Автовокзал Каменец-Подольский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Князей Кориатовичей, 19 (показать на карте)

Телефон справочной: 03849-31251

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Каменец-Подольский — Старая Синява
05:10Каменец-Подольский — Каветчина
05:20Каменец-Подольский — Степановка
05:20Каменец-Подольский — Супрунковцы
05:25Каменец-Подольский — Нетешин
05:25Каменец-Подольский — Кочубеев
05:30Каменец-Подольский — Залесье Первое
05:30Каменец-Подольский — Подольское
05:30Каменец-Подольский — Чемеровцы
05:30Каменец-Подольский — Зеленче
05:35Каменец-Подольский — Абрикосовка
05:40Каменец-Подольский — Тарасовка
05:40Каменец-Подольский — Нагоряны
05:45Каменец-Подольский — Хмельницкий
05:45Каменец-Подольский — Княгинин
05:50Каменец-Подольский — Княжполь
05:50Каменец-Подольский — Гринчук
05:50Одесса — Черновцы
05:50Каменец-Подольский — Яруга
05:50Одесса — Черновцы
06:00Каменец-Подольский — Устье
06:00Каменец-Подольский — Думанов
06:00Каменец-Подольский — Оринин
06:00Каменец-Подольский — Львов
06:00Каменец-Подольский — Баговица
06:00Каменец-Подольский — Неаполь (Ит)
06:05Каменец-Подольский — Кадиевцы
06:15Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
06:15Каменец-Подольский — Негин
06:15Каменец-Подольский — Иване-Пусте
06:20Каменец-Подольский — Пановцы
06:25Каменец-Подольский — Хмельницкий
06:30Каменец-Подольский — Отель "Ксения"
06:30Каменец-Подольский — Борышковцы
06:30Каменец-Подольский — Дубинка
06:30Каменец-Подольский — Великая Слободка
06:35Каменец-Подольский — Голосков
06:40Каменец-Подольский — Черновцы
06:45Каменец-Подольский — Старая Ушица
06:45Каменец-Подольский — Хмельницкий
06:45Каменец-Подольский — Фурмановка
06:50Харьков — Черновцы
06:50Каменец-Подольский — Залесье Первое
06:55Каменец-Подольский — Луцк
07:00Каменец-Подольский — Нагоряны
07:00Каменец-Подольский — Нижние Пановцы
07:00Каменец-Подольский — Колубаевцы
07:00Каменец-Подольский — Рогозна
07:05Каменец-Подольский — Хмельницкий
07:05Каменец-Подольский — Тернополь
07:10Каменец-Подольский — Княгинин
07:10Черновцы — Красилов
07:15Херсон — Сучава (Рум)
07:15Каменец-Подольский — Врублевцы
07:15Херсон — Сучава (Рум)
07:15Каменец-Подольский — Маков
07:20Каменец-Подольский — Чортков
07:25Каменец-Подольский — Абрикосовка
07:30Каменец-Подольский — Выхватневцы
07:30Каменец-Подольский — Черновцы
07:30Каменец-Подольский — Параевка
07:30Каменец-Подольский — Баговица
07:30Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
07:35Каменец-Подольский — Ульяновка
07:35Каменец-Подольский — Цвикловцы
07:40Каменец-Подольский — Винница
07:40Каменец-Подольский — Борышковцы
07:45Каменец-Подольский — Кульчиевцы
07:50Новая Ушица — Черновцы
07:50Каменец-Подольский — Устье
07:55Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
07:55Каменец-Подольский — Кадиевцы
08:00Каменец-Подольский — Княжполь
08:00Каменец-Подольский — Прага (Чех)
08:00Каменец-Подольский — Негин
08:00Каменец-Подольский — Голосков
08:00Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
08:10Каменец-Подольский — Чернокозинцы
08:15Каменец-Подольский — Приветное
08:15Каменец-Подольский — Тернополь
08:15Каменец-Подольский — Черновцы
08:20Каменец-Подольский — Гораевка
08:20Каменец-Подольский — Супрунковцы
08:25Каменец-Подольский — Трускавец
08:30Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
08:30Каменец-Подольский — Киев
08:30Каменец-Подольский — Отель "Ксения"
08:40Волочиск — Черновцы
08:40Каменец-Подольский — Великая Слободка
08:45Каменец-Подольский — Залесье Первое
08:45Каменец-Подольский — Милевцы
08:50Каменец-Подольский — Хмельницкий
08:50Каменец-Подольский — Михайловка
08:55Каменец-Подольский — Гораевка
09:00Каменец-Подольский — Думанов
09:00Каменец-Подольский — Пановцы
09:00Каменец-Подольский — Оринин
09:00Каменец-Подольский — Ровно
09:00Каменец-Подольский — Ровно
09:05Дунаевцы — Черновцы
09:10Каменец-Подольский — Ульяновка
09:15Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
09:20Каменец-Подольский — Чемеровцы
09:25Каменец-Подольский — Хмельницкий
09:30Каменец-Подольский — Старая Ушица
09:30Хмельницкий — Сокиряны
09:30Каменец-Подольский — Подпилипье
09:30Каменец-Подольский — Борщев
09:35Каменец-Подольский — Ямполь
09:35Хмельницкий — Кишинёв (Мол)
09:35Каменец-Подольский — Красилов
09:40Каменец-Подольский — Солотвино
09:40Каменец-Подольский — Кудринцы
09:40Черновцы — Краснодар (РФ)
09:45Каменец-Подольский — Хмельницкий
09:45Каменец-Подольский — Сахкамень
09:45Каменец-Подольский — Чемеровцы
09:45Каменец-Подольский — Киев
09:45Каменец-Подольский — Львов
09:50Черновцы — Бердичев
09:50Черновцы — Бердичев
09:55Каменец-Подольский — Кадиевцы
09:55Каменец-Подольский — Голосков
10:00Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
10:00Каменец-Подольский — Баговица
10:00Каменец-Подольский — Липы
10:00Каменец-Подольский — Тарасовка
10:05Каменец-Подольский — Залесье Первое
10:05Каменец-Подольский — Белая
10:05Каменец-Подольский — Староконстантинов
10:05Городок — Черновцы
10:10Каменец-Подольский — Завалье
10:10Каменец-Подольский — Москва (РФ)
10:10Каменец-Подольский — Хмельницкий
10:10Каменец-Подольский — Адамовка
10:15Черновцы — Лодзь (Пол)
10:15Каменец-Подольский — Великая Слободка
10:15Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
10:30Каменец-Подольский — Хмельницкий
10:30Каменец-Подольский — Ульяновка
10:30Каменец-Подольский — Каветчина
10:30Каменец-Подольский — Борщев
10:30Каменец-Подольский — Выхватневцы
10:30Каменец-Подольский — Гусятин
10:35Хмельницкий — Яремче
10:35Хмельницкий — Яремче
10:40Каменец-Подольский — Хмельницкий
10:40Каменец-Подольский — Княгинин
10:45Каменец-Подольский — Фурмановка
10:45Каменец-Подольский — Кизя-Кудринецкая
11:00Каменец-Подольский — Яруга
11:00Каменец-Подольский — Збриж
11:00Каменец-Подольский — Рогозна
11:00Каменец-Подольский — Нетешин
11:00Каменец-Подольский — Колубаевцы
11:00Каменец-Подольский — Старая Ушица
11:00Каменец-Подольский — Чемеровцы
11:00Каменец-Подольский — Устье
11:00Каменец-Подольский — Княжполь
11:05Винница — Севилья (Исп)
11:05Каменец-Подольский — Познань (Пол)
11:05Красилов — Черновцы
11:05Каменец-Подольский — Познань (Пол)
11:10Каменец-Подольский — Ровно
11:10Каменец-Подольский — Ровно
11:15Каменец-Подольский — Шустовцы
11:15Каменец-Подольский — Подольское
11:20Каменец-Подольский — Городок
11:20Каменец-Подольский — Нагоряны
11:20Каменец-Подольский — Лесковцы
11:20Каменец-Подольский — Голосков
11:20Черновцы — Вроцлав (Пол)
11:20Каменец-Подольский — Росошаны
11:20Каменец-Подольский — Зеленче
11:30Каменец-Подольский — Абрикосовка
11:30Каменец-Подольский — Гусятин
11:30Каменец-Подольский — Репинцы
11:30Каменец-Подольский — Вольное
11:30Каменец-Подольский — Иване-Пусте
11:30Каменец-Подольский — Степановка
11:30Каменец-Подольский — Кадиевцы
11:35Хмельницкий — Черновцы
11:40Каменец-Подольский — Городок
11:45Каменец-Подольский — Хмельницкий
11:50Каменец-Подольский — Пыжовка
11:55Каменец-Подольский — Маков
12:00Каменец-Подольский — Подпилипье
12:00Каменец-Подольский — Красилов
12:00Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
12:00Каменец-Подольский — Великая Слободка
12:00Каменец-Подольский — Негин
12:00Каменец-Подольский — Борышковцы
12:00Каменец-Подольский — Кульчиевцы
12:00Каменец-Подольский — Пановцы
12:00Каменец-Подольский — Приветное
12:05Каменец-Подольский — Млаки
12:05Каменец-Подольский — Волочиск
12:10Каменец-Подольский — Ульяновка
12:10Каменец-Подольский — Залесье Первое
12:10Каменец-Подольский — Цвикловцы
12:10Каменец-Подольский — Кочубеев
12:15Каменец-Подольский — Томашовка
12:15Волочиск — Черновцы
12:20Черновцы — Винница
12:20Каменец-Подольский — Гораевка
12:20Черновцы — Винница
12:25Каменец-Подольский — Хмельницкий
12:30Каменец-Подольский — Колодиевка
12:30Каменец-Подольский — Думанов
12:30Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
12:30Каменец-Подольский — Отель "Ксения"
12:30Каменец-Подольский — Великая Слободка
12:35Каменец-Подольский — Супрунковцы
12:35Каменец-Подольский — Чемеровцы
12:40Каменец-Подольский — Червоная Диброва
12:40Лодзь (Пол) — Черновцы
12:40Каменец-Подольский — Ровно
12:45Каменец-Подольский — Хмельницкий
12:45Каменец-Подольский — Черновцы
12:45Каменец-Подольский — Гораевка
12:50Каменец-Подольский — Фурмановка
12:50Каменец-Подольский — Голосков
12:50Каменец-Подольский — Гринчук
12:50Сучава (Рум) — Херсон
12:50Сучава (Рум) — Херсон
12:50Каменец-Подольский — Рогозна
12:50Каменец-Подольский — Сахкамень
12:55Каменец-Подольский — Виньковцы
12:55Каменец-Подольский — Слободка-Балинская
13:00Каменец-Подольский — Дубинка
13:00Каменец-Подольский — Параевка
13:00Каменец-Подольский — Тарасовка
13:00Каменец-Подольский — Выхватневцы
13:00Каменец-Подольский — Чернокозинцы
13:00Каменец-Подольский — Хмельницкий
13:00Каменец-Подольский — Баговица
13:10Каменец-Подольский — Волочиск
13:15Каменец-Подольский — Хмельницкий
13:15Каменец-Подольский — Залещики
13:20Каменец-Подольский — Черновцы
13:20Каменец-Подольский — Кизя-Кудринецкая
13:20Каменец-Подольский — Винница
13:25Каменец-Подольский — Устье
13:25Каменец-Подольский — Михайловка
13:25Каменец-Подольский — Старая Синява
13:30Каменец-Подольский — Врублевцы
13:30Каменец-Подольский — Хмельницкий
13:30Каменец-Подольский — Ульяновка
13:30Каменец-Подольский — Каветчина
13:30Каменец-Подольский — Княжполь
13:30Каменец-Подольский — Старая Ушица
13:40Каменец-Подольский — Сатанов
13:40Каменец-Подольский — Вроцлав (Пол)
13:45Каменец-Подольский — Кунив
13:45Хмельницкий — Черновцы
13:45Каменец-Подольский — Гусятин
13:50Каменец-Подольский — Калуш
13:50Каменец-Подольский — Хмельницкий
13:55Виньковцы — Черновцы
14:00Каменец-Подольский — Белая
14:00Каменец-Подольский — Колубаевцы
14:00Каменец-Подольский — Щедрова
14:00Каменец-Подольский — Кудринцы
14:00Каменец-Подольский — Липы
14:00Каменец-Подольский — Волочиск
14:05Каменец-Подольский — Княгинин
14:10Каменец-Подольский — Новоднестровск
14:10Каменец-Подольский — Залесье Первое
14:15Яремче — Хмельницкий
14:15Яремче — Хмельницкий
14:15Каменец-Подольский — Оринин
14:15Каменец-Подольский — Хмельницкий
14:20Каменец-Подольский — Борышковцы
14:20Каменец-Подольский — Тернополь
14:20Каменец-Подольский — Нагоряны
14:20Каменец-Подольский — Сокиряны
14:20Каменец-Подольский — Голосков
14:22Каменец-Подольский — Сатанов
14:30Каменец-Подольский — Негин
14:35Каменец-Подольский — Милевцы
14:35Каменец-Подольский — Теофиполь
14:40Бердичев — Черновцы
14:40Бердичев — Черновцы
14:40Каменец-Подольский — Бучач
14:42Каменец-Подольский — Скала-Подольская
14:45Каменец-Подольский — Великая Слободка
14:45Каменец-Подольский — Чортков
14:50Каменец-Подольский — Адамовка
14:50Каменец-Подольский — Хмельницкий
14:50Черновцы — Волочиск
14:55Каменец-Подольский — Старая Ушица
15:00Каменец-Подольский — Ульяновка
15:00Каменец-Подольский — Кульчиевцы
15:00Каменец-Подольский — Славута
15:00Каменец-Подольский — Борщев
15:00Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
15:05Каменец-Подольский — Чемеровцы
15:05Каменец-Подольский — Збриж
15:10Каменец-Подольский — Кадиевцы
15:15Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
15:15Каменец-Подольский — Горошова
15:15Каменец-Подольский — Сахкамень
15:15Каменец-Подольский — Абрикосовка
15:20Каменец-Подольский — Вижница
15:20Каменец-Подольский — Зеленче
15:30Каменец-Подольский — Варшава (Пол)
15:30Каменец-Подольский — Брест (Бел)
15:30Каменец-Подольский — Иване-Пусте
15:30Каменец-Подольский — Подпилипье
15:30Каменец-Подольский — Выхватневцы
15:30Каменец-Подольский — Гусятин
15:30Каменец-Подольский — Варшава (Пол)
15:30Каменец-Подольский — Врублевцы
15:35Черновцы — Новая Ушица
15:35Каменец-Подольский — Рогозна
15:35Каменец-Подольский — Кременец
15:40Черновцы — Харьков
15:40Каменец-Подольский — Княжполь
15:40Каменец-Подольский — Гораевка
15:45Кишинёв (Мол) — Хмельницкий
15:50Каменец-Подольский — Кадиевцы
15:50Винница — Черновцы
15:50Винница — Черновцы
15:55Каменец-Подольский — Тернополь
16:00Каменец-Подольский — Ульяновка
16:00Каменец-Подольский — Колубаевцы
16:00Каменец-Подольский — Репинцы
16:00Каменец-Подольский — Тарасовка
16:00Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
16:00Каменец-Подольский — Подольское
16:00Каменец-Подольский — Гораевка
16:00Каменец-Подольский — Фурмановка
16:00Каменец-Подольский — Степановка
16:00Каменец-Подольский — Борышковцы
16:05Каменец-Подольский — Баговица
16:05Каменец-Подольский — Львов
16:10Городок — Черновцы
16:10Каменец-Подольский — Великая Слободка
16:10Каменец-Подольский — Понинка
16:15Каменец-Подольский — Параевка
16:20Каменец-Подольский — Чемеровцы
16:20Каменец-Подольский — Барсуки
16:20Каменец-Подольский — Цвикловцы
16:30Вроцлав (Пол) — Черновцы
16:30Каменец-Подольский — Чернокозинцы
16:30Каменец-Подольский — Приветное
16:30Каменец-Подольский — Негин
16:35Каменец-Подольский — Волочиск
16:35Каменец-Подольский — Изяслав
16:35Каменец-Подольский — Старая Ушица
16:40Каменец-Подольский — Хмельницкий
16:40Могилев-Подольский — Познань (Пол)
16:45Каменец-Подольский — Лесковцы
16:45Каменец-Подольский — Кизя-Кудринецкая
16:50Черновцы — Красилов
16:50Каменец-Подольский — Голосков
17:00Каменец-Подольский — Оринин
17:00Каменец-Подольский — Маков
17:00Каменец-Подольский — Старая Ушица
17:00Каменец-Подольский — Думанов
17:00Каменец-Подольский — Великая Слободка
17:00Каменец-Подольский — Чемеровцы
17:00Каменец-Подольский — Кульчиевцы
17:05Каменец-Подольский — Залесье Первое
17:05Каменец-Подольский — Сахкамень
17:10Каменец-Подольский — Томашовка
17:10Каменец-Подольский — Каветчина
17:10Каменец-Подольский — Борщев
17:10Каменец-Подольский — Абрикосовка
17:10Каменец-Подольский — Староконстантинов
17:15Каменец-Подольский — Супрунковцы
17:15Каменец-Подольский — Пановцы
17:15Каменец-Подольский — Городок
17:15Каменец-Подольский — Колодиевка
17:20Каменец-Подольский — Кадиевцы
17:20Каменец-Подольский — Кочубеев
17:25Каменец-Подольский — Михайловка
17:25Каменец-Подольский — Чемеровцы
17:30Каменец-Подольский — Хмельницкий
17:30Каменец-Подольский — Рогозна
17:30Каменец-Подольский — Дубинка
17:30Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
17:30Каменец-Подольский — Устье
17:30Каменец-Подольский — Нагоряны
17:30Каменец-Подольский — Яруга
17:35Каменец-Подольский — Адамовка
17:40Каменец-Подольский — Ульяновка
17:40Каменец-Подольский — Выхватневцы
17:40Каменец-Подольский — Кудринцы
17:40Каменец-Подольский — Княжполь
17:40Каменец-Подольский — Черновцы
17:40Каменец-Подольский — Княгинин
17:50Каменец-Подольский — Белая
17:50Каменец-Подольский — Баговица
17:50Черновцы — Городок
17:55Сокиряны — Хмельницкий
18:00Каменец-Подольский — Хмельницкий
18:00Каменец-Подольский — Млаки
18:00Каменец-Подольский — Черновцы
18:00Каменец-Подольский — Завалье
18:00Каменец-Подольский — Колубаевцы
18:00Каменец-Подольский — Борышковцы
18:00Каменец-Подольский — Фурмановка
18:15Каменец-Подольский — Милевцы
18:15Каменец-Подольский — Липы
18:15Каменец-Подольский — Шустовцы
18:20Каменец-Подольский — Хмельницкий
18:25Каменец-Подольский — Чемеровцы
18:30Каменец-Подольский — Чемеровцы
18:35Каменец-Подольский — Виньковцы
18:35Красилов — Черновцы
18:40Черновцы — Волочиск
18:45Каменец-Подольский — Хмельницкий
19:00Каменец-Подольский — Червоная Диброва
19:00Каменец-Подольский — Подпилипье
19:00Каменец-Подольский — Залесье Первое
19:05Черновцы — Хмельницкий
19:25Каменец-Подольский — Городок
19:30Черновцы — Одесса 7км
19:30Черновцы — Одесса 7км
19:35Черновцы — Виньковцы
19:40Черновцы — Хмельницкий
20:15Каменец-Подольский — Чемеровцы
20:25Черновцы — Городок
20:30Каменец-Подольский — Киев
20:40Каменец-Подольский — Хмельницкий
21:00Борисполь — Сучава (Рум)

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
14:40 14:40

Борисполь — Сучава (Рум)
21:00

Винница — Севилья (Исп)
11:05

Винница — Черновцы
15:50 15:50

Виньковцы — Черновцы
13:55

Волочиск — Черновцы
08:40 12:15

Вроцлав (Пол) — Черновцы
16:30

Городок — Черновцы
10:05 16:10

Дунаевцы — Черновцы
09:05

Каменец-Подольский — Абрикосовка
05:35 07:25 11:30 15:15 17:10

Каменец-Подольский — Адамовка
10:10 14:50 17:35

Каменец-Подольский — Баговица
06:00 07:30 10:00 13:00 16:05 17:50

Каменец-Подольский — Барсуки
16:20

Каменец-Подольский — Белая
10:05 14:00 17:50

Каменец-Подольский — Борщев
09:30 10:30 15:00 17:10

Каменец-Подольский — Борышковцы
06:30 07:40 12:00 14:20 16:00 18:00

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
15:30

Каменец-Подольский — Бучач
14:40

Каменец-Подольский — Варшава (Пол)
15:30 15:30

Каменец-Подольский — Великая Слободка
06:30 08:40 10:15 12:00 12:30 14:45 16:10 17:00

Каменец-Подольский — Вижница
15:20

Каменец-Подольский — Винница
07:40 13:20

Каменец-Подольский — Виньковцы
12:55 18:35

Каменец-Подольский — Волочиск
12:05 13:10 14:00 16:35

Каменец-Подольский — Вольное
11:30

Каменец-Подольский — Вроцлав (Пол)
13:40

Каменец-Подольский — Врублевцы
07:15 13:30 15:30

Каменец-Подольский — Выхватневцы
07:30 10:30 13:00 15:30 17:40

Каменец-Подольский — Голосков
06:35 08:00 09:55 11:20 12:50 14:20 16:50

Каменец-Подольский — Гораевка
08:20 08:55 12:20 12:45 15:40 16:00

Каменец-Подольский — Городок
11:20 11:40 17:15 19:25

Каменец-Подольский — Горошова
15:15

Каменец-Подольский — Гринчук
05:50 12:50

Каменец-Подольский — Гусятин
10:30 11:30 13:45 15:30

Каменец-Подольский — Дубинка
06:30 13:00 17:30

Каменец-Подольский — Думанов
06:00 09:00 12:30 17:00

Каменец-Подольский — Завалье
10:10 18:00

Каменец-Подольский — Залесье Первое
05:30 06:50 08:45 10:05 12:10 14:10 17:05 19:00

Каменец-Подольский — Залещики
13:15

Каменец-Подольский — Збриж
11:00 15:05

Каменец-Подольский — Зеленче
05:30 11:20 15:20

Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
12:30

Каменец-Подольский — Иване-Пусте
06:15 11:30 15:30

Каменец-Подольский — Изяслав
16:35

Каменец-Подольский — Каветчина
05:10 10:30 13:30 17:10

Каменец-Подольский — Кадиевцы
06:05 07:55 09:55 11:30 15:10 15:50 17:20

Каменец-Подольский — Калуш
13:50

Каменец-Подольский — Киев
08:30 09:45 20:30

Каменец-Подольский — Кизя-Кудринецкая
10:45 13:20 16:45

Каменец-Подольский — Княгинин
05:45 07:10 10:40 14:05 17:40

Каменец-Подольский — Княжполь
05:50 08:00 11:00 13:30 15:40 17:40

Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
15:00

Каменец-Подольский — Колодиевка
12:30 17:15

Каменец-Подольский — Колубаевцы
07:00 11:00 14:00 16:00 18:00

Каменец-Подольский — Кочубеев
05:25 12:10 17:20

Каменец-Подольский — Красилов
09:35 12:00

Каменец-Подольский — Кременец
15:35

Каменец-Подольский — Кудринцы
09:40 14:00 17:40

Каменец-Подольский — Кульчиевцы
07:45 12:00 15:00 17:00

Каменец-Подольский — Кунив
13:45

Каменец-Подольский — Лесковцы
11:20 16:45

Каменец-Подольский — Липы
10:00 14:00 18:15

Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
10:00

Каменец-Подольский — Луцк
06:55

Каменец-Подольский — Львов
06:00 09:45 16:05

Каменец-Подольский — Маков
07:15 11:55 17:00

Каменец-Подольский — Милевцы
08:45 14:35 18:15

Каменец-Подольский — Михайловка
08:50 13:25 17:25

Каменец-Подольский — Млаки
12:05 18:00

Каменец-Подольский — Москва (РФ)
10:10

Каменец-Подольский — Нагоряны
05:40 07:00 11:20 14:20 17:30

Каменец-Подольский — Неаполь (Ит)
06:00

Каменец-Подольский — Негин
06:15 08:00 12:00 14:30 16:30

Каменец-Подольский — Нетешин
05:25 11:00

Каменец-Подольский — Нижние Пановцы
07:00

Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
08:00

Каменец-Подольский — Новоднестровск
14:10

Каменец-Подольский — Оринин
06:00 09:00 14:15 17:00

Каменец-Подольский — Отель "Ксения"
06:30 08:30 12:30

Каменец-Подольский — Пановцы
06:20 09:00 12:00 17:15

Каменец-Подольский — Параевка
07:30 13:00 16:15

Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
06:15

Каменец-Подольский — Подольское
05:30 11:15 16:00

Каменец-Подольский — Подпилипье
09:30 12:00 15:30 19:00

Каменец-Подольский — Познань (Пол)
11:05 11:05

Каменец-Подольский — Понинка
16:10

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
08:00

Каменец-Подольский — Приветное
08:15 12:00 16:30

Каменец-Подольский — Пыжовка
11:50

Каменец-Подольский — Репинцы
11:30 16:00

Каменец-Подольский — Ровно
09:00 09:00 11:10 11:10 12:40

Каменец-Подольский — Рогозна
07:00 11:00 12:50 15:35 17:30

Каменец-Подольский — Росошаны
11:20

Каменец-Подольский — Сатанов
13:40 14:22

Каменец-Подольский — Сахкамень
09:45 12:50 15:15 17:05

Каменец-Подольский — Скала-Подольская
14:42

Каменец-Подольский — Славута
15:00

Каменец-Подольский — Слободка-Балинская
12:55

Каменец-Подольский — Слободка-Рыхтевская
07:30 07:55 08:30 09:15 10:15 12:00 15:15 16:00 17:30

Каменец-Подольский — Сокиряны
14:20

Каменец-Подольский — Солотвино
09:40

Каменец-Подольский — Старая Синява
05:00 13:25

Каменец-Подольский — Старая Ушица
06:45 09:30 11:00 13:30 14:55 16:35 17:00

Каменец-Подольский — Староконстантинов
10:05 17:10

Каменец-Подольский — Степановка
05:20 11:30 16:00

Каменец-Подольский — Супрунковцы
05:20 08:20 12:35 17:15

Каменец-Подольский — Тарасовка
05:40 10:00 13:00 16:00

Каменец-Подольский — Теофиполь
14:35

Каменец-Подольский — Тернополь
07:05 08:15 14:20 15:55

Каменец-Подольский — Томашовка
12:15 17:10

Каменец-Подольский — Трускавец
08:25

Каменец-Подольский — Ульяновка
07:35 09:10 10:30 12:10 13:30 15:00 16:00 17:40

Каменец-Подольский — Устье
06:00 07:50 11:00 13:25 17:30

Каменец-Подольский — Фурмановка
06:45 10:45 12:50 16:00 18:00

Каменец-Подольский — Хмельницкий
05:45 06:25 06:45 07:05 08:50 09:25 09:45 10:10 10:30 10:40 11:45 12:25 12:45 13:00 13:15 13:30 13:50 14:15 14:50 16:40 17:30 18:00 18:20 18:45 20:40

Каменец-Подольский — Цвикловцы
07:35 12:10 16:20

Каменец-Подольский — Чемеровцы
05:30 09:20 09:45 11:00 12:35 15:05 16:20 17:00 17:25 18:25 18:30 20:15

Каменец-Подольский — Червоная Диброва
12:40 19:00

Каменец-Подольский — Черновцы
06:40 07:30 08:15 12:45 13:20 17:40 18:00

Каменец-Подольский — Чернокозинцы
08:10 13:00 16:30

Каменец-Подольский — Чортков
07:20 14:45

Каменец-Подольский — Шустовцы
11:15 18:15

Каменец-Подольский — Щедрова
14:00

Каменец-Подольский — Ямполь
09:35

Каменец-Подольский — Яруга
05:50 11:00 17:30

Кишинёв (Мол) — Хмельницкий
15:45

Красилов — Черновцы
11:05 18:35

Лодзь (Пол) — Черновцы
12:40

Могилев-Подольский — Познань (Пол)
16:40

Новая Ушица — Черновцы
07:50

Одесса — Черновцы
05:50 05:50

Сокиряны — Хмельницкий
17:55

Сучава (Рум) — Херсон
12:50 12:50

Харьков — Черновцы
06:50

Херсон — Сучава (Рум)
07:15 07:15

Хмельницкий — Кишинёв (Мол)
09:35

Хмельницкий — Сокиряны
09:30

Хмельницкий — Черновцы
11:35 13:45

Хмельницкий — Яремче
10:35 10:35

Черновцы — Бердичев
09:50 09:50

Черновцы — Винница
12:20 12:20

Черновцы — Виньковцы
19:35

Черновцы — Волочиск
14:50 18:40

Черновцы — Вроцлав (Пол)
11:20

Черновцы — Городок
17:50 20:25

Черновцы — Красилов
07:10 16:50

Черновцы — Краснодар (РФ)
09:40

Черновцы — Лодзь (Пол)
10:15

Черновцы — Новая Ушица
15:35

Черновцы — Одесса 7км
19:30 19:30

Черновцы — Харьков
15:40

Черновцы — Хмельницкий
19:05 19:40

Яремче — Хмельницкий
14:15 14:15

Информация обновлена: 03.12.2019