Автовокзал Христиновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Первомайская, 23/46 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4470693

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Христиновка — Киев
04:30Христиновка — Черкассы
04:55Монастырище — Черкассы
05:05Монастырище — Одесса
05:20Монастырище — Черкассы
05:45Умань — Винница
05:45Христиновка — Гребля
05:45Христиновка — Зоряное
05:50Умань — Великая Севастьяновка
05:50Христиновка — Шельпаховка
06:00Христиновка — Синица
06:00Христиновка — Викторовка
06:00Христиновка — Заячковка
06:00Христиновка — Шельпаховка
06:20Монастырище — Умань
06:25Христиновка — Веселовка
06:34Монастырище — Черкассы
06:45Христиновка — Великая Севастьяновка
07:00Христиновка — Верхнячка
07:00Христиновка — Богачовка
07:00Великая Севастьяновка — Умань
07:20Христиновка — Ягубец
07:30Корытня — Умань
07:40Христиновка — Умань
07:40Христиновка — Киев
08:00Христиновка — Верхнячка
08:15Умань — Винница
08:15Христиновка — Киев
08:30Монастырище — Черкассы
08:30Монастырище — Черкассы
08:30Умань — Монастырище
08:50Христиновка — Умань
08:55Умань — Монастырище
09:00Христиновка — Верхнячка
09:00Христиновка — Зоряное
09:10Монастырище — Черкассы
09:30Христиновка — Лещиновка
09:30Христиновка — Великая Севастьяновка
09:55Христиновка — Умань
10:00Умань — Винница
10:00Христиновка — Шельпаховка
10:00Христиновка — Верхнячка
10:15Умань — Монастырище
10:25Монастырище — Умань
10:30Христиновка — Веселовка
10:30Умань — Великая Севастьяновка
10:35Умань — Корытня
11:00Христиновка — Викторовка
11:00Христиновка — Зоряное
11:00Христиновка — Верхнячка
11:10Монастырище — Умань
11:30Христиновка — Богачовка
11:30Христиновка — Синица
11:30Христиновка — Заячковка
11:30Великая Севастьяновка — Умань
11:40Христиновка — Шельпаховка
12:00Христиновка — Верхнячка
12:00Христиновка — Гребля
12:05Христиновка — Умань
12:20Умань — Монастырище
12:20Христиновка — Умань
12:30Монастырище — Умань
12:49Липовец — Умань
12:55Умань — Монастырище
12:55Христиновка — Умань
13:00Христиновка — Верхнячка
13:10Христиновка — Шельпаховка
13:30Христиновка — Лещиновка
13:50Христиновка — Умань
13:55Умань — Монастырище
14:00Монастырище — Черкассы
14:22Монастырище — Умань
14:30Христиновка — Верхнячка
14:50Христиновка — Киев
14:55Христиновка — Умань
15:00Умань — Великая Севастьяновка
15:10Монастырище — Умань
15:25Тульчин — Одесса

по маршрутам автобусов

Великая Севастьяновка — Умань
07:00 11:30

Корытня — Умань
07:30

Липовец — Умань
12:49

Монастырище — Одесса
05:05

Монастырище — Умань
06:20 10:25 11:10 12:30 14:22 15:10

Монастырище — Черкассы
04:55 05:20 06:34 08:30 08:30 09:10 14:00

Тульчин — Одесса
15:25

Умань — Великая Севастьяновка
05:50 10:30 15:00

Умань — Винница
05:45 08:15 10:00

Умань — Корытня
10:35

Умань — Монастырище
08:30 08:55 10:15 12:20 12:55 13:55

Христиновка — Богачовка
07:00 11:30

Христиновка — Великая Севастьяновка
06:45 09:30

Христиновка — Верхнячка
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:30

Христиновка — Веселовка
06:25 10:30

Христиновка — Викторовка
06:00 11:00

Христиновка — Гребля
05:45 12:00

Христиновка — Заячковка
06:00 11:30

Христиновка — Зоряное
05:45 09:00 11:00

Христиновка — Киев
04:30 07:40 08:15 14:50

Христиновка — Лещиновка
09:30 13:30

Христиновка — Синица
06:00 11:30

Христиновка — Умань
07:40 08:50 09:55 12:05 12:20 12:55 13:50 14:55

Христиновка — Черкассы
04:30

Христиновка — Шельпаховка
05:50 06:00 10:00 11:40 13:10

Христиновка — Ягубец
07:20

Информация обновлена: 07.02.2017