Железнодорожная станция Киев-Пассажирский

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев-Петровку

по времени отправления

06:58Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:15Дарница — Дарница
07:35Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:52Дарница — Дарница
08:31Дарница — Дарница
08:47Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:05Дарница — Дарница
09:23Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:03Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:26Дарница — Дарница
17:45Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:02Дарница — Дарница
18:24Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:42Дарница — Дарница
19:00Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:19Дарница — Дарница
19:36Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:54Дарница — Дарница
20:12Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:31Дарница — Дарница

по маршрутам поездов

Дарница — Дарница
06:58(кр Сб-Вс) 07:15 07:35(кр Сб-Вс) 07:52 08:31 08:47(кр Сб-Вс) 09:05 09:23(кр Сб-Вс) 17:03(кр Сб-Вс) 17:26 17:45(кр Сб-Вс) 18:02 18:24(кр Сб-Вс) 18:42 19:00(кр Сб-Вс) 19:19 19:36(кр Сб-Вс) 19:54 20:12(кр Сб-Вс) 20:31

на Коростень

по времени отправления

03:58Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
09:51Киев-Пассажирский — Тетерев
11:50Киев-Пассажирский — Тетерев
12:18Киев-Пассажирский — Коростень
14:00Киев-Пассажирский — Тетерев
14:47Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
15:08Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
18:11Киев-Пассажирский — Коростень
20:22Киев-Пассажирский — Малин

по маршрутам поездов

Киев-Пассажирский — Коростень
12:18 18:11

Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
03:58 14:47

Киев-Пассажирский — Малин
20:22

Киев-Пассажирский — Тетерев
09:51 11:50 14:00

Киев-Пассажирский — Шепетовка
15:08(Пт)

на Нежин

по времени отправления

04:50Киев-Волынский — Нежин
06:27Киев-Волынский — Нежин
07:40Фастов-1 — Шостка
08:50Киев-Пассажирский — Нежин
09:50Киев-Пассажирский — Ворожба
12:03Киев-Волынский — Нежин
12:10Киев-Пассажирский — Славутич (Вс)
14:01Киев-Волынский — Нежин
15:23Киев-Пассажирский — Конотоп
15:42Караваевы Дачи — Нежин
16:30Киев-Пассажирский — Нежин
17:15Фастов-1 — Зерново
17:48Киев-Пассажирский — Неданчичи
18:27Киев-Пассажирский — Нежин
19:45Киев-Волынский — Нежин
20:37Святошино — Нежин
21:25Киев-Пассажирский — Нежин

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Нежин
15:42

Киев-Волынский — Нежин
04:50 06:27 12:03 14:01 19:45

Киев-Пассажирский — Ворожба
09:50

Киев-Пассажирский — Конотоп
15:23

Киев-Пассажирский — Неданчичи
17:48

Киев-Пассажирский — Нежин
08:50 16:30 18:27 21:25

Киев-Пассажирский — Славутич
12:10(Вс)

Святошино — Нежин
20:37

Фастов-1 — Зерново
17:15

Фастов-1 — Шостка
07:40

на Триполье

по времени отправления

07:22Киев-Пассажирский — Мироновка
08:31Киев-Пассажирский — Мироновка
17:55Караваевы Дачи — Мироновка

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Мироновка
17:55

Киев-Пассажирский — Мироновка
07:22 08:31

на Фастов

по времени отправления

05:44Киев-Пассажирский — Фастов-1
06:07Яготин — Киев-Волынский
06:21Нежин — Святошино
06:25Киев-Пассажирский — Казатин
07:09Нежин — Киев-Волынский
07:16Киев-Пассажирский — Мироновка
07:27Конотоп — Киев-Пассажирский
07:27Шостка — Фастов-1 (кр Сб-Вс)
07:45Нежин — Киев-Волынский
07:47Киев-Пассажирский — Ровно
08:09Киев-Пассажирский — Жмеринка (Пт-Вс)
08:15Киев-Пассажирский — Фастов-1
08:15Нежин — Караваевы Дачи
08:41Киев-Пассажирский — Шепетовка (Сб-Вс)
08:47Киев-Пассажирский — Казатин
09:13Гребёнка — Караваевы Дачи
09:44Киев-Пассажирский — Фастов-1 (Вт-Чт)
09:44Киев-Пассажирский — Казатин (Пт-Пн)
10:02Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
10:20Дарница — Киев-Волынский
10:54Мироновка — Киев-Волынский
11:22Нежин — Киев-Волынский
11:37Зерново — Фастов-1
12:23Киев-Пассажирский — Ровно
12:39Киев-Пассажирский — Мироновка
12:40Нежин — Киев-Волынский
13:20Киев-Пассажирский — Рахны
13:49Киев-Пассажирский — Фастов-1
14:07Нежин — Киев-Волынский
14:55Киев-Пассажирский — Гречаны
15:02Киев-Пассажирский — Фастов-1 (кр Сб-Вс)
15:38Киев-Пассажирский — Казатин
16:04Киев-Пассажирский — Фастов-1
17:00Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
17:12Киев-Пассажирский — Казатин
17:33Киев-Пассажирский — Фастов-1
17:50Киев-Пассажирский — Фастов-1
18:08Киев-Пассажирский — Роток (кр Сб-Вс)
18:24Киев-Пассажирский — Мироновка
18:35Гребёнка — Караваевы Дачи
18:42Киев-Пассажирский — Роток (кр Сб-Вс)
18:58Киев-Пассажирский — Казатин
19:10Киев-Пассажирский — Фастов-1
20:28Киев-Пассажирский — Фастов-1
20:45Нежин — Киев-Волынский
20:51Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
20:52Киев-Пассажирский — Фастов-1
21:06Дарница — Киев-Волынский
21:23Славутич — Фастов-1 (Вс)
21:27Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
22:48Ворожба — Фастов-1
22:57Киев-Пассажирский — Фастов-1
22:58Нежин — Киев-Волынский
23:15Гребёнка — Киев-Волынский

по маршрутам поездов

Ворожба — Фастов-1
22:48

Гребёнка — Караваевы Дачи
09:13 18:35

Гребёнка — Киев-Волынский
23:15

Дарница — Киев-Волынский
10:02(кр Сб-Вс) 10:20 20:51(кр Сб-Вс) 21:06 21:27(кр Сб-Вс)

Зерново — Фастов-1
11:37

Киев-Пассажирский — Гречаны
14:55

Киев-Пассажирский — Жмеринка
08:09(Пт-Вс)

Киев-Пассажирский — Казатин
06:25 08:47 09:44(Пт-Пн) 15:38 17:12 18:58

Киев-Пассажирский — Мироновка
07:16 12:39 18:24

Киев-Пассажирский — Рахны
13:20

Киев-Пассажирский — Ровно
07:47 12:23

Киев-Пассажирский — Роток
18:08(кр Сб-Вс) 18:42(кр Сб-Вс)

Киев-Пассажирский — Фастов-1
05:44 08:15 09:44(Вт-Чт) 13:49 15:02(кр Сб-Вс) 16:04 17:33 17:50 19:10 20:28 20:52 22:57

Киев-Пассажирский — Шепетовка
08:41(Сб-Вс) 17:00(Пт)

Конотоп — Киев-Пассажирский
07:27

Мироновка — Киев-Волынский
10:54

Нежин — Караваевы Дачи
08:15

Нежин — Киев-Волынский
07:09 07:45 11:22 12:40 14:07 20:45 22:58

Нежин — Святошино
06:21

Славутич — Фастов-1
21:23(Вс)

Шостка — Фастов-1
07:27(кр Сб-Вс)

Яготин — Киев-Волынский
06:07

на Яготин

по времени отправления

04:27Киев-Волынский — Гребёнка
05:22Караваевы Дачи — Яготин
06:15Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
06:34Киев-Волынский — Дарница
06:53Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
07:05Дарница — Дарница
07:32Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:50Дарница — Дарница
08:08Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:18Киев-Пассажирский — Гребёнка (Сб-Вс)
08:26Дарница — Дарница
08:38Святошино — Яготин
08:44Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:02Дарница — Дарница
09:23Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:40Дарница — Дарница
09:57Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
10:49Киев-Волынский — Гребёнка
13:13Киев-Пассажирский — Гребёнка
14:36Киев-Волынский — Яготин
15:57Киев-Волынский — Гребёнка
16:43Киев-Волынский — Дарница
17:01Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
17:18Киев-Волынский — Дарница
17:23Киев-Пассажирский — Яготин
17:41Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:20Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:35Киев-Волынский — Гребёнка
18:40Дарница — Дарница
18:57Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:15Дарница — Дарница
19:37Киев-Пассажирский — Яготин
19:51Дарница — Дарница
20:10Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:28Дарница — Дарница
20:42Киев-Пассажирский — Гребёнка
20:49Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)

по маршрутам поездов

Дарница — Дарница
07:05 07:32(кр Сб-Вс) 07:50 08:08(кр Сб-Вс) 08:26 08:44(кр Сб-Вс) 09:02 09:23(кр Сб-Вс) 09:40 09:57(кр Сб-Вс) 17:41(кр Сб-Вс) 18:20(кр Сб-Вс) 18:40 18:57(кр Сб-Вс) 19:15 19:51 20:10(кр Сб-Вс) 20:28 20:49(кр Сб-Вс)

Караваевы Дачи — Яготин
05:22

Киев-Волынский — Гребёнка
04:27 10:49 15:57 18:35

Киев-Волынский — Дарница
06:15(кр Сб-Вс) 06:34 06:53(кр Сб-Вс) 16:43 17:01(кр Сб-Вс) 17:18

Киев-Волынский — Яготин
14:36

Киев-Пассажирский — Гребёнка
08:18(Сб-Вс) 13:13 20:42

Киев-Пассажирский — Яготин
17:23 19:37

Святошино — Яготин
08:38

Информация обновлена: 14.04.2016