Автовокзал Северодонецк

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Химиков, 61 (показать на карте)

Телефон справочной: 06452-40467, 06452-40187

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:35Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
03:35Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
04:10Северодонецк — Муратово
04:30Северодонецк — Новая Астрахань
04:40Северодонецк — Спиваковка
04:48Попасная — Станица Луганская
05:00Северодонецк — Станица Луганская
05:10Киев — Станица Луганская
05:10Северодонецк — Славянск
05:10Северодонецк — Славянск
05:15Северодонецк — Бердянск
05:20Северодонецк — Вороново
05:25Северодонецк — Днипро
05:30Северодонецк — Новая Астрахань
05:30Северодонецк — Лисичанск
05:45Северодонецк — Попасное
05:50Северодонецк — Ковалевка
06:00Северодонецк — Новая Астрахань
06:00Северодонецк — Лисичанск
06:00Северодонецк — Меловое
06:00Северодонецк — Марковка
06:12Северодонецк — Александровка
06:15Северодонецк — Сватово
06:15Северодонецк — Славянск
06:18Лисичанск — Лизино
06:20Рубежное — Каменка
06:30Рубежное — Запорожье
06:30Северодонецк — Новая Астрахань
06:35Северодонецк — Золотое
06:35Северодонецк — Россошь (РФ)
06:40Северодонецк — Варшава (Пол)
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:45Северодонецк — Бердянск
06:48Северодонецк — Вороново
06:50Кременная — Новотошковское
06:50Северодонецк — Краматорск
06:50Северодонецк — Москва (РФ)
06:50Северодонецк — Боровское
07:00Северодонецк — Станица Луганская
07:00Рубежное — Каменское
07:00Северодонецк — Новая Астрахань
07:10Северодонецк — Новопсков
07:10Северодонецк — Боровское
07:20Северодонецк — Рубежное
07:30Северодонецк — Новая Астрахань
07:30Кременная — Станица Луганская
07:30Северодонецк — Боровское
07:35Северодонецк — Мариуполь
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:45Северодонецк — Новобелая
07:50Северодонецк — Станица Луганская
07:50Северодонецк — Нижнее
07:50Северодонецк — Боровское
07:50Счастье — Харьков
07:59Северодонецк — Александровка
08:00Северодонецк — Боровеньки
08:05Рубежное — Меловое
08:10Северодонецк — Боровское
08:15Северодонецк — Рубежное
08:15Лисичанск — Станица Луганская
08:16Северодонецк — Вороново
08:20Северодонецк — Лисичанск
08:30Северодонецк — Боровское
08:30Северодонецк — Новая Астрахань
08:40Лизино — Лисичанск
08:40Северодонецк — Новокраснянка
08:40Северодонецк — Рубежное
08:45Северодонецк — Орловка
08:45Северодонецк — Рубежное
08:50Северодонецк — Боровское
08:50Северодонецк — Рубежное
08:55Северодонецк — Рубежное
08:55Северодонецк — Днипро
08:55Северодонецк — Днипро
08:58Меловое — Рубежное
09:00Северодонецк — Москва (РФ)
09:00Северодонецк — Варшава (Пол)
09:00Северодонецк — Варшава (Пол)
09:00Северодонецк — Боровское
09:00Северодонецк — Лисичанск
09:00Северодонецк — Бердянск
09:00Северодонецк — Золотое
09:00Северодонецк — Новая Астрахань
09:10Северодонецк — Рубежное
09:10Северодонецк — Новопсков
09:20Северодонецк — Боровское
09:30Северодонецк — Новая Астрахань
09:30Северодонецк — Рубежное
09:30Северодонецк — Попасное
09:30Кременная — Станица Луганская
09:35Просторное — Кременная
09:40Северодонецк — Боровское
09:45Северодонецк — Спиваковка
09:45Северодонецк — Славянск
09:45Северодонецк — Рубежное
09:45Северодонецк — Попасная
09:47Просторное — Лисичанск
09:47Белокуракино — Лисичанск
09:59Северодонецк — Александровка
10:00Северодонецк — Лисичанск
10:00Северодонецк — Боровское
10:00Северодонецк — Боровеньки
10:00Северодонецк — Счастье
10:00Лисичанск — Москва (РФ)
10:05Рубежное — Марковка
10:10Северодонецк — Рубежное
10:20Северодонецк — Лисичанск
10:20Северодонецк — Рубежное
10:20Северодонецк — Золотое
10:20Северодонецк — Боровское
10:30Северодонецк — Славянск
10:30Харьков — Станица Луганская
10:30Новотошковское — Кременная
10:30Северодонецк — Вороново
10:30Северодонецк — Новая Астрахань
10:40Северодонецк — Боровское
10:40Северодонецк — Лисичанск
11:00Москва (РФ) — Краматорск
11:00Северодонецк — Боровское
11:00Краматорск — Москва (РФ)
11:00Северодонецк — Новая Астрахань
11:05Северодонецк — Лозно-Александровка
11:10Северодонецк — Золотое
11:15Рубежное — Станица Луганская
11:20Северодонецк — Боровское
11:25Лисичанск — Москва (РФ)
11:25Северодонецк — Рубежное
11:30Северодонецк — Новая Астрахань
11:30Северодонецк — Нижнее
11:40Северодонецк — Боровское
11:40Северодонецк — Лисичанск
11:45Северодонецк — Рубежное
11:50Северодонецк — Рубежное
12:00Северодонецк — Боровское
12:00Северодонецк — Старобельск
12:00Северодонецк — Новая Астрахань
12:00Северодонецк — Бараниковка
12:05Северодонецк — Золотое
12:05Северодонецк — Славянск
12:05Северодонецк — Славянск
12:10Северодонецк — Боровское
12:12Лизино — Лисичанск
12:15Северодонецк — Рубежное
12:20Северодонецк — Лисичанск
12:20Северодонецк — Боровское
12:25Северодонецк — Белолуцк
12:25Харьков — Станица Луганская
12:30Северодонецк — Михайлюки
12:30Северодонецк — Боровское
12:40Северодонецк — Сватово
12:40Северодонецк — Рубежное
12:50Северодонецк — Боровское
12:55Северодонецк — Троицкое
13:00Северодонецк — Вороново
13:00Северодонецк — Лисичанск
13:00Северодонецк — Нижнетёплое
13:00Северодонецк — Рубежное
13:10Северодонецк — Марковка
13:10Северодонецк — Боровское
13:10Северодонецк — Боровеньки
13:10Северодонецк — Золотое
13:20Северодонецк — Краматорск
13:20Северодонецк — Рубежное
13:30Северодонецк — Рубежное
13:30Северодонецк — Кременная
13:30Северодонецк — Трехизбенка
13:30Станица Луганская — Харьков
13:30Северодонецк — Новая Астрахань
13:30Северодонецк — Боровское
13:45Северодонецк — Спиваковка
13:48Лисичанск — Просторное
13:48Лисичанск — Белокуракино
13:50Кременная — Станица Луганская
13:50Северодонецк — Боровское
13:59Северодонецк — Александровка
14:00Северодонецк — Лисичанск
14:00Северодонецк — Новая Астрахань
14:00Северодонецк — Марковка
14:00Северодонецк — Ковалевка
14:00Северодонецк — Попасное
14:05Каменка — Рубежное
14:10Северодонецк — Лисичанск
14:10Северодонецк — Боровское
14:20Северодонецк — Рубежное
14:30Северодонецк — Боровское
14:30Северодонецк — Новая Астрахань
14:30Северодонецк — Золотое
14:30Станица Луганская — Харьков
14:35Рубежное — Меловое
14:40Северодонецк — Краматорск
14:40Северодонецк — Лисичанск
14:45Северодонецк — Рубежное
14:45Северодонецк — Попасная
14:50Кременная — Новотошковское
14:50Северодонецк — Боровское
15:00Северодонецк — Вороново
15:00Северодонецк — Новая Астрахань
15:10Северодонецк — Рубежное
15:10Северодонецк — Боровское
15:15Северодонецк — Танюшевка
15:15Станица Луганская — Киев
15:20Северодонецк — Боровское
15:25Каменское — Рубежное
15:30Северодонецк — Боровское
15:30Северодонецк — Сиротино
15:30Северодонецк — Нижнее
15:30Северодонецк — Боровеньки
15:40Северодонецк — Боровское
15:40Северодонецк — Лисичанск
15:50Северодонецк — Лисичанск
15:50Северодонецк — Счастье
16:00Северодонецк — Рубежное
16:00Бердянск — Москва (РФ)
16:00Северодонецк — Боровское
16:10Северодонецк — Золотое
16:15Северодонецк — Новая Астрахань
16:20Северодонецк — Лисичанск
16:20Северодонецк — Боровское
16:25Северодонецк — Рубежное
16:28Лисичанск — Лизино
16:30Северодонецк — Верхнебогдановка
16:40Северодонецк — Боровское
16:45Северодонецк — Новая Астрахань
16:50Северодонецк — Рубежное
17:00Северодонецк — Лисичанск
17:00Северодонецк — Вороново
17:00Северодонецк — Боровское
17:05Северодонецк — Лисичанск
17:15Северодонецк — Рубежное
17:20Северодонецк — Боровеньки
17:20Северодонецк — Старобельск
17:20Северодонецк — Боровское
17:29Северодонецк — Александровка
17:30Северодонецк — Новая Астрахань
17:36Меловое — Рубежное
17:40Северодонецк — Рубежное
17:40Северодонецк — Боровское
17:45Северодонецк — Рубежное
17:45Северодонецк — Славянск
18:00Северодонецк — Орловка
18:00Северодонецк — Боровское
18:05Северодонецк — Рубежное
18:15Северодонецк — Лисичанск
18:20Северодонецк — Боровское
18:35Новотошковское — Кременная
18:40Северодонецк — Боровское
23:00Северодонецк — Щецин (Пол)
23:00Северодонецк — Врослав (Пол)
23:00Северодонецк — Щецин (Пол)
23:00Северодонецк — Врослав (Пол)

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Лисичанск
09:47

Бердянск — Москва (РФ)
16:00

Каменка — Рубежное
14:05

Каменское — Рубежное
15:25

Киев — Станица Луганская
05:10

Краматорск — Москва (РФ)
11:00

Кременная — Новотошковское
06:50 14:50

Кременная — Станица Луганская
07:30 09:30 13:50

Лизино — Лисичанск
08:40 12:12

Лисичанск — Белокуракино
13:48

Лисичанск — Лизино
06:18 16:28

Лисичанск — Москва (РФ)
10:00 11:25

Лисичанск — Просторное
13:48

Лисичанск — Станица Луганская
08:15

Меловое — Рубежное
08:58 17:36

Москва (РФ) — Краматорск
11:00

Новотошковское — Кременная
10:30 18:35

Попасная — Станица Луганская
04:48

Просторное — Кременная
09:35

Просторное — Лисичанск
09:47

Рубежное — Запорожье
06:30

Рубежное — Каменка
06:20

Рубежное — Каменское
07:00

Рубежное — Марковка
10:05

Рубежное — Меловое
08:05 14:35

Рубежное — Станица Луганская
11:15

Северодонецк — Александровка
06:12 07:59 09:59 13:59 17:29

Северодонецк — Бараниковка
12:00

Северодонецк — Белолуцк
12:25

Северодонецк — Бердянск
05:15 06:45 09:00

Северодонецк — Боровеньки
08:00 10:00 13:10 15:30 17:20

Северодонецк — Боровское
06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:10 12:20 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:20 15:30 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40

Северодонецк — Варшава (Пол)
06:40 09:00 09:00

Северодонецк — Верхнебогдановка
16:30

Северодонецк — Вороново
05:20 06:48 08:16 10:30 13:00 15:00 17:00

Северодонецк — Врослав (Пол)
23:00 23:00

Северодонецк — Днипро
05:25 08:55 08:55

Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
03:35 03:35

Северодонецк — Золотое
06:35 09:00 10:20 11:10 12:05 13:10 14:30 16:10

Северодонецк — Ковалевка
05:50 14:00

Северодонецк — Краматорск
06:50 13:20 14:40

Северодонецк — Кременная
13:30

Северодонецк — Лисичанск
05:30 06:00 06:40 06:40 07:40 07:40 08:20 09:00 10:00 10:20 10:40 11:40 12:20 13:00 14:00 14:10 14:40 15:40 15:50 16:20 17:00 17:05 18:15

Северодонецк — Лозно-Александровка
11:05

Северодонецк — Мариуполь
07:35

Северодонецк — Марковка
06:00 13:10 14:00

Северодонецк — Меловое
06:00

Северодонецк — Михайлюки
12:30

Северодонецк — Москва (РФ)
06:50 09:00

Северодонецк — Муратово
04:10

Северодонецк — Нижнее
07:50 11:30 15:30

Северодонецк — Нижнетёплое
13:00

Северодонецк — Новая Астрахань
04:30 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:30 12:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:15 16:45 17:30

Северодонецк — Новобелая
07:45

Северодонецк — Новокраснянка
08:40

Северодонецк — Новопсков
07:10 09:10

Северодонецк — Орловка
08:45 18:00

Северодонецк — Попасная
09:45 14:45

Северодонецк — Попасное
05:45 09:30 14:00

Северодонецк — Россошь (РФ)
06:35

Северодонецк — Рубежное
07:20 08:15 08:40 08:45 08:50 08:55 09:10 09:30 09:45 10:10 10:20 11:25 11:45 11:50 12:15 12:40 13:00 13:20 13:30 14:20 14:45 15:10 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 17:45 18:05

Северодонецк — Сватово
06:15 12:40

Северодонецк — Сиротино
15:30

Северодонецк — Славянск
05:10 05:10 06:15 09:45 10:30 12:05 12:05 17:45

Северодонецк — Спиваковка
04:40 09:45 13:45

Северодонецк — Станица Луганская
05:00 07:00 07:50

Северодонецк — Старобельск
12:00 17:20

Северодонецк — Счастье
10:00 15:50

Северодонецк — Танюшевка
15:15

Северодонецк — Трехизбенка
13:30

Северодонецк — Троицкое
12:55

Северодонецк — Щецин (Пол)
23:00 23:00

Станица Луганская — Киев
15:15

Станица Луганская — Харьков
13:30 14:30

Счастье — Харьков
07:50

Харьков — Станица Луганская
10:30 12:25

Информация обновлена: 09.12.2019