Железнодорожная станция Буча

Контакты и расположение на карте

Адрес вокзала: Буча, ул.Октябрьская, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

04:53Тетерев — Святошино (кр Сб-Вс)
04:56Тетерев — Борщаговка (Сб-Вс)
06:00Малин — Борщаговка
06:31Бородянка — Киев-Пассажирский
06:43Клавдиево — Святошино (кр Сб-Вс)
07:08Тетерев — Борщаговка
07:34Коростень — Святошино
08:02Тетерев — Борщаговка
08:32Буча — Борщаговка (кр Сб-Вс)
08:59Клавдиево — Борщаговка
09:29Тетерев — Киев-Пассажирский
11:42Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
12:23Тетерев — Киев-Пассажирский
14:53Тетерев — Борщаговка
15:55Коростень — Киев-Пассажирский (кр Вс)
15:55Яблонец — Киев-Пассажирский (Вс)
16:44Тетерев — Святошино
18:17Тетерев — Киев-Пассажирский
19:58Тетерев — Борщаговка
20:47Коростень — Киев-Пассажирский
21:43Тетерев — Киев-Пассажирский
23:19Коростень-Подольский — Борщаговка

по маршрутам поездов

Бородянка — Киев-Пассажирский
06:31

Буча — Борщаговка
08:32(кр Сб-Вс)

Клавдиево — Борщаговка
08:59

Клавдиево — Святошино
06:43(кр Сб-Вс)

Коростень — Киев-Пассажирский
15:55(кр Вс) 20:47

Коростень — Святошино
07:34

Коростень-Подольский — Борщаговка
23:19

Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
11:42

Малин — Борщаговка
06:00

Тетерев — Борщаговка
04:56(Сб-Вс) 07:08 08:02 14:53 19:58

Тетерев — Киев-Пассажирский
09:29 12:23 18:17 21:43

Тетерев — Святошино
04:53(кр Сб-Вс) 16:44

Яблонец — Киев-Пассажирский
15:55(Вс)

на Коростень

по времени отправления

04:49Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
06:43Борщаговка — Тетерев
07:39Святошино — Коростень (кр Вс)
07:39Святошино — Яблонец (Вс)
08:03Святошино — Клавдиево
09:14Борщаговка — Тетерев
10:45Киев-Пассажирский — Тетерев
12:44Киев-Пассажирский — Тетерев
13:07Киев-Пассажирский — Коростень
15:10Киев-Пассажирский — Тетерев
15:43Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
17:26Борщаговка — Тетерев
18:06Борщаговка — Тетерев
18:46Борщаговка — Клавдиево (кр Сб-Вс)
19:09Киев-Пассажирский — Коростень
19:59Борщаговка — Тетерев
21:32Киев-Пассажирский — Малин

по маршрутам поездов

Борщаговка — Клавдиево
18:46(кр Сб-Вс)

Борщаговка — Тетерев
06:43 09:14 17:26 18:06 19:59

Киев-Пассажирский — Коростень
13:07 19:09

Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
04:49 15:43

Киев-Пассажирский — Малин
21:32

Киев-Пассажирский — Тетерев
10:45 12:44 15:10

Святошино — Клавдиево
08:03

Святошино — Коростень
07:39(кр Вс)

Святошино — Яблонец
07:39(Вс)

Информация обновлена: 15.04.2016