Автовокзал Золочев-2 (Ж/Д Вокзал)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Сечевых Стрельцов (показать на карте)

Телефон справочной: 03265-42255

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:10Львов — Киев
04:53Золочев — Черновцы
06:00Прага (Чех) — Каменец-Подольский
06:20Золочев — Сталёва-Воля (Вт,Чт,Сб)
07:00Броды — Ивано-Франковск
07:10Тернополь — Львов
07:30Львов — Тернополь
07:50Тернополь — Львов
08:40Тернополь — Львов
08:50Львов — Хмельник
09:55Волочиск — Львов
10:35Гусятин — Львов
10:50Львов — Тернополь
11:10Тернополь — Львов
11:35Львов — Каменец-Подольский
11:35Хоростков — Львов
11:45Каменец-Подольский — Львов
11:45Червоноград — Новоселище
12:01Львов — Тульчин
12:10Залещики — Львов
12:15Львов — Тернополь
12:50Городок — Львов
13:00Каменец-Подольский — Прага (Чех)
13:10Чортков — Львов
13:10Львов — Тернополь
14:25Львов — Черновцы
14:30Новоселище — Червоноград
14:33Хмельник — Львов
14:55Козова — Львов (Пт,Вс)
15:15Львов — Гусятин
15:15Тернополь — Львов
16:00Каменец-Подольский — Львов
16:25Тернополь — Львов
16:30Львов — Залещики
17:00Ивано-Франковск — Броды
17:00Львов — Хоростков
17:10Тернополь — Львов
17:18Тульчин — Львов
17:20Львов — Каменец-Подольский
17:30Львов — Волочиск
18:00Львов — Городок
18:10Тернополь — Варшава (Пол)
18:40Львов — Чортков
19:00Львов — Козова (Пт,Вс)
19:00Тернополь — Львов
19:10Тернополь — Вроцлав (Пол)
19:10Львов — Тернополь
19:40Львов — Тернополь
19:50Черновцы — Львов
20:20Львов — Тернополь

по маршрутам автобусов

Броды — Ивано-Франковск
07:00

Волочиск — Львов
09:55

Городок — Львов
12:50

Гусятин — Львов
10:35

Залещики — Львов
12:10

Золочев — Сталёва-Воля
06:20(Вт,Чт,Сб)

Золочев — Черновцы
04:53

Ивано-Франковск — Броды
17:00

Каменец-Подольский — Львов
11:45 16:00

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
13:00

Козова — Львов
14:55(Пт,Вс)

Львов — Волочиск
17:30

Львов — Городок
18:00

Львов — Гусятин
15:15

Львов — Залещики
16:30

Львов — Каменец-Подольский
11:35 17:20

Львов — Киев
00:10

Львов — Козова
19:00(Пт,Вс)

Львов — Тернополь
07:30 10:50 12:15 13:10 19:10 19:40 20:20

Львов — Тульчин
12:01

Львов — Хмельник
08:50

Львов — Хоростков
17:00

Львов — Черновцы
14:25

Львов — Чортков
18:40

Новоселище — Червоноград
14:30

Прага (Чех) — Каменец-Подольский
06:00

Тернополь — Варшава (Пол)
18:10

Тернополь — Вроцлав (Пол)
19:10

Тернополь — Львов
07:10 07:50 08:40 11:10 15:15 16:25 17:10 19:00

Тульчин — Львов
17:18

Хмельник — Львов
14:33

Хоростков — Львов
11:35

Червоноград — Новоселище
11:45

Черновцы — Львов
19:50

Чортков — Львов
13:10

Информация обновлена: 01.10.2013