Автовокзал Лысянка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Котовского, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4644009

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Лисянка — Федюковка
05:50Ватутино — Киев
06:00Лисянка — Шушковка
06:00Лисянка — Умань
06:05Лисянка — Черкассы
06:15Лисянка — Дашуковка
06:15Лисянка — Черкассы
06:20Лисянка — Поповка
06:33Ватутино — Киев
06:50Лисянка — Шестеринцы
07:10Лисянка — Петровская Гута
07:18Монастырище — Черкассы
07:20Лисянка — Петровская Гута
07:30Лисянка — Киев
07:30Лисянка — Гута
08:05Жашков — Черкассы
08:25Ватутино — Киев
08:30Корсунь-Шевченковский — Умань
09:00Ватутино — Киев
09:40Киев — Катеринополь
09:40Катеринополь — Киев
10:00Лисянка — Дибровка
10:00Лисянка — Федюковка
10:00Лисянка — Дашуковка
10:12Киев — Надлак
10:25Лисянка — Шушковка
10:30Черкассы — Монастырище
10:30Звенигородка — Львов
10:45Киев — Звенигородка
10:55Ватутино — Киев
11:00Лисянка — Гута
11:00Лисянка — Верещаки
11:00Лисянка — Петровская Гута
11:00Лисянка — Шестеринцы
11:00Лисянка — Роскошовка
11:20Звенигородка — Черкассы
11:30Лисянка — Петровская Гута
11:50Лисянка — Дашуковка
11:55Ватутино — Киев
12:00Лисянка — Роскошовка
12:20Лисянка — Шушковка
12:20Лисянка — Поповка
12:30Лисянка — Федюковка
12:55Ватутино — Киев
13:00Киев — Ватутино
14:15Катеринополь — Киев
14:40Лисянка — Черкассы
14:50Лисянка — Дашуковка
15:05Черкассы — Жашков
15:30Звенигородка — Киев
16:00Катеринополь — Киев
17:00Надлак — Киев
17:20Монастырище — Черкассы

по маршрутам автобусов

Ватутино — Киев
05:50 06:33 08:25 09:00 10:55 11:55 12:55

Жашков — Черкассы
08:05

Звенигородка — Киев
15:30

Звенигородка — Львов
10:30

Звенигородка — Черкассы
11:20

Катеринополь — Киев
09:40 14:15 16:00

Киев — Ватутино
13:00

Киев — Звенигородка
10:45

Киев — Катеринополь
09:40

Киев — Надлак
10:12

Корсунь-Шевченковский — Умань
08:30

Лисянка — Верещаки
11:00

Лисянка — Гута
07:30 11:00

Лисянка — Дашуковка
06:15 10:00 11:50 14:50

Лисянка — Дибровка
10:00

Лисянка — Киев
07:30

Лисянка — Петровская Гута
07:10 07:20 11:00 11:30

Лисянка — Поповка
06:20 12:20

Лисянка — Роскошовка
11:00 12:00

Лисянка — Умань
06:00

Лисянка — Федюковка
05:45 10:00 12:30

Лисянка — Черкассы
06:05 06:15 14:40

Лисянка — Шестеринцы
06:50 11:00

Лисянка — Шушковка
06:00 10:25 12:20

Монастырище — Черкассы
07:18 17:20

Надлак — Киев
17:00

Черкассы — Жашков
15:05

Черкассы — Монастырище
10:30

Информация обновлена: 14.03.2021