Автовокзал Кировск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 16 (показать на карте)

Телефон справочной: 06446-30111

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Кировск — Перевальск
05:20Кировск — Нижнее
05:30Кировск — Донецкий
05:40Кировск — Червоногвардейское
05:50Кировск — Донецкий
06:00Кировск — Луганск
06:00Кировск — Нижнее
06:10Кировск — Стаханов
06:20Кировск — Донецкий
06:20Кировск — Фрунзе
06:25Кировск — Перевальск
06:35Кировск — Алчевск
06:35Кировск — Новотошковское
06:45Кировск — Стаханов
06:50Кировск — Червоногвардейское
06:50Кировск — Донецкий
06:52Стаханов — Фрунзе
06:55Кировск — Стаханов
07:00Кировск — Луганск
07:00Кировск — Голубовка (Кировск)
07:00Кировск — Первомайск
07:05Кировск — Стаханов
07:10Кировск — Донецкий
07:15Кировск — Стаханов
07:20Нижнее — Стаханов
07:30Кировск — Стаханов
07:30Кировск — Донецкий
07:30Кировск — Фрунзе
07:35Кировск — Новотошковское
07:40Кировск — Стаханов
07:50Кировск — Червоногвардейское
07:50Кировск — Донецкий
07:50Кировск — Стаханов
08:00Голубовка (Кировск) — Стаханов
08:00Кировск — Луганск
08:10Фрунзе — Стаханов
08:20Кировск — Стаханов
08:30Кировск — Фрунзе
08:35Кировск — Донецкий
08:40Кировск — Стаханов
08:45Стаханов — Славяносербск
08:50Кировск — Стаханов
08:55Кировск — Первомайск
09:00Кировск — Перевальск
09:00Кировск — Нижнее
09:00Кировск — Луганск
09:02Стаханов — Фрунзе
09:15Кировск — Стаханов
09:20Кировск — Донецкий
09:25Кировск — Новотошковское
09:30Кировск — Стаханов
09:40Кировск — Стаханов
09:45Стаханов — Голубовка (Кировск)
09:55Кировск — Стаханов
09:55Стаханов — Нижнее
10:00Кировск — Червоногвардейское
10:00Кировск — Фрунзе
10:05Кировск — Донецкий
10:10Кировск — Стаханов
10:25Кировск — Перевальск
10:25Кировск — Новотошковское
10:30Фрунзе — Стаханов
10:35Кировск — Первомайск
10:35Кировск — Донецкий
10:45Кировск — Стаханов
11:00Кировск — Стаханов
11:00Кировск — Фрунзе
11:15Кировск — Стаханов
11:20Кировск — Донецкий
11:20Стаханов — Фрунзе
11:25Кировск — Новотошковское
11:30Кировск — Стаханов
11:45Кировск — Стаханов
11:50Кировск — Донецкий
12:00Кировск — Нижнее
12:00Кировск — Червоногвардейское
12:00Кировск — Стаханов
12:05Кировск — Донецкий
12:10Голубовка (Кировск) — Стаханов
12:20Кировск — Стаханов
12:25Кировск — Новотошковское
12:30Фрунзе — Стаханов
12:30Кировск — Луганск
12:50Кировск — Стаханов
12:50Кировск — Донецкий
12:50Кировск — Фрунзе
12:55Кировск — Первомайск
13:00Кировск — Перевальск
13:00Кировск — Луганск
13:00Кировск — Нижнее
13:15Кировск — Стаханов
13:20Стаханов — Фрунзе
13:25Стаханов — Славяносербск
13:30Кировск — Луганск
13:30Кировск — Стаханов
13:30Кировск — Червоногвардейское
13:35Кировск — Донецкий
13:45Кировск — Стаханов
13:45Стаханов — Голубовка (Кировск)
13:50Нижнее — Стаханов
13:55Кировск — Новотошковское
14:10Кировск — Стаханов
14:20Кировск — Донецкий
14:25Кировск — Перевальск
14:30Кировск — Луганск
14:35Стаханов — Нижнее
14:45Кировск — Стаханов
14:55Кировск — Первомайск
15:00Кировск — Луганск
15:05Кировск — Стаханов
15:05Кировск — Донецкий
15:20Кировск — Фрунзе
15:25Кировск — Стаханов
15:30Кировск — Червоногвардейское
15:30Кировск — Луганск
15:50Кировск — Донецкий
15:50Кировск — Стаханов
16:00Кировск — Нижнее
16:10Кировск — Голубовка (Кировск)
16:15Кировск — Стаханов
16:20Кировск — Донецкий
16:45Кировск — Стаханов
16:50Кировск — Донецкий
17:10Кировск — Стаханов
17:20Кировск — Фрунзе
17:30Кировск — Червоногвардейское
17:30Стаханов — Славяносербск
17:30Кировск — Луганск
17:35Кировск — Стаханов
17:40Кировск — Донецкий
18:00Кировск — Нижнее
18:15Кировск — Стаханов
19:00Кировск — Стаханов

по маршрутам автобусов

Голубовка (Кировск) — Стаханов
08:00 12:10

Кировск — Алчевск
06:35

Кировск — Голубовка (Кировск)
07:00 16:10

Кировск — Донецкий
05:30 05:50 06:20 06:50 07:10 07:30 07:50 08:35 09:20 10:05 10:35 11:20 11:50 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:20 16:50 17:40

Кировск — Луганск
06:00 07:00 08:00 09:00 12:30 13:00 13:30 14:30 15:00 15:30 17:30

Кировск — Нижнее
05:20 06:00 09:00 12:00 13:00 16:00 18:00

Кировск — Новотошковское
06:35 07:35 09:25 10:25 11:25 12:25 13:55

Кировск — Первомайск
07:00 08:55 10:35 12:55 14:55

Кировск — Перевальск
05:00 06:25 09:00 10:25 13:00 14:25

Кировск — Стаханов
06:10 06:45 06:55 07:05 07:15 07:30 07:40 07:50 08:20 08:40 08:50 09:15 09:30 09:40 09:55 10:10 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:20 12:50 13:15 13:30 13:45 14:10 14:45 15:05 15:25 15:50 16:15 16:45 17:10 17:35 18:15 19:00

Кировск — Фрунзе
06:20 07:30 08:30 10:00 11:00 12:50 15:20 17:20

Кировск — Червоногвардейское
05:40 06:50 07:50 10:00 12:00 13:30 15:30 17:30

Нижнее — Стаханов
07:20 13:50

Стаханов — Голубовка (Кировск)
09:45 13:45

Стаханов — Нижнее
09:55 14:35

Стаханов — Славяносербск
08:45 13:25 17:30

Стаханов — Фрунзе
06:52 09:02 11:20 13:20

Фрунзе — Стаханов
08:10 10:30 12:30

Информация обновлена: 25.09.2013