Автовокзал Иршава

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гагарина, 42 (показать на карте)

Телефон справочной: 03144-21003

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Долгое — Ужгород
06:20Иршава — Мукачево
06:20Лисичово — Ужгород
06:40Иршава — Собатин
06:50Иршава — Мукачево
06:50Иршава — Осий
06:55Виноградов — Львов
07:00Иршава — Дешковица
07:10Долгое — Мукачево
07:15Иршава — Ильница
07:25Великий Раковец — Ужгород
07:30Иршава — Ильница
07:30Кушница — Виноградов
07:40Иршава — Ильница
07:40Иршава — Смологовица
07:45Иршава — Береговое
07:45Иршава — Ужгород
07:50Ужгород — Рахов
07:55Иршава — Ильница
08:00Иршава — Дешковица
08:00Иршава — Малый Раковец
08:00Иршава — Загатье
08:00Иршава — Белки
08:00Иршава — Осий
08:05Иршава — Ильница
08:05Иршава — Виноградов
08:05Долгое — Мукачево
08:05Иршава — Хмельник
08:05Иршава — Хмельник
08:10Иршава — Ивашковица
08:10Иршава — Ильница
08:15Иршава — Арданово
08:15Иршава — Имстичево
08:20Иршава — Негрово
08:25Иршава — Ильница
08:25Липча — Ужгород
08:25Иршава — Мукачево
08:30Иршава — Лисичово
08:35Иршава — Ильница
08:40Иршава — Береговое
08:45Иршава — Осий
09:00Иршава — Загатье
09:00Иршава — Осий
09:00Иршава — Дешковица
09:00Иршава — Ужгород
09:00Иршава — Мукачево
09:05Иршава — Ильница
09:10Иршава — Ильница
09:15Иршава — Белки
09:15Иршава — Мукачево
09:20Иршава — Малый Раковец
09:30Иршава — Долгое
09:40Иршава — Мукачево
09:40Иршава — Ильница
09:40Свалява — Виноградов
09:40Лисичово — Ужгород
09:45Иршава — Осий
09:45Иршава — Ильница
09:45Иршава — Имстичево
09:55Иршава — Крайняя Мартынка
10:00Иршава — Загатье
10:00Иршава — Долгое
10:10Иршава — Хмельник
10:10Иршава — Ильница
10:10Иршава — Хмельник
10:20Иршава — Осий
10:20Иршава — Малый Раковец
10:25Иршава — Ильница
10:25Кушница — Ужгород
10:40Иршава — Белки
10:40Иршава — Малый Раковец
10:45Иршава — Дешковица
10:45Иршава — Ильница
10:50Иршава — Мукачево
11:00Иршава — Смологовица
11:00Иршава — Осий
11:00Иршава — Ивашковица
11:00Иршава — Ильница
11:00Иршава — Виноградов
11:00Иршава — Малый Раковец
11:15Виноградов — Кушница
11:20Иршава — Мукачево
11:20Иршава — Малый Раковец
11:20Иршава — Ужгород
11:25Иршава — Осий
11:30Иршава — Имстичево
11:30Иршава — Ильница
11:30Иршава — Дешковица
11:35Иршава — Негрово
11:50Мукачево — Долгое
11:50Иршава — Белки
11:55Иршава — Крайняя Мартынка
12:00Ильница — Мукачево
12:00Иршава — Ильница
12:00Иршава — Загатье
12:00Иршава — Ильница
12:00Иршава — Береговое
12:10Иршава — Осий
12:12Виноградов — Свалява
12:15Иршава — Малый Раковец
12:20Иршава — Суха
12:20Иршава — Ильница
12:30Иршава — Дешковица
12:30Иршава — Осий
12:30Рахов — Пльзень (Чех)
12:35Иршава — Арданово
12:40Иршава — Имстичево
12:45Иршава — Ильница
12:50Иршава — Малый Раковец
13:00Иршава — Смологовица
13:00Иршава — Хмельник
13:00Иршава — Сельцо
13:00Иршава — Белки
13:05Иршава — Ильница
13:05Иршава — Лисичово
13:05Иршава — Ивашковица
13:05Иршава — Осий
13:15Иршава — Малый Раковец
13:20Ужгород — Долгое
13:30Иршава — Ильница
13:30Иршава — Негрово
13:30Иршава — Дешковица
13:30Иршава — Осий
13:40Долгое — Ужгород
13:40Иршава — Береговое
13:55Иршава — Малый Раковец
14:00Иршава — Ильница
14:00Иршава — Загатье
14:00Иршава — Крайняя Мартынка
14:05Иршава — Осий
14:05Иршава — Виноградов
14:15Иршава — Ильница
14:15Иршава — Белки
14:20Мукачево — Долгое
14:25Иршава — Малый Раковец
14:30Иршава — Дешковица
14:30Иршава — Осий
14:35Иршава — Ильница
14:45Иршава — Имстичево
14:45Иршава — Мукачево
14:45Великий Раковец — Ужгород
14:50Иршава — Береговое
15:00Иршава — Малый Раковец
15:00Иршава — Ильница
15:00Иршава — Смологовица
15:00Иршава — Ильница
15:00Иршава — Долгое
15:00Иршава — Загатье
15:20Ужгород — Лисичово
15:30Иршава — Осий
15:30Иршава — Ильница
15:49Иршава — Белки
16:00Иршава — Ильница
16:00Иршава — Мукачево
16:00Иршава — Суха
16:00Иршава — Загатье
16:05Иршава — Осий
16:10Иршава — Береговое
16:10Рахов — Прага (Чех)
16:10Ужгород — Лисичово
16:20Иршава — Лисичово
16:25Иршава — Малый Раковец
16:30Иршава — Осий
16:30Свалява — Виноградов
16:30Иршава — Ильница
16:32Иршава — Гребля
16:45Иршава — Ужгород
16:55Иршава — Имстичево
17:00Иршава — Арданово
17:00Иршава — Ильница
17:00Иршава — Ильница
17:05Иршава — Осий
17:10Иршава — Белки
17:10Иршава — Смологовица
17:13Ужгород — Кушница
17:15Иршава — Виноградов
17:20Иршава — Малый Раковец
17:25Иршава — Загатье
17:30Иршава — Ильница
17:45Тячев — Прага (Чех)
17:45Иршава — Ильница
17:50Иршава — Осий
18:03Ужгород — Липча
18:05Иршава — Осий
18:10Иршава — Загатье
18:10Иршава — Береговое
18:15Иршава — Ильница
18:20Виноградов — Свалява
19:20Тячев — Прага (Чех)
19:35Ужгород — Долгое
19:55Львов — Виноградов

по маршрутам автобусов

Великий Раковец — Ужгород
07:25 14:45

Виноградов — Кушница
11:15

Виноградов — Львов
06:55

Виноградов — Свалява
12:12 18:20

Долгое — Мукачево
07:10 08:05

Долгое — Ужгород
05:40 13:40

Ильница — Мукачево
12:00

Иршава — Арданово
08:15 12:35 17:00

Иршава — Белки
08:00 09:15 10:40 11:50 13:00 14:15 15:49 17:10

Иршава — Береговое
07:45 08:40 12:00 13:40 14:50 16:10 18:10

Иршава — Виноградов
08:05 11:00 14:05 17:15

Иршава — Гребля
16:32

Иршава — Дешковица
07:00 08:00 09:00 10:45 11:30 12:30 13:30 14:30

Иршава — Долгое
09:30 10:00 15:00

Иршава — Загатье
08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:25 18:10

Иршава — Ивашковица
08:10 11:00 13:05

Иршава — Ильница
07:15 07:30 07:40 07:55 08:05 08:10 08:25 08:35 09:05 09:10 09:40 09:45 10:10 10:25 10:45 11:00 11:30 12:00 12:00 12:20 12:45 13:05 13:30 14:00 14:15 14:35 15:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:00 17:30 17:45 18:15

Иршава — Имстичево
08:15 09:45 11:30 12:40 14:45 16:55

Иршава — Крайняя Мартынка
09:55 11:55 14:00

Иршава — Лисичово
08:30 13:05 16:20

Иршава — Малый Раковец
08:00 09:20 10:20 10:40 11:00 11:20 12:15 12:50 13:15 13:55 14:25 15:00 16:25 17:20

Иршава — Мукачево
06:20 06:50 08:25 09:00 09:15 09:40 10:50 11:20 14:45 16:00

Иршава — Негрово
08:20 11:35 13:30

Иршава — Осий
06:50 08:00 08:45 09:00 09:45 10:20 11:00 11:25 12:10 12:30 13:05 13:30 14:05 14:30 15:30 16:05 16:30 17:05 17:50 18:05

Иршава — Сельцо
13:00

Иршава — Смологовица
07:40 11:00 13:00 15:00 17:10

Иршава — Собатин
06:40

Иршава — Суха
12:20 16:00

Иршава — Ужгород
07:45 09:00 11:20 16:45

Иршава — Хмельник
08:05 08:05 10:10 10:10 13:00

Кушница — Виноградов
07:30

Кушница — Ужгород
10:25

Липча — Ужгород
08:25

Лисичово — Ужгород
06:20 09:40

Львов — Виноградов
19:55

Мукачево — Долгое
11:50 14:20

Рахов — Пльзень (Чех)
12:30

Рахов — Прага (Чех)
16:10

Свалява — Виноградов
09:40 16:30

Тячев — Прага (Чех)
17:45 19:20

Ужгород — Долгое
13:20 19:35

Ужгород — Кушница
17:13

Ужгород — Липча
18:03

Ужгород — Лисичово
15:20 16:10

Ужгород — Рахов
07:50

Информация обновлена: 21.11.2019