Автовокзал Могилев-Подольский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Пушкинская, 41 (показать на карте)

Телефон справочной: 04337-67071

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Могилев-Подольский — Мервинцы
05:05Могилев-Подольский — Ярышев
05:10Могилев-Подольский — Садовая
05:25Могилев-Подольский — Нагоряны
05:30Могилев-Подольский — Низший Ольчедаев
05:30Могилев-Подольский — Черновцы
05:30Могилев-Подольский — Следы
05:35Могилев-Подольский — Винница
05:35Могилев-Подольский — Винница
05:50Могилев-Подольский — Жмеринка
05:55Могилев-Подольский — Жмеринка
06:00Могилев-Подольский — Винница
06:00Могилев-Подольский — Жеребиловка
06:20Могилев-Подольский — Ярышев
06:30Могилев-Подольский — Винница
06:30Могилев-Подольский — Серебрия
06:35Могилев-Подольский — Юрковцы
06:40Могилев-Подольский — Житомир
06:45Могилев-Подольский — Каменец-Подольский
07:00Могилев-Подольский — Винница
07:00Могилев-Подольский — Лядова
07:10Могилев-Подольский — Серебрия
07:10Могилев-Подольский — Бершадь
07:25Могилев-Подольский — Винница
07:25Могилев-Подольский — Одесса
07:30Могилев-Подольский — Кукавка
07:50Могилев-Подольский — Винница
08:00Могилев-Подольский — Киев
08:15Могилев-Подольский — Винница
08:35Могилев-Подольский — Жмеринка
08:50Могилев-Подольский — Бандишовка
09:00Могилев-Подольский — Винница
09:00Могилев-Подольский — Ямполь
09:32Могилев-Подольский — Жмеринка
09:35Могилев-Подольский — Жмеринка
10:00Могилев-Подольский — Боровка
10:00Могилев-Подольский — Винница
10:25Могилев-Подольский — Вапнярка
10:40Могилев-Подольский — Винница
10:45Могилев-Подольский — Володиевцы
11:00Могилев-Подольский — Кукавка
11:10Могилев-Подольский — Винница
11:20Могилев-Подольский — Ивано-Франковск
11:25Могилев-Подольский — Тульчин
11:30Могилев-Подольский — Бернашовка
11:40Могилев-Подольский — Винница
11:50Могилев-Подольский — Бар
12:00Могилев-Подольский — Яруга
12:00Могилев-Подольский — Жмеринка
12:00Могилев-Подольский — Винница
12:00Могилев-Подольский — Садовая
12:00Могилев-Подольский — Бернашовка
12:05Могилев-Подольский — Львов
12:25Могилев-Подольский — Винница
12:30Могилев-Подольский — Яруга
12:30Могилев-Подольский — Новоникольск
12:40Могилев-Подольский — Троповое
12:45Могилев-Подольский — Вапнярка
12:50Могилев-Подольский — Винница
12:50Могилев-Подольский — Жеребиловка
13:00Могилев-Подольский — Хмельницкий
13:00Могилев-Подольский — Низший Ольчедаев
13:05Могилев-Подольский — Жмеринка
13:20Могилев-Подольский — Винница
13:20Могилев-Подольский — Ямполь
14:00Могилев-Подольский — Винница
14:25Могилев-Подольский — Жмеринка
14:25Могилев-Подольский — Боровка
14:28Могилев-Подольский — Винница
14:30Могилев-Подольский — Винница
14:30Могилев-Подольский — Яруга
14:30Могилев-Подольский — Винница
15:05Могилев-Подольский — Винница
15:20Могилев-Подольский — Вапнярка
15:30Могилев-Подольский — Черновцы
15:40Могилев-Подольский — Троповое
15:50Могилев-Подольский — Винница
16:12Могилев-Подольский — Жмеринка
16:35Могилев-Подольский — Винница
16:40Могилев-Подольский — Троповое
17:30Могилев-Подольский — Крыжополь
17:35Могилев-Подольский — Винница
18:20Могилев-Подольский — Жмеринка
18:40Могилев-Подольский — Винница

по маршрутам автобусов

Могилев-Подольский — Бандишовка
08:50

Могилев-Подольский — Бар
11:50

Могилев-Подольский — Бернашовка
11:30 12:00

Могилев-Подольский — Бершадь
07:10

Могилев-Подольский — Боровка
10:00 14:25

Могилев-Подольский — Вапнярка
10:25 12:45 15:20

Могилев-Подольский — Винница
05:35 05:35 06:00 06:30 07:00 07:25 07:50 08:15 09:00 10:00 10:40 11:10 11:40 12:00 12:25 12:50 13:20 14:00 14:28 14:30 14:30 15:05 15:50 16:35 17:35 18:40

Могилев-Подольский — Володиевцы
10:45

Могилев-Подольский — Жеребиловка
06:00 12:50

Могилев-Подольский — Житомир
06:40

Могилев-Подольский — Жмеринка
05:50 05:55 08:35 09:32 09:35 12:00 13:05 14:25 16:12 18:20

Могилев-Подольский — Ивано-Франковск
11:20

Могилев-Подольский — Каменец-Подольский
06:45

Могилев-Подольский — Киев
08:00

Могилев-Подольский — Крыжополь
17:30

Могилев-Подольский — Кукавка
07:30 11:00

Могилев-Подольский — Львов
12:05

Могилев-Подольский — Лядова
07:00

Могилев-Подольский — Мервинцы
05:00

Могилев-Подольский — Нагоряны
05:25

Могилев-Подольский — Низший Ольчедаев
05:30 13:00

Могилев-Подольский — Новоникольск
12:30

Могилев-Подольский — Одесса
07:25

Могилев-Подольский — Садовая
05:10 12:00

Могилев-Подольский — Серебрия
06:30 07:10

Могилев-Подольский — Следы
05:30

Могилев-Подольский — Троповое
12:40 15:40 16:40

Могилев-Подольский — Тульчин
11:25

Могилев-Подольский — Хмельницкий
13:00

Могилев-Подольский — Черновцы
05:30 15:30

Могилев-Подольский — Юрковцы
06:35

Могилев-Подольский — Ямполь
09:00 13:20

Могилев-Подольский — Яруга
12:00 12:30 14:30

Могилев-Подольский — Ярышев
05:05 06:20

Информация обновлена: 25.09.2013