Железнодорожная станция Святошино

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:30Тетерев — Борщаговка (Сб-Вс)
06:39Малин — Борщаговка
07:03Бородянка — Киев-Пассажирский
07:37Тетерев — Борщаговка
08:09Святошино — Яготин
08:43Тетерев — Борщаговка
09:03Буча — Борщаговка (кр Сб-Вс)
09:25Клавдиево — Борщаговка
10:06Тетерев — Киев-Пассажирский
12:17Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
12:51Тетерев — Киев-Пассажирский
15:20Тетерев — Борщаговка
16:23Коростень — Киев-Пассажирский (кр Вс)
16:23Яблонец — Киев-Пассажирский (Вс)
18:43Тетерев — Киев-Пассажирский
19:01Коростень — Киев-Пассажирский (Вс)
20:10Святошино — Нежин
20:28Тетерев — Борщаговка
21:27Коростень — Киев-Пассажирский
22:23Тетерев — Киев-Пассажирский
23:45Коростень-Подольский — Борщаговка

по маршрутам поездов

Бородянка — Киев-Пассажирский
07:03

Буча — Борщаговка
09:03(кр Сб-Вс)

Клавдиево — Борщаговка
09:25

Коростень — Киев-Пассажирский
16:23(кр Вс) 19:01(Вс) 21:27

Коростень-Подольский — Борщаговка
23:45

Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
12:17

Малин — Борщаговка
06:39

Святошино — Нежин
20:10

Святошино — Яготин
08:09

Тетерев — Борщаговка
05:30(Сб-Вс) 07:37 08:43 15:20 20:28

Тетерев — Киев-Пассажирский
10:06 12:51 18:43 22:23

Яблонец — Киев-Пассажирский
16:23(Вс)

на Коростень

по времени отправления

04:26Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
06:17Борщаговка — Тетерев
07:10Святошино — Коростень (кр Вс)
07:10Святошино — Яблонец (Вс)
07:37Святошино — Клавдиево
08:47Борщаговка — Тетерев
10:19Киев-Пассажирский — Тетерев
12:18Киев-Пассажирский — Тетерев
12:44Киев-Пассажирский — Коростень
14:43Киев-Пассажирский — Тетерев
15:17Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
15:36Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
17:00Борщаговка — Тетерев
17:39Борщаговка — Тетерев
18:20Борщаговка — Клавдиево (кр Сб-Вс)
18:42Киев-Пассажирский — Коростень
19:33Борщаговка — Тетерев
21:05Киев-Пассажирский — Малин

по маршрутам поездов

Борщаговка — Клавдиево
18:20(кр Сб-Вс)

Борщаговка — Тетерев
06:17 08:47 17:00 17:39 19:33

Киев-Пассажирский — Коростень
12:44 18:42

Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
04:26 15:17

Киев-Пассажирский — Малин
21:05

Киев-Пассажирский — Тетерев
10:19 12:18 14:43

Киев-Пассажирский — Шепетовка
15:36(Пт)

Святошино — Клавдиево
07:37

Святошино — Коростень
07:10(кр Вс)

Святошино — Яблонец
07:10(Вс)

на Фастов

по времени отправления

17:17Святошино — Фастов-1

по маршрутам поездов

Святошино — Фастов-1
17:17

Информация обновлена: 15.04.2016