Автовокзал Липовец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 34 (показать на карте)

Телефон справочной: 04358-21039

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Липовец — Винница
06:00Липовец — Нападовка
06:05Липовец — Винница
06:20Липовец — Вербовка
06:25Липовец — Винница
06:30Липовец — Лукашовка
06:30Липовец — Троща
07:45Липовец — Викентиевка
08:00Липовец — Нападовка
08:00Липовец — Винница
08:30Липовец — Киев
08:30Липовец — Анновка
08:30Липовец — Винница
08:45Липовец — Винница
09:10Липовец — Винница
09:15Липовец — Струтинка
09:30Липовец — Умань
09:30Липовец — Винница
09:55Липовец — Винница
10:10Липовец — Викентиевка
10:30Липовец — Троща
10:40Липовец — Винница
11:00Липовец — Лукашовка
11:20Липовец — Винница
12:00Липовец — Винница
12:10Липовец — Винница
12:20Липовец — Винница
12:30Липовец — Анновка
12:45Липовец — Струтинка
12:55Липовец — Винница
13:20Липовец — Винница
13:40Липовец — Винница
14:20Липовец — Винница
14:50Липовец — Винница
15:20Липовец — Винница
15:55Липовец — Винница
16:15Липовец — Винница
16:35Липовец — Винница
17:05Липовец — Винница
17:15Липовец — Винница
17:30Липовец — Винница
17:55Липовец — Винница

по маршрутам автобусов

Липовец — Анновка
08:30 12:30

Липовец — Вербовка
06:20

Липовец — Викентиевка
07:45 10:10

Липовец — Винница
06:00 06:05 06:25 08:00 08:30 08:45 09:10 09:30 09:55 10:40 11:20 12:00 12:10 12:20 12:55 13:20 13:40 14:20 14:50 15:20 15:55 16:15 16:35 17:05 17:15 17:30 17:55

Липовец — Киев
08:30

Липовец — Лукашовка
06:30 11:00

Липовец — Нападовка
06:00 08:00

Липовец — Струтинка
09:15 12:45

Липовец — Троща
06:30 10:30

Липовец — Умань
09:30

Информация обновлена: 25.09.2013