Автовокзал Христиновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Первомайская, 23/46 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4470693

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Христиновка — Киев
04:30Монастырище — Черкассы
05:45Христиновка — Гребля
05:45Христиновка — Зоряное
05:50Христиновка — Шельпаховка
05:50Умань — Великая Севастьяновка
06:00Христиновка — Заячковка
06:00Христиновка — Синица
06:00Христиновка — Шукайвода
06:00Христиновка — Викторовка
06:20Монастырище — Умань
06:25Христиновка — Веселовка
07:00Великая Севастьяновка — Умань
07:00Христиновка — Богачовка
07:00Христиновка — Верхнячка
07:20Христиновка — Ягубец
07:30Корытня — Умань
07:40Христиновка — Киев
08:00Христиновка — Верхнячка
08:15Христиновка — Киев
08:15Умань — Винница
08:30Умань — Монастырище
08:30Монастырище — Черкассы
08:50Христиновка — Умань
09:00Христиновка — Зоряное
09:00Христиновка — Верхнячка
09:30Христиновка — Лещиновка
09:55Христиновка — Умань
10:00Христиновка — Верхнячка
10:00Христиновка — Верхнячка
10:00Христиновка — Шельпаховка
10:15Умань — Монастырище
10:30Умань — Великая Севастьяновка
10:30Христиновка — Веселовка
10:35Умань — Корытня
11:00Христиновка — Викторовка
11:00Христиновка — Зоряное
11:00Умань — Винница
11:00Христиновка — Шукайвода
11:00Христиновка — Верхнячка
11:10Монастырище — Умань
11:30Великая Севастьяновка — Умань
11:30Христиновка — Заячковка
11:30Христиновка — Богачовка
11:30Христиновка — Синица
11:40Христиновка — Шельпаховка
12:00Христиновка — Гребля
12:00Христиновка — Верхнячка
12:05Христиновка — Умань
12:30Монастырище — Умань
12:49Липовец — Умань
12:55Умань — Монастырище
12:55Христиновка — Умань
13:00Христиновка — Верхнячка
13:00Христиновка — Верхнячка
13:30Христиновка — Лещиновка
13:50Христиновка — Умань
13:55Умань — Монастырище
14:22Монастырище — Умань
14:30Христиновка — Верхнячка
14:50Христиновка — Киев
14:55Христиновка — Умань
15:00Умань — Великая Севастьяновка
15:30Христиновка — Верхнячка
16:00Корытня — Умань
16:03Умань — Монастырище
16:30Умань — Липовец
16:30Винница — Умань
16:30Христиновка — Верхнячка

по маршрутам автобусов

Великая Севастьяновка — Умань
07:00 11:30

Винница — Умань
16:30

Корытня — Умань
07:30 16:00

Липовец — Умань
12:49

Монастырище — Умань
06:20 11:10 12:30 14:22

Монастырище — Черкассы
04:30 08:30

Умань — Великая Севастьяновка
05:50 10:30 15:00

Умань — Винница
08:15 11:00

Умань — Корытня
10:35

Умань — Липовец
16:30

Умань — Монастырище
08:30 10:15 12:55 13:55 16:03

Христиновка — Богачовка
07:00 11:30

Христиновка — Верхнячка
07:00 08:00 09:00 10:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:00 14:30 15:30 16:30

Христиновка — Веселовка
06:25 10:30

Христиновка — Викторовка
06:00 11:00

Христиновка — Гребля
05:45 12:00

Христиновка — Заячковка
06:00 11:30

Христиновка — Зоряное
05:45 09:00 11:00

Христиновка — Киев
04:30 07:40 08:15 14:50

Христиновка — Лещиновка
09:30 13:30

Христиновка — Синица
06:00 11:30

Христиновка — Умань
08:50 09:55 12:05 12:55 13:50 14:55

Христиновка — Шельпаховка
05:50 10:00 11:40

Христиновка — Шукайвода
06:00 11:00

Христиновка — Ягубец
07:20

Информация обновлена: 14.03.2021