Автовокзал Тернополь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Живова, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 0352-236356

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Авеллино (Ит) — Тернополь
00:35Херсон — Варшава (Пол)
00:35Херсон — Варшава (Пол)
00:40Пинск (Бел) — Черновцы
01:10Черновцы — Пинск (Бел)
01:55Познань (Пол) — Могилев-Подольский
02:00Познань (Пол) — Скадовск
02:00Познань (Пол) — Скадовск
02:00Познань (Пол) — Скадовск
02:00Познань (Пол) — Скадовск
02:00Варшава (Пол) — Скадовск
02:20Херсон — Познань (Пол)
02:35Щецин (Пол) — Днипро
02:40Варшава (Пол) — Могилев-Подольский
03:00Киев — Ивано-Франковск
03:20Варшава (Пол) — Винница
03:25Познань (Пол) — Херсон
03:45Познань (Пол) — Каменец-Подольский
04:00Еленя-Гура (Пол) — Винница
04:00Щецин (Пол) — Новая Каховка
04:15Киев — Городенка
04:20Прага (Чех) — Запорожье
04:20Прага (Чех) — Запорожье
04:30Тернополь — Варшава (Пол)
04:40Прага (Чех) — Херсон
04:50Гданьск (Пол) — Херсон
05:00Винница — Варшава (Пол)
05:00Тернополь — Жабыня
05:10Тернополь — Монастыриска
05:10Слупск (Пол) — Черновцы
05:10Тернополь — Годов
05:10Слупск (Пол) — Запорожье
05:15Тернополь — Ивано-Франковск
05:15Пльзень (Чех) — Житомир
05:15Пльзень (Чех) — Житомир
05:20Тернополь — Поручин
05:25Тернополь — Зеленое
05:30Тернополь — Великая Плавуча
05:30Прага (Чех) — Херсон
05:30Калиш (Пол) — Умань
05:45Тернополь — Луцк
05:45Тернополь — Подгайцы
05:45Тернополь — Олиев
05:50Тернополь — Мельница-Подольская
05:55Валбжих (Пол) — Винница
06:00Тернополь — Выбудов
06:00Тернополь — Калагаровка
06:00Тернополь — Вербовец
06:00Тернополь — Львов
06:05Тернополь — Магдалевка
06:10Тернополь — Подгайцы
06:10Тернополь — Тауров
06:15Тернополь — Дмуховцы
06:15Тернополь — Золотой Поток
06:20Тернополь — Чортков
06:20Тернополь — Остапье
06:20Тернополь — Долина
06:20Тернополь — Ивано-Франковск
06:20Тернополь — Мильно
06:20Тернополь — Луцк
06:20Тернополь — Подволочиск
06:25Одесса — Плоцк (Пол)
06:30Тернополь — Варшава (Пол)
06:30Карловы Вары — Херсон
06:35Тернополь — Бучач
06:35Тернополь — Черновцы
06:40Прага (Чех) — Хмельник
06:45Тернополь — Владыславово (Пол)
06:45Тернополь — Нетешин
06:50Зелёна-Гура (Пол) — Запорожье
06:50Тернополь — Гусятин
06:55Збараж — Хмельницкий
07:00Збараж — Поляница (Буковель)
07:00Щецин (Пол) — Херсон
07:00Тернополь — Почаев
07:00Тернополь — Борщев
07:00Щецин (Пол) — Херсон
07:00Тернополь — Рим (Ит)
07:00Тернополь — Кременец
07:00Щецин (Пол) — Херсон
07:05Тернополь — Шумск
07:05Лодзь (Пол) — Черновцы
07:05Тернополь — Хатки
07:05Тернополь — Трускавец
07:10Тернополь — Кошиловцы
07:15Тернополь — Чортков
07:20Тернополь — Львов
07:20Ровно — Черновцы
07:25Тернополь — Мшанец
07:25Тернополь — Ивано-Франковск
07:30Устка (Пол) — Геническ
07:30Тернополь — Ровно
07:30Колобжег (Пол) — Белгород-Днестровский
07:35Липканы (Мол) — Луцк
07:35Тернополь — Ренев
07:35Тернополь — Бильче-Золотое
07:39Тернополь — Калуш
07:45Тернополь — Броды
07:50Тернополь — Каменец-Подольский
07:50Варшава (Пол) — Борщев
07:50Вроцлав (Пол) — Винница
07:50Варшава (Пол) — Борщев
07:50Тернополь — Кременец
07:55Тернополь — Чортков
08:00Тернополь — Золочев
08:00Познань (Пол) — Херсон
08:00Тернополь — Авеллино (Ит)
08:00Тернополь — Луцк
08:00Тернополь — Почаев
08:00Колобжег (Пол) — Винница
08:00Познань (Пол) — Херсон
08:00Тернополь — Бережаны
08:10Черновцы — Пинск (Бел)
08:10Тернополь — Подгайцы
08:10Тернополь — Настасов
08:10Черновцы — Пинск (Бел)
08:10Вроцлав (Пол) — Черновцы
08:10Збараж — Ивано-Франковск
08:20Тернополь — Бережаны
08:20Еленя-Гура (Пол) — Теребовля
08:25Тернополь — Саджовка
08:25Тернополь — Черновцы
08:30Тернополь — Дмуховцы
08:30Тернополь — Киев
08:30Свиноуйсьце (Пол) — Умань
08:30Тернополь — Курники
08:30Тернополь — Збараж
08:30Тернополь — Золотой Поток
08:40Гдыня (Пол) — Херсон
08:40Бучач — Хмельницкий
08:40Тернополь — Чортков
08:40Злоценец (Пол) — Мелитополь
08:40Херсон — Варшава (Пол)
08:40Тернополь — Кременец
08:40Вроцлав (Пол) — Запорожье
08:45Тернополь — Бережаны
08:45Тернополь — Драгановка
08:50Подволочиск — Рахов
08:50Подволочиск — Рахов
08:50Тернополь — Червоноград
08:55Тернополь — Гусятин
08:55Пльзень (Чех) — Одесса
09:00Тернополь — Борщев
09:00Тернополь — Подгайцы
09:00Тернополь — Великая Лука
09:05Тернополь — Кременец
09:05Гусятин — Львов
09:05Тернополь — Чортков
09:10Щецин (Пол) — Херсон
09:10Тернополь — Забойки
09:10Гдыня (Пол) — Херсон
09:15Тернополь — Збараж
09:15Тернополь — Бережаны
09:15Либерец (Чех) — Винница
09:15Тернополь — Каменец-Подольский
09:20Тернополь — Кременец
09:25Тернополь — Золочев
09:25Ивано-Франковск — Ровно
09:25Ивано-Франковск — Ровно
09:30Тернополь — Мшанец
09:30Скадовск — Познань (Пол)
09:30Тернополь — Чортков
09:30Скадовск — Познань (Пол)
09:30Скадовск — Познань (Пол)
09:30Скадовск — Познань (Пол)
09:30Тернополь — Шумск
09:30Кобленц (Гер) — Херсон
09:30Скадовск — Варшава (Пол)
09:35Херсон — Гдыня (Пол)
09:35Тернополь — Целиев
09:35Тернополь — Гусятин
09:40Тернополь — Бережаны
09:40Тернополь — Михайловка
09:40Тернополь — Зализцы
09:40Свиноуйсьце (Пол) — Херсон
09:40Клайпеда (Лит) — Херсон
09:45Хеб (Чех) — Черновцы
09:45Новая Каховка — Щецин (Пол)
09:45Вроцлав (Пол) — Каменец-Подольский
09:50Тернополь — Малая Лука
09:50Тернополь — Зализцы
09:50Дубно — Ивано-Франковск
09:50Липканы (Мол) — Ровно
09:50Борщев — Неаполь (Ит)
09:50Кременец — Черновцы
09:55Тернополь — Кременец
09:55Тернополь — Чортков
10:00Тернополь — Золочев
10:00Тернополь — Винница
10:05Слупск (Пол) — Винница
10:05Тернополь — Копычинцы
10:05Тернополь — Луцк
10:05Прага (Чех) — Каменец-Подольский
10:10Тернополь — Остапье
10:10Хоростков — Львов
10:10Тернополь — Почаев
10:15Тернополь — Кременец
10:15Тернополь — Бережаны
10:15Тернополь — Ивано-Франковск
10:20Тернополь — Драгановка
10:20Тернополь — Новоселка
10:20Каменец-Подольский — Львов
10:25Херсон — Салерно (Ит)
10:25Львов — Каменец-Подольский
10:25Тернополь — Черче
10:30Тернополь — Гусятин
10:30Щецин (Пол) — Винница
10:35Тернополь — Залещики
10:35Тернополь — Ровно
10:40Тернополь — Окопы
10:40Подволочиск — Ивано-Франковск
10:40Львов — Хмельник
10:40Зелёна-Гура (Пол) — Винница
10:40Кельн (Гер) — Херсон
10:45Ганновер (Гер) — Мелитополь
10:45Хейльбронн (Гер) — Мелитополь
10:45Залещики — Львов
10:45Кельн (Гер) — Мелитополь
10:45Карлсруэ (Гер) — Мелитополь
10:50Тернополь — Бережаны
10:50Кельн (Гер) — Херсон
10:50Кельн (Гер) — Херсон
10:50Херсон — Кельн (Гер)
10:50Херсон — Кельн (Гер)
10:50Тернополь — Кременец
10:50Херсон — Кельн (Гер)
10:55Тернополь — Шумск
11:00Ровно — Ивано-Франковск
11:00Хмельницкий — Яремче
11:00Тернополь — Чортков
11:00Тернополь — Дмуховцы
11:00Тернополь — Лановцы
11:00Ровно — Ивано-Франковск
11:00Тернополь — Козова
11:05Тернополь — Великая Плавуча
11:05Херсон — Клайпеда (Лит)
11:10Тернополь — Чортков
11:10Ивано-Франковск — Луцк
11:10Ивано-Франковск — Луцк
11:10Тернополь — Броды
11:10Винница — Колобжег (Пол)
11:10Тернополь — Космирин
11:10Тернополь — Збараж
11:15Тернополь — Золочев
11:15Тернополь — Выбудов
11:15Каменец-Подольский — Прага (Чех)
11:20Познань (Пол) — Винница
11:20Бонн (Гер) — Херсон
11:20Городок — Львов
11:20Тернополь — Кременец
11:20Тернополь — Курники
11:20Тернополь — Чортков
11:25Тернополь — Подгайцы
11:25Тернополь — Гусятин
11:25Тернополь — Шумск
11:30Тернополь — Бережаны
11:30Тернополь — Почаев
11:30Тернополь — Хмельницкий
11:30Тернополь — Городенка
11:35Херсон — Бари (Ит)
11:35Тернополь — Самбор
11:40Ровно — Черновцы
11:40Ровно — Черновцы
11:40Тернополь — Барыш
11:40Тернополь — Подгайцы
11:40Тернополь — Кременец
11:45Тернополь — Гусятин
11:45Чортков — Львов
11:45Херсон — Бонн (Гер)
11:45Тернополь — Сковятин
11:50Херсон — Гданьск (Пол)
11:50Тернополь — Великая Лука
11:50Тернополь — Збараж
11:50Фрайбург (Гер) — Херсон
12:00Тернополь — Раковец
12:00Тернополь — Кременец
12:00Тернополь — Бережаны
12:00Тернополь — Нетерпинцы
12:05Черновцы — Ровно
12:05Тернополь — Золочев
12:05Черновцы — Ровно
12:05Тернополь — Кременец
12:10Тернополь — Драгановка
12:10Тернополь — Сатанов
12:10Тернополь — Ивано-Франковск
12:10Кобленц (Гер) — Херсон
12:10Тернополь — Залещики
12:15Тернополь — Мшанец
12:15Тернополь — Теофиполь
12:15Тернополь — Тауров
12:20Тернополь — Кременец
12:20Трускавец — Хмельницкий
12:20Тернополь — Борщев
12:25Мадрид (Ис) — Киев
12:25Гданьск (Пол) — Херсон
12:25Тернополь — Ивано-Франковск
12:30Почаев — Черновцы
12:30Тернополь — Подгайцы
12:30Тернополь — Гусятин
12:30Тернополь — Почаев
12:35Тернополь — Шепетовка
12:35Тернополь — Забойки
12:40Тернополь — Золотой Поток
12:40Черновцы — Москва (РФ)
12:40Тернополь — Кременец
12:40Тернополь — Чортков
12:40Тернополь — Опреловцы
12:40Херсон — Карловы Вары
12:45Тернополь — Козова
12:45Тернополь — Зеленое
12:50Тернополь — Свитязь
12:50Тернополь — Подгайцы
12:50Тернополь — Ивано-Франковск
12:55Черновцы — Почаев
12:55Тернополь — Великая Лука
12:55Тернополь — Залещики
13:00Мелитополь — Кельн (Гер)
13:00Тернополь — Калуш
13:00Мелитополь — Злоценец (Пол)
13:00Тернополь — Каменец-Подольский
13:00Винница — Либерец (Чех)
13:00Мелитополь — Хейльбронн (Гер)
13:00Тернополь — Вербовка
13:00Тернополь — Кременец
13:00Мелитополь — Ганновер (Гер)
13:00Мелитополь — Карлсруэ (Гер)
13:00Тернополь — Прага (Чех)
13:05Хмельник — Львов
13:05Тернополь — Гусятин
13:05Тернополь — Хмельницкий
13:10Киев — Мадрид (Ис)
13:10Тернополь — Бережаны
13:10Тернополь — Свершковцы
13:15Тернополь — Мельница-Подольская
13:15Тернополь — Кременец
13:15Тернополь — Монастыриска
13:20Тернополь — Ровно
13:20Тернополь — Городенка
13:20Тернополь — Золочев
13:25Тернополь — Монастыриска
13:25Тернополь — Стрый
13:25Херсон — Щецин (Пол)
13:25Тернополь — Чортков
13:30Тернополь — Курники
13:30Тернополь — Шумск
13:30Тернополь — Бучач
13:30Тернополь — Магдалевка
13:30Львов — Каменец-Подольский
13:30Тернополь — Кременец
13:35Тернополь — Старый Нижборок
13:35Тернополь — Литячи
13:40Тернополь — Решневка
13:40Тернополь — Бережаны
13:40Тернополь — Слободка
13:40Москва (РФ) — Косов
13:45Тернополь — Кременец
13:45Хмельник — Прага (Чех)
13:45Тернополь — Почаев
13:50Львов — Тульчин
13:50Тернополь — Львов
13:50Тернополь — Губин
13:50Тернополь — Бильче-Золотое
13:50Тернополь — Червоноград
13:50Тернополь — Калуш
13:50Тернополь — Вербовец
13:55Тернополь — Драгановка
13:55Тернополь — Бучач
14:00Тернополь — Шумск
14:00Косов — Москва (РФ)
14:00Житомир — Пльзень (Чех)
14:00Тернополь — Ровно
14:00Тернополь — Хатки
14:00Житомир — Пльзень (Чех)
14:00Тернополь — Ивано-Франковск
14:05Тернополь — Гусятин
14:05Тернополь — Хмельник
14:05Тернополь — Золочев
14:05Тернополь — Бережанка
14:10Тернополь — Коломыя
14:10Тернополь — Бережаны
14:10Тернополь — Олишковцы
14:10Тернополь — Великие Загайцы
14:10Тернополь — Коломыя
14:15Каменец-Подольский — Львов
14:20Тернополь — Каменец-Подольский
14:20Тернополь — Кременец
14:20Тернополь — Долина
14:20Тернополь — Чортков
14:25Тернополь — Шумск
14:25Тернополь — Чортков
14:30Тернополь — Зализцы
14:30Тернополь — Коропец
14:30Яремче — Хмельницкий
14:30Тернополь — Хмельницкий
14:30Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
14:35Тернополь — Устечко
14:40Тернополь — Кременец
14:40Вроцлав (Пол) — Могилев-Подольский
14:40Тернополь — Бережаны
14:40Щецин (Пол) — Херсон
14:40Тернополь — Збараж
14:40Винница — Ивано-Франковск
14:40Тернополь — Почаев
14:40Хмельницкий — Хуст
14:40Винница — Яремче
14:40Тернополь — Горошова
14:45Тернополь — Шацк
14:45Тернополь — Бережаны
14:45Тернополь — Млыновцы
14:45Тернополь — Чортков
14:45Тернополь — Сновидов
14:45Тернополь — Горохов
14:50Тернополь — Трускавец
14:50Херсон — Щецин (Пол)
14:50Тернополь — Гусятин
14:50Ровно — Черновцы
14:50Херсон — Щецин (Пол)
14:50Ровно — Черновцы
14:55Тернополь — Ковель
14:55Тернополь — Лановцы
15:00Яремче — Винница
15:00Гдыня (Пол) — Херсон
15:00Тернополь — Лещанцы
15:00Тернополь — Нетешин
15:00Почаев — Гусятин
15:00Уэльва (Ис) — Киев
15:00Тернополь — Подгайцы
15:00Тернополь — Львов
15:00Пльзень (Чех) — Херсон
15:00Яремче — Винница
15:00Черновцы — Хеб (Чех)
15:05Тернополь — Коцюбинцы
15:05Тернополь — Яремче
15:05Тернополь — Вараш
15:10Тернополь — Великая Плавуча
15:10Тернополь — Окопы
15:10Тернополь — Зализцы
15:15Киев — Мадрид (Ис)
15:15Тернополь — Чортков
15:15Черновцы — Ровно
15:15Тернополь — Бережаны
15:15Черновцы — Ровно
15:15Тернополь — Саджовка
15:20Тернополь — Збараж
15:20Тернополь — Кременец
15:25Тернополь — Золочев
15:25Тернополь — Остапье
15:25Тернополь — Раковец
15:25Тернополь — Шумск
15:25Тернополь — Подгайцы
15:25Тернополь — Лозовка
15:30Теребовля — Еленя-Гура (Пол)
15:30Тернополь — Староконстантинов
15:30Тернополь — Ровно
15:30Киев — Уэльва (Ис)
15:30Тернополь — Дмуховцы
15:35Тернополь — Борщев
15:35Тернополь — Великая Лука
15:35Тернополь — Снятын
15:35Черновцы — Слупск (Пол)
15:35Тернополь — Гусятин
15:40Тернополь — Чортков
15:40Тернополь — Мильно
15:40Тернополь — Золотой Поток
15:40Херсон — Щецин (Пол)
15:40Тернополь — Кременец
15:45Тернополь — Бережаны
15:50Запорожье — Слупск (Пол)
15:50Тернополь — Броды
15:50Геническ — Устка (Пол)
15:50Тернополь — Городенка
15:55Тернополь — Великие Загайцы
15:55Тернополь — Космирин
15:55Тернополь — Козова
16:00Тернополь — Долина
16:00Винница — Слупск (Пол)
16:00Тернополь — Мшанец
16:00Каменец-Подольский — Познань (Пол)
16:00Тернополь — Курники
16:00Тернополь — Золочев
16:00Днипро — Щецин (Пол)
16:00Тернополь — Кошиловцы
16:00Луцк — Ивано-Франковск
16:00Луцк — Ивано-Франковск
16:00Винница — Зелёна-Гура (Пол)
16:00Винница — Познань (Пол)
16:05Тернополь — Целиев
16:05Тернополь — Гусятин
16:05Тернополь — Кременец
16:10Тернополь — Коропец
16:10Тернополь — Выбудов
16:15Тернополь — Кременец
16:15Белгород-Днестровский — Колобжег (Пол)
16:15Тульчин — Львов
16:15Тернополь — Нивра
16:15Тернополь — Вараш
16:15Львов — Черновцы
16:20Тернополь — Бережаны
16:20Тернополь — Опреловцы
16:20Тернополь — Кулаковцы
16:20Тернополь — Белогорье
16:30Тернополь — Тауров
16:30Тернополь — Зеленое
16:30Тернополь — Киев
16:30Хмельницкий — Золотой Поток
16:30Тернополь — Кременец
16:30Тернополь — Кудринцы
16:30Тернополь — Олиев
16:35Тернополь — Марьяновка
16:35Тернополь — Великая Лука
16:35Тернополь — Подгайцы
16:40Тернополь — Шумск
16:40Тернополь — Збараж
16:45Тернополь — Белый Поток
16:45Тернополь — Кременец
16:45Тернополь — Хмельницкий
16:45Тернополь — Поручин
16:45Тернополь — Ивано-Франковск
16:50Винница — Еленя-Гура (Пол)
16:50Тернополь — Мельница-Подольская
16:55Львов — Гусятин
17:00Тернополь — Кременец
17:00Херсон — Кобленц (Гер)
17:00Тернополь — Коломыя
17:00Тернополь — Лучка
17:05Херсон — Фрайбург (Гер)
17:05Херсон — Кобленц (Гер)
17:05Тернополь — Золочев
17:10Тернополь — Нетерпинцы
17:10Тернополь — Бережаны
17:15Тернополь — Бучач
17:15Хмельницкий — Збараж
17:15Тернополь — Забойки
17:15Тернополь — Кременец
17:15Тернополь — Броды
17:15Тернополь — Хмельницкий
17:15Тернополь — Настасов
17:20Тернополь — Чортков
17:20Тернополь — Ковель
17:20Умань — Калиш (Пол)
17:25Тернополь — Черче
17:25Бари (Ит) — Херсон
17:28Тернополь — Збараж
17:30Тернополь — Подгайцы
17:30Черновцы — Вроцлав (Пол)
17:30Тернополь — Кременец
17:30Тернополь — Почаев
17:30Тернополь — Варшава (Пол)
17:30Тернополь — Варшава (Пол)
17:30Тернополь — Дмуховцы
17:30Тернополь — Шумск
17:35Тернополь — Золотой Поток
17:35Тернополь — Нетешин
17:40Хуст — Хмельницкий
17:40Тернополь — Теофиполь
17:45Тернополь — Бережаны
17:45Тернополь — Зализцы
17:45Ровно — Липканы (Мол)
17:50Мадрид (Ис) — Киев
17:50Тернополь — Лановцы
17:50Херсон — Прага (Чех)
17:55Тернополь — Ивано-Франковск
18:00Тернополь — Гусятин
18:00Тернополь — Курники
18:00Тернополь — Волочиск
18:00Тернополь — Красовка
18:00Тернополь — Кременец
18:00Тернополь — Болязубы
18:00Тернополь — Вроцлав (Пол)
18:05Львов — Залещики
18:10Тернополь — Бучач
18:10Тернополь — Козова
18:10Тернополь — Марьяновка
18:15Тернополь — Ровно
18:15Тернополь — Космирин
18:20Тернополь — Олишковцы
18:25Черновцы — Львов
18:30Тернополь — Кременец
18:30Тернополь — Мшанец
18:30Тернополь — Бережаны
18:30Тернополь — Баворов
18:30Тернополь — Чортков
18:35Тернополь — Гусятин
18:35Тернополь — Хатки
18:40Тернополь — Збараж
18:40Тернополь — Мельница-Подольская
18:40Тернополь — Золочев
18:40Рахов — Подволочиск
18:40Львов — Хоростков
18:40Рахов — Подволочиск
18:40Каменец-Подольский — Вроцлав (Пол)
18:40Херсон — Гданьск (Пол)
18:45Тернополь — Теребовля
18:45Тернополь — Монастыриска
18:50Запорожье — Прага (Чех)
18:50Запорожье — Прага (Чех)
18:50Тернополь — Марьяновка
18:50Тернополь — Кременец
18:55Львов — Каменец-Подольский
18:55Одесса — Гданьск (Пол)
19:00Тернополь — Дичков
19:00Тернополь — Чортков
19:00Херсон — Прага (Чех)
19:00Тернополь — Бережаны
19:00Винница — Щецин (Пол)
19:00Тернополь — Драгановка
19:00Умань — Свиноуйсьце (Пол)
19:05Ивано-Франковск — Дубно
19:10Тернополь — Малая Лука
19:10Тернополь — Луцк
19:20Тернополь — Подгайцы
19:20Тернополь — Заставье
19:20Тернополь — Михайловка
19:25Луцк — Липканы (Мол)
19:30Тернополь — Теребовля
19:30Тернополь — Скоморохи
19:30Винница — Валбжих (Пол)
19:30Тернополь — Хмельницкий
19:30Тернополь — Дмуховцы
19:30Тернополь — Денисов
19:30Тернополь — Саджовка
19:30Тернополь — Плоньск (Пол)
19:35Тернополь — Кременец
19:35Тернополь — Почаев
19:40Пинск (Бел) — Черновцы
19:40Каменец-Подольский — Львов
19:40Пинск (Бел) — Черновцы
19:40Черновцы — Лодзь (Пол)
19:45Львов — Городок
19:50Тернополь — Теребовля
19:50Херсон — Щецин (Пол)
20:00Могилев-Подольский — Познань (Пол)
20:00Борщев — Варшава (Пол)
20:00Борщев — Варшава (Пол)
20:00Ивано-Франковск — Подволочиск
20:00Могилев-Подольский — Вроцлав (Пол)
20:05Запорожье — Зелёна-Гура (Пол)
20:05Тернополь — Бережаны
20:10Тернополь — Золочев
20:15Львов — Чортков
20:20Тернополь — Броды
20:20Черновцы — Ровно
20:20Одесса — Пльзень (Чех)
20:25Щецин (Пол) — Киев
20:25Салерно (Ит) — Херсон
20:40Поляница (Буковель) — Збараж
20:50Варшава (Пол) — Херсон
20:50Городенка — Киев
21:00Херсон — Гдыня (Пол)
21:00Херсон — Пльзень (Чех)
21:00Могилев-Подольский — Варшава (Пол)
21:00Тернополь — Бережаны
21:25Запорожье — Вроцлав (Пол)
21:30Киев — Щецин (Пол)
21:30Ивано-Франковск — Киев
21:35Херсон — Гдыня (Пол)
22:05Черновцы — Кременец
22:20Тернополь — Киев
22:30Винница — Вроцлав (Пол)
22:40Неаполь (Ит) — Борщев
23:30Варшава (Пол) — Херсон
23:30Варшава (Пол) — Херсон

по маршрутам автобусов

Авеллино (Ит) — Тернополь
--

Бари (Ит) — Херсон
17:25

Белгород-Днестровский — Колобжег (Пол)
16:15

Бонн (Гер) — Херсон
11:20

Борщев — Варшава (Пол)
20:00 20:00

Борщев — Неаполь (Ит)
09:50

Бучач — Хмельницкий
08:40

Валбжих (Пол) — Винница
05:55

Варшава (Пол) — Борщев
07:50 07:50

Варшава (Пол) — Винница
03:20

Варшава (Пол) — Могилев-Подольский
02:40

Варшава (Пол) — Скадовск
02:00

Варшава (Пол) — Херсон
20:50 23:30 23:30

Винница — Валбжих (Пол)
19:30

Винница — Варшава (Пол)
05:00

Винница — Вроцлав (Пол)
22:30

Винница — Еленя-Гура (Пол)
16:50

Винница — Зелёна-Гура (Пол)
16:00

Винница — Ивано-Франковск
14:40

Винница — Колобжег (Пол)
11:10

Винница — Либерец (Чех)
13:00

Винница — Познань (Пол)
16:00

Винница — Слупск (Пол)
16:00

Винница — Щецин (Пол)
19:00

Винница — Яремче
14:40

Вроцлав (Пол) — Винница
07:50

Вроцлав (Пол) — Запорожье
08:40

Вроцлав (Пол) — Каменец-Подольский
09:45

Вроцлав (Пол) — Могилев-Подольский
14:40

Вроцлав (Пол) — Черновцы
08:10

Ганновер (Гер) — Мелитополь
10:45

Гданьск (Пол) — Херсон
04:50 12:25

Гдыня (Пол) — Херсон
08:40 09:10 15:00

Геническ — Устка (Пол)
15:50

Городенка — Киев
20:50

Городок — Львов
11:20

Гусятин — Львов
09:05

Днипро — Щецин (Пол)
16:00

Дубно — Ивано-Франковск
09:50

Еленя-Гура (Пол) — Винница
04:00

Еленя-Гура (Пол) — Теребовля
08:20

Житомир — Пльзень (Чех)
14:00 14:00

Залещики — Львов
10:45

Запорожье — Вроцлав (Пол)
21:25

Запорожье — Зелёна-Гура (Пол)
20:05

Запорожье — Прага (Чех)
18:50 18:50

Запорожье — Слупск (Пол)
15:50

Збараж — Ивано-Франковск
08:10

Збараж — Поляница (Буковель)
07:00

Збараж — Хмельницкий
06:55

Зелёна-Гура (Пол) — Винница
10:40

Зелёна-Гура (Пол) — Запорожье
06:50

Злоценец (Пол) — Мелитополь
08:40

Ивано-Франковск — Дубно
19:05

Ивано-Франковск — Киев
21:30

Ивано-Франковск — Луцк
11:10 11:10

Ивано-Франковск — Подволочиск
20:00

Ивано-Франковск — Ровно
09:25 09:25

Калиш (Пол) — Умань
05:30

Каменец-Подольский — Вроцлав (Пол)
18:40

Каменец-Подольский — Львов
10:20 14:15 19:40

Каменец-Подольский — Познань (Пол)
16:00

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
11:15

Карловы Вары — Херсон
06:30

Карлсруэ (Гер) — Мелитополь
10:45

Кельн (Гер) — Мелитополь
10:45

Кельн (Гер) — Херсон
10:40 10:50 10:50

Киев — Городенка
04:15

Киев — Ивано-Франковск
03:00

Киев — Мадрид (Ис)
13:10 15:15

Киев — Уэльва (Ис)
15:30

Киев — Щецин (Пол)
21:30

Клайпеда (Лит) — Херсон
09:40

Кобленц (Гер) — Херсон
09:30 12:10

Колобжег (Пол) — Белгород-Днестровский
07:30

Колобжег (Пол) — Винница
08:00

Косов — Москва (РФ)
14:00

Кременец — Черновцы
09:50

Либерец (Чех) — Винница
09:15

Липканы (Мол) — Луцк
07:35

Липканы (Мол) — Ровно
09:50

Лодзь (Пол) — Черновцы
07:05

Луцк — Ивано-Франковск
16:00 16:00

Луцк — Липканы (Мол)
19:25

Львов — Городок
19:45

Львов — Гусятин
16:55

Львов — Залещики
18:05

Львов — Каменец-Подольский
10:25 13:30 18:55

Львов — Тульчин
13:50

Львов — Хмельник
10:40

Львов — Хоростков
18:40

Львов — Черновцы
16:15

Львов — Чортков
20:15

Мадрид (Ис) — Киев
12:25 17:50

Мелитополь — Ганновер (Гер)
13:00

Мелитополь — Злоценец (Пол)
13:00

Мелитополь — Карлсруэ (Гер)
13:00

Мелитополь — Кельн (Гер)
13:00

Мелитополь — Хейльбронн (Гер)
13:00

Могилев-Подольский — Варшава (Пол)
21:00

Могилев-Подольский — Вроцлав (Пол)
20:00

Могилев-Подольский — Познань (Пол)
20:00

Москва (РФ) — Косов
13:40

Неаполь (Ит) — Борщев
22:40

Новая Каховка — Щецин (Пол)
09:45

Одесса — Гданьск (Пол)
18:55

Одесса — Плоцк (Пол)
06:25

Одесса — Пльзень (Чех)
20:20

Пинск (Бел) — Черновцы
00:40 19:40 19:40

Пльзень (Чех) — Житомир
05:15 05:15

Пльзень (Чех) — Одесса
08:55

Пльзень (Чех) — Херсон
15:00

Подволочиск — Ивано-Франковск
10:40

Подволочиск — Рахов
08:50 08:50

Познань (Пол) — Винница
11:20

Познань (Пол) — Каменец-Подольский
03:45

Познань (Пол) — Могилев-Подольский
01:55

Познань (Пол) — Скадовск
02:00 02:00 02:00 02:00

Познань (Пол) — Херсон
03:25 08:00 08:00

Поляница (Буковель) — Збараж
20:40

Почаев — Гусятин
15:00

Почаев — Черновцы
12:30

Прага (Чех) — Запорожье
04:20 04:20

Прага (Чех) — Каменец-Подольский
10:05

Прага (Чех) — Херсон
04:40 05:30

Прага (Чех) — Хмельник
06:40

Рахов — Подволочиск
18:40 18:40

Ровно — Ивано-Франковск
11:00 11:00

Ровно — Липканы (Мол)
17:45

Ровно — Черновцы
07:20 11:40 11:40 14:50 14:50

Салерно (Ит) — Херсон
20:25

Свиноуйсьце (Пол) — Умань
08:30

Свиноуйсьце (Пол) — Херсон
09:40

Скадовск — Варшава (Пол)
09:30

Скадовск — Познань (Пол)
09:30 09:30 09:30 09:30

Слупск (Пол) — Винница
10:05

Слупск (Пол) — Запорожье
05:10

Слупск (Пол) — Черновцы
05:10

Теребовля — Еленя-Гура (Пол)
15:30

Тернополь — Авеллино (Ит)
08:00

Тернополь — Баворов
18:30

Тернополь — Барыш
11:40

Тернополь — Белогорье
16:20

Тернополь — Белый Поток
16:45

Тернополь — Бережанка
14:05

Тернополь — Бережаны
08:00 08:20 08:45 09:15 09:40 10:15 10:50 11:30 12:00 13:10 13:40 14:10 14:40 14:45 15:15 15:45 16:20 17:10 17:45 18:30 19:00 20:05 21:00

Тернополь — Бильче-Золотое
07:35 13:50

Тернополь — Болязубы
18:00

Тернополь — Борщев
07:00 09:00 12:20 15:35

Тернополь — Броды
07:45 11:10 15:50 17:15 20:20

Тернополь — Бучач
06:35 13:30 13:55 17:15 18:10

Тернополь — Вараш
15:05 16:15

Тернополь — Варшава (Пол)
04:30 06:30 17:30 17:30

Тернополь — Великая Лука
09:00 11:50 12:55 15:35 16:35

Тернополь — Великая Плавуча
05:30 11:05 15:10

Тернополь — Великие Загайцы
14:10 15:55

Тернополь — Вербовец
06:00 13:50

Тернополь — Вербовка
13:00

Тернополь — Винница
10:00

Тернополь — Владыславово (Пол)
06:45

Тернополь — Волочиск
18:00

Тернополь — Вроцлав (Пол)
18:00

Тернополь — Выбудов
06:00 11:15 16:10

Тернополь — Годов
05:10

Тернополь — Городенка
11:30 13:20 15:50

Тернополь — Горохов
14:45

Тернополь — Горошова
14:40

Тернополь — Губин
13:50

Тернополь — Гусятин
06:50 08:55 09:35 10:30 11:25 11:45 12:30 13:05 14:05 14:50 15:35 16:05 18:00 18:35

Тернополь — Денисов
19:30

Тернополь — Дичков
19:00

Тернополь — Дмуховцы
06:15 08:30 11:00 15:30 17:30 19:30

Тернополь — Долина
06:20 14:20 16:00

Тернополь — Драгановка
08:45 10:20 12:10 13:55 19:00

Тернополь — Жабыня
05:00

Тернополь — Забойки
09:10 12:35 17:15

Тернополь — Залещики
10:35 12:10 12:55

Тернополь — Зализцы
09:40 09:50 14:30 15:10 17:45

Тернополь — Заставье
19:20

Тернополь — Збараж
08:30 09:15 11:10 11:50 14:40 15:20 16:40 17:28 18:40

Тернополь — Зеленое
05:25 12:45 16:30

Тернополь — Золотой Поток
06:15 08:30 12:40 15:40 17:35

Тернополь — Золочев
08:00 09:25 10:00 11:15 12:05 13:20 14:05 15:25 16:00 17:05 18:40 20:10

Тернополь — Ивано-Франковск
05:15 06:20 07:25 10:15 12:10 12:25 12:50 14:00 16:45 17:55

Тернополь — Калагаровка
06:00

Тернополь — Калуш
07:39 13:00 13:50

Тернополь — Каменец-Подольский
07:50 09:15 13:00 14:20

Тернополь — Киев
08:30 16:30 22:20

Тернополь — Ковель
14:55 17:20

Тернополь — Козова
11:00 12:45 15:55 18:10

Тернополь — Коломыя
14:10 14:10 17:00

Тернополь — Копычинцы
10:05

Тернополь — Коропец
14:30 16:10

Тернополь — Космирин
11:10 15:55 18:15

Тернополь — Коцюбинцы
15:05

Тернополь — Кошиловцы
07:10 16:00

Тернополь — Красовка
18:00

Тернополь — Кременец
07:00 07:50 08:40 09:05 09:20 09:55 10:15 10:50 11:20 11:40 12:00 12:05 12:20 12:40 13:00 13:15 13:30 13:45 14:20 14:40 15:20 15:40 16:05 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 18:00 18:30 18:50 19:35

Тернополь — Кудринцы
16:30

Тернополь — Кулаковцы
16:20

Тернополь — Курники
08:30 11:20 13:30 16:00 18:00

Тернополь — Лановцы
11:00 14:55 17:50

Тернополь — Лещанцы
15:00

Тернополь — Литячи
13:35

Тернополь — Лозовка
15:25

Тернополь — Луцк
05:45 06:20 08:00 10:05 19:10

Тернополь — Лучка
17:00

Тернополь — Львов
06:00 07:20 13:50 15:00

Тернополь — Магдалевка
06:05 13:30

Тернополь — Малая Лука
09:50 19:10

Тернополь — Марьяновка
16:35 18:10 18:50

Тернополь — Мельница-Подольская
05:50 13:15 16:50 18:40

Тернополь — Мильно
06:20 15:40

Тернополь — Михайловка
09:40 19:20

Тернополь — Млыновцы
14:45

Тернополь — Монастыриска
05:10 13:15 13:25 18:45

Тернополь — Мшанец
07:25 09:30 12:15 16:00 18:30

Тернополь — Настасов
08:10 17:15

Тернополь — Нетерпинцы
12:00 17:10

Тернополь — Нетешин
06:45 15:00 17:35

Тернополь — Нивра
16:15

Тернополь — Новоселка
10:20

Тернополь — Окопы
10:40 15:10

Тернополь — Олиев
05:45 16:30

Тернополь — Олишковцы
14:10 18:20

Тернополь — Опреловцы
12:40 16:20

Тернополь — Остапье
06:20 10:10 15:25

Тернополь — Плоньск (Пол)
19:30

Тернополь — Подволочиск
06:20

Тернополь — Подгайцы
05:45 06:10 08:10 09:00 11:25 11:40 12:30 12:50 15:00 15:25 16:35 17:30 19:20

Тернополь — Поручин
05:20 16:45

Тернополь — Почаев
07:00 08:00 10:10 11:30 12:30 13:45 14:40 17:30 19:35

Тернополь — Прага (Чех)
13:00

Тернополь — Раковец
12:00 15:25

Тернополь — Ренев
07:35

Тернополь — Решневка
13:40

Тернополь — Рим (Ит)
07:00

Тернополь — Ровно
07:30 10:35 13:20 14:00 15:30 18:15

Тернополь — Саджовка
08:25 15:15 19:30

Тернополь — Самбор
11:35

Тернополь — Сатанов
12:10

Тернополь — Свершковцы
13:10

Тернополь — Свитязь
12:50

Тернополь — Сковятин
11:45

Тернополь — Скоморохи
19:30

Тернополь — Слободка
13:40

Тернополь — Сновидов
14:45

Тернополь — Снятын
15:35

Тернополь — Староконстантинов
15:30

Тернополь — Старый Нижборок
13:35

Тернополь — Стрый
13:25

Тернополь — Тауров
06:10 12:15 16:30

Тернополь — Теофиполь
12:15 17:40

Тернополь — Теребовля
18:45 19:30 19:50

Тернополь — Трускавец
07:05 14:50

Тернополь — Устечко
14:35

Тернополь — Хатки
07:05 14:00 18:35

Тернополь — Хмельник
14:05

Тернополь — Хмельницкий
11:30 13:05 14:30 16:45 17:15 19:30

Тернополь — Целиев
09:35 16:05

Тернополь — Червоноград
08:50 13:50

Тернополь — Черновцы
06:35 08:25

Тернополь — Черче
10:25 17:25

Тернополь — Чортков
06:20 07:15 07:55 08:40 09:05 09:30 09:55 11:00 11:10 11:20 12:40 13:25 14:20 14:25 14:45 15:15 15:40 17:20 18:30 19:00

Тернополь — Шацк
14:45

Тернополь — Шепетовка
12:35

Тернополь — Шумск
07:05 09:30 10:55 11:25 13:30 14:00 14:25 15:25 16:40 17:30

Тернополь — Яремче
15:05

Трускавец — Хмельницкий
12:20

Тульчин — Львов
16:15

Умань — Калиш (Пол)
17:20

Умань — Свиноуйсьце (Пол)
19:00

Устка (Пол) — Геническ
07:30

Уэльва (Ис) — Киев
15:00

Фрайбург (Гер) — Херсон
11:50

Хеб (Чех) — Черновцы
09:45

Хейльбронн (Гер) — Мелитополь
10:45

Херсон — Бари (Ит)
11:35

Херсон — Бонн (Гер)
11:45

Херсон — Варшава (Пол)
00:35 00:35 08:40

Херсон — Гданьск (Пол)
11:50 18:40

Херсон — Гдыня (Пол)
09:35 21:00 21:35

Херсон — Карловы Вары
12:40

Херсон — Кельн (Гер)
10:50 10:50 10:50

Херсон — Клайпеда (Лит)
11:05

Херсон — Кобленц (Гер)
17:00 17:05

Херсон — Пльзень (Чех)
21:00

Херсон — Познань (Пол)
02:20

Херсон — Прага (Чех)
17:50 19:00

Херсон — Салерно (Ит)
10:25

Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
14:30

Херсон — Фрайбург (Гер)
17:05

Херсон — Щецин (Пол)
13:25 14:50 14:50 15:40 19:50

Хмельник — Львов
13:05

Хмельник — Прага (Чех)
13:45

Хмельницкий — Збараж
17:15

Хмельницкий — Золотой Поток
16:30

Хмельницкий — Хуст
14:40

Хмельницкий — Яремче
11:00

Хоростков — Львов
10:10

Хуст — Хмельницкий
17:40

Черновцы — Вроцлав (Пол)
17:30

Черновцы — Кременец
22:05

Черновцы — Лодзь (Пол)
19:40

Черновцы — Львов
18:25

Черновцы — Москва (РФ)
12:40

Черновцы — Пинск (Бел)
01:10 08:10 08:10

Черновцы — Почаев
12:55

Черновцы — Ровно
12:05 12:05 15:15 15:15 20:20

Черновцы — Слупск (Пол)
15:35

Черновцы — Хеб (Чех)
15:00

Чортков — Львов
11:45

Щецин (Пол) — Винница
10:30

Щецин (Пол) — Днипро
02:35

Щецин (Пол) — Киев
20:25

Щецин (Пол) — Новая Каховка
04:00

Щецин (Пол) — Херсон
07:00 07:00 07:00 09:10 14:40

Яремче — Винница
15:00 15:00

Яремче — Хмельницкий
14:30

Информация обновлена: 02.12.2019