево
09:15Иршава — Белки
09:18Свалява — Виноградов
09:20Иршава — Малый Раковец
09:30Иршава — Осий
09:35Иршава — Имстичево
09:40Иршава — Ильница
09:40Свалява — Виноградов
09:50Лисичево — Ужгород
09:50Иршава — Мукачево
09:55Иршава — Крайняя Мартынка
10:00Иршава — Загатье
10:00Иршава — Долгое
10:10Иршава — Малый Раковец
10:10Кушница — Ужгород
10:10Иршава — Ильница
10:20Иршава — Осий
10:25Мукачево — Долгое
10:25Иршава — Ильница
10:30Иршава — Хмельник
10:30Иршава — Хмельник
10:30Иршава — Осий
10:40Иршава — Белки
10:40Иршава — Малый Раковец
10:45Иршава — Ильница
10:45Иршава — Дешковица
10:50Берегово — Долгое
10:50Иршава — Мукачево
10:55Иршава — Ивашковица
11:00Иршава — Малый Раковец
11:00Долгое — Берегово
11:00Иршава — Виноградов
11:00Иршава — Ильница
11:00Иршава — Осий
11:00Иршава — Смологовица
11:15Виноградов — Кушница
11:20Иршава — Мукачево
11:20Иршава — Малый Раковец
11:20Иршава — Ужгород
11:25Иршава — Осий
11:30Иршава — Негрово
11:30Иршава — Имстичево
11:30Иршава — Дешковица
11:35Виноградов — Свалява
11:40Иршава — Хуст
11:50Мукачево — Долгое
11:50Ильница — Виноградов
11:55Иршава — Крайняя Мартынка
11:55Иршава — Белки
11:55Иршава — Осий
12:00Иршава — Загатье
12:00Иршава — Берегово
12:00Иршава — Ильница
12:00Иршава — Ильница
12:00Иршава — Суха
12:00Ильница — Мукачево
12:10Виноградов — Свалява
12:15Иршава — Малый Раковец
12:20Иршава — Ильница
12:30Иршава — Осий
12:30Иршава — Дешковица
12:40Иршава — Имстичево
12:45Долгое — Берегово
12:45Иршава — Ильница
12:45Берегово — Кушница
12:50Иршава — Осий
12:50Иршава — Малый Раковец
13:00Иршава — Смологовица
13:00Долгое — Мукачево
13:00Иршава — Хмельник
13:00Иршава — Ивашковица
13:05Иршава — Ильница
13:05Иршава — Лисичево
13:05Иршава — Белки
13:15Иршава — Малый Раковец
13:30Ужгород — Долгое
13:30Иршава — Осий
13:30Иршава — Дешковица
13:30Иршава — Ильница
13:30Иршава — Негрово
13:40Иршава — Берегово
13:40Долгое — Ужгород
13:40Ужгород — Великий Раковец
13:50Иршава — Осий
13:55Иршава — Малый Раковец
14:00Иршава — Загатье
14:00Иршава — Крайняя Мартынка
14:05Иршава — Виноградов
14:15Иршава — Ильница
14:15Иршава — Белки
14:20Мукачево — Долгое
14:25Иршава — Малый Раковец
14:30Иршава — Ивашковица
14:30Иршава — Осий
14:30Иршава — Дешковица
14:30Иршава — Имстичево
14:35Великий Раковец — Ужгород
14:35Иршава — Мукачево
14:35Иршава — Ильница
14:45Виноградов — Ильница
14:50Иршава — Берегово
15:00Иршава — Долгое
15:00Иршава — Малый Раковец
15:00Иршава — Ильница
15:00Иршава — Смологовица
15:00Иршава — Загатье
15:00Иршава — Ильница
15:20Ужгород — Лисичево
15:20Иршава — Ужгород
15:30Иршава — Осий
15:30Иршава — Ильница
15:50Иршава — Осий
15:55Кушница — Берегово
16:00Иршава — Ильница
16:00Иршава — Загатье
16:00Иршава — Мукачево
16:10Мукачево — Ильница
16:15Иршава — Белки
16:20Иршава — Лисичево
16:25Иршава — Малый Раковец
16:30Иршава — Осий
16:30Свалява — Виноградов
16:32Иршава — Гребля
16:40Ужгород — Лисичево
16:45Иршава — Имстичево
16:45Иршава — Ужгород
16:45Иршава — Мукачево
16:50Иршава — Осий
17:00Иршава — Ильница
17:00Иршава — Великий Раковец
17:00Иршава — Ильница
17:05Иршава — Суха
17:05Иршава — Берегово
17:05Иршава — Арданово
17:10Иршава — Белки
17:10Иршава — Смологовица
17:13Ужгород — Кушница
17:15Иршава — Виноградов
17:20Иршава — Загатье
17:20Иршава — Малый Раковец
17:25Иршава — Осий
17:30Иршава — Ильница
17:45Иршава — Ильница
17:45Рахов — Прага (Чех)
18:00Иршава — Имстичево
18:03Ужгород — Липча
18:05Иршава — Осий
18:10Иршава — Берегово
18:15Иршава — Ильница
18:20Виноградов — Свалява
19:31Кушница — Мукачево
19:50Ужгород — Великий Раковец
19:55Львов — Виноградов
20:05Ужгород — Долгое

по маршрутам автобусов

Берегово — Долгое
08:50 10:50

Берегово — Кушница
12:45

Великий Раковец — Ужгород
07:25 14:35

Виноградов — Ильница
14:45

Виноградов — Кушница
11:15

Виноградов — Львов
06:55 06:55

Виноградов — Свалява
11:35 12:10 18:20

Долгое — Берегово
11:00 12:45

Долгое — Мукачево
07:10 08:05 13:00

Долгое — Ужгород
05:40 13:40

Ильница — Виноградов
11:50

Ильница — Мукачево
12:00

Иршава — Арданово
08:10 17:05

Иршава — Белки
08:00 09:15 10:40 11:55 13:05 14:15 16:15 17:10

Иршава — Берегово
06:35 07:45 08:40 12:00 13:40 14:50 17:05 18:10

Иршава — Великий Раковец
07:50 17:00

Иршава — Виноградов
08:05 11:00 14:05 17:15

Иршава — Гребля
16:32

Иршава — Дешковица
07:00 08:00 09:00 10:45 11:30 12:30 13:30 14:30

Иршава — Долгое
10:00 15:00

Иршава — Загатье
08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:20

Иршава — Ивашковица
07:50 10:55 13:00 14:30

Иршава — Ильница
07:15 07:40 07:55 08:05 08:10 08:25 08:35 09:05 09:10 09:40 10:10 10:25 10:45 11:00 12:00 12:00 12:20 12:45 13:05 13:30 14:15 14:35 15:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:00 17:30 17:45 18:15

Иршава — Имстичево
08:15 09:35 11:30 12:40 14:30 16:45 18:00

Иршава — Крайняя Мартынка
09:55 11:55 14:00

Иршава — Лисичево
08:30 13:05 16:20

Иршава — Малый Раковец
08:00 09:20 10:10 10:40 11:00 11:20 12:15 12:50 13:15 13:55 14:25 15:00 16:25 17:20

Иршава — Мукачево
06:00 06:50 08:25 09:00 09:15 09:50 10:50 11:20 14:35 16:00 16:45

Иршава — Негрово
08:20 11:30 13:30

Иршава — Осий
06:50 08:00 08:45 09:00 09:30 10:20 10:30 11:00 11:25 11:55 12:30 12:50 13:30 13:50 14:30 15:30 15:50 16:30 16:50 17:25 18:05

Иршава — Смологовица
07:40 11:00 13:00 15:00 17:10

Иршава — Собатин
06:40

Иршава — Суха
12:00 17:05

Иршава — Ужгород
07:45 09:00 11:20 15:20 16:45

Иршава — Хмельник
06:45 08:05 08:05 10:30 10:30 13:00

Иршава — Хуст
06:30 11:40

Кушница — Берегово
15:55

Кушница — Виноградов
07:30

Кушница — Мукачево
19:31

Кушница — Ужгород
10:10

Липча — Ужгород
08:25

Лисичево — Ужгород
06:20 09:50

Львов — Виноградов
19:55

Мукачево — Долгое
10:25 11:50 14:20

Мукачево — Ильница
16:10

Мукачево — Кушница
07:20

Рахов — Прага (Чех)
17:45

Свалява — Виноградов
09:18 09:40 16:30

Ужгород — Великий Раковец
13:40 19:50

Ужгород — Долгое
13:30 20:05

Ужгород — Кушница
17:13

Ужгород — Липча
18:03

Ужгород — Лисичево
15:20 16:40

Ужгород — Рахов
07:50

Информация обновлена: 25.09.2013