Автовокзал Северодонецк

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Химиков, 61 (показать на карте)

Телефон справочной: 06452-40467, 06452-40187

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:35Северодонецк — Минск (Бел)
03:35Северодонецк — Еленя-Гура (Пол)
03:35Северодонецк — Еленя-Гура (Пол)
04:10Северодонецк — Муратово
04:20Варшава (Пол) — Станица Луганская
04:30Северодонецк — Новая Астрахань
04:40Гомель (Бел) — Станица Луганская
04:40Северодонецк — Спиваковка
05:00Северодонецк — Станица Луганская
05:20Северодонецк — Лисичанск
05:20Северодонецк — Вороново
05:25Северодонецк — Днипро
05:30Северодонецк — Новая Астрахань
05:40Северодонецк — Славянск
05:45Северодонецк — Попасное
05:45Северодонецк — Гречишкино
05:45Северодонецк — Новоайдар
05:50Северодонецк — Боровское
05:50Северодонецк — Боровское
06:00Северодонецк — Слупск (Пол)
06:00Северодонецк — Лисичанск
06:00Северодонецк — Марковка
06:00Северодонецк — Меловое
06:00Северодонецк — Новая Астрахань
06:10Северодонецк — Боровское
06:10Северодонецк — Боровское
06:12Северодонецк — Александровка
06:15Северодонецк — Сватово
06:20Рубежное — Каменка
06:20Северодонецк — Харьков
06:20Северодонецк — Лисичанск
06:30Северодонецк — Боровское
06:30Северодонецк — Боровское
06:30Рубежное — Запорожье
06:30Кременная — Станица Луганская
06:30Северодонецк — Новая Астрахань
06:35Северодонецк — Золотое
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:48Северодонецк — Вороново
06:50Северодонецк — Боровское
06:50Северодонецк — Краматорск
07:00Северодонецк — Станица Луганская
07:00Северодонецк — Новая Астрахань
07:00Северодонецк — Лисичанск
07:00Рубежное — Каменское
07:10Северодонецк — Боровское
07:10Северодонецк — Новопсков
07:20Северодонецк — Лисичанск
07:20Северодонецк — Рубежное
07:30Кременная — Станица Луганская
07:30Северодонецк — Боровское
07:30Северодонецк — Лисичанск
07:30Северодонецк — Новая Астрахань
07:35Северодонецк — Урзуф
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:45Северодонецк — Новобелая
07:45Познань (Пол) — Станица Луганская
07:50Северодонецк — Боровское
07:50Счастье — Харьков
07:50Северодонецк — Станица Луганская
07:50Северодонецк — Нижнее
07:59Северодонецк — Александровка
08:00Москва (РФ) — Бердянск
08:00Северодонецк — Боровеньки
08:04Лозно-Александровка — Лисичанск
08:10Северодонецк — Боровское
08:15Северодонецк — Рубежное
08:15Лисичанск — Станица Луганская
08:16Северодонецк — Вороново
08:20Северодонецк — Лисичанск
08:20Северодонецк — Лисичанск
08:30Северодонецк — Новая Астрахань
08:30Северодонецк — Боровское
08:32Северодонецк — Александровка
08:40Северодонецк — Рубежное
08:40Северодонецк — Лисичанск
08:40Северодонецк — Новокраснянка
08:45Северодонецк — Рубежное
08:45Северодонецк — Орловка
08:50Северодонецк — Рубежное
08:50Рубежное — Станица Луганская
08:55Северодонецк — Рубежное
08:58Меловое — Рубежное
09:00Северодонецк — Варшава (Пол)
09:00Северодонецк — Лисичанск
09:00Северодонецк — Боровское
09:00Северодонецк — Варшава (Пол)
09:00Северодонецк — Новая Астрахань
09:00Северодонецк — Варшава (Пол)
09:00Северодонецк — Варшава (Пол)
09:00Северодонецк — Бердянск
09:00Северодонецк — Золотое
09:10Северодонецк — Рубежное
09:10Северодонецк — Новопсков
09:20Северодонецк — Лисичанск
09:20Северодонецк — Боровское
09:20Северодонецк — Боровское
09:20Северодонецк — Бердянск
09:30Северодонецк — Попасное
09:30Северодонецк — Рубежное
09:30Северодонецк — Новая Астрахань
09:30Кременная — Станица Луганская
09:35Просторное — Кременная
09:40Северодонецк — Лисичанск
09:40Северодонецк — Боровское
09:40Северодонецк — Боровское
09:45Северодонецк — Спиваковка
09:45Северодонецк — Рубежное
09:45Северодонецк — Попасная
09:59Северодонецк — Александровка
10:00Северодонецк — Боровское
10:00Северодонецк — Счастье
10:00Северодонецк — Лисичанск
10:00Северодонецк — Боровеньки
10:10Северодонецк — Рубежное
10:20Северодонецк — Рубежное
10:20Северодонецк — Лисичанск
10:20Северодонецк — Золотое
10:30Северодонецк — Славянск
10:30Северодонецк — Вороново
10:30Северодонецк — Новая Астрахань
10:40Северодонецк — Лисичанск
10:40Северодонецк — Боровское
10:40Северодонецк — Лисичанск
11:00Лисичанск — Москва (РФ)
11:00Северодонецк — Новая Астрахань
11:00Северодонецк — Боровское
11:05Лисичанск — Лозно-Александровка
11:10Северодонецк — Золотое
11:20Северодонецк — Боровское
11:25Северодонецк — Рубежное
11:30Северодонецк — Бердянск
11:30Северодонецк — Новая Астрахань
11:30Северодонецк — Нижнее
11:40Северодонецк — Лисичанск
11:45Краматорск — Станица Луганская
11:45Северодонецк — Рубежное
11:50Северодонецк — Славянск
11:50Северодонецк — Рубежное
12:00Северодонецк — Лисичанск
12:00Северодонецк — Новая Астрахань
12:00Северодонецк — Старобельск
12:00Северодонецк — Бараниковка
12:05Северодонецк — Золотое
12:12Северодонецк — Александровка
12:20Северодонецк — Лисичанск
12:20Северодонецк — Лисичанск
12:20Северодонецк — Боровское
12:25Северодонецк — Белолуцк
12:25Варшава (Пол) — Станица Луганская
12:30Северодонецк — Михайлюки
12:30Станица Луганская — Харьков
12:30Северодонецк — Боровское
12:30Северодонецк — Боровское
12:40Северодонецк — Сватово
12:40Северодонецк — Лисичанск
12:40Северодонецк — Рубежное
12:45Северодонецк — Гречишкино
12:45Северодонецк — Новоайдар
12:50Северодонецк — Боровское
12:50Северодонецк — Боровское
12:55Северодонецк — Троицкое
13:00Северодонецк — Нижнетёплое
13:00Северодонецк — Рубежное
13:00Северодонецк — Лисичанск
13:00Северодонецк — Вороново
13:00Станица Луганская — Краматорск
13:04Станица Луганская — Кременная
13:10Северодонецк — Боровеньки
13:10Северодонецк — Марковка
13:10Северодонецк — Золотое
13:10Станица Луганская — Гомель (Бел)
13:20Северодонецк — Рубежное
13:20Северодонецк — Лисичанск
13:30Станица Луганская — Харьков
13:30Северодонецк — Рубежное
13:30Северодонецк — Новая Астрахань
13:30Северодонецк — Новокраснянка
13:30Северодонецк — Боровское
13:30Северодонецк — Трехизбенка
13:40Северодонецк — Лисичанск
13:45Северодонецк — Спиваковка
13:50Станица Луганская — Познань (Пол)
13:55Лисичанск — Станица Луганская
13:59Северодонецк — Александровка
14:00Северодонецк — Попасное
14:00Станица Луганская — Варшава (Пол)
14:00Северодонецк — Марковка
14:00Северодонецк — Лисичанск
14:00Северодонецк — Новая Астрахань
14:00Северодонецк — Лисичанск
14:10Северодонецк — Боровское
14:20Северодонецк — Рубежное
14:20Северодонецк — Мариуполь
14:20Северодонецк — Новодонецкое
14:30Северодонецк — Новая Астрахань
14:30Северодонецк — Лисичанск
14:30Северодонецк — Золотое
14:30Северодонецк — Верхнебогдановка
14:35Рубежное — Меловое
14:40Северодонецк — Краматорск
14:40Северодонецк — Лисичанск
14:45Северодонецк — Рубежное
15:00Северодонецк — Новая Астрахань
15:00Северодонецк — Вороново
15:00Северодонецк — Лисичанск
15:10Северодонецк — Рубежное
15:15Северодонецк — Танюшевка
15:20Северодонецк — Боровское
15:20Северодонецк — Боровское
15:25Каменское — Рубежное
15:30Северодонецк — Нижнее
15:30Северодонецк — Сиротино
15:30Северодонецк — Боровское
15:30Северодонецк — Боровеньки
15:40Северодонецк — Боровское
15:40Северодонецк — Боровское
15:40Северодонецк — Лисичанск
15:40Кременная — Просторное
15:50Северодонецк — Лисичанск
15:50Северодонецк — Счастье
16:00Северодонецк — Боровское
16:00Северодонецк — Лисичанск
16:00Северодонецк — Боровское
16:00Северодонецк — Рубежное
16:10Северодонецк — Золотое
16:12Северодонецк — Александровка
16:15Северодонецк — Новая Астрахань
16:20Северодонецк — Боровское
16:20Северодонецк — Лисичанск
16:25Северодонецк — Рубежное
16:30Северодонецк — Лисичанск
16:40Северодонецк — Боровское
16:45Северодонецк — Новая Астрахань
16:50Северодонецк — Рубежное
16:50Северодонецк — Лисичанск
17:00Северодонецк — Лисичанск
17:00Станица Луганская — Кременная
17:00Северодонецк — Боровское
17:00Северодонецк — Вороново
17:15Северодонецк — Рубежное
17:20Северодонецк — Лисичанск
17:20Северодонецк — Боровское
17:20Северодонецк — Старобельск
17:20Северодонецк — Боровеньки
17:29Северодонецк — Александровка
17:30Северодонецк — Новая Астрахань
17:40Северодонецк — Рубежное
17:40Северодонецк — Боровское
17:45Северодонецк — Славянск
17:45Северодонецк — Рубежное
18:00Северодонецк — Боровское
18:00Северодонецк — Орловка
18:05Северодонецк — Рубежное
18:20Северодонецк — Боровское
18:20Северодонецк — Лисичанск
19:25Бердянск — Москва (РФ)
19:45Харьков — Счастье
23:00Северодонецк — Щецин (Пол)
23:00Северодонецк — Щецин (Пол)

по маршрутам автобусов

Бердянск — Москва (РФ)
19:25

Варшава (Пол) — Станица Луганская
04:20 12:25

Гомель (Бел) — Станица Луганская
04:40

Каменское — Рубежное
15:25

Краматорск — Станица Луганская
11:45

Кременная — Просторное
15:40

Кременная — Станица Луганская
06:30 07:30 09:30

Лисичанск — Лозно-Александровка
11:05

Лисичанск — Москва (РФ)
11:00

Лисичанск — Станица Луганская
08:15 13:55

Лозно-Александровка — Лисичанск
08:04

Меловое — Рубежное
08:58

Москва (РФ) — Бердянск
08:00

Познань (Пол) — Станица Луганская
07:45

Просторное — Кременная
09:35

Рубежное — Запорожье
06:30

Рубежное — Каменка
06:20

Рубежное — Каменское
07:00

Рубежное — Меловое
14:35

Рубежное — Станица Луганская
08:50

Северодонецк — Александровка
06:12 07:59 08:32 09:59 12:12 13:59 16:12 17:29

Северодонецк — Бараниковка
12:00

Северодонецк — Белолуцк
12:25

Северодонецк — Бердянск
09:00 09:20 11:30

Северодонецк — Боровеньки
08:00 10:00 13:10 15:30 17:20

Северодонецк — Боровское
05:50 05:50 06:10 06:10 06:30 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:20 09:20 09:40 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 12:20 12:30 12:30 12:50 12:50 13:30 14:10 15:20 15:20 15:30 15:40 15:40 16:00 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20

Северодонецк — Варшава (Пол)
09:00 09:00 09:00 09:00

Северодонецк — Верхнебогдановка
14:30

Северодонецк — Вороново
05:20 06:48 08:16 10:30 13:00 15:00 17:00

Северодонецк — Гречишкино
05:45 12:45

Северодонецк — Днипро
05:25

Северодонецк — Еленя-Гура (Пол)
03:35 03:35

Северодонецк — Золотое
06:35 09:00 10:20 11:10 12:05 13:10 14:30 16:10

Северодонецк — Краматорск
06:50 14:40

Северодонецк — Лисичанск
05:20 06:00 06:20 06:40 06:40 06:40 07:00 07:20 07:30 07:40 07:40 08:20 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 10:40 11:40 12:00 12:20 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:00 14:30 14:40 15:00 15:40 15:50 16:00 16:20 16:30 16:50 17:00 17:20 18:20

Северодонецк — Мариуполь
14:20

Северодонецк — Марковка
06:00 13:10 14:00

Северодонецк — Меловое
06:00

Северодонецк — Минск (Бел)
03:35

Северодонецк — Михайлюки
12:30

Северодонецк — Муратово
04:10

Северодонецк — Нижнее
07:50 11:30 15:30

Северодонецк — Нижнетёплое
13:00

Северодонецк — Новая Астрахань
04:30 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:30 12:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:15 16:45 17:30

Северодонецк — Новоайдар
05:45 12:45

Северодонецк — Новобелая
07:45

Северодонецк — Новодонецкое
14:20

Северодонецк — Новокраснянка
08:40 13:30

Северодонецк — Новопсков
07:10 09:10

Северодонецк — Орловка
08:45 18:00

Северодонецк — Попасная
09:45

Северодонецк — Попасное
05:45 09:30 14:00

Северодонецк — Рубежное
07:20 08:15 08:40 08:45 08:50 08:55 09:10 09:30 09:45 10:10 10:20 11:25 11:45 11:50 12:40 13:00 13:20 13:30 14:20 14:45 15:10 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 17:45 18:05

Северодонецк — Сватово
06:15 12:40

Северодонецк — Сиротино
15:30

Северодонецк — Славянск
05:40 10:30 11:50 17:45

Северодонецк — Слупск (Пол)
06:00

Северодонецк — Спиваковка
04:40 09:45 13:45

Северодонецк — Станица Луганская
05:00 07:00 07:50

Северодонецк — Старобельск
12:00 17:20

Северодонецк — Счастье
10:00 15:50

Северодонецк — Танюшевка
15:15

Северодонецк — Трехизбенка
13:30

Северодонецк — Троицкое
12:55

Северодонецк — Урзуф
07:35

Северодонецк — Харьков
06:20

Северодонецк — Щецин (Пол)
23:00 23:00

Станица Луганская — Варшава (Пол)
14:00

Станица Луганская — Гомель (Бел)
13:10

Станица Луганская — Краматорск
13:00

Станица Луганская — Кременная
13:04 17:00

Станица Луганская — Познань (Пол)
13:50

Станица Луганская — Харьков
12:30 13:30

Счастье — Харьков
07:50

Харьков — Счастье
19:45

Информация обновлена: 20.08.2021