Автовокзал Тернополь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Живова, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 0352-236356

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:25Одесса — Хуст
00:25Одесса — Хуст
00:30Неаполь (Ит) — Киев
00:30Неаполь (Ит) — Киев
00:55Ровно — Черновцы
00:55Ровно — Черновцы
00:57Черновцы — Ровно
00:57Черновцы — Ровно
01:00Анже (Фр) — Киев
01:55Генуя (Ит) — Киев
02:20Киев — Ивано-Франковск
02:20Киев — Ивано-Франковск
02:40Краков (Пол) — Винница
03:00Киев — Ивано-Франковск
03:00Киев — Ивано-Франковск
03:00Одесса — Неаполь (Ит)
03:10Беневенто (Ит) — Винница
03:50Киев — Городенка
04:25Киев — Калуш
04:25Киев — Калуш
04:30Прага (Чех) — Херсон
04:45Тернополь — Свитязь
04:50Карловы Вары (Чех) — Одесса
05:00Тернополь — Жабыня
05:10Тернополь — Монастыриска
05:10Винница — Беневенто (Ит)
05:15Тернополь — Ивано-Франковск
05:15Тернополь — Ивано-Франковск
05:15Тернополь — Ровно
05:20Киев — Яремче
05:20Тернополь — Поручин
05:20Киев — Яремче
05:25Тернополь — Зеленое
05:30Тернополь — Великая Плавуча
05:30Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
05:30Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
05:40Тернополь — Болязубы
05:50Тернополь — Ивано-Франковск
05:50Тернополь — Подгайцы
05:50Тернополь — Мельница-Подольская
05:50Тернополь — Луцк
06:00Тернополь — Львов
06:00Тернополь — Выбудов
06:05Тернополь — Магдалевка
06:10Тернополь — Чортков
06:10Тернополь — Великие Окнины
06:10Золочев — Черновцы
06:10Тернополь — Вербовец
06:15Тернополь — Золотой Поток
06:15Тернополь — Дмуховцы
06:20Тернополь — Долина
06:20Тернополь — Луцк
06:20Тернополь — Нетерпинцы
06:20Тернополь — Ивано-Франковск
06:20Тернополь — Долина
06:30Тернополь — Мильно
06:30Тернополь — Тауров
06:30Тернополь — Ивано-Франковск
06:30Тернополь — Львов
06:35Тернополь — Бучач
06:35Тернополь — Черновцы
06:45Тернополь — Нетешин
06:50Тернополь — Гусятин
07:00Збараж — Хмельницкий
07:00Тернополь — Кременец
07:00Тернополь — Борщев
07:00Тернополь — Почаев
07:00Збараж — Буковель
07:05Тернополь — Хатки
07:05Тернополь — Трускавец
07:05Тернополь — Подгайцы
07:05Тернополь — Трускавец
07:10Тернополь — Кошиловцы
07:10Прага (Чех) — Каменец-Подольский
07:20Тернополь — Львов
07:20Ровно — Черновцы
07:25Тернополь — Ивано-Франковск
07:25Тернополь — Мшанец
07:30Тернополь — Збараж
07:30Тернополь — Ровно
07:35Тернополь — Бильче-Золотое
07:40Тернополь — Калуш
07:45Тернополь — Броды
07:50Тернополь — Каменец-Подольский
07:50Тернополь — Кременец
07:55Тернополь — Чортков
08:00Збараж — Ивано-Франковск
08:00Тернополь — Луцк
08:00Чортков — Львов
08:00Тернополь — Почаев
08:00Тернополь — Бережаны
08:00Тернополь — Золочев
08:00Тернополь — Луцк
08:05Тернополь — Козина
08:10Тернополь — Подгайцы
08:20Тернополь — Бережаны
08:20Тернополь — Гусятин
08:20Черновцы — Ровно
08:25Тернополь — Черновцы
08:30Тернополь — Курники
08:30Тернополь — Саджовка
08:30Тернополь — Збараж
08:30Тернополь — Золотой Поток
08:30Тернополь — Дмуховцы
08:40Тернополь — Кременец
08:40Тернополь — Чортков
08:40Волочиск — Львов
08:40Бучач — Хмельницкий
08:40Познань — Киев
08:40Познань — Киев
08:45Тернополь — Драгановка
08:45Тернополь — Бережаны
08:50Подволочиск — Рахов
08:50Подволочиск — Рахов
08:55Тернополь — Стрый
08:55Тернополь — Гусятин
09:00Тернополь — Великая Лука
09:00Тернополь — Борщев
09:00Тернополь — Подгайцы
09:02Гусятин — Львов
09:05Тернополь — Кременец
09:05Тернополь — Малые Черноконцы
09:10Тернополь — Забойки
09:15Тернополь — Каменец-Подольский
09:15Тернополь — Бережаны
09:15Тернополь — Збараж
09:20Подволочиск — Куты
09:20Тернополь — Кременец
09:20Подволочиск — Куты
09:25Тернополь — Золочев
09:25Ивано-Франковск — Ровно
09:30Тернополь — Шумск
09:30Тернополь — Мшанец
09:30Тернополь — Чортков
09:30Гусятин — Почаев
09:35Тернополь — Гусятин
09:35Тернополь — Целиев
09:40Тернополь — Львов
09:40Тернополь — Бережаны
09:50Дубно — Ивано-Франковск
09:50Тернополь — Малая Лука
09:50Кременец — Черновцы
09:55Кёльн (Гер) — Херсон
09:55Тернополь — Кременец
09:55Тернополь — Чортков
10:00Тернополь — Винница
10:00Кременец — Каменец-Подольский
10:00Тернополь — Золочев
10:05Тернополь — Луцк
10:05Тернополь — Нетешин
10:05Тернополь — Копычинцы
10:10Тернополь — Великая Лука
10:10Тернополь — Почаев
10:10Хоростков — Львов
10:10Кёльн (Гер) — Херсон
10:15Тернополь — Ивано-Франковск
10:15Тернополь — Бережаны
10:15Тернополь — Кременец
10:20Каменец-Подольский — Львов
10:20Тернополь — Новоселка
10:25Тернополь — Черче
10:25Тернополь — Драгановка
10:25Львов — Могилев-Подольский
10:30Тернополь — Гусятин
10:30Рочдейл (Вел) — Киев
10:35Тернополь — Залещики
10:35Тернополь — Ровно
10:35Тернополь — Залещики
10:40Тернополь — Окопы
10:40Подволочиск — Ивано-Франковск
10:40Львов — Хмельник
10:40Львов — Хмельник
10:45Залещики — Львов
10:50Тернополь — Кременец
10:50Тернополь — Бережаны
11:00Хмельницкий — Яремче
11:00Тернополь — Лановцы
11:00Тернополь — Копычинцы
11:00Тернополь — Козова
11:00Тернополь — Чортков
11:00Ровно — Ивано-Франковск
11:00Хмельницкий — Яремче
11:00Тернополь — Дмуховцы
11:05Тернополь — Великая Плавуча
11:10Тернополь — Чортков
11:10Тернополь — Збараж
11:10Ивано-Франковск — Луцк
11:10Ивано-Франковск — Луцк
11:10Тернополь — Броды
11:15Тернополь — Золочев
11:15Тернополь — Выбудов
11:15Ивано-Франковск — Москва (РФ)
11:20Тернополь — Курники
11:20Городок — Львов
11:20Тернополь — Чортков
11:20Ровно — Ивано-Франковск
11:20Тернополь — Млыновцы
11:20Тернополь — Кременец
11:25Кёльн (Гер) — Херсон
11:25Тернополь — Шумск
11:25Тернополь — Подгайцы
11:30Тернополь — Дзвиняча
11:30Тернополь — Хмельницкий
11:30Тернополь — Городенка
11:30Тернополь — Бережаны
11:30Тернополь — Почаев
11:35Тернополь — Драгановка
11:35Ровно — Черновцы
11:35Ровно — Черновцы
11:35Тернополь — Самбор
11:40Тернополь — Подгайцы
11:40Ивано-Франковск — Ровно
11:40Тернополь — Сковятин
11:40Тернополь — Кременец
11:40Тернополь — Барыш
11:45Херсон — Кёльн (Гер)
11:45Херсон — Кёльн (Гер)
11:45Тернополь — Гусятин
11:45Херсон — Кёльн (Гер)
11:45Чортков — Львов
11:50Каменец-Подольский — Прага (Чех)
11:50Тернополь — Збараж
11:50Тернополь — Великая Лука
12:00Тернополь — Залещики
12:00Малага (Исп) — Донецк
12:00Тернополь — Бережаны
12:00Тернополь — Раковец
12:00Николаев — Салерно (Ит)
12:00Тернополь — Нетерпинцы
12:00Тернополь — Кременец
12:00Саламанка (Исп) — Полтава
12:05Тернополь — Золочев
12:05Черновцы — Ровно
12:05Тернополь — Кременец
12:05Черновцы — Ровно
12:10Одесса — Бари (Ит)
12:10Тернополь — Ивано-Франковск
12:10Тернополь — Сатанов
12:15Тернополь — Тауров
12:15Тернополь — Теофиполь
12:15Тернополь — Мшанец
12:20Тернополь — Борщев
12:20Тернополь — Кременец
12:25Тернополь — Ивано-Франковск
12:25Мадрид (Исп) — Киев
12:25Тернополь — Кохановка
12:30Тернополь — Подгайцы
12:30Почаев — Черновцы
12:30Тернополь — Почаев
12:30Подволочиск — Пшемысль (Пол)
12:30Симферополь — Карлсруэ (Гер)
12:30Симферополь — Хайльбронн (Гер)
12:30Тернополь — Гусятин
12:30Симферополь — Гамбург (Гер)
12:35Тернополь — Шепетовка
12:35Тернополь — Забойки
12:40Тернополь — Опреловцы
12:40Тернополь — Чортков
12:40Тернополь — Золотой Поток
12:40Тернополь — Кременец
12:40Тернополь — Козова
12:45Тернополь — Зеленое
12:45Тернополь — Нетерпинцы
12:50Тернополь — Свитязь
12:50Тернополь — Ивано-Франковск
12:50Мадрид (Исп) — Киев
12:50Тернополь — Хмельницкий
12:55Тернополь — Залещики
12:55Черновцы — Почаев
12:55Тернополь — Великая Лука
13:00Тернополь — Калуш
13:00Тернополь — Броды
13:00Тернополь — Болязубы
13:00Тернополь — Кременец
13:00Тернополь — Каменец-Подольский
13:00Тернополь — Вербовка
13:00Тернополь — Прага (Чех)
13:00Тернополь — Великие Окнины
13:05Хмельник — Львов
13:05Хмельник — Львов
13:05Тернополь — Гусятин
13:10Тернополь — Бережаны
13:10Тернополь — Беремяны
13:15Тернополь — Мельница-Подольская
13:15Тернополь — Кременец
13:15Тернополь — Храбузна
13:20Тернополь — Каменец-Подольский
13:20Тернополь — Городенка
13:20Тернополь — Золочев
13:20Тернополь — Ровно
13:25Тернополь — Стрый
13:25Тернополь — Чортков
13:25Тернополь — Монастыриска
13:30Тернополь — Бучач
13:30Тернополь — Шумск
13:30Львов — Каменец-Подольский
13:30Тернополь — Магдалевка
13:30Тернополь — Кременец
13:30Львов — Каменец-Подольский
13:30Тернополь — Курники
13:35Тернополь — Старый Нижборок
13:40Тернополь — Бережаны
13:40Тернополь — Решневка
13:45Тернополь — Кременец
13:50Тернополь — Вербовец
13:50Тернополь — Калуш
13:50Тернополь — Червоноград
13:50Тернополь — Почаев
13:50Львов — Тульчин
13:50Тернополь — Львов
13:50Тернополь — Бильче-Золотое
13:50Тернополь — Губин
13:55Тернополь — Ковель
13:55Тернополь — Драгановка
13:55Тернополь — Бучач
14:00Тернополь — Хатки
14:00Тернополь — Ровно
14:00Тернополь — Шумск
14:00Тернополь — Монастыриска
14:00Тернополь — Ивано-Франковск
14:05Тернополь — Маркова
14:05Тернополь — Гусятин
14:05Тернополь — Золочев
14:05Тернополь — Хмельник
14:05Тернополь — Бережанка
14:10Тернополь — Коломыя
14:10Тернополь — Олишковцы
14:10Тернополь — Великие Загайцы
14:10Тернополь — Бережаны
14:10Тернополь — Коломыя
14:20Тернополь — Каменец-Подольский
14:20Тернополь — Долина
14:20Тернополь — Кременец
14:25Тернополь — Шумск
14:25Тернополь — Чортков
14:30Тернополь — Хмельницкий
14:30Яремче — Хмельницкий
14:30Яремче — Хмельницкий
14:30Тернополь — Коропец
14:35Каменец-Подольский — Львов
14:35Каменец-Подольский — Львов
14:40Тернополь — Збараж
14:40Винница — Яремче
14:40Тернополь — Кременец
14:40Винница — Яремче
14:40Тернополь — Горошова
14:40Тернополь — Бережаны
14:45Полтава — Саламанка (Исп)
14:45Донецк — Малага (Исп)
14:45Тернополь — Сновидов
14:45Тернополь — Чортков
14:45Тернополь — Шацк
14:45Тернополь — Бережаны
14:45Тернополь — Горохов
14:45Тернополь — Млыновцы
14:50Ровно — Черновцы
14:50Тернополь — Трускавец
14:50Тернополь — Гусятин
14:50Львов — Чортков
14:50Тернополь — Почаев
14:55Тернополь — Лановцы
14:55Тернополь — Ковель
15:00Тернополь — Нетешин
15:00Яремче — Винница
15:00Тернополь — Лещанцы
15:00Яремче — Винница
15:00Тернополь — Подгайцы
15:00Тернополь — Львов
15:00Почаев — Гусятин
15:00Киев — Рим (Ит)
15:05Тернополь — Кузнецовск
15:05Тернополь — Коцюбинцы
15:10Тернополь — Забойки
15:10Тернополь — Окопы
15:10Тернополь — Великая Плавуча
15:15Тернополь — Яремче
15:15Тернополь — Бережаны
15:15Черновцы — Ровно
15:15Тернополь — Яремче
15:15Тернополь — Саджовка
15:15Киев — Мадрид (Исп)
15:15Тернополь — Чортков
15:20Тернополь — Збараж
15:20Тернополь — Кременец
15:25Тернополь — Золочев
15:25Тернополь — Черновцы
15:25Тернополь — Раковец
15:25Тернополь — Шумск
15:25Тернополь — Подгайцы
15:25Тернополь — Черновцы
15:30Тернополь — Ровно
15:30Киев — Уэльва (Исп)
15:30Тернополь — Снятын
15:30Тернополь — Дмуховцы
15:30Тернополь — Почаев
15:35Тернополь — Гусятин
15:35Тернополь — Борщев
15:35Тернополь — Великая Лука
15:40Тернополь — Кременец
15:40Тернополь — Золотой Поток
15:40Тернополь — Малые Черноконцы
15:45Тернополь — Бережаны
15:45Тернополь — Мильно
15:50Тернополь — Броды
15:50Тернополь — Дзвиняча
15:50Тернополь — Городенка
15:50Тернополь — Малая Лука
15:55Тернополь — Львов
15:55Тернополь — Козова
15:55Тернополь — Великие Загайцы
15:55Тернополь — Подолье
16:00Хайльбронн (Гер) — Симферополь
16:00Тернополь — Мшанец
16:00Тернополь — Золочев
16:00Киев — Мадрид (Исп)
16:00Киев — Неаполь (Ит)
16:00Тернополь — Винница
16:00Карлсруэ (Гер) — Симферополь
16:00Тернополь — Курники
16:00Гамбург (Гер) — Симферополь
16:00Киев — Неаполь (Ит)
16:00Тернополь — Долина
16:00Тернополь — Кошиловцы
16:00Луцк — Ивано-Франковск
16:00Винница — Краков (Пол)
16:00Киев — Генуя (Ит)
16:00Луцк — Ивано-Франковск
16:05Тернополь — Гусятин
16:05Тернополь — Кременец
16:05Тернополь — Целиев
16:10Тернополь — Выбудов
16:10Тернополь — Коропец
16:15Тернополь — Кузнецовск
16:15Львов — Черновцы
16:15Тульчин — Львов
16:15Тернополь — Нивра
16:15Тернополь — Кременец
16:20Тернополь — Опреловцы
16:20Тернополь — Млыновцы
16:20Тернополь — Бережаны
16:20Тернополь — Кулаковцы
16:25Тернополь — Котюжины
16:30Тернополь — Тауров
16:30Тернополь — Зеленое
16:30Тернополь — Кременец
16:30Хмельницкий — Золотой Поток
16:30Тернополь — Олиев
16:35Тернополь — Подгайцы
16:35Тернополь — Великая Лука
16:35Тернополь — Марьяновка
16:35Тернополь — Нововолынск
16:40Тернополь — Малая Боровица
16:40Тернополь — Збараж
16:45Тернополь — Хмельницкий
16:45Тернополь — Кременец
16:45Тернополь — Белый Поток
16:45Тернополь — Поручин
16:45Тернополь — Ивано-Франковск
16:45Тернополь — Хмельницкий
16:50Тернополь — Мельница-Подольская
16:50Рим (Ит) — Киев
16:50Тернополь — Гусятин
16:55Львов — Гусятин
17:00Тернополь — Кременец
17:00Киев — Рочдейл (Вел)
17:00Тернополь — Бережаны
17:00Тернополь — Лучка
17:00Косов — Москва (РФ)
17:00Тернополь — Коломыя
17:05Тернополь — Золочев
17:10Тернополь — Нетерпинцы
17:10Тернополь — Магдалевка
17:10Тернополь — Бережаны
17:15Тернополь — Бучач
17:15Тернополь — Настасов
17:15Хмельницкий — Збараж
17:15Тернополь — Хмельницкий
17:15Тернополь — Броды
17:15Тернополь — Кременец
17:15Тернополь — Забойки
17:20Тернополь — Гусятин
17:20Тернополь — Ковель
17:20Тернополь — Храбузна
17:25Тернополь — Львов
17:25Тернополь — Черче
17:28Тернополь — Збараж
17:30Куты — Подволочиск
17:30Тернополь — Варшава (Пол)
17:30Тернополь — Подгайцы
17:30Тернополь — Кременец
17:30Тернополь — Варшава (Пол)
17:30Тернополь — Вербовец
17:30Тернополь — Почаев
17:30Куты — Подволочиск
17:30Тернополь — Дмуховцы
17:35Тернополь — Великая Лука
17:35Тернополь — Ровно
17:35Тернополь — Золотой Поток
17:35Тернополь — Нетешин
17:40Тернополь — Теофиполь
17:40Москва (РФ) — Ивано-Франковск
17:40Тернополь — Ивано-Франковск
17:40Тернополь — Толстолуг
17:50Тернополь — Лановцы
17:55Тернополь — Ивано-Франковск
17:55Тернополь — Сковятин
18:00Тернополь — Вроцлав (Пол)
18:00Тернополь — Красовка
18:00Тернополь — Кременец
18:00Тернополь — Козова
18:00Тернополь — Гусятин
18:00Уэльва (Исп) — Киев
18:00Тернополь — Волочиск
18:00Тернополь — Курники
18:05Львов — Залещики
18:10Тернополь — Марьяновка
18:10Тернополь — Бучач
18:10Тернополь — Бучач
18:10Ивано-Франковск — Збараж
18:15Тернополь — Шумск
18:15Тернополь — Космирин
18:15Тернополь — Ровно
18:20Тернополь — Гнездычно
18:25Черновцы — Львов
18:30Тернополь — Мшанец
18:30Тернополь — Изяслав
18:30Тернополь — Бережаны
18:30Тернополь — Кременец
18:30Тернополь — Чортков
18:30Тернополь — Баворов
18:35Тернополь — Гусятин
18:35Тернополь — Хатки
18:35Тернополь — Теребовля
18:40Тернополь — Золочев
18:40Рахов — Подволочиск
18:40Тернополь — Збараж
18:40Рахов — Подволочиск
18:40Львов — Хоростков
18:40Тернополь — Почаев
18:40Тернополь — Мельница-Подольская
18:45Тернополь — Доброводы
18:50Тернополь — Кременец
18:50Одесса — Карловы Вары (Чех)
18:50Львов — Волочиск
18:50Тернополь — Марьяновка
18:50Одесса — Карловы Вары (Чех)
18:50Салерно (Ит) — Николаев
18:55Львов — Каменец-Подольский
19:00Тернополь — Дичков
19:00Херсон — Прага (Чех)
19:00Неаполь (Ит) — Одесса
19:00Ивано-Франковск — Дубно
19:00Тернополь — Драгановка
19:00Тернополь — Бережаны
19:00Тернополь — Чортков
19:05Тернополь — Кременец
19:10Тернополь — Козина
19:10Ровно — Ивано-Франковск
19:10Тернополь — Луцк
19:20Тернополь — Золочев
19:20Тернополь — Михайловка
19:20Тернополь — Заставье
19:25Ивано-Франковск — Ровно
19:30Тернополь — Дмуховцы
19:30Могилев-Подольский — Львов
19:30Тернополь — Почаев
19:30Тернополь — Ивано-Франковск
19:30Тернополь — Скоморохи
19:30Тернополь — Теребовля
19:30Тернополь — Саджовка
19:30Тернополь — Хмельницкий
19:35Тернополь — Кременец
19:35Тернополь — Козовка
19:40Тернополь — Денисов
19:45Львов — Городок
19:45Тернополь — Маловоды
19:50Тернополь — Ровно
19:55Черновцы — Золочев
19:55Ровно — Черновцы
20:00Киев — Познань
20:00Городенка — Киев
20:00Киев — Анже (Фр)
20:00Киев — Познань
20:00Ивано-Франковск — Подволочиск
20:00Москва (РФ) — Косов
20:00Каменец-Подольский — Кременец
20:05Тернополь — Бережаны
20:10Тернополь — Золочев
20:15Львов — Чортков
20:20Черновцы — Ровно
20:25Бари (Ит) — Одесса
20:35Ивано-Франковск — Киев
20:35Ивано-Франковск — Киев
20:40Тернополь — Броды
20:55Буковель — Збараж
20:55Хуст — Одесса
20:55Хуст — Одесса
21:00Тернополь — Бережаны
21:30Ивано-Франковск — Киев
21:30Ивано-Франковск — Киев
22:00Париж (Фр) — Одесса
22:05Черновцы — Кременец
22:15Закопане (Пол) — Одесса
22:45Калуш — Киев
22:45Калуш — Киев
23:20Ивано-Франковск — Борисполь (Аэропорт)
23:20Ивано-Франковск — Борисполь (Аэропорт)
23:30Яремче — Киев
23:30Яремче — Киев
23:45Одесса — Париж (Фр)
23:45Одесса — Закопане (Пол)

по маршрутам автобусов

Анже (Фр) — Киев
01:00

Бари (Ит) — Одесса
20:25

Беневенто (Ит) — Винница
03:10

Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
05:30 05:30

Буковель — Збараж
20:55

Бучач — Хмельницкий
08:40

Винница — Беневенто (Ит)
05:10

Винница — Краков (Пол)
16:00

Винница — Яремче
14:40 14:40

Волочиск — Львов
08:40

Гамбург (Гер) — Симферополь
16:00

Генуя (Ит) — Киев
01:55

Городенка — Киев
20:00

Городок — Львов
11:20

Гусятин — Львов
09:02

Гусятин — Почаев
09:30

Донецк — Малага (Исп)
14:45

Дубно — Ивано-Франковск
09:50

Закопане (Пол) — Одесса
22:15

Залещики — Львов
10:45

Збараж — Буковель
07:00

Збараж — Ивано-Франковск
08:00

Збараж — Хмельницкий
07:00

Золочев — Черновцы
06:10

Ивано-Франковск — Борисполь (Аэропорт)
23:20 23:20

Ивано-Франковск — Дубно
19:00

Ивано-Франковск — Збараж
18:10

Ивано-Франковск — Киев
20:35 20:35 21:30 21:30

Ивано-Франковск — Луцк
11:10 11:10

Ивано-Франковск — Москва (РФ)
11:15

Ивано-Франковск — Подволочиск
20:00

Ивано-Франковск — Ровно
09:25 11:40 19:25

Калуш — Киев
22:45 22:45

Каменец-Подольский — Кременец
20:00

Каменец-Подольский — Львов
10:20 14:35 14:35

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
11:50

Карловы Вары (Чех) — Одесса
04:50

Карлсруэ (Гер) — Симферополь
16:00

Киев — Анже (Фр)
20:00

Киев — Генуя (Ит)
16:00

Киев — Городенка
03:50

Киев — Ивано-Франковск
02:20 02:20 03:00 03:00

Киев — Калуш
04:25 04:25

Киев — Мадрид (Исп)
15:15 16:00

Киев — Неаполь (Ит)
16:00 16:00

Киев — Познань
20:00 20:00

Киев — Рим (Ит)
15:00

Киев — Рочдейл (Вел)
17:00

Киев — Уэльва (Исп)
15:30

Киев — Яремче
05:20 05:20

Косов — Москва (РФ)
17:00

Краков (Пол) — Винница
02:40

Кременец — Каменец-Подольский
10:00

Кременец — Черновцы
09:50

Куты — Подволочиск
17:30 17:30

Кёльн (Гер) — Херсон
09:55 10:10 11:25

Луцк — Ивано-Франковск
16:00 16:00

Львов — Волочиск
18:50

Львов — Городок
19:45

Львов — Гусятин
16:55

Львов — Залещики
18:05

Львов — Каменец-Подольский
13:30 13:30 18:55

Львов — Могилев-Подольский
10:25

Львов — Тульчин
13:50

Львов — Хмельник
10:40 10:40

Львов — Хоростков
18:40

Львов — Черновцы
16:15

Львов — Чортков
14:50 20:15

Мадрид (Исп) — Киев
12:25 12:50

Малага (Исп) — Донецк
12:00

Могилев-Подольский — Львов
19:30

Москва (РФ) — Ивано-Франковск
17:40

Москва (РФ) — Косов
20:00

Неаполь (Ит) — Киев
00:30 00:30

Неаполь (Ит) — Одесса
19:00

Николаев — Салерно (Ит)
12:00

Одесса — Бари (Ит)
12:10

Одесса — Закопане (Пол)
23:45

Одесса — Карловы Вары (Чех)
18:50 18:50

Одесса — Неаполь (Ит)
03:00

Одесса — Париж (Фр)
23:45

Одесса — Хуст
00:25 00:25

Париж (Фр) — Одесса
22:00

Подволочиск — Ивано-Франковск
10:40

Подволочиск — Куты
09:20 09:20

Подволочиск — Пшемысль (Пол)
12:30

Подволочиск — Рахов
08:50 08:50

Познань — Киев
08:40 08:40

Полтава — Саламанка (Исп)
14:45

Почаев — Гусятин
15:00

Почаев — Черновцы
12:30

Прага (Чех) — Каменец-Подольский
07:10

Прага (Чех) — Херсон
04:30

Рахов — Подволочиск
18:40 18:40

Рим (Ит) — Киев
16:50

Ровно — Ивано-Франковск
11:00 11:20 19:10

Ровно — Черновцы
00:55 00:55 07:20 11:35 11:35 14:50 19:55

Рочдейл (Вел) — Киев
10:30

Саламанка (Исп) — Полтава
12:00

Салерно (Ит) — Николаев
18:50

Симферополь — Гамбург (Гер)
12:30

Симферополь — Карлсруэ (Гер)
12:30

Симферополь — Хайльбронн (Гер)
12:30

Тернополь — Баворов
18:30

Тернополь — Барыш
11:40

Тернополь — Белый Поток
16:45

Тернополь — Бережанка
14:05

Тернополь — Бережаны
08:00 08:20 08:45 09:15 09:40 10:15 10:50 11:30 12:00 13:10 13:40 14:10 14:40 14:45 15:15 15:45 16:20 17:00 17:10 18:30 19:00 20:05 21:00

Тернополь — Беремяны
13:10

Тернополь — Бильче-Золотое
07:35 13:50

Тернополь — Болязубы
05:40 13:00

Тернополь — Борщев
07:00 09:00 12:20 15:35

Тернополь — Броды
07:45 11:10 13:00 15:50 17:15 20:40

Тернополь — Бучач
06:35 13:30 13:55 17:15 18:10 18:10

Тернополь — Варшава (Пол)
17:30 17:30

Тернополь — Великая Лука
09:00 10:10 11:50 12:55 15:35 16:35 17:35

Тернополь — Великая Плавуча
05:30 11:05 15:10

Тернополь — Великие Загайцы
14:10 15:55

Тернополь — Великие Окнины
06:10 13:00

Тернополь — Вербовец
06:10 13:50 17:30

Тернополь — Вербовка
13:00

Тернополь — Винница
10:00 16:00

Тернополь — Волочиск
18:00

Тернополь — Вроцлав (Пол)
18:00

Тернополь — Выбудов
06:00 11:15 16:10

Тернополь — Гнездычно
18:20

Тернополь — Городенка
11:30 13:20 15:50

Тернополь — Горохов
14:45

Тернополь — Горошова
14:40

Тернополь — Губин
13:50

Тернополь — Гусятин
06:50 08:20 08:55 09:35 10:30 11:45 12:30 13:05 14:05 14:50 15:35 16:05 16:50 17:20 18:00 18:35

Тернополь — Денисов
19:40

Тернополь — Дзвиняча
11:30 15:50

Тернополь — Дичков
19:00

Тернополь — Дмуховцы
06:15 08:30 11:00 15:30 17:30 19:30

Тернополь — Доброводы
18:45

Тернополь — Долина
06:20 06:20 14:20 16:00

Тернополь — Драгановка
08:45 10:25 11:35 13:55 19:00

Тернополь — Жабыня
05:00

Тернополь — Забойки
09:10 12:35 15:10 17:15

Тернополь — Залещики
10:35 10:35 12:00 12:55

Тернополь — Заставье
19:20

Тернополь — Збараж
07:30 08:30 09:15 11:10 11:50 14:40 15:20 16:40 17:28 18:40

Тернополь — Зеленое
05:25 12:45 16:30

Тернополь — Золотой Поток
06:15 08:30 12:40 15:40 17:35

Тернополь — Золочев
08:00 09:25 10:00 11:15 12:05 13:20 14:05 15:25 16:00 17:05 18:40 19:20 20:10

Тернополь — Ивано-Франковск
05:15 05:15 05:50 06:20 06:30 07:25 10:15 12:10 12:25 12:50 14:00 16:45 17:40 17:55 19:30

Тернополь — Изяслав
18:30

Тернополь — Калуш
07:40 13:00 13:50

Тернополь — Каменец-Подольский
07:50 09:15 13:00 13:20 14:20

Тернополь — Ковель
13:55 14:55 17:20

Тернополь — Козина
08:05 19:10

Тернополь — Козова
11:00 12:40 15:55 18:00

Тернополь — Козовка
19:35

Тернополь — Коломыя
14:10 14:10 17:00

Тернополь — Копычинцы
10:05 11:00

Тернополь — Коропец
14:30 16:10

Тернополь — Космирин
18:15

Тернополь — Котюжины
16:25

Тернополь — Кохановка
12:25

Тернополь — Коцюбинцы
15:05

Тернополь — Кошиловцы
07:10 16:00

Тернополь — Красовка
18:00

Тернополь — Кременец
07:00 07:50 08:40 09:05 09:20 09:55 10:15 10:50 11:20 11:40 12:00 12:05 12:20 12:40 13:00 13:15 13:30 13:45 14:20 14:40 15:20 15:40 16:05 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 18:00 18:30 18:50 19:05 19:35

Тернополь — Кузнецовск
15:05 16:15

Тернополь — Кулаковцы
16:20

Тернополь — Курники
08:30 11:20 13:30 16:00 18:00

Тернополь — Лановцы
11:00 14:55 17:50

Тернополь — Лещанцы
15:00

Тернополь — Луцк
05:50 06:20 08:00 08:00 10:05 19:10

Тернополь — Лучка
17:00

Тернополь — Львов
06:00 06:30 07:20 09:40 13:50 15:00 15:55 17:25

Тернополь — Магдалевка
06:05 13:30 17:10

Тернополь — Малая Боровица
16:40

Тернополь — Малая Лука
09:50 15:50

Тернополь — Маловоды
19:45

Тернополь — Малые Черноконцы
09:05 15:40

Тернополь — Маркова
14:05

Тернополь — Марьяновка
16:35 18:10 18:50

Тернополь — Мельница-Подольская
05:50 13:15 16:50 18:40

Тернополь — Мильно
06:30 15:45

Тернополь — Михайловка
19:20

Тернополь — Млыновцы
11:20 14:45 16:20

Тернополь — Монастыриска
05:10 13:25 14:00

Тернополь — Мшанец
07:25 09:30 12:15 16:00 18:30

Тернополь — Настасов
17:15

Тернополь — Нетерпинцы
06:20 12:00 12:45 17:10

Тернополь — Нетешин
06:45 10:05 15:00 17:35

Тернополь — Нивра
16:15

Тернополь — Нововолынск
16:35

Тернополь — Новоселка
10:20

Тернополь — Окопы
10:40 15:10

Тернополь — Олиев
16:30

Тернополь — Олишковцы
14:10

Тернополь — Опреловцы
12:40 16:20

Тернополь — Подгайцы
05:50 07:05 08:10 09:00 11:25 11:40 12:30 15:00 15:25 16:35 17:30

Тернополь — Подолье
15:55

Тернополь — Поручин
05:20 16:45

Тернополь — Почаев
07:00 08:00 10:10 11:30 12:30 13:50 14:50 15:30 17:30 18:40 19:30

Тернополь — Прага (Чех)
13:00

Тернополь — Раковец
12:00 15:25

Тернополь — Решневка
13:40

Тернополь — Ровно
05:15 07:30 10:35 13:20 14:00 15:30 17:35 18:15 19:50

Тернополь — Саджовка
08:30 15:15 19:30

Тернополь — Самбор
11:35

Тернополь — Сатанов
12:10

Тернополь — Свитязь
04:45 12:50

Тернополь — Сковятин
11:40 17:55

Тернополь — Скоморохи
19:30

Тернополь — Сновидов
14:45

Тернополь — Снятын
15:30

Тернополь — Старый Нижборок
13:35

Тернополь — Стрый
08:55 13:25

Тернополь — Тауров
06:30 12:15 16:30

Тернополь — Теофиполь
12:15 17:40

Тернополь — Теребовля
18:35 19:30

Тернополь — Толстолуг
17:40

Тернополь — Трускавец
07:05 07:05 14:50

Тернополь — Хатки
07:05 14:00 18:35

Тернополь — Хмельник
14:05

Тернополь — Хмельницкий
11:30 12:50 14:30 16:45 16:45 17:15 19:30

Тернополь — Храбузна
13:15 17:20

Тернополь — Целиев
09:35 16:05

Тернополь — Червоноград
13:50

Тернополь — Черновцы
06:35 08:25 15:25 15:25

Тернополь — Черче
10:25 17:25

Тернополь — Чортков
06:10 07:55 08:40 09:30 09:55 11:00 11:10 11:20 12:40 13:25 14:25 14:45 15:15 18:30 19:00

Тернополь — Шацк
14:45

Тернополь — Шепетовка
12:35

Тернополь — Шумск
09:30 11:25 13:30 14:00 14:25 15:25 18:15

Тернополь — Яремче
15:15 15:15

Тульчин — Львов
16:15

Уэльва (Исп) — Киев
18:00

Хайльбронн (Гер) — Симферополь
16:00

Херсон — Кёльн (Гер)
11:45 11:45 11:45

Херсон — Прага (Чех)
19:00

Хмельник — Львов
13:05 13:05

Хмельницкий — Збараж
17:15

Хмельницкий — Золотой Поток
16:30

Хмельницкий — Яремче
11:00 11:00

Хоростков — Львов
10:10

Хуст — Одесса
20:55 20:55

Черновцы — Золочев
19:55

Черновцы — Кременец
22:05

Черновцы — Львов
18:25

Черновцы — Почаев
12:55

Черновцы — Ровно
00:57 00:57 08:20 12:05 12:05 15:15 20:20

Чортков — Львов
08:00 11:45

Яремче — Винница
15:00 15:00

Яремче — Киев
23:30 23:30

Яремче — Хмельницкий
14:30 14:30

Информация обновлена: 25.09.2013