Автовокзал Винница

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 8 (скрыть карту)

Телефон справочной: 043-2671345

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:15Киев — Кишинёв (Мол)
01:55Одесса — Черновцы
01:55Одесса — Черновцы
03:05Киев — Могилев-Подольский
03:40Скадовск — Познань (Пол)
05:00Скадовск — Познань (Пол)
05:00Скадовск — Познань (Пол)
05:00Скадовск — Варшава (Пол)
05:20Винница — Тростянчик
05:40Винница — Умань
05:55Винница — Бершадь
06:00Винница — Могилев-Подольский
06:15Винница — Колобжег (Пол)
06:21Винница — Киев
06:25Винница — Ильинцы
06:30Винница — Чечельник
06:30Познань (Пол) — Скадовск
06:30Винница — Голынчинцы
06:35Винница — Светловодск
06:40Винница — Ладыжин
06:40Винница — Тульчин
06:40Винница — Житомир
06:45Винница — Николаев
06:45Винница — Голубовка
06:50Винница — Уланов
06:50Винница — Уланов
06:50Винница — Ямполь
07:00Винница — Киев
07:05Винница — Умань
07:05Винница — Уладовка
07:10Винница — Песчанка
07:15Винница — Ольгополь
07:20Винница — Луцк
07:25Винница — Калиновка
07:30Винница — Ямполь
07:35Винница — Соболевка
07:40Винница — Калиновка
07:45Винница — Бершадь
07:50Винница — Кривой Рог
07:50Винница — Кривой Рог
07:55Винница — Тульчин
08:00Винница — Калиновка
08:05Винница — Кучери
08:05Винница — Ладыжин
08:10Винница — Житомир
08:15Винница — Калиновка
08:15Винница — Черневцы
08:15Винница — Чечельник
08:20Хмельник — Одесса
08:20Хмельник — Одесса
08:20Винница — Иванов
08:25Винница — Петрашовка
08:25Винница — Матяшевка
08:30Винница — Москва (РФ)
08:30Хмельник — Прага (Чех)
08:45Винница — Малые Кутыща
08:45Винница — Гайсин
08:45Винница — Буша
08:45Винница — Ямполь
08:50Винница — Геническ
08:50Винница — Шляховая
09:00Винница — Либерец (Чех)
09:00Винница — Радовка
09:00Житомир — Прага (Чех)
09:00Житомир — Пльзень (Чех)
09:00Винница — Киев
09:05Винница — Теплик
09:05Винница — Песчанка
09:10Винница — Москва (РФ)
09:15Винница — Уланов
09:20Тульчин — Житомир
09:20Винница — Томашполь
09:30Винница — Чернятин
09:30Винница — Бруслиновка
09:30Щецин (Пол) — Херсон
09:30Щецин (Пол) — Херсон
09:30Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
09:35Винница — Томашполь
09:35Винница — Кирнасовка
09:35Винница — Вийтовка
09:35Винница — Могилев-Подольский
09:40Винница — Калиновка
09:50Белгород-Днестровский — Колобжег (Пол)
09:50Херсон — Щецин (Пол)
09:50Херсон — Слупск (Пол)
09:50Винница — Дружное
09:50Винница — Ямполь
09:50Винница — Соболевка
09:50Херсон — Щецин (Пол)
09:50Херсон — Щецин (Пол)
09:50Винница — Ильинцы
09:55Винница — Ямполь
10:00Винница — Уланов
10:05Винница — Бережаны
10:10Винница — Крыжополь
10:15Винница — Ямполь
10:15Винница — Шепиевка
10:20Винница — Бершадь
10:20Винница — Ладыжин
10:20Могилев-Подольский — Житомир
10:30Винница — Гущинцы
10:35Винница — Черкассы
10:35Винница — Черкассы
10:35Винница — Калиновка
10:40Винница — Ямполь
10:50Винница — Ободовка
10:50Винница — Стена
10:50Винница — Калиновка
10:55Винница — Кучери
11:00Винница — Михайловка
11:00Винница — Житомир
11:00Винница — Хмельник
11:05Винница — Теплик
11:15Винница — Калиновка
11:15Винница — Тульчин
11:20Винница — Городковка
11:25Винница — Бершадь
11:30Винница — Слупск (Пол)
11:30Винница — Познань (Пол)
11:30Винница — Сокиринцы
11:30Винница — Зелёна-Гура (Пол)
11:30Винница — Белая Церковь
11:30Винница — Голубовка
11:30Винница — Должок
11:35Винница — Гранов
11:35Винница — Томашполь
11:40Винница — Калиновка
11:45Винница — Черневцы
11:50Винница — Крыжополь
11:50Винница — Соболевка
11:50Винница — Иванов
11:55Винница — Ладыжин
12:00Винница — Житомир
12:00Винница — Зяньковцы
12:10Винница — Великая Косница
12:10Винница — Ольгополь
12:10Винница — Великая Мочулка
12:10Винница — Калиновка
12:20Винница — Глубочок
12:20Тернополь — Херсон
12:20Винница — Калиновка
12:25Винница — Песчанка
12:30Гожув-Велькопольски (Пол) — Запорожье
12:35Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
12:35Винница — Джуринцы
12:40Винница — Теплик
12:42Винница — Калиновка
12:45Винница — Тульчин
12:45Винница — Ямполь
12:50Винница — Могилев-Подольский
12:50Умань — Калиш (Пол)
12:50Винница — Белый Камень
12:50Винница — Ладыжин
12:50Умань — Калиш (Пол)
12:55Винница — Калиновка
13:00Винница — Малин
13:00Винница — Голынчинцы
13:00Винница — Никифоровцы
13:05Винница — Бершадь
13:05Винница — Шляховая
13:05Винница — Иванов
13:10Винница — Умань
13:10Винница — Городковка
13:15Винница — Калиновка
13:15Винница — Бабчинцы
13:20Винница — Цекиновка
13:20Винница — Высшая Крапивна
13:25Винница — Тульчин
13:25Винница — Томашполь
13:25Винница — Радовка
13:30Винница — Ладыжин
13:30Винница — Тростянчик
13:35Винница — Матяшевка
13:35Винница — Песчанка
13:40Винница — Бершадь
13:45Винница — Гайсин
13:45Винница — Городковка
13:50Винница — Киев
13:50Винница — Ильинцы
13:55Винница — Демовка
14:00Винница — Теплик
14:00Винница — Моевка
14:00Черновцы — Краснодар (РФ)
14:00Умань — Свиноуйсьце (Пол)
14:00Винница — Уланов
14:00Винница — Щецин (Пол)
14:00Винница — Орловка
14:05Винница — Калиновка
14:10Винница — Умань
14:10Винница — Супрунов
14:10Винница — Вилы
14:15Винница — Житомир
14:15Винница — Бершадь
14:20Черновцы — Москва (РФ)
14:20Винница — Ямполь
14:20Винница — Хмельник
14:25Винница — Соболевка
14:25Винница — Ладыжин
14:25Винница — Ямполь
14:26Винница — Калиновка
14:30Винница — Ольгополь
14:30Херсон — Прага (Чех)
14:30Черновцы — Москва (РФ)
14:30Винница — Кучери
14:30Винница — Гущинцы
14:35Винница — Ровно
14:35Винница — Варшава (Пол)
14:35Винница — Тростянчик
14:35Винница — Моевка
14:45Винница — Крыжополь
14:45Винница — Ольшанка
14:45Винница — Бережаны
14:46Винница — Ямполь
14:50Каменец-Подольский — Киев
14:50Винница — Бершадь
14:50Киев — Могилев-Подольский
14:50Каменец-Подольский — Киев
14:51Винница — Тульчин
14:55Винница — Умань
15:00Винница — Валбжих (Пол)
15:00Винница — Калиновка
15:00Винница — Ямполь
15:00Винница — Ямполь
15:00Винница — Шляховая
15:04Винница — Стена
15:05Винница — Новоград-Волынский
15:05Винница — Ладыжин
15:05Винница — Новоград-Волынский
15:05Винница — Василевка
15:10Винница — Петрашовка
15:15Винница — Москва (РФ)
15:15Винница — Иванов
15:15Винница — Подольск
15:15Винница — Бабчинцы
15:20Винница — Степашки
15:25Винница — Песчанка
15:30Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
15:30Винница — Калиновка
15:30Херсон — Щецин (Пол)
15:30Винница — Джулинка
15:35Винница — Житомир
15:35Винница — Крыжополь
15:35Винница — Бершадь
15:38Винница — Рожнятовка
15:40Винница — Ладыжин
15:40Винница — Голубовка
15:45Винница — Умань
15:50Винница — Киев
15:50Винница — Калиновка
15:50Винница — Кирнасовка
15:55Винница — Кодыма
16:00Винница — Ямполь
16:00Винница — Теплик
16:00Винница — Радовка
16:05Винница — Коростень
16:10Винница — Красноселка
16:15Винница — Ямполь
16:20Хмельницкий — Гайсин
16:20Винница — Уланов
16:25Винница — Ямполь
16:25Винница — Ямполь
16:25Винница — Уладовка
16:30Винница — Чернятин
16:30Херсон — Гдыня (Пол)
16:30Киев — Щецин (Пол)
16:30Винница — Бершадь
16:31Винница — Ямполь
16:35Винница — Боровка
16:35Винница — Комаровка
16:40Винница — Песчанка
16:40Винница — Калиновка
16:40Винница — Песчанка
16:45Винница — Ильинцы
16:50Винница — Яланец
16:50Винница — Вроцлав (Пол)
16:50Винница — Ольгополь
16:50Винница — Вроцлав (Пол)
16:55Винница — Ладыжин
16:55Винница — Житомир
17:00Винница — Малые Кутыща
17:00Винница — Киев
17:00Винница — Михайловка
17:00Житомир — Тульчин
17:01Винница — Джуринцы
17:05Винница — Белая Церковь
17:10Винница — Кучери
17:10Винница — Соболевка
17:15Винница — Гущинцы
17:20Винница — Ямполь
17:21Винница — Слободка
17:25Винница — Крыжополь
17:25Винница — Вильнюс (Лит)
17:26Винница — Немиров
17:30Винница — Бершадь
17:30Винница — Калиновка
17:30Винница — Никифоровцы
17:30Винница — Черневцы
17:35Сучава (Рум) — Херсон
17:35Сучава (Рум) — Херсон
17:40Винница — Зяньковцы
17:40Винница — Дружное
17:45Винница — Бруслиновка
17:50Винница — Калиновка
17:55Винница — Тульчин
18:00Винница — Песчанка
18:00Винница — Песчанка
18:00Винница — Теплик
18:00Винница — Хмельник
18:01Винница — Песчанка
18:05Винница — Хмельник
18:06Винница — Томашполь
18:10Винница — Гранов
18:10Винница — Могилев-Подольский
18:15Винница — Шепиевка
18:15Винница — Томашполь
18:20Винница — Житомир
18:25Хмельник — Скадовск
18:25Винница — Бережаны
18:25Винница — Ямполь
18:30Винница — Бершадь
18:31Винница — Петрашовка
18:40Житомир — Могилев-Подольский
19:00Винница — Уладовка
19:05Винница — Житомир
19:30Винница — Матяшевка
19:45Винница — Бершадь
20:10Винница — Калиновка
20:35Винница — Калиновка
20:50Краснодар (РФ) — Черновцы
21:00Винница — Калиновка
22:15Херсон — Познань (Пол)
22:25Могилев-Подольский — Киев
23:10Черновцы — Одесса
23:10Черновцы — Одесса

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Колобжег (Пол)
09:50

Винница — Бабчинцы
13:15 15:15

Винница — Белая Церковь
11:30 17:05

Винница — Белый Камень
12:50

Винница — Бережаны
10:05 14:45 18:25

Винница — Бершадь
05:55 07:45 10:20 11:25 13:05 13:40 14:15 14:50 15:35 16:30 17:30 18:30 19:45

Винница — Боровка
16:35

Винница — Бруслиновка
09:30 17:45

Винница — Буша
08:45

Винница — Валбжих (Пол)
15:00

Винница — Варшава (Пол)
14:35

Винница — Василевка
15:05

Винница — Великая Косница
12:10

Винница — Великая Мочулка
12:10

Винница — Вийтовка
09:35

Винница — Вилы
14:10

Винница — Вильнюс (Лит)
17:25

Винница — Вроцлав (Пол)
16:50 16:50

Винница — Высшая Крапивна
13:20

Винница — Гайсин
08:45 13:45

Винница — Геническ
08:50

Винница — Глубочок
12:20

Винница — Голубовка
06:45 11:30 15:40

Винница — Голынчинцы
06:30 13:00

Винница — Городковка
11:20 13:10 13:45

Винница — Гранов
11:35 18:10

Винница — Гущинцы
10:30 14:30 17:15

Винница — Демовка
13:55

Винница — Джулинка
15:30

Винница — Джуринцы
12:35 17:01

Винница — Должок
11:30

Винница — Дружное
09:50 17:40

Винница — Житомир
06:40 08:10 11:00 12:00 14:15 15:35 16:55 18:20 19:05

Винница — Зелёна-Гура (Пол)
11:30

Винница — Зяньковцы
12:00 17:40

Винница — Иванов
08:20 11:50 13:05 15:15

Винница — Ильинцы
06:25 09:50 13:50 16:45

Винница — Калиновка
07:25 07:40 08:00 08:15 09:40 10:35 10:50 11:15 11:40 12:10 12:20 12:42 12:55 13:15 14:05 14:26 15:00 15:30 15:50 16:40 17:30 17:50 20:10 20:35 21:00

Винница — Киев
06:21 07:00 09:00 13:50 15:50 17:00

Винница — Кирнасовка
09:35 15:50

Винница — Кодыма
15:55

Винница — Колобжег (Пол)
06:15

Винница — Комаровка
16:35

Винница — Коростень
16:05

Винница — Красноселка
16:10

Винница — Кривой Рог
07:50 07:50

Винница — Крыжополь
10:10 11:50 14:45 15:35 17:25

Винница — Кучери
08:05 10:55 14:30 17:10

Винница — Ладыжин
06:40 08:05 10:20 11:55 12:50 13:30 14:25 15:05 15:40 16:55

Винница — Либерец (Чех)
09:00

Винница — Луцк
07:20

Винница — Малин
13:00

Винница — Малые Кутыща
08:45 17:00

Винница — Матяшевка
08:25 13:35 19:30

Винница — Михайловка
11:00 17:00

Винница — Могилев-Подольский
06:00 09:35 12:50 18:10

Винница — Моевка
14:00 14:35

Винница — Москва (РФ)
08:30 09:10 15:15

Винница — Немиров
17:26

Винница — Никифоровцы
13:00 17:30

Винница — Николаев
06:45

Винница — Новоград-Волынский
15:05 15:05

Винница — Ободовка
10:50

Винница — Ольгополь
07:15 12:10 14:30 16:50

Винница — Ольшанка
14:45

Винница — Орловка
14:00

Винница — Песчанка
07:10 09:05 12:25 13:35 15:25 16:40 16:40 18:00 18:00 18:01

Винница — Петрашовка
08:25 15:10 18:31

Винница — Подольск
15:15

Винница — Познань (Пол)
11:30

Винница — Радовка
09:00 13:25 16:00

Винница — Ровно
14:35

Винница — Рожнятовка
15:38

Винница — Светловодск
06:35

Винница — Слободка
17:21

Винница — Слупск (Пол)
11:30

Винница — Соболевка
07:35 09:50 11:50 14:25 17:10

Винница — Сокиринцы
11:30

Винница — Стена
10:50 15:04

Винница — Степашки
15:20

Винница — Супрунов
14:10

Винница — Теплик
09:05 11:05 12:40 14:00 16:00 18:00

Винница — Томашполь
09:20 09:35 11:35 13:25 18:06 18:15

Винница — Тростянчик
05:20 13:30 14:35

Винница — Тульчин
06:40 07:55 11:15 12:45 13:25 14:51 17:55

Винница — Уладовка
07:05 16:25 19:00

Винница — Уланов
06:50 06:50 09:15 10:00 14:00 16:20

Винница — Умань
05:40 07:05 13:10 14:10 14:55 15:45

Винница — Хмельник
11:00 14:20 18:00 18:05

Винница — Цекиновка
13:20

Винница — Черкассы
10:35 10:35

Винница — Черневцы
08:15 11:45 17:30

Винница — Чернятин
09:30 16:30

Винница — Чечельник
06:30 08:15

Винница — Шепиевка
10:15 18:15

Винница — Шляховая
08:50 13:05 15:00

Винница — Щецин (Пол)
14:00

Винница — Яланец
16:50

Винница — Ямполь
06:50 07:30 08:45 09:50 09:55 10:15 10:40 12:45 14:20 14:25 14:46 15:00 15:00 16:00 16:15 16:25 16:25 16:31 17:20 18:25

Гожув-Велькопольски (Пол) — Запорожье
12:30

Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
12:35

Житомир — Могилев-Подольский
18:40

Житомир — Пльзень (Чех)
09:00

Житомир — Прага (Чех)
09:00

Житомир — Тульчин
17:00

Каменец-Подольский — Киев
14:50 14:50

Киев — Кишинёв (Мол)
01:15

Киев — Могилев-Подольский
03:05 14:50

Киев — Щецин (Пол)
16:30

Краснодар (РФ) — Черновцы
20:50

Могилев-Подольский — Житомир
10:20

Могилев-Подольский — Киев
22:25

Одесса — Черновцы
01:55 01:55

Познань (Пол) — Скадовск
06:30

Скадовск — Варшава (Пол)
05:00

Скадовск — Познань (Пол)
03:40 05:00 05:00

Сучава (Рум) — Херсон
17:35 17:35

Тернополь — Херсон
12:20

Тульчин — Житомир
09:20

Умань — Калиш (Пол)
12:50 12:50

Умань — Свиноуйсьце (Пол)
14:00

Херсон — Гдыня (Пол)
16:30

Херсон — Познань (Пол)
22:15

Херсон — Прага (Чех)
14:30

Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
09:30 15:30

Херсон — Слупск (Пол)
09:50

Херсон — Щецин (Пол)
09:50 09:50 09:50 15:30

Хмельник — Одесса
08:20 08:20

Хмельник — Прага (Чех)
08:30

Хмельник — Скадовск
18:25

Хмельницкий — Гайсин
16:20

Черновцы — Краснодар (РФ)
14:00

Черновцы — Москва (РФ)
14:20 14:30

Черновцы — Одесса
23:10 23:10

Щецин (Пол) — Херсон
09:30 09:30

Информация обновлена: 16.11.2019