Автовокзал Ульяновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 05259-21374

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Ульяновка — Кировоград
05:15Ульяновка — Луполово
05:15Ульяновка — Луполово
05:20Ульяновка — Сабатиновка
05:20Ульяновка — Сабатиновка
06:00Ульяновка — Змеево
06:00Ульяновка — Змеево
06:10Ульяновка — Киев
06:17Гайворон — Кировоград
06:30Ульяновка — Разношенское
06:30Ульяновка — Разношенское
06:35Гайворон — Одесса
07:15Ульяновка — Киев
08:05Гайворон — Киев
09:05Гайворон — Киев
09:25Новоархангельск — Гайворон
09:40Одесса — Бершадь
10:00Ульяновка — Разношенское
10:00Ульяновка — Разношенское
10:00Ульяновка — Сабатиновка
10:30Ульяновка — Луполово
10:30Ульяновка — Змеево
10:30Ульяновка — Луполово
11:00Ульяновка — Змеево
11:00Ульяновка — Ольховое
11:00Ульяновка — Синьки
11:00Ульяновка — Синьки
11:00Ульяновка — Змеево
11:00Ульяновка — Ольховое
11:10Ульяновка — Первомайск
11:30Ульяновка — Сабатиновка
11:30Ульяновка — Сабатиновка
11:50Кировоград — Гайворон
12:05Котовск — Киев
12:55Гайворон — Кировоград
13:15Гайворон — Новоархангельск
13:45Винница — Очаков
13:45Винница — Очаков
13:50Очаков — Винница
13:50Очаков — Винница
15:15Гайворон — Кировоград
15:25Кировоград — Гайворон
15:50Киев — Котовск

по маршрутам автобусов

Винница — Очаков
13:45 13:45

Гайворон — Киев
08:05 09:05

Гайворон — Кировоград
06:17 12:55 15:15

Гайворон — Новоархангельск
13:15

Гайворон — Одесса
06:35

Киев — Котовск
15:50

Кировоград — Гайворон
11:50 15:25

Котовск — Киев
12:05

Новоархангельск — Гайворон
09:25

Одесса — Бершадь
09:40

Очаков — Винница
13:50 13:50

Ульяновка — Змеево
06:00 06:00 10:30 11:00 11:00

Ульяновка — Киев
06:10 07:15

Ульяновка — Кировоград
05:10

Ульяновка — Луполово
05:15 05:15 10:30 10:30

Ульяновка — Ольховое
11:00 11:00

Ульяновка — Первомайск
11:10

Ульяновка — Разношенское
06:30 06:30 10:00 10:00

Ульяновка — Сабатиновка
05:20 05:20 10:00 11:30 11:30

Ульяновка — Синьки
11:00 11:00

Информация обновлена: 25.09.2013