Автовокзал Чаплинка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 22 (показать на карте)

Телефон справочной: 05538-21588

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Скадовка — Херсон
05:05Долинское — Херсон
05:20Чаплынка — Хлебодаровка
05:30Балтазаровка — Херсон
05:50Ивановка — Херсон
06:00Чаплынка — Ивановка
06:10Шевченко — Херсон
06:10Чаплынка — Долинское
06:39Ивановка — Херсон
07:06Аскания-Нова — Херсон
07:25Новотроицкое — Херсон
08:10Скадовск — Геническ
08:10Аскания-Нова — Каховка
08:35Питомник — Херсон
09:25Балтазаровка — Херсон
09:25Балтазаровка — Херсон
10:05Чаплынка — Херсон
10:35Каховка — Каланчак КПП
10:45Чаплынка — Балтазаровка
11:00Чаплынка — Аскания-Нова
11:10Чаплынка — Долинское
11:30Херсон — Геническ
11:35Чаплынка — Магдалиновка
12:00Чаплынка — Хлебодаровка
12:20Шевченко — Херсон
12:30Чаплынка — Ивановка
12:30Чаплынка — Першоконстантиновка
12:55Чаплынка — Шевченко
13:01Херсон — Ивановка
13:05Херсон — Скадовка
13:30Аскания-Нова — Херсон
13:49Каховка — Аскания-Нова
13:50Каланчак КПП — Каховка
14:00Херсон — Аскания-Нова
14:25Скадовка — Херсон
14:40Чаплынка — Балтазаровка
14:40Чаплынка — Белоцерковка
15:05Херсон — Скадовка
15:30Аскания-Нова — Херсон
15:45Херсон — Балтазаровка
15:54Ивановка — Херсон
16:00Геническ — Скадовск
16:00Херсон — Ивановка
17:00Херсон — Новотроицкое
17:05Геническ — Херсон
17:15Херсон — Долинское
17:40Херсон — Шевченко
17:40Херсон — Шевченко
18:11Херсон — Ивановка
18:40Херсон — Аскания-Нова
18:41Херсон — Балтазаровка
19:05Херсон — Балтазаровка
19:25Херсон — Аскания-Нова
19:25Херсон — Питомник
22:15Чаплынка — Мирное

по маршрутам автобусов

Аскания-Нова — Каховка
08:10

Аскания-Нова — Херсон
07:06 13:30 15:30

Балтазаровка — Херсон
05:30 09:25 09:25

Геническ — Скадовск
16:00

Геническ — Херсон
17:05

Долинское — Херсон
05:05

Ивановка — Херсон
05:50 06:39 15:54

Каланчак КПП — Каховка
13:50

Каховка — Аскания-Нова
13:49

Каховка — Каланчак КПП
10:35

Новотроицкое — Херсон
07:25

Питомник — Херсон
08:35

Скадовка — Херсон
04:40 14:25

Скадовск — Геническ
08:10

Херсон — Аскания-Нова
14:00 18:40 19:25

Херсон — Балтазаровка
15:45 18:41 19:05

Херсон — Геническ
11:30

Херсон — Долинское
17:15

Херсон — Ивановка
13:01 16:00 18:11

Херсон — Новотроицкое
17:00

Херсон — Питомник
19:25

Херсон — Скадовка
13:05 15:05

Херсон — Шевченко
17:40 17:40

Чаплынка — Аскания-Нова
11:00

Чаплынка — Балтазаровка
10:45 14:40

Чаплынка — Белоцерковка
14:40

Чаплынка — Долинское
06:10 11:10

Чаплынка — Ивановка
06:00 12:30

Чаплынка — Магдалиновка
11:35

Чаплынка — Мирное
22:15

Чаплынка — Першоконстантиновка
12:30

Чаплынка — Херсон
10:05

Чаплынка — Хлебодаровка
05:20 12:00

Чаплынка — Шевченко
12:55

Шевченко — Херсон
06:10 12:20

Информация обновлена: 19.02.2020