Автовокзал Курахово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Маяковского, 46а (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4772273

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Курахово — Покровск (Красноармейск)
06:00Курахово — Полтава
06:00Курахово — Александровка КПП
06:20Курахово — Святогорск
06:30Курахово — Александровка КПП
06:30Курахово — Днепропетровск
06:35Курахово — Марьинка
06:45Красноармейск — Бердянск
07:00Курахово — Волноваха
07:00Курахово — Александровка КПП
07:00Курахово — Новотроицкое
07:02Волноваха — Покровск (Красноармейск)
07:10Курахово — Красногоровка
07:15Курахово — Великая Новоселка
07:15Курахово — Великая Новоселка
07:15Курахово — Святогорск
07:20Курахово — Марьинка
07:23Курахово — Мариуполь
07:30Курахово — Киев
07:30Курахово — Марьинка
07:30Курахово — Александровка КПП
07:30Красноармейск — Запорожье
07:30Курахово — Селидово
07:40Курахово — Марьинка
07:45Селидово — Великая Новоселка
07:50Красноармейск — Мариуполь
07:50Курахово — Марьинка
08:00Курахово — Новотроицкое
08:00Курахово — Волноваха
08:00Курахово — Марьинка
08:00Курахово — Александровка КПП
08:10Волноваха — Святогорск
08:10Курахово — Марьинка
08:10Константиновка — Бердянск
08:17Курахово — Красногоровка
08:20Красноармейск — Кириловка
08:30Курахово — Александровка КПП
08:30Славянск — Мариуполь
08:40Курахово — Угледар
08:40Курахово — Марьинка
08:40Курахово — Александровка
08:50Курахово — Марьинка
08:55Волноваха — Запорожье
09:00Курахово — Александровка КПП
09:00Курахово — Волноваха
09:05Мариуполь — Славянск
09:10Курахово — Марьинка
09:20Курахово — Красногоровка
09:20Марьинка — Андреевка
09:25Марьинка — Славянка
09:30Курахово — Марьинка
09:30Курахово — Александровка КПП
09:35Волноваха — Днепропетровск
09:35Курахово — Запорожье
09:40Курахово — Марьинка
09:45Славянск — Бердянск
09:46Курахово — Великая Новоселка
09:50Курахово — Марьинка
10:00Курахово — Волноваха
10:00Курахово — Новотроицкое
10:00Курахово — Марьинка
10:00Курахово — Александровка КПП
10:00Мариуполь — Харьков
10:02Покровск (Красноармейск) — Угледар
10:10Мариуполь — Краснодар (РФ)
10:10Бердянск — Краснодар (РФ)
10:10Курахово — Александровка
10:10Курахово — Марьинка
10:10Мариуполь — Краснодар (РФ)
10:10Курахово — Скудное
10:15Северодонецк — Бердянск
10:25Бахмут (Артемовск) — Бердянск
10:25Курахово — Селидово
10:30Курахово — Александровка КПП
10:30Курахово — Днепродзержинск
10:30Курахово — Марьинка
10:30Курахово — Днепродзержинск
10:35Мариуполь — Святогорск
10:40Марьинка — Зеленовка
10:45Великая Новоселка — Покровск (Красноармейск)
10:45Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
10:50Курахово — Марьинка
10:50Святогорск — Запорожье
10:55Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
10:55Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
11:00Курахово — Марьинка
11:00Курахово — Александровка КПП
11:00Курахово — Волноваха
11:00Урзуф — Северодонецк
11:00Великая Новоселка — Селидово
11:04Курахово — Красная Поляна
11:07Курахово — Красногоровка
11:10Курахово — Красноармейск
11:25Бердянск — Марковка
11:25Святогорск — Урзуф
11:30Волноваха — Днепропетровск
11:30Курахово — Александровка КПП
11:35Курахово — Марьинка
11:40Курахово — Марьинка
11:40Курахово — Новодонецкое
11:45Мариуполь — Москва (РФ)
11:45Мариуполь — Москва (РФ)
11:50Курахово — Марьинка
11:50Святогорск — Бердянск
11:50Бердянск — Северодонецк
11:55Курахово — Великая Новоселка
11:55Курахово — Павловка
11:55Курахово — Марьинка
12:00Урзуф — Святогорск
12:00Курахово — Александровка КПП
12:05Курахово — Марьинка
12:15Курахово — Красногоровка
12:20Запорожье — Святогорск
12:25Курахово — Марьинка
12:30Курахово — Александровка КПП
12:30Бердянск — Северодонецк
12:30Рубежное — Запорожье
12:30Рубежное — Запорожье
12:35Курахово — Марьинка
12:40Курахово — Красноармейск
12:45Курахово — Марьинка
12:55Святогорск — Урзуф
12:58Курахово — Константиновка
13:00Курахово — Александровка КПП
13:00Курахово — Марьинка
13:02Угледар — Покровск (Красноармейск)
13:05Курахово — Москва (РФ)
13:05Курахово — Москва (РФ)
13:10Курахово — Лиман
13:10Курахово — Красная Поляна
13:12Курахово — Красногоровка
13:15Марьинка — Славянка
13:15Урзуф — Николаевка
13:25Курахово — Марьинка
13:25Запорожье — Рубежное
13:25Запорожье — Рубежное
13:30Курахово — Запорожье
13:30Курахово — Александровка КПП
13:30Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
13:35Курахово — Константиновка
13:35Курахово — Марьинка
13:45Курахово — Марьинка
13:57Покровск (Красноармейск) — Великая Новоселка
14:00Мариуполь — Воронеж (РФ)
14:00Курахово — Марьинка
14:00Мариуполь — Воронеж (РФ)
14:00Курахово — Александровка КПП
14:05Курахово — Красногоровка
14:15Курахово — Красногоровка
14:15Курахово — Селидово
14:20Курахово — Красная Поляна
14:20Мариуполь — Славянск
14:25Курахово — Марьинка
14:30Курахово — Александровка КПП
14:30Курахово — Красноармейск
14:30Курахово — Запорожье
14:40Бердянск — Северодонецк
14:40Курахово — Марьинка
14:50Курахово — Марьинка
14:55Северодонецк — Урзуф
15:00Курахово — Марьинка
15:00Селидово — Великая Новоселка
15:00Курахово — Александровка КПП
15:10Курахово — Марьинка
15:19Марьинка — Андреевка
15:20Александровка КПП — Новодонецкое
15:25Днепропетровск — Волноваха
15:30Святогорск — Мариуполь
15:35Северодонецк — Бердянск
15:40Курахово — Марьинка
15:45Курахово — Днепропетровск
15:50Курахово — Зеленовка
15:50Бердянск — Святогорск
15:55Курахово — Волноваха
16:00Курахово — Марьинка
16:00Курахово — Александровка КПП
16:15Николаевка — Урзуф
16:15Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
16:15Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
16:20Мариуполь — Красноармейск
16:22Покровск (Красноармейск) — Волноваха
16:30Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
16:35Курахово — Запорожье
16:40Курахово — Александровка
16:55Северодонецк — Бердянск
17:00Курахово — Одесса
17:00Харьков — Мариуполь
17:00Курахово — Александровка КПП
17:10Бердянск — Бахмут (Артемовск)
17:10Курахово — Угледар
17:50Запорожье — Волноваха
18:00Курахово — Александровка КПП
18:05Урзуф — Святогорск
18:20Великая Новоселка — Селидово
18:25Волноваха — Киев
18:40Славянск — Мариуполь
19:15Днепропетровск — Волноваха
19:30Святогорск — Волноваха
19:40Бердянск — Славянск

по маршрутам автобусов

Александровка КПП — Новодонецкое
15:20

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
10:25

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
10:55

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
17:10

Бердянск — Краснодар (РФ)
10:10

Бердянск — Марковка
11:25

Бердянск — Святогорск
15:50

Бердянск — Северодонецк
11:50 12:30 14:40

Бердянск — Славянск
19:40

Великая Новоселка — Покровск (Красноармейск)
10:45

Великая Новоселка — Селидово
11:00 18:20

Волноваха — Днепропетровск
09:35 11:30

Волноваха — Запорожье
08:55

Волноваха — Киев
18:25

Волноваха — Покровск (Красноармейск)
07:02

Волноваха — Святогорск
08:10

Днепропетровск — Волноваха
15:25 19:15

Запорожье — Волноваха
17:50

Запорожье — Рубежное
13:25 13:25

Запорожье — Святогорск
12:20

Константиновка — Бердянск
08:10

Красноармейск — Бердянск
06:45

Красноармейск — Запорожье
07:30

Красноармейск — Кириловка
08:20

Красноармейск — Мариуполь
07:50

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
16:30

Курахово — Александровка
08:40 10:10 16:40

Курахово — Александровка КПП
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00

Курахово — Великая Новоселка
07:15 07:15 09:46 11:55

Курахово — Волноваха
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 15:55

Курахово — Днепродзержинск
10:30 10:30

Курахово — Днепропетровск
06:30 15:45

Курахово — Запорожье
09:35 13:30 14:30 16:35

Курахово — Зеленовка
15:50

Курахово — Киев
07:30

Курахово — Константиновка
12:58 13:35

Курахово — Красная Поляна
11:04 13:10 14:20

Курахово — Красноармейск
11:10 12:40 14:30

Курахово — Красногоровка
07:10 08:17 09:20 11:07 12:15 13:12 14:05 14:15

Курахово — Лиман
13:10

Курахово — Мариуполь
07:23

Курахово — Марьинка
06:35 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:40 08:50 09:10 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:00 11:35 11:40 11:50 11:55 12:05 12:25 12:35 12:45 13:00 13:25 13:35 13:45 14:00 14:25 14:40 14:50 15:00 15:10 15:40 16:00

Курахово — Москва (РФ)
13:05 13:05

Курахово — Новодонецкое
11:40

Курахово — Новотроицкое
07:00 08:00 10:00

Курахово — Одесса
17:00

Курахово — Павловка
11:55

Курахово — Покровск (Красноармейск)
05:50

Курахово — Полтава
06:00

Курахово — Святогорск
06:20 07:15

Курахово — Селидово
07:30 10:25 14:15

Курахово — Скудное
10:10

Курахово — Угледар
08:40 17:10

Мариуполь — Воронеж (РФ)
14:00 14:00

Мариуполь — Красноармейск
16:20

Мариуполь — Краснодар (РФ)
10:10 10:10

Мариуполь — Москва (РФ)
11:45 11:45

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
16:15 16:15

Мариуполь — Святогорск
10:35

Мариуполь — Славянск
09:05 14:20

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
13:30

Мариуполь — Харьков
10:00

Марьинка — Андреевка
09:20 15:19

Марьинка — Зеленовка
10:40

Марьинка — Славянка
09:25 13:15

Николаевка — Урзуф
16:15

Покровск (Красноармейск) — Великая Новоселка
13:57

Покровск (Красноармейск) — Волноваха
16:22

Покровск (Красноармейск) — Угледар
10:02

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
10:55

Рубежное — Запорожье
12:30 12:30

Святогорск — Бердянск
11:50

Святогорск — Волноваха
19:30

Святогорск — Запорожье
10:50

Святогорск — Мариуполь
15:30

Святогорск — Урзуф
11:25 12:55

Северодонецк — Бердянск
10:15 15:35 16:55

Северодонецк — Урзуф
14:55

Селидово — Великая Новоселка
07:45 15:00

Славянск — Бердянск
09:45

Славянск — Мариуполь
08:30 18:40

Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
10:45

Угледар — Покровск (Красноармейск)
13:02

Урзуф — Николаевка
13:15

Урзуф — Святогорск
12:00 18:05

Урзуф — Северодонецк
11:00

Харьков — Мариуполь
17:00

Информация обновлена: 29.07.2016