Автовокзал Лысянка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Котовского, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4644009

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Лисянка — Роскошовка
05:50Ватутино — Киев
05:50Лисянка — Киев
05:57Монастырище — Черкассы
06:00Лисянка — Шушковка
06:15Лисянка — Шестеринцы
06:15Лисянка — Умань
06:15Лисянка — Черкассы
06:20Лисянка — Репки
06:20Лисянка — Черкассы
06:25Лисянка — Дибровка
06:30Лисянка — Шестеринцы
06:33Ватутино — Киев
06:35Лисянка — Федюковка
06:50Лисянка — Дашуковка
07:00Лисянка — Черкассы
07:18Монастырище — Черкассы
07:30Лисянка — Киев
07:30Лисянка — Гута
07:35Звенигородка — Киев
07:50Лисянка — Хижинцы
08:00Лисянка — Петровская Гута
08:05Жашков — Черкассы
08:25Ватутино — Киев
08:30Корсунь-Шевченковский — Умань
08:50Умань — Черкассы
09:00Ватутино — Киев
09:25Звенигородка — Черкассы
09:35Канев — Умань
09:40Катеринополь — Киев
09:40Киев — Катеринополь
09:40Черкассы — Жашков
10:00Лисянка — Дибровка
10:05Киев — Звенигородка
10:12Киев — Надлак
10:20Лисянка — Дашуковка
10:25Лисянка — Шушковка
10:30Черкассы — Монастырище
10:45Киев — Звенигородка
10:55Ватутино — Киев
11:00Лисянка — Роскошовка
11:00Лисянка — Гута
11:00Лисянка — Дибровка
11:00Лисянка — Шестеринцы
11:00Лисянка — Верещаки
11:20Звенигородка — Черкассы
11:20Лисянка — Федюковка
11:30Лисянка — Репки
11:30Лисянка — Роскошовка
11:35Лисянка — Хижинцы
11:50Лисянка — Дашуковка
11:50Лисянка — Хижинцы
11:55Ватутино — Киев
12:00Лисянка — Шестеринцы
12:00Лисянка — Петровская Гута
12:20Лисянка — Шушковка
12:20Лисянка — Репки
12:30Лисянка — Федюковка
12:55Ватутино — Киев
13:20Лисянка — Черкассы
13:23Киев — Ватутино
13:40Звенигородка — Киев
14:00Киев — Звенигородка
14:15Катеринополь — Киев
14:20Лисянка — Черкассы
14:35Киев — Ватутино
14:50Лисянка — Дашуковка
15:05Черкассы — Жашков
15:25Лисянка — Киев
15:30Умань — Канев
15:30Звенигородка — Киев
15:37Черкассы — Монастырище
15:40Жашков — Черкассы
15:50Умань — Корсунь-Шевченковский
16:00Катеринополь — Киев
17:00Надлак — Киев
17:00Киев — Звенигородка
17:20Монастырище — Черкассы
17:35Киев — Ватутино
17:45Черкассы — Умань

по маршрутам автобусов

Ватутино — Киев
05:50 06:33 08:25 09:00 10:55 11:55 12:55

Жашков — Черкассы
08:05 15:40

Звенигородка — Киев
07:35 13:40 15:30

Звенигородка — Черкассы
09:25 11:20

Канев — Умань
09:35

Катеринополь — Киев
09:40 14:15 16:00

Киев — Ватутино
13:23 14:35 17:35

Киев — Звенигородка
10:05 10:45 14:00 17:00

Киев — Катеринополь
09:40

Киев — Надлак
10:12

Корсунь-Шевченковский — Умань
08:30

Лисянка — Верещаки
11:00

Лисянка — Гута
07:30 11:00

Лисянка — Дашуковка
06:50 10:20 11:50 14:50

Лисянка — Дибровка
06:25 10:00 11:00

Лисянка — Киев
05:50 07:30 15:25

Лисянка — Петровская Гута
08:00 12:00

Лисянка — Репки
06:20 11:30 12:20

Лисянка — Роскошовка
05:00 11:00 11:30

Лисянка — Умань
06:15

Лисянка — Федюковка
06:35 11:20 12:30

Лисянка — Хижинцы
07:50 11:35 11:50

Лисянка — Черкассы
06:15 06:20 07:00 13:20 14:20

Лисянка — Шестеринцы
06:15 06:30 11:00 12:00

Лисянка — Шушковка
06:00 10:25 12:20

Монастырище — Черкассы
05:57 07:18 17:20

Надлак — Киев
17:00

Умань — Канев
15:30

Умань — Корсунь-Шевченковский
15:50

Умань — Черкассы
08:50

Черкассы — Жашков
09:40 15:05

Черкассы — Монастырище
10:30 15:37

Черкассы — Умань
17:45

Информация обновлена: 07.02.2017