Железнодорожная станция Ирпень

Контакты и расположение на карте

Адрес вокзала: Ирпень, ул. Центральная, 6 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:01Тетерев — Святошино (кр Сб-Вс)
05:04Тетерев — Борщаговка (Сб-Вс)
06:17Малин — Борщаговка
06:40Бородянка — Киев-Пассажирский
06:52Клавдиево — Святошино (кр Сб-Вс)
07:17Тетерев — Борщаговка
07:40Коростень — Святошино
08:10Тетерев — Борщаговка
08:40Буча — Борщаговка (кр Сб-Вс)
09:07Клавдиево — Борщаговка
09:37Тетерев — Киев-Пассажирский
11:50Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
12:31Тетерев — Киев-Пассажирский
15:01Тетерев — Борщаговка
16:03Коростень — Киев-Пассажирский (кр Вс)
16:03Яблонец — Киев-Пассажирский (Вс)
16:52Тетерев — Святошино
18:25Тетерев — Киев-Пассажирский
20:05Тетерев — Борщаговка
20:55Коростень — Киев-Пассажирский
21:51Тетерев — Киев-Пассажирский
23:27Коростень-Подольский — Борщаговка

по маршрутам поездов

Бородянка — Киев-Пассажирский
06:40

Буча — Борщаговка
08:40(кр Сб-Вс)

Клавдиево — Борщаговка
09:07

Клавдиево — Святошино
06:52(кр Сб-Вс)

Коростень — Киев-Пассажирский
16:03(кр Вс) 20:55

Коростень — Святошино
07:40

Коростень-Подольский — Борщаговка
23:27

Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
11:50

Малин — Борщаговка
06:17

Тетерев — Борщаговка
05:04(Сб-Вс) 07:17 08:10 15:01 20:05

Тетерев — Киев-Пассажирский
09:37 12:31 18:25 21:51

Тетерев — Святошино
05:01(кр Сб-Вс) 16:52

Яблонец — Киев-Пассажирский
16:03(Вс)

на Коростень

по времени отправления

04:42Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
06:33Борщаговка — Тетерев
07:28Святошино — Коростень (кр Вс)
07:28Святошино — Яблонец (Вс)
07:53Святошино — Клавдиево
09:04Борщаговка — Тетерев
10:35Киев-Пассажирский — Тетерев
12:34Киев-Пассажирский — Тетерев
13:00Киев-Пассажирский — Коростень
15:00Киев-Пассажирский — Тетерев
15:33Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
17:16Борщаговка — Тетерев
17:56Борщаговка — Тетерев
18:36Борщаговка — Клавдиево (кр Сб-Вс)
18:59Киев-Пассажирский — Коростень
19:49Борщаговка — Тетерев
21:22Киев-Пассажирский — Малин

по маршрутам поездов

Борщаговка — Клавдиево
18:36(кр Сб-Вс)

Борщаговка — Тетерев
06:33 09:04 17:16 17:56 19:49

Киев-Пассажирский — Коростень
13:00 18:59

Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
04:42 15:33

Киев-Пассажирский — Малин
21:22

Киев-Пассажирский — Тетерев
10:35 12:34 15:00

Святошино — Клавдиево
07:53

Святошино — Коростень
07:28(кр Вс)

Святошино — Яблонец
07:28(Вс)

Информация обновлена: 14.04.2016