Автовокзал Перечин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Красноармейская, 28 (показать на карте)

Телефон справочной: 03145-21240

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Турьи Реметы — Ужгород
06:40Перечин — Ужгород
06:40Тихий — Ужгород
06:51Заречево — Ужгород
06:57Турья-Быстрая — Ужгород
07:00Перечин — Заречево
07:05Ворочево — Ужгород
07:10Ужгород — Львов
07:10Лумшоры — Ужгород
07:11Порошково — Ужгород
07:13Забродь — Ужгород
07:15Черноголова — Ужгород
07:19Турица — Ужгород
07:30Ужгород — Великий Березный
07:33Великий Березный — Ужгород
07:35Перечин — Ужгород
07:40Турья-Быстрая — Ужгород
07:45Перечин — Пастилки
07:45Перечин — Ужгород
07:45Свалява — Ужгород
07:50Люта — Ужгород
07:55Перечин — Турьи Реметы
07:56Ольшинки — Ужгород
07:58Великий Березный — Ужгород
08:00Ужгород — Великий Березный
08:05Перечин — Турица
08:06Турья-Быстрая — Ужгород
08:10Перечин — Симерки
08:11Полянская Гута — Ужгород
08:15Ужгород — Ворочево
08:15Перечин — Новоселица
08:20Великий Березный — Ужгород
08:20Перечин — Ужгород
08:25Ужгород — Лумшоры
08:30Ужгород — Великий Березный
08:35Перечин — Заречево
08:36Полянская Гута — Ужгород
08:38Русский Мочар — Ужгород
08:40Ужгород — Свалява
08:40Ужок — Ужгород
08:45Перечин — Ужгород
08:48Заречево — Ужгород
08:50Порошково — Ужгород
08:50Перечин — Турьи Реметы
08:55Ворочево — Ужгород
08:55Симерки — Ужгород
08:57Ворочево — Ужгород
08:59Ужгород — Великий Березный
09:00Люта — Ужгород
09:03Свалява — Ужгород
09:09Великий Березный — Ужгород
09:11Заречево — Ужгород
09:15Ужгород — Турья-Быстрая
09:15Ужгород — Турка
09:20Ужгород — Заречево
09:32Ужгород — Великий Березный
09:33Великий Березный — Ужгород
09:35Турья-Быстрая — Ужгород
09:35Перечин — Турьи Реметы
09:35Ужгород — Полянская Гута
09:55Ольшинки — Ужгород
10:00Новоселица — Ужгород
10:00Ужгород — Великий Березный
10:05Перечин — Ужгород
10:10Лумшоры — Ужгород
10:15Великий Березный — Ужгород
10:15Заречево — Ужгород
10:15Перечин — Турица
10:18Великий Березный — Ужгород
10:25Ужгород — Русский Мочар
10:27Турья-Быстрая — Ужгород
10:30Перечин — Заречево
10:30Перечин — Ужгород
10:40Ужгород — Ворочево
10:40Ужгород — Ворочево
10:47Свалява — Ужгород
10:48Ужгород — Великий Березный
10:55Люта — Ужгород
11:01Ужгород — Турья-Быстрая
11:10Ужгород — Черноголова
11:10Перечин — Ужгород
11:15Ужгород — Великий Березный
11:17Великий Березный — Ужгород
11:25Ворочево — Ужгород
11:32Ужгород — Полянская Гута
11:35Ворочево — Ужгород
11:35Перечин — Ужгород
11:37Великий Березный — Ужгород
11:45Перечин — Заречево
11:50Перечин — Турьи Реметы
11:50Ужгород — Великий Березный
11:54Свалява — Ужгород
11:55Полянская Гута — Ужгород
12:00Перечин — Ужгород
12:00Перечин — Симерки
12:05Ужгород — Забродь
12:14Ужгород — Турица
12:15Ужгород — Новоселица
12:19Ужгород — Великий Березный
12:20Перечин — Ужгород
12:20Ужгород — Свалява
12:26Ужгород — Свалява
12:28Великий Березный — Ужгород
12:44Ужгород — Великий Березный
12:50Перечин — Заречево
13:00Перечин — Ужгород
13:05Ужгород — Люта
13:05Борислав — Ужгород
13:09Великий Березный — Ужгород
13:10Ужгород — Турья-Быстрая
13:12Турья-Быстрая — Ужгород
13:15Ужгород — Великий Березный
13:28Ужгород — Ольшинки
13:32Ужгород — Великий Березный
13:35Великий Березный — Ужгород
13:35Ужгород — Полянская Гута
13:50Перечин — Ужгород
13:50Ужгород — Свалява
13:53Ужгород — Заречево
13:58Турья-Быстрая — Ужгород
14:00Перечин — Симерки
14:00Ужгород — Заречево
14:02Ужгород — Великий Березный
14:05Перечин — Турица
14:05Забродь — Ужгород
14:10Перечин — Новоселица
14:15Ужгород — Черноголова
14:22Ужгород — Турья-Быстрая
14:23Великий Березный — Ужгород
14:25Перечин — Турьи Реметы
14:30Перечин — Ужгород
14:35Ужгород — Лумшоры
14:38Заречево — Ужгород
14:45Перечин — Ужгород
14:45Свалява — Ужгород
14:49Ужгород — Люта
14:50Ужгород — Симерки
14:53Ужгород — Турья-Быстрая
14:55Великий Березный — Ужгород
14:55Ужгород — Заречево
15:00Перечин — Ужгород
15:05Ужгород — Великий Березный
15:05Великий Березный — Ужгород
15:20Ужгород — Ольшинки
15:25Ужгород — Великий Березный
15:27Великий Березный — Ужгород
15:30Ужгород — Турья-Быстрая
15:34Ужгород — Забродь
15:34Великий Березный — Ужгород
15:37Ужгород — Порошково
15:38Турья-Быстрая — Ужгород
15:45Ужгород — Борислав
15:45Перечин — Заречево
15:57Ужгород — Люта
16:10Перечин — Турица
16:10Полянская Гута — Ужгород
16:10Люта — Ужгород
16:14Лумшоры — Ужгород
16:15Ужгород — Ужок
16:15Ужгород — Великий Березный
16:20Турья-Быстрая — Ужгород
16:20Ужгород — Турья-Быстрая
16:25Великий Березный — Ужгород
16:30Перечин — Ужгород
16:35Ужгород — Свалява
16:40Ужгород — Ворочево
16:44Ужгород — Великий Березный
16:45Ужгород — Ворочево
16:46Черноголова — Ужгород
16:59Перечин — Ужгород
17:05Забродь — Ужгород
17:06Турка — Ужгород
17:10Перечин — Новоселица
17:10Перечин — Симерки
17:10Ужгород — Великий Березный
17:10Перечин — Заречево
17:10Ворочево — Ужгород
17:11Ужгород — Заречево
17:13Заречево — Ужгород
17:15Свалява — Ужгород
17:15Ужгород — Турья-Быстрая
17:19Турица — Ужгород
17:20Перечин — Ужгород
17:35Ужгород — Ольшинки
17:39Великий Березный — Ужгород
17:47Ужгород — Великий Березный
17:48Великий Березный — Ужгород
17:50Перечин — Ужгород
17:53Ужгород — Полянская Гута
18:00Ужгород — Лумшоры
18:05Перечин — Пастилки
18:08Заречево — Ужгород
18:10Порошково — Ужгород
18:12Ужгород — Великий Березный
18:25Ужгород — Ворочево
18:26Ужгород — Свалява
18:35Великий Березный — Ужгород
18:40Ужгород — Люта
18:43Ужгород — Заречево
18:48Великий Березный — Ужгород
18:52Полянская Гута — Ужгород
19:04Ужгород — Забродь
19:09Ужгород — Турица
19:20Ужгород — Великий Березный
19:25Ужгород — Черноголова
19:25Ужгород — Турья-Быстрая
19:30Великий Березный — Ужгород
19:32Ужгород — Порошково
19:42Ужгород — Заречево
19:50Львов — Ужгород
20:04Ужгород — Великий Березный
20:10Ужгород — Турья-Быстрая
20:45Ужгород — Турьи Реметы
21:02Ужгород — Полянская Гута

по маршрутам автобусов

Борислав — Ужгород
13:05

Великий Березный — Ужгород
07:33 07:58 08:20 09:09 09:33 10:15 10:18 11:17 11:37 12:28 13:09 13:35 14:23 14:55 15:05 15:27 15:34 16:25 17:39 17:48 18:35 18:48 19:30

Ворочево — Ужгород
07:05 08:55 08:57 11:25 11:35 17:10

Забродь — Ужгород
07:13 14:05 17:05

Заречево — Ужгород
06:51 08:48 09:11 10:15 14:38 17:13 18:08

Лумшоры — Ужгород
07:10 10:10 16:14

Львов — Ужгород
19:50

Люта — Ужгород
07:50 09:00 10:55 16:10

Новоселица — Ужгород
10:00

Ольшинки — Ужгород
07:56 09:55

Перечин — Заречево
07:00 08:35 10:30 11:45 12:50 15:45 17:10

Перечин — Новоселица
08:15 14:10 17:10

Перечин — Пастилки
07:45 18:05

Перечин — Симерки
08:10 12:00 14:00 17:10

Перечин — Турица
08:05 10:15 14:05 16:10

Перечин — Турьи Реметы
07:55 08:50 09:35 11:50 14:25

Перечин — Ужгород
06:40 07:35 07:45 08:20 08:45 10:05 10:30 11:10 11:35 12:00 12:20 13:00 13:50 14:30 14:45 15:00 16:30 16:59 17:20 17:50

Полянская Гута — Ужгород
08:11 08:36 11:55 16:10 18:52

Порошково — Ужгород
07:11 08:50 18:10

Русский Мочар — Ужгород
08:38

Свалява — Ужгород
07:45 09:03 10:47 11:54 14:45 17:15

Симерки — Ужгород
08:55

Тихий — Ужгород
06:40

Турица — Ужгород
07:19 17:19

Турка — Ужгород
17:06

Турьи Реметы — Ужгород
06:30

Турья-Быстрая — Ужгород
06:57 07:40 08:06 09:35 10:27 13:12 13:58 15:38 16:20

Ужгород — Борислав
15:45

Ужгород — Великий Березный
07:30 08:00 08:30 08:59 09:32 10:00 10:48 11:15 11:50 12:19 12:44 13:15 13:32 14:02 15:05 15:25 16:15 16:44 17:10 17:47 18:12 19:20 20:04

Ужгород — Ворочево
08:15 10:40 10:40 16:40 16:45 18:25

Ужгород — Забродь
12:05 15:34 19:04

Ужгород — Заречево
09:20 13:53 14:00 14:55 17:11 18:43 19:42

Ужгород — Лумшоры
08:25 14:35 18:00

Ужгород — Львов
07:10

Ужгород — Люта
13:05 14:49 15:57 18:40

Ужгород — Новоселица
12:15

Ужгород — Ольшинки
13:28 15:20 17:35

Ужгород — Полянская Гута
09:35 11:32 13:35 17:53 21:02

Ужгород — Порошково
15:37 19:32

Ужгород — Русский Мочар
10:25

Ужгород — Свалява
08:40 12:20 12:26 13:50 16:35 18:26

Ужгород — Симерки
14:50

Ужгород — Турица
12:14 19:09

Ужгород — Турка
09:15

Ужгород — Турьи Реметы
20:45

Ужгород — Турья-Быстрая
09:15 11:01 13:10 14:22 14:53 15:30 16:20 17:15 19:25 20:10

Ужгород — Ужок
16:15

Ужгород — Черноголова
11:10 14:15 19:25

Ужок — Ужгород
08:40

Черноголова — Ужгород
07:15 16:46

Информация обновлена: 25.09.2013