Автовокзал Берислав

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1 Мая, 192 (показать на карте)

Телефон справочной: 05546-76248

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Берислав — Республиканец
06:05Берислав — Новая Каховка
06:15Новая Каховка — Змиевка
06:35Берислав — Новая Каховка
06:40Берислав — Новоберислав
07:00Берислав — Новая Каховка
07:20Саблуковка — Новая Каховка
07:25Берислав — Новая Каховка
07:30Берислав — Томарино
07:40Велика Олександрівка — Херсон
07:45Берислав — Шляховое
07:45Степное — Казацкое
07:47Змиевка — Новая Каховка
07:50Берислав — Новая Каховка
08:00Берислав — Змиевка
08:05Каховка — Кривой Рог
08:15Берислав — Новая Каховка
08:30Лиманец — Новая Каховка
08:40Берислав — Новая Каховка
09:00Берислав — Шляховое
09:05Берислав — Новая Каховка
09:30Берислав — Новая Каховка
09:55Берислав — Новая Каховка
10:00Берислав — Шляховое
10:10Новая Каховка — Змиевка
10:20Берислав — Новая Каховка
10:45Берислав — Новая Каховка
10:45Берислав — Республиканец
11:10Берислав — Новая Каховка
11:15Берислав — Новоберислав
11:25Берислав — Томарино
11:30Берислав — Львово
11:35Берислав — Новая Каховка
11:45Берислав — Херсон
11:45Змиевка — Новая Каховка
11:50Берислав — Новорайск
12:00Новая Каховка — Лиманец
12:00Берислав — Николаевка
12:00Берислав — Новая Каховка
12:20Николаев — Запорожье
12:25Берислав — Новая Каховка
12:30Херсон — Велика Олександрівка
12:30Берислав — Змиевка
12:50Берислав — Новая Каховка
13:00Казацкое — Степное
13:15Берислав — Новая Каховка
13:25Новая Каховка — Змиевка
13:40Берислав — Новая Каховка
14:05Берислав — Новая Каховка
14:30Берислав — Республиканец
14:30Берислав — Новокаиры
14:30Берислав — Новая Каховка
14:30Берислав — Шляховое
14:55Берислав — Новая Каховка
15:05Змиевка — Новая Каховка
15:20Берислав — Новая Каховка
15:30Берислав — Шляховое
15:45Берислав — Новая Каховка
16:10Берислав — Новая Каховка
16:15Берислав — Змиевка
16:30Берислав — Шляховое
16:35Берислав — Новая Каховка
16:45Запорожье — Николаев
17:25Берислав — Новая Каховка
18:00Берислав — Новоберислав
18:10Берислав — Новая Каховка
19:00Берислав — Новая Каховка
19:50Берислав — Новая Каховка
20:07Кривой Рог — Каховка
20:30Берислав — Новая Каховка

по маршрутам автобусов

Берислав — Змиевка
08:00 12:30 16:15

Берислав — Львово
11:30

Берислав — Николаевка
12:00

Берислав — Новая Каховка
06:05 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:25 18:10 19:00 19:50 20:30

Берислав — Новоберислав
06:40 11:15 18:00

Берислав — Новокаиры
14:30

Берислав — Новорайск
11:50

Берислав — Республиканец
05:15 10:45 14:30

Берислав — Томарино
07:30 11:25

Берислав — Херсон
11:45

Берислав — Шляховое
07:45 09:00 10:00 14:30 15:30 16:30

Велика Олександрівка — Херсон
07:40

Запорожье — Николаев
16:45

Змиевка — Новая Каховка
07:47 11:45 15:05

Казацкое — Степное
13:00

Каховка — Кривой Рог
08:05

Кривой Рог — Каховка
20:07

Лиманец — Новая Каховка
08:30

Николаев — Запорожье
12:20

Новая Каховка — Змиевка
06:15 10:10 13:25

Новая Каховка — Лиманец
12:00

Саблуковка — Новая Каховка
07:20

Степное — Казацкое
07:45

Херсон — Велика Олександрівка
12:30

Информация обновлена: 07.02.2020