Автовокзал Перечин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Красноармейская, 28 (показать на карте)

Телефон справочной: 03145-21240

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:45Ужгород — Львов
06:48Турья-Быстрая — Ужгород
06:51Заречево — Ужгород
07:00Перечин — Заречево
07:05Ворочево — Ужгород
07:06Турья-Быстрая — Ужгород
07:10Лумшоры — Ужгород
07:13Забродь — Ужгород
07:15Черноголова — Ужгород
07:30Перечин — Заречево
07:30Ужгород — Великий Березный
07:31Заречево — Перечин
07:38Великий Березный — Ужгород
07:40Турья-Быстрая — Ужгород
07:45Свалява — Ужгород
07:50Люта — Ужгород
07:56Ольшинки — Ужгород
08:00Ужгород — Великий Березный
08:01Великий Березный — Ужгород
08:03Заречево — Перечин
08:06Турья-Быстрая — Ужгород
08:10Перечин — Симерки
08:11Полянская Гута — Ужгород
08:15Перечин — Новоселица
08:15Ужгород — Ворочево
08:20Перечин — Ужгород
08:20Перечин — Заречево
08:23Великий Березный — Ужгород
08:30Ужгород — Лумшоры
08:30Ужгород — Великий Березный
08:36Полянская Гута — Ужгород
08:38Русский Мочар — Ужгород
08:40Ужок — Ужгород
08:40Ужок — Ужгород
08:48Заречево — Ужгород
08:50Порошково — Ужгород
08:55Ворочево — Ужгород
08:55Симерки — Ужгород
08:57Ворочево — Ужгород
08:58Ужгород — Великий Березный
09:00Люта — Ужгород
09:03Свалява — Ужгород
09:11Великий Березный — Ужгород
09:15Ужгород — Турья-Быстрая
09:20Ужгород — Заречево
09:33Великий Березный — Ужгород
09:35Турья-Быстрая — Ужгород
09:35Ужгород — Великий Березный
09:55Ужгород — Полянская Гута
09:55Ольшинки — Ужгород
10:00Новоселица — Ужгород
10:05Ужгород — Великий Березный
10:10Заречево — Ужгород
10:10Великий Березный — Ужгород
10:15Лумшоры — Ужгород
10:25Ужгород — Русский Мочар
10:27Турья-Быстрая — Ужгород
10:28Великий Березный — Ужгород
10:30Перечин — Заречево
10:37Перечин — Турица
10:40Ужгород — Ворочево
10:40Перечин — Ужгород
10:47Свалява — Ужгород
10:48Ужгород — Великий Березный
10:55Люта — Ужгород
11:01Ужгород — Турья-Быстрая
11:03Заречево — Перечин
11:15Ужгород — Великий Березный
11:20Великий Березный — Ужгород
11:25Ворочево — Ужгород
11:32Ужгород — Полянская Гута
11:35Ворочево — Ужгород
11:37Великий Березный — Ужгород
11:45Перечин — Заречево
11:50Ужгород — Новоселица
11:50Ужгород — Великий Березный
11:55Полянская Гута — Ужгород
12:00Перечин — Симерки
12:10Ужгород — Забродь
12:10Перечин — Турица
12:18Заречево — Перечин
12:20Ужгород — Свалява
12:26Ужгород — Свалява
12:28Великий Березный — Ужгород
12:45Перечин — Заречево
12:46Ужгород — Великий Березный
12:58Новоселица — Ужгород
13:05Ужгород — Люта
13:10Ужгород — Турья-Быстрая
13:11Великий Березный — Ужгород
13:12Турья-Быстрая — Ужгород
13:20Ужгород — Великий Березный
13:28Ужгород — Ольшинки
13:35Ужгород — Великий Березный
13:35Великий Березный — Ужгород
13:35Ужгород — Полянская Гута
13:50Ужгород — Свалява
13:58Турья-Быстрая — Ужгород
14:00Перечин — Симерки
14:02Ужгород — Великий Березный
14:10Перечин — Новоселица
14:13Забродь — Ужгород
14:15Ужгород — Черноголова
14:20Ужгород — Новоселица
14:22Ужгород — Турья-Быстрая
14:31Ужгород — Лумшоры
14:33Великий Березный — Ужгород
14:49Ужгород — Люта
14:53Ужгород — Турья-Быстрая
14:55Ужгород — Заречево
14:56Великий Березный — Ужгород
15:00Ужгород — Великий Березный
15:09Великий Березный — Ужгород
15:20Ужгород — Турья-Быстрая
15:25Ужгород — Великий Березный
15:28Великий Березный — Ужгород
15:36Ужгород — Забродь
15:37Ужгород — Турья-Быстрая
15:38Турья-Быстрая — Ужгород
15:46Великий Березный — Ужгород
15:57Ужгород — Великий Березный
16:00Перечин — Заречево
16:10Полянская Гута — Ужгород
16:15Ужгород — Ужок
16:15Заречево — Перечин
16:17Лумшоры — Ужгород
16:20Турья-Быстрая — Ужгород
16:20Ужгород — Турья-Быстрая
16:20Ужгород — Великий Березный
16:26Великий Березный — Ужгород
16:30Перечин — Ужгород
16:35Люта — Ужгород
16:40Ужгород — Ворочево
16:45Ужгород — Великий Березный
17:05Забродь — Ужгород
17:10Перечин — Новоселица
17:10Ужгород — Великий Березный
17:10Перечин — Симерки
17:10Ворочево — Ужгород
17:10Перечин — Заречево
17:11Ужгород — Заречево
17:15Ужгород — Турья-Быстрая
17:15Свалява — Ужгород
17:35Ужгород — Ольшинки
17:40Заречево — Ужгород
17:41Великий Березный — Ужгород
17:41Заречево — Перечин
17:47Ужгород — Великий Березный
17:51Ужгород — Полянская Гута
18:01Великий Березный — Ужгород
18:05Перечин — Заречево
18:10Ужгород — Лумшоры
18:10Турья-Быстрая — Ужгород
18:16Ужгород — Великий Березный
18:25Ужгород — Ворочево
18:26Ужгород — Свалява
18:33Заречево — Перечин
18:33Великий Березный — Ужгород
18:40Ужгород — Люта
18:50Великий Березный — Ужгород
18:52Полянская Гута — Ужгород
19:03Ужгород — Заречево
19:04Ужгород — Забродь
19:25Ужгород — Великий Березный
19:25Ужгород — Турья-Быстрая
19:25Великий Березный — Ужгород
19:32Ужгород — Турья-Быстрая
19:50Львов — Ужгород
20:05Ужгород — Великий Березный
20:10Ужгород — Турья-Быстрая
21:02Ужгород — Полянская Гута

по маршрутам автобусов

Великий Березный — Ужгород
07:38 08:01 08:23 09:11 09:33 10:10 10:28 11:20 11:37 12:28 13:11 13:35 14:33 14:56 15:09 15:28 15:46 16:26 17:41 18:01 18:33 18:50 19:25

Ворочево — Ужгород
07:05 08:55 08:57 11:25 11:35 17:10

Забродь — Ужгород
07:13 14:13 17:05

Заречево — Перечин
07:31 08:03 11:03 12:18 16:15 17:41 18:33

Заречево — Ужгород
06:51 08:48 10:10 17:40

Лумшоры — Ужгород
07:10 10:15 16:17

Львов — Ужгород
19:50

Люта — Ужгород
07:50 09:00 10:55 16:35

Новоселица — Ужгород
10:00 12:58

Ольшинки — Ужгород
07:56 09:55

Перечин — Заречево
07:00 07:30 08:20 10:30 11:45 12:45 16:00 17:10 18:05

Перечин — Новоселица
08:15 14:10 17:10

Перечин — Симерки
08:10 12:00 14:00 17:10

Перечин — Турица
10:37 12:10

Перечин — Ужгород
08:20 10:40 16:30

Полянская Гута — Ужгород
08:11 08:36 11:55 16:10 18:52

Порошково — Ужгород
08:50

Русский Мочар — Ужгород
08:38

Свалява — Ужгород
07:45 09:03 10:47 17:15

Симерки — Ужгород
08:55

Турья-Быстрая — Ужгород
06:48 07:06 07:40 08:06 09:35 10:27 13:12 13:58 15:38 16:20 18:10

Ужгород — Великий Березный
07:30 08:00 08:30 08:58 09:35 10:05 10:48 11:15 11:50 12:46 13:20 13:35 14:02 15:00 15:25 15:57 16:20 16:45 17:10 17:47 18:16 19:25 20:05

Ужгород — Ворочево
08:15 10:40 16:40 18:25

Ужгород — Забродь
12:10 15:36 19:04

Ужгород — Заречево
09:20 14:55 17:11 19:03

Ужгород — Лумшоры
08:30 14:31 18:10

Ужгород — Львов
06:45

Ужгород — Люта
13:05 14:49 18:40

Ужгород — Новоселица
11:50 14:20

Ужгород — Ольшинки
13:28 17:35

Ужгород — Полянская Гута
09:55 11:32 13:35 17:51 21:02

Ужгород — Русский Мочар
10:25

Ужгород — Свалява
12:20 12:26 13:50 18:26

Ужгород — Турья-Быстрая
09:15 11:01 13:10 14:22 14:53 15:20 15:37 16:20 17:15 19:25 19:32 20:10

Ужгород — Ужок
16:15

Ужгород — Черноголова
14:15

Ужок — Ужгород
08:40 08:40

Черноголова — Ужгород
07:15

Информация обновлена: 21.11.2019