Автовокзал Казатин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Довженко, 43/12 (скрыть карту)

Телефон справочной: 04342-23925

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:50Казатин — Бердичев
07:00Казатин — Титусовка
07:10Казатин — Самгородок
07:40Казатин — Махаринцы
07:45Казатин — Кашперовка
07:55Казатин — Овсяники
08:00Казатин — Панасовка
08:00Казатин — Держановка
08:10Казатин — Махновка
08:40Казатин — Прушинка
09:30Казатин — Сестриновка
09:40Казатин — Верболозы
09:40Казатин — Бердичев
10:00Казатин — Самгородок
10:10Казатин — Волчинец
10:30Казатин — Титусовка
10:30Казатин — Жежелев
10:40Казатин — Кашперовка
10:45Казатин — Овсяники
11:00Казатин — Сошанское
11:00Казатин — Бродецкое
11:00Казатин — Махаринцы
11:10Казатин — Куманевка
11:10Казатин — Немиринцы
11:20Казатин — Пустоха
11:20Казатин — Молодёжное
11:30Казатин — Пузырьки
11:50Казатин — Широкая Гребля
12:10Казатин — Кашперовка
12:20Казатин — Прушинка
12:20Казатин — Терновка
12:30Казатин — Бродецкое
12:30Казатин — Сестриновка
12:45Казатин — Овсяники
13:00Казатин — Махаринцы
13:10Казатин — Воскодавинцы
13:40Казатин — Бердичев
13:50Казатин — Кашперовка
14:00Казатин — Панасовка
14:00Казатин — Самгородок
14:00Казатин — Держановка
14:25Белая Церковь — Винница
15:15Казатин — Овсяники
15:30Казатин — Махаринцы
15:30Казатин — Блажиевка
16:00Казатин — Кашперовка

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Винница
14:25

Казатин — Бердичев
06:50 09:40 13:40

Казатин — Блажиевка
15:30

Казатин — Бродецкое
11:00 12:30

Казатин — Верболозы
09:40

Казатин — Волчинец
10:10

Казатин — Воскодавинцы
13:10

Казатин — Держановка
08:00 14:00

Казатин — Жежелев
10:30

Казатин — Кашперовка
07:45 10:40 12:10 13:50 16:00

Казатин — Куманевка
11:10

Казатин — Махаринцы
07:40 11:00 13:00 15:30

Казатин — Махновка
08:10

Казатин — Молодёжное
11:20

Казатин — Немиринцы
11:10

Казатин — Овсяники
07:55 10:45 12:45 15:15

Казатин — Панасовка
08:00 14:00

Казатин — Прушинка
08:40 12:20

Казатин — Пузырьки
11:30

Казатин — Пустоха
11:20

Казатин — Самгородок
07:10 10:00 14:00

Казатин — Сестриновка
09:30 12:30

Казатин — Сошанское
11:00

Казатин — Терновка
12:20

Казатин — Титусовка
07:00 10:30

Казатин — Широкая Гребля
11:50

Информация обновлена: 16.11.2019