Автовокзал Чаплинка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 22 (показать на карте)

Телефон справочной: 05538-21588

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:30Чаплынка КПП — Николаев
04:40Скадовка — Херсон
05:05Долинское — Херсон
05:20Чаплынка — Хлебодаровка
05:30Балтазаровка — Херсон
05:50Ивановка — Херсон
06:00Чаплынка — Шевченко
06:10Чаплынка — Долинское
06:10Шевченко — Херсон
06:15Чаплынка — Ивановка
06:30Чаплынка — Скадовка
06:30Чаплынка — Белоцерковка
06:39Ивановка — Херсон
07:06Аскания-Нова — Херсон
07:25Новотроицкое — Херсон
07:50Чаплынка — Магдалиновка
08:10Аскания-Нова — Каховка
08:10Скадовск — Геническ
08:10Маркеев — Каховка
08:35Питомник — Херсон
09:25Балтазаровка — Херсон
09:25Балтазаровка — Херсон
10:05Чаплынка — Херсон
11:00Чаплынка — Аскания-Нова
11:05Чаплынка — Магдалиновка
11:10Чаплынка — Долинское
11:20Херсон — Геническ
11:30Каланчак КПП — Николаев
11:30Чаплынка — Ивановка
12:00Чаплынка — Хлебодаровка
12:20Шевченко — Херсон
12:25Чаплынка — Белоцерковка
12:25Чаплынка — Скадовка
12:30Чаплынка — Шевченко
13:01Херсон — Ивановка
13:05Херсон — Скадовка
13:30Аскания-Нова — Херсон
13:49Каховка — Маркеев
13:49Каховка — Аскания-Нова
14:00Херсон — Аскания-Нова
14:25Скадовка — Херсон
15:05Херсон — Скадовка
15:30Аскания-Нова — Херсон
15:45Херсон — Балтазаровка
15:54Ивановка — Херсон
16:00Херсон — Ивановка
16:00Геническ — Скадовск
17:00Геническ — Херсон
17:00Херсон — Новотроицкое
17:15Каланчак КПП — Николаев
17:15Херсон — Долинское
17:40Херсон — Шевченко
17:40Херсон — Шевченко
18:11Херсон — Ивановка
18:40Херсон — Аскания-Нова
18:41Херсон — Балтазаровка
19:05Херсон — Балтазаровка
19:25Херсон — Аскания-Нова
19:25Херсон — Питомник
22:15Чаплынка — Мирное

по маршрутам автобусов

Аскания-Нова — Каховка
08:10

Аскания-Нова — Херсон
07:06 13:30 15:30

Балтазаровка — Херсон
05:30 09:25 09:25

Геническ — Скадовск
16:00

Геническ — Херсон
17:00

Долинское — Херсон
05:05

Ивановка — Херсон
05:50 06:39 15:54

Каланчак КПП — Николаев
11:30 17:15

Каховка — Аскания-Нова
13:49

Каховка — Маркеев
13:49

Маркеев — Каховка
08:10

Новотроицкое — Херсон
07:25

Питомник — Херсон
08:35

Скадовка — Херсон
04:40 14:25

Скадовск — Геническ
08:10

Херсон — Аскания-Нова
14:00 18:40 19:25

Херсон — Балтазаровка
15:45 18:41 19:05

Херсон — Геническ
11:20

Херсон — Долинское
17:15

Херсон — Ивановка
13:01 16:00 18:11

Херсон — Новотроицкое
17:00

Херсон — Питомник
19:25

Херсон — Скадовка
13:05 15:05

Херсон — Шевченко
17:40 17:40

Чаплынка — Аскания-Нова
11:00

Чаплынка — Белоцерковка
06:30 12:25

Чаплынка — Долинское
06:10 11:10

Чаплынка — Ивановка
06:15 11:30

Чаплынка — Магдалиновка
07:50 11:05

Чаплынка — Мирное
22:15

Чаплынка — Скадовка
06:30 12:25

Чаплынка — Херсон
10:05

Чаплынка — Хлебодаровка
05:20 12:00

Чаплынка — Шевченко
06:00 12:30

Чаплынка КПП — Николаев
02:30

Шевченко — Херсон
06:10 12:20

Информация обновлена: 06.02.2017