Железнодорожная станция Киев-Волынский

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:27Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:10Фастов-1 — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:42Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:47Мотовиловка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:53Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:54Дарница — Дарница
07:10Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:27Казатин — Киев-Пассажирский
07:38Боярка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
07:39Дарница — Дарница
07:45Фастов-1 — Киев-Пассажирский
07:57Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:02Белая Церковь — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
08:15Дарница — Дарница
08:17Фастов-1 — Киев-Пассажирский
08:33Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:44Мироновка — Киев-Пассажирский
08:50Казатин — Киев-Пассажирский
08:50Дарница — Дарница
09:12Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:28Дарница — Дарница
09:29Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:37Фастов-1 — Киев-Пассажирский
09:46Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
10:22Тетерев — Киев-Пассажирский
10:55Жмеринка — Киев-Пассажирский
11:38Казатин — Киев-Пассажирский
12:08Гречаны — Киев-Пассажирский
12:32Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
13:08Тетерев — Киев-Пассажирский
13:40Мироновка — Киев-Пассажирский
15:31Казатин — Киев-Пассажирский
16:39Коростень — Киев-Пассажирский (кр Вс)
16:39Яблонец — Киев-Пассажирский (Вс)
17:22Мироновка — Киев-Пассажирский
17:30Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:04Фастов-1 — Киев-Пассажирский
18:09Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:28Дарница — Дарница
18:46Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:53Фастов-1 — Киев-Пассажирский
18:57Тетерев — Киев-Пассажирский
19:04Дарница — Дарница
19:09Жмеринка — Киев-Пассажирский (Пт-Вс)
19:22Шепетовка — Киев-Пассажирский (Сб-Вс)
19:40Дарница — Дарница
19:59Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:16Дарница — Дарница
20:21Фастов-1 — Киев-Пассажирский
20:36Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
21:07Мироновка — Киев-Пассажирский
21:42Коростень — Киев-Пассажирский
21:46Ровно — Киев-Пассажирский
22:39Тетерев — Киев-Пассажирский
23:32Казатин — Киев-Пассажирский

по маршрутам поездов

Белая Церковь — Киев-Пассажирский
08:02(кр Сб-Вс)

Боярка — Киев-Пассажирский
07:38(кр Сб-Вс)

Гречаны — Киев-Пассажирский
12:08

Дарница — Дарница
06:54 07:10(кр Сб-Вс) 07:39 07:57(кр Сб-Вс) 08:15 08:33(кр Сб-Вс) 08:50 09:12(кр Сб-Вс) 09:28 09:46(кр Сб-Вс) 17:30(кр Сб-Вс) 18:09(кр Сб-Вс) 18:28 18:46(кр Сб-Вс) 19:04 19:40 19:59(кр Сб-Вс) 20:16 20:36(кр Сб-Вс)

Жмеринка — Киев-Пассажирский
10:55 19:09(Пт-Вс)

Казатин — Киев-Пассажирский
07:27 08:50 11:38 15:31 23:32

Коростень — Киев-Пассажирский
16:39(кр Вс) 21:42

Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
12:32

Мироновка — Киев-Пассажирский
08:44 13:40 17:22 21:07

Мотовиловка — Киев-Пассажирский
06:47(кр Сб-Вс)

Ровно — Киев-Пассажирский
21:46

Тетерев — Киев-Пассажирский
10:22 13:08 18:57 22:39

Фастов-1 — Киев-Пассажирский
05:27 06:10(кр Сб-Вс) 06:42 06:53 07:45 08:17 09:37 18:04 18:53 20:21

Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:29 19:22(Сб-Вс)

Яблонец — Киев-Пассажирский
16:39(Вс)

на Киев-Петровку

по времени отправления

06:38Нежин — Святошино
07:10Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:29Дарница — Дарница
07:47Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:04Дарница — Дарница
08:43Дарница — Дарница
08:59Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:17Дарница — Дарница
09:35Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:16Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:40Дарница — Дарница
17:59Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:14Дарница — Дарница
18:36Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:54Дарница — Дарница
19:12Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:32Дарница — Дарница
19:48Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:06Дарница — Дарница
20:24Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:44Дарница — Дарница

по маршрутам поездов

Дарница — Дарница
07:10(кр Сб-Вс) 07:29 07:47(кр Сб-Вс) 08:04 08:43 08:59(кр Сб-Вс) 09:17 09:35(кр Сб-Вс) 17:16(кр Сб-Вс) 17:40 17:59(кр Сб-Вс) 18:14 18:36(кр Сб-Вс) 18:54 19:12(кр Сб-Вс) 19:32 19:48(кр Сб-Вс) 20:06 20:24(кр Сб-Вс) 20:44

Нежин — Святошино
06:38

на Коростень

по времени отправления

04:12Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
10:05Киев-Пассажирский — Тетерев
12:04Киев-Пассажирский — Тетерев
14:14Киев-Пассажирский — Тетерев
15:01Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
15:22Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
18:25Киев-Пассажирский — Коростень
20:37Киев-Пассажирский — Малин

по маршрутам поездов

Киев-Пассажирский — Коростень
18:25

Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
04:12 15:01

Киев-Пассажирский — Малин
20:37

Киев-Пассажирский — Тетерев
10:05 12:04 14:14

Киев-Пассажирский — Шепетовка
15:22(Пт)

на Нежин

по времени отправления

04:34Киев-Волынский — Нежин
06:13Киев-Волынский — Нежин
07:06Фастов-1 — Шостка
11:49Киев-Волынский — Нежин
13:45Киев-Волынский — Нежин
15:01Киев-Пассажирский — Конотоп
19:31Киев-Волынский — Нежин

по маршрутам поездов

Киев-Волынский — Нежин
04:34 06:13 11:49 13:45 19:31

Киев-Пассажирский — Конотоп
15:01

Фастов-1 — Шостка
07:06

на Фастов

по времени отправления

05:57Киев-Пассажирский — Фастов-1
06:38Киев-Пассажирский — Казатин
07:29Киев-Пассажирский — Мироновка
08:23Киев-Пассажирский — Фастов-1
08:53Киев-Пассажирский — Шепетовка (Сб-Вс)
09:00Киев-Пассажирский — Казатин
09:57Киев-Пассажирский — Фастов-1 (Вт-Чт)
09:57Киев-Пассажирский — Казатин (Пт-Пн)
12:20Зерново — Фастов-1
12:36Киев-Пассажирский — Ровно
12:52Киев-Пассажирский — Мироновка
13:32Киев-Пассажирский — Рахны
14:02Киев-Пассажирский — Фастов-1
15:08Киев-Пассажирский — Гречаны
15:15Киев-Пассажирский — Фастов-1 (кр Сб-Вс)
15:51Киев-Пассажирский — Казатин
16:17Киев-Пассажирский — Фастов-1
17:12Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
17:25Киев-Пассажирский — Казатин
17:46Киев-Пассажирский — Фастов-1
18:03Киев-Пассажирский — Фастов-1
18:37Киев-Пассажирский — Мироновка
19:11Киев-Пассажирский — Казатин
19:24Киев-Пассажирский — Фастов-1
20:41Киев-Пассажирский — Фастов-1
21:05Киев-Пассажирский — Фастов-1
21:36Славутич — Фастов-1 (Вс)
23:01Ворожба — Фастов-1
23:10Киев-Пассажирский — Фастов-1

по маршрутам поездов

Ворожба — Фастов-1
23:01

Зерново — Фастов-1
12:20

Киев-Пассажирский — Гречаны
15:08

Киев-Пассажирский — Казатин
06:38 09:00 09:57(Пт-Пн) 15:51 17:25 19:11

Киев-Пассажирский — Мироновка
07:29 12:52 18:37

Киев-Пассажирский — Рахны
13:32

Киев-Пассажирский — Ровно
12:36

Киев-Пассажирский — Фастов-1
05:57 08:23 09:57(Вт-Чт) 14:02 15:15(кр Сб-Вс) 16:17 17:46 18:03 19:24 20:41 21:05 23:10

Киев-Пассажирский — Шепетовка
08:53(Сб-Вс) 17:12(Пт)

Славутич — Фастов-1
21:36(Вс)

на Яготин

по времени отправления

04:12Киев-Волынский — Гребёнка
06:04Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
06:22Киев-Волынский — Дарница
06:38Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
07:58Киев-Пассажирский — Гребёнка (Сб-Вс)
08:24Святошино — Яготин
10:35Киев-Волынский — Гребёнка
14:17Киев-Волынский — Яготин
15:41Киев-Волынский — Гребёнка
16:32Киев-Волынский — Дарница
16:50Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
17:07Киев-Волынский — Дарница
18:18Киев-Волынский — Гребёнка

по маршрутам поездов

Киев-Волынский — Гребёнка
04:12 10:35 15:41 18:18

Киев-Волынский — Дарница
06:04(кр Сб-Вс) 06:22 06:38(кр Сб-Вс) 16:32 16:50(кр Сб-Вс) 17:07

Киев-Волынский — Яготин
14:17

Киев-Пассажирский — Гребёнка
07:58(Сб-Вс)

Святошино — Яготин
08:24

Информация обновлена: 14.04.2016