Автовокзал Северодонецк

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Химиков, 61 (показать на карте)

Телефон справочной: 06452-40467, 06452-40187

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:10Северодонецк — Муратово
04:40Северодонецк — Спеваковка
04:40Северодонецк — Новая Астрахань
05:15Северодонецк — Бердянск
05:20Северодонецк — Славянск
05:25Северодонецк — Днепропетровск
05:30Северодонецк — Новая Астрахань
05:30Северодонецк — Лисичанск
05:40Северодонецк — Боровское
05:45Северодонецк — Попасное
05:50Северодонецк — Ковалевка
06:00Северодонецк — Вороново
06:00Северодонецк — Меловое
06:00Северодонецк — Новая Астрахань
06:00Северодонецк — Станица Луганская
06:00Северодонецк — Марковка
06:00Северодонецк — Боровское
06:00Северодонецк — Лисичанск
06:12Северодонецк — Александровка
06:15Северодонецк — Сватово
06:15Северодонецк — Славянск
06:18Лисичанск — Лизино
06:20Северодонецк — Харьков
06:20Северодонецк — Боровское
06:20Рубежное — Каменка
06:30Рубежное — Запорожье
06:30Северодонецк — Новая Астрахань
06:30Рубежное — Запорожье
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:40Северодонецк — Золотое
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:50Северодонецк — Краматорск
06:55Северодонецк — Рубежное
07:00Кременная — Станица Луганская
07:00Рубежное — Днепродзержинск
07:00Северодонецк — Новая Астрахань
07:00Северодонецк — Боровское
07:10Северодонецк — Новопсков
07:20Северодонецк — Боровское
07:20Северодонецк — Рубежное
07:30Северодонецк — Станица Луганская
07:30Северодонецк — Новая Астрахань
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:41Северодонецк — Лисичанск
07:45Северодонецк — Новобелая
07:45Северодонецк — Рубежное
07:59Северодонецк — Александровка
08:00Северодонецк — Боровеньки
08:00Северодонецк — Боровское
08:15Северодонецк — Рубежное
08:20Северодонецк — Лисичанск
08:20Северодонецк — Боровское
08:30Северодонецк — Новая Астрахань
08:30Северодонецк — Станица Луганская
08:32Северодонецк — Александровка
08:40Северодонецк — Новокраснянка
08:40Северодонецк — Боровское
08:45Северодонецк — Рубежное
08:45Северодонецк — Орловка
08:55Северодонецк — Днепропетровск
08:55Северодонецк — Днепропетровск
08:55Северодонецк — Рубежное
08:58Меловое — Рубежное
09:00Северодонецк — Новая Астрахань
09:00Северодонецк — Бердянск
09:00Северодонецк — Золотое
09:00Северодонецк — Лисичанск
09:00Северодонецк — Боровское
09:00Северодонецк — Вороново
09:10Северодонецк — Боровское
09:15Северодонецк — Новопсков
09:20Северодонецк — Рубежное
09:30Кременная — Станица Луганская
09:45Северодонецк — Рубежное
09:45Северодонецк — Новая Астрахань
09:45Северодонецк — Спеваковка
09:47Белокуракино — Лисичанск
09:50Северодонецк — Боровское
09:59Северодонецк — Александровка
10:00Северодонецк — Золотое
10:00Северодонецк — Лисичанск
10:00Донецк — Воронеж (РФ)
10:00Северодонецк — Боровеньки
10:00Северодонецк — Счастье
10:05Рубежное — Марковка
10:10Северодонецк — Рубежное
10:15Северодонецк — Харьков
10:20Северодонецк — Лисичанск
10:30Северодонецк — Новая Астрахань
10:30Северодонецк — Славянск
10:30Северодонецк — Боровское
10:40Северодонецк — Лисичанск
11:00Северодонецк — Золотое
11:00Северодонецк — Новая Астрахань
11:00Северодонецк — Рубежное
11:05Северодонецк — Лозно-Александровка
11:10Северодонецк — Боровское
11:15Рубежное — Станица Луганская
11:25Лисичанск — Москва (РФ)
11:25Северодонецк — Рубежное
11:30Северодонецк — Боровское
11:30Северодонецк — Новая Астрахань
11:35Белолуцк — Лисичанск
11:40Северодонецк — Лисичанск
11:45Северодонецк — Рубежное
12:00Северодонецк — Попасная
12:00Северодонецк — Старобельск
12:00Северодонецк — Боровское
12:05Северодонецк — Славянск
12:05Северодонецк — Бараниковка
12:10Северодонецк — Новая Астрахань
12:12Лизино — Лисичанск
12:12Северодонецк — Александровка
12:15Северодонецк — Рубежное
12:20Северодонецк — Лисичанск
12:20Северодонецк — Боровское
12:22Лисичанск — Харьков
12:30Северодонецк — Михайлюки
12:40Северодонецк — Сватово
12:55Северодонецк — Троицкое
13:00Северодонецк — Лисичанск
13:00Северодонецк — Золотое
13:00Северодонецк — Нижнетёплое
13:00Северодонецк — Боровское
13:10Северодонецк — Марковка
13:10Северодонецк — Боровеньки
13:20Северодонецк — Краматорск
13:30Северодонецк — Трехизбенка
13:30Северодонецк — Новая Астрахань
13:30Северодонецк — Кременная
13:30Северодонецк — Рубежное
13:40Северодонецк — Боровское
13:45Северодонецк — Спеваковка
13:48Лисичанск — Белокуракино
13:55Северодонецк — Рубежное
13:59Северодонецк — Александровка
14:00Северодонецк — Новая Астрахань
14:00Северодонецк — Лисичанск
14:00Северодонецк — Ковалевка
14:00Северодонецк — Попасное
14:00Северодонецк — Боровское
14:02Каменка — Рубежное
14:10Северодонецк — Лисичанск
14:20Северодонецк — Рубежное
14:20Северодонецк — Боровское
14:30Северодонецк — Лисичанск
14:30Северодонецк — Золотое
14:30Северодонецк — Новая Астрахань
14:40Северодонецк — Лисичанск
14:40Северодонецк — Боровское
14:45Северодонецк — Меловое
15:00Северодонецк — Киев
15:00Северодонецк — Москва (РФ)
15:00Северодонецк — Танюшевка
15:05Северодонецк — Новая Астрахань
15:10Северодонецк — Рубежное
15:10Северодонецк — Боровское
15:20Северодонецк — Боровское
15:25Днепродзержинск — Рубежное
15:30Северодонецк — Боровское
15:30Северодонецк — Боровеньки
15:30Северодонецк — Сиротино
15:35Северодонецк — Рубежное
15:40Северодонецк — Лисичанск
15:50Северодонецк — Лисичанск
15:50Северодонецк — Боровское
15:50Северодонецк — Счастье
16:00Бердянск — Москва (РФ)
16:00Северодонецк — Харьков
16:00Северодонецк — Рубежное
16:05Северодонецк — Золотое
16:10Северодонецк — Боровское
16:12Северодонецк — Александровка
16:15Лисичанск — Белолуцк
16:15Северодонецк — Новая Астрахань
16:20Северодонецк — Лисичанск
16:25Северодонецк — Рубежное
16:30Северодонецк — Боровское
16:45Северодонецк — Новая Астрахань
16:50Северодонецк — Боровское
16:50Северодонецк — Рубежное
17:00Северодонецк — Лисичанск
17:05Северодонецк — Лисичанск
17:10Северодонецк — Боровское
17:20Воронеж (РФ) — Донецк
17:20Северодонецк — Боровеньки
17:20Северодонецк — Старобельск
17:29Северодонецк — Александровка
17:30Северодонецк — Боровское
17:30Северодонецк — Новая Астрахань
17:40Северодонецк — Рубежное
17:45Северодонецк — Рубежное
17:45Северодонецк — Славянск
18:00Северодонецк — Вороново
18:00Северодонецк — Орловка
18:05Северодонецк — Рубежное
18:15Северодонецк — Лисичанск

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Лисичанск
09:47

Белолуцк — Лисичанск
11:35

Бердянск — Москва (РФ)
16:00

Воронеж (РФ) — Донецк
17:20

Днепродзержинск — Рубежное
15:25

Донецк — Воронеж (РФ)
10:00

Каменка — Рубежное
14:02

Кременная — Станица Луганская
07:00 09:30

Лизино — Лисичанск
12:12

Лисичанск — Белокуракино
13:48

Лисичанск — Белолуцк
16:15

Лисичанск — Лизино
06:18

Лисичанск — Москва (РФ)
11:25

Лисичанск — Харьков
12:22

Меловое — Рубежное
08:58

Рубежное — Днепродзержинск
07:00

Рубежное — Запорожье
06:30 06:30

Рубежное — Каменка
06:20

Рубежное — Марковка
10:05

Рубежное — Станица Луганская
11:15

Северодонецк — Александровка
06:12 07:59 08:32 09:59 12:12 13:59 16:12 17:29

Северодонецк — Бараниковка
12:05

Северодонецк — Бердянск
05:15 09:00

Северодонецк — Боровеньки
08:00 10:00 13:10 15:30 17:20

Северодонецк — Боровское
05:40 06:00 06:20 07:00 07:20 08:00 08:20 08:40 09:00 09:10 09:50 10:30 11:10 11:30 12:00 12:20 13:00 13:40 14:00 14:20 14:40 15:10 15:20 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30

Северодонецк — Вороново
06:00 09:00 18:00

Северодонецк — Днепропетровск
05:25 08:55 08:55

Северодонецк — Золотое
06:40 09:00 10:00 11:00 13:00 14:30 16:05

Северодонецк — Киев
15:00

Северодонецк — Ковалевка
05:50 14:00

Северодонецк — Краматорск
06:50 13:20

Северодонецк — Кременная
13:30

Северодонецк — Лисичанск
05:30 06:00 06:40 06:40 07:40 07:40 07:41 08:20 09:00 10:00 10:20 10:40 11:40 12:20 13:00 14:00 14:10 14:30 14:40 15:40 15:50 16:20 17:00 17:05 18:15

Северодонецк — Лозно-Александровка
11:05

Северодонецк — Марковка
06:00 13:10

Северодонецк — Меловое
06:00 14:45

Северодонецк — Михайлюки
12:30

Северодонецк — Москва (РФ)
15:00

Северодонецк — Муратово
04:10

Северодонецк — Нижнетёплое
13:00

Северодонецк — Новая Астрахань
04:40 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 09:45 10:30 11:00 11:30 12:10 13:30 14:00 14:30 15:05 16:15 16:45 17:30

Северодонецк — Новобелая
07:45

Северодонецк — Новокраснянка
08:40

Северодонецк — Новопсков
07:10 09:15

Северодонецк — Орловка
08:45 18:00

Северодонецк — Попасная
12:00

Северодонецк — Попасное
05:45 14:00

Северодонецк — Рубежное
06:55 07:20 07:45 08:15 08:45 08:55 09:20 09:45 10:10 11:00 11:25 11:45 12:15 13:30 13:55 14:20 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:40 17:45 18:05

Северодонецк — Сватово
06:15 12:40

Северодонецк — Сиротино
15:30

Северодонецк — Славянск
05:20 06:15 10:30 12:05 17:45

Северодонецк — Спеваковка
04:40 09:45 13:45

Северодонецк — Станица Луганская
06:00 07:30 08:30

Северодонецк — Старобельск
12:00 17:20

Северодонецк — Счастье
10:00 15:50

Северодонецк — Танюшевка
15:00

Северодонецк — Трехизбенка
13:30

Северодонецк — Троицкое
12:55

Северодонецк — Харьков
06:20 10:15 16:00

Информация обновлена: 30.07.2016