Автовокзал Червоноград

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Сокальськая, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03249-24460

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Червоноград — Томашув-Любельский (Пол)
05:40Сокаль — Львов
05:40Червоноград — Себечов
05:45Червоноград — Розжалов
05:50Червоноград — Броды
05:50Червоноград — Каров
05:55Сокаль — Львов
06:00Червоноград — Луцк (кр Сб-Вс)
06:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
06:05Сокаль — Львов
06:15Сокаль — Львов
06:25Червоноград — Львов
06:30Червоноград — Ванов (кр Вс)
06:30Червоноград — Гута
06:30Червоноград — Зубков
06:30Червоноград — Нововолынск
06:30Червоноград — Ястребичи
06:35Червоноград — Киев (Пн,Ср,Пт,Вс)
06:35Червоноград — Цеблов (кр Вс)
06:41Сокаль — Львов
06:45Червоноград — Борятин (кр Вс)
06:45Червоноград — Волсвин
06:45Червоноград — Томашув-Любельский (Пол)
06:45Червоноград — Ястребичи
06:49Сокаль — Львов
06:50Нововолынск — Львов
06:50Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
06:50Червоноград — Рава-Русская
06:50Червоноград — Радехов
06:50Червоноград — Розжалов
06:57Сокаль — Львов
07:00Червоноград — Каменка-Бугская
07:00Сокаль — Львов
07:00Червоноград — Тернополь
07:05Сокаль — Львов
07:10Ковель — Трускавец
07:13Червоноград — Львов
07:15Червоноград — Диброва
07:20Червоноград — Себечов
07:21Сокаль — Львов
07:25Червоноград — Каров
07:29Сокаль — Львов
07:30Сокаль — Калуш
07:30Сокаль — Ровно
07:30Червоноград — Ястребичи
07:35Нововолынск — Львов
07:35Львов — Сокаль
07:37Сокаль — Львов
07:40Червоноград — Борятин
07:40Червоноград — Ванов
07:40Червоноград — Гряда
07:40Червоноград — Низы
07:40Червоноград — Остров
07:40Червоноград — Розжалов
07:40Львов — Сокаль
07:45Червоноград — Волсвин
07:45Червоноград — Гута
07:45Сокаль — Ивано-Франковск
07:45Сокаль — Львов
07:53Сокаль — Львов
07:55Червоноград — Радехов
08:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
08:00Червоноград — Хлевчаны ч/з Тяглов
08:01Сокаль — Львов
08:09Сокаль — Львов
08:10Сокаль — Кременец
08:15Червоноград — Томашув-Любельский (Пол)
08:17Сокаль — Львов
08:20Червоноград — Старгород
08:25Ковель — Львов
08:25Сокаль — Львов
08:25Червоноград — Новоселище
08:25Львов — Сокаль
08:30Червоноград — Брест (Бел)
08:30Червоноград — Зубков
08:33Сокаль — Львов
08:35Львов — База отдыха "Медик"
08:35Червоноград — Цеблов
08:40Львов — Сокаль
08:41Сокаль — Львов
08:45Червоноград — Волсвин
08:45Львов — Сокаль
08:49Сокаль — Львов
08:50Червоноград — Ястребичи
08:57Сокаль — Львов
09:00Червоноград — Борятин
09:00Ковель — Львов
09:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
09:05Червоноград — Львов
09:10Червоноград — Владимир-Волынский
09:10Червоноград — Остров
09:13Сокаль — Львов
09:15Владимир-Волынский — Львов
09:15Камень-Каширский — Львов
09:15Львов — Сокаль
09:20Червоноград — Себечов
09:20Львов — Сокаль
09:20Червоноград — Ястребичи
09:21Сокаль — Львов
09:29Сокаль — Львов
09:30Червоноград — Каров
09:30Червоноград — Радехов
09:30Червоноград — Розжалов
09:35Сокаль — Ивано-Франковск
09:35Львов — Ковель
09:37Сокаль — Львов
09:40Червоноград — Ванов
09:40Червоноград — Луцк
09:40Червоноград — Остров
09:40Львов — Сокаль
09:45Сокаль — Львов
09:45Червоноград — Низы
09:45Львов — Ратно
09:45Львов — Сокаль
10:00Червоноград — Зубков
10:00Львов — Ковель
10:00Ковель — Львов
10:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
10:00Червоноград — Рава-Русская
10:00Львов — Сокаль
10:00Червоноград — Щуровичи
10:00Червоноград — Ястребичи
10:01Сокаль — Львов
10:05Львов — Сокаль
10:09Червоноград — Львов
10:17Сокаль — Львов
10:20Львов — Брест (Бел)
10:20Луцк — Львов
10:23Львов — Сокаль
10:25Львов — Сокаль
10:27Сокаль — Львов
10:30Червоноград — Борятин (кр Вс)
10:30Червоноград — Гута
10:30Червоноград — Каменка-Бугская
10:30Червоноград — Хлевчаны ч/з Тяглов
10:33Сокаль — Львов
10:40Червоноград — Броды
10:40Червоноград — Остров
10:41Сокаль — Львов
10:45Червоноград — Волсвин
10:45Львов — Луцк ч/з Иваничи
10:45Червоноград — Розжалов (Вс)
10:45Львов — Сокаль
10:47Львов — Сокаль
10:49Сокаль — Львов
10:50Червоноград — Каров
10:50Ковель — Львов
10:55Львов — Сокаль
10:57Сокаль — Львов
11:00Червоноград — Жешув (Пол) (Пн,Ср,Пт,Вс)
11:00Червоноград — Луцк ч/з Горохов
11:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
11:00Червоноград — Ястребичи
11:04Львов — Сокаль
11:05Червоноград — Диброва
11:05Сокаль — Львов
11:10Червоноград — Остров
11:11Львов — Сокаль
11:13Сокаль — Львов
11:15Ровно — Сокаль
11:19Львов — Сокаль
11:20Червоноград — Ванов
11:20Червоноград — Новояворовск
11:20Львов — Устилуг
11:21Сокаль — Львов
11:21Львов — Сокаль
11:29Сокаль — Львов
11:37Сокаль — Львов
11:39Львов — Сокаль
11:40Червоноград — Цеблов
11:45Сокаль — Львов
11:45Львов — Сокаль
11:50Львов — Луцк ч/з Горохов
11:50Червоноград — Нововолынск
11:50Червоноград — Старгород
11:53Львов — Сокаль
12:00Львов — Ковель
12:00Владимир-Волынский — Львов
12:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
12:00Червоноград — Рава-Русская
12:01Червоноград — Львов
12:09Сокаль — Львов
12:10Червоноград — Броды
12:10Червоноград — Остров
12:10Червоноград — Себечов
12:11Львов — Сокаль
12:15Дубечно — Львов
12:17Сокаль — Львов
12:25Сокаль — Львов
12:27Львов — Сокаль
12:30Червоноград — Борятин
12:30Червоноград — Зубков
12:30Червоноград — Розжалов
12:30Львов — Свитязь "Шацкие озера"
12:30Червоноград — Хлевчаны ч/з Тяглов
12:30Червоноград — Ястребичи
12:33Сокаль — Львов
12:35Червоноград — Каменка-Бугская
12:35Львов — Нововолынск
12:40Червоноград — Каров
12:40Червоноград — Остров
12:41Сокаль — Львов
12:41Львов — Сокаль
12:45Червоноград — Волсвин
12:49Червоноград — Львов
12:57Сокаль — Львов
12:59Львов — Сокаль
13:00Червоноград — Гута
13:00Трускавец — Ковель
13:00Червоноград — Низы
13:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
13:05Нововолынск — Львов
13:05Сокаль — Львов
13:05Червоноград — Радехов
13:05Червоноград — Щуровичи
13:10Червоноград — Диброва
13:10Червоноград — Остров
13:13Сокаль — Львов
13:13Львов — Сокаль
13:15Львов — Сокаль
13:20Червоноград — Ванов
13:21Сокаль — Львов
13:29Сокаль — Львов
13:37Сокаль — Львов
13:40Червоноград — Остров
13:40Львов — Санаторий "Лесная Песня"
13:45Сокаль — Львов
13:45Червоноград — Цеблов
13:47Львов — Сокаль
13:50Львов — Владимир-Волынский
13:53Сокаль — Львов
13:55Львов — Сокаль
13:55Червоноград — Тернополь
14:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
14:00Ивано-Франковск — Шацк
14:00Червоноград — Ястребичи
14:01Сокаль — Львов
14:03Львов — Сокаль
14:09Сокаль — Львов
14:10Червоноград — Борятин
14:10Львов — Нововолынск
14:11Львов — Сокаль
14:17Сокаль — Львов
14:25Червоноград — Львов
14:27Львов — Сокаль
14:30Червоноград — Луцк ч/з Владимир-Волынский
14:30Червоноград — Розжалов
14:30Червоноград — Хлевчаны ч/з Тяглов
14:30Червоноград — Ястребичи
14:33Сокаль — Львов
14:40Червоноград — Остров
14:40Сокаль — Ровно
14:41Сокаль — Львов
14:45Червоноград — Волсвин
14:45Львов — Ковель
14:45Червоноград — Низы
14:49Сокаль — Львов
14:50Львов — Луцк ч/з Иваничи
14:50Червоноград — Себечов
14:51Львов — Сокаль
14:57Сокаль — Львов
14:59Львов — Сокаль
15:00Червоноград — Каменка-Бугская
15:00Червоноград — Каров
15:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
15:05Львов — Ковель
15:05Сокаль — Львов
15:07Львов — Сокаль
15:10Брест (Бел) — Львов
15:10Червоноград — Остров
15:12Львов — Сокаль
15:13Львов — Сокаль
15:15Червоноград — Зубков
15:15Червоноград — Львов
15:20Червоноград — Борятин
15:25Ратно — Львов
15:29Сокаль — Львов
15:30Червоноград — Броды
15:30Червоноград — Ванов
15:30Червоноград — Владимир-Волынский
15:30Червоноград — Гута
15:30Червоноград — Рава-Русская
15:30Червоноград — Радехов
15:30Червоноград — Ястребичи
15:31Львов — Сокаль
15:37Сокаль — Львов
15:40Червоноград — Остров
15:45Червоноград — Волсвин
15:45Сокаль — Львов
15:45Львов — Сокаль
15:47Львов — Сокаль
15:53Червоноград — Львов
15:55Сокаль — Кременец
15:55Червоноград — Радехов
16:00Червоноград — Нововолынск
16:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
16:00Червоноград — Ястребичи
16:01Сокаль — Львов
16:01Львов — Сокаль
16:03Львов — Сокаль
16:09Сокаль — Львов
16:10Червоноград — Каров
16:10Львов — Камень-Каширский
16:10Червоноград — Остров
16:10Червоноград — Хлевчаны
16:15Львов — Луцк ч/з Горохов
16:17Сокаль — Львов
16:19Львов — Сокаль
16:20Червоноград — Розжалов
16:25Сокаль — Львов
16:27Львов — Сокаль
16:30Львов — Ковель
16:30Львов — Сокаль
16:30Червоноград — Томашув-Любельский (Пол)
16:33Львов — Сокаль
16:35Ковель — Львов
16:35Львов — Сокаль
16:37Сокаль — Львов
16:40Червоноград — Остров
16:45Червоноград — Броды
16:45Червоноград — Волсвин
16:45Червоноград — Каменка-Бугская
16:45Червоноград — Низы
16:50Сокаль — Львов
16:57Сокаль — Львов
16:59Львов — Сокаль
17:00Червоноград — Диброва
17:00Червоноград — Зубков
17:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
17:00Червоноград — Ястребичи
17:05Сокаль — Львов
17:07Львов — Сокаль
17:10Червоноград — Борятин (кр Вс)
17:10Червоноград — Ванов
17:10Червоноград — Остров
17:13Червоноград — Львов
17:15Львов — Сокаль
17:15Львов — Устилуг
17:19Львов — Сокаль
17:20Червоноград — Розжалов
17:20Червоноград — Старгород
17:20Червоноград — Цеблов
17:21Сокаль — Львов
17:25Луцк — Львов
17:25Нововолынск — Львов
17:30Червоноград — Ястребичи
17:31Львов — Сокаль
17:34Сокаль — Львов
17:35Червоноград — Луцк ч/з Горохов
17:37Львов — Сокаль
17:40Львов — Нововолынск
17:40Червоноград — Остров
17:45Сокаль — Львов
17:45Львов — Сокаль
17:50Червоноград — Броды
17:50Червоноград — Диброва
17:50Червоноград — Себечов
17:50Кременец — Сокаль
17:53Сокаль — Львов
17:55Львов — Дубечно
18:00Шацк — Ивано-Франковск
18:00Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
18:06Сокаль — Львов
18:08Львов — Сокаль
18:10Червоноград — Борятин
18:10Червоноград — Остров
18:12Сокаль — Львов
18:20Червоноград — Гута
18:20Червоноград — Розжалов
18:20Львов — Санаторий "Лесная Песня" (кр Вс)
18:20Червоноград — Хлевчаны ч/з Тяглов
18:25Ковель — Львов
18:25Сокаль — Львов
18:25Львов — Сокаль
18:26Львов — Сокаль
18:30Червоноград — Зубков
18:30Червоноград — Луцк
18:30Червоноград — Низы
18:30Червоноград — Радехов
18:30Червоноград — Ястребичи
18:35Львов — Владимир-Волынский
18:37Червоноград — Львов
18:40Червоноград — Остров
18:45Червоноград — Волсвин
18:49Сокаль — Львов
18:49Львов — Сокаль
18:50Червоноград — Броды
19:00Червоноград — Ванов (кр Вс)
19:00Червоноград — Каров
19:00Червоноград — Ястребичи
19:01Сокаль — Львов
19:02Львов — Сокаль
19:05Трускавец — Ковель
19:13Червоноград — Львов
19:15Устилуг — Львов
19:17Львов — Сокаль
19:20Червоноград — Щуровичи
19:23Львов — Сокаль
19:30Ковель — Львов
19:30Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
19:30Червоноград — Себечов
19:30Ровно — Сокаль
19:30Червоноград — Цеблов
19:40Сокаль — Львов (Вс)
19:45Червоноград — Диброва
19:52Львов — Сокаль
19:53Львов — Сокаль
20:00Червоноград — Борятин (кр Вс)
20:00Львов — Ковель
20:00Сокаль — Львов
20:00Червоноград — Радехов
20:00Ивано-Франковск — Сокаль
20:00Червоноград — Ястребичи
20:10Ковель — Трускавец
20:17Львов — Сокаль
20:19Львов — Сокаль
20:30Червоноград — Хлевчаны
20:40Червоноград — Остров
20:45Львов — Нововолынск
20:50Калуш — Сокаль
20:50Львов — Сокаль
21:05Львов — Сокаль
21:15Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
21:15Львов — Сокаль
21:22Львов — Сокаль
21:25Сокаль — Львов
21:25Львов — Сокаль
21:50Львов — Сокаль
22:05Львов — Сокаль
22:50Ивано-Франковск — Сокаль
22:50Львов — Сокаль
23:05Львов — Сокаль (Вс)
23:35Львов — Сокаль

по маршрутам автобусов

Брест (Бел) — Львов
15:10

Владимир-Волынский — Львов
09:15 12:00

Дубечно — Львов
12:15

Ивано-Франковск — Сокаль
20:00 22:50

Ивано-Франковск — Шацк
14:00

Калуш — Сокаль
20:50

Камень-Каширский — Львов
09:15

Ковель — Львов
08:25 09:00 10:00 10:50 16:35 18:25 19:30

Ковель — Трускавец
07:10 20:10

Кременец — Сокаль
17:50

Луцк — Львов
10:20 17:25

Львов — База отдыха "Медик"
08:35

Львов — Брест (Бел)
10:20

Львов — Владимир-Волынский
13:50 18:35

Львов — Дубечно
17:55

Львов — Камень-Каширский
16:10

Львов — Ковель
09:35 10:00 12:00 14:45 15:05 16:30 20:00

Львов — Луцк ч/з Горохов
11:50 16:15

Львов — Луцк ч/з Иваничи
10:45 14:50

Львов — Нововолынск
12:35 14:10 17:40 20:45

Львов — Ратно
09:45

Львов — Санаторий "Лесная Песня"
13:40 18:20(кр Вс)

Львов — Свитязь "Шацкие озера"
12:30

Львов — Сокаль
07:35 07:40 08:25 08:40 08:45 09:15 09:20 09:40 09:45 10:00 10:05 10:23 10:25 10:45 10:47 10:55 11:04 11:11 11:19 11:21 11:39 11:45 11:53 12:11 12:27 12:41 12:59 13:13 13:15 13:47 13:55 14:03 14:11 14:27 14:51 14:59 15:07 15:12 15:13 15:31 15:45 15:47 16:01 16:03 16:19 16:27 16:30 16:33 16:35 16:59 17:07 17:15 17:19 17:31 17:37 17:45 18:08 18:25 18:26 18:49 19:02 19:17 19:23 19:52 19:53 20:17 20:19 20:50 21:05 21:15 21:22 21:25 21:50 22:05 22:50 23:05(Вс) 23:35

Львов — Устилуг
11:20 17:15

Нововолынск — Львов
06:50 07:35 13:05 17:25

Ратно — Львов
15:25

Ровно — Сокаль
11:15 19:30

Сокаль — Ивано-Франковск
07:45 09:35

Сокаль — Калуш
07:30

Сокаль — Кременец
08:10 15:55

Сокаль — Львов
05:40 05:55 06:05 06:15 06:41 06:49 06:57 07:00 07:05 07:21 07:29 07:37 07:45 07:53 08:01 08:09 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:13 09:21 09:29 09:37 09:45 10:01 10:17 10:27 10:33 10:41 10:49 10:57 11:05 11:13 11:21 11:29 11:37 11:45 12:09 12:17 12:25 12:33 12:41 12:57 13:05 13:13 13:21 13:29 13:37 13:45 13:53 14:01 14:09 14:17 14:33 14:41 14:49 14:57 15:05 15:29 15:37 15:45 16:01 16:09 16:17 16:25 16:37 16:50 16:57 17:05 17:21 17:34 17:45 17:53 18:06 18:12 18:25 18:49 19:01 19:40(Вс) 20:00 21:25

Сокаль — Рава-Русская ч/з Великие Мосты
06:00 06:50 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:30 21:15

Сокаль — Ровно
07:30 14:40

Трускавец — Ковель
13:00 19:05

Устилуг — Львов
19:15

Червоноград — Борятин
06:45(кр Вс) 07:40 09:00 10:30(кр Вс) 12:30 14:10 15:20 17:10(кр Вс) 18:10 20:00(кр Вс)

Червоноград — Брест (Бел)
08:30

Червоноград — Броды
05:50 10:40 12:10 15:30 16:45 17:50 18:50

Червоноград — Ванов
06:30(кр Вс) 07:40 09:40 11:20 13:20 15:30 17:10 19:00(кр Вс)

Червоноград — Владимир-Волынский
09:10 15:30

Червоноград — Волсвин
06:45 07:45 08:45 10:45 12:45 14:45 15:45 16:45 18:45

Червоноград — Гряда
07:40

Червоноград — Гута
06:30 07:45 10:30 13:00 15:30 18:20

Червоноград — Диброва
07:15 11:05 13:10 17:00 17:50 19:45

Червоноград — Жешув (Пол)
11:00(Пн,Ср,Пт,Вс)

Червоноград — Зубков
06:30 08:30 10:00 12:30 15:15 17:00 18:30

Червоноград — Каменка-Бугская
07:00 10:30 12:35 15:00 16:45

Червоноград — Каров
05:50 07:25 09:30 10:50 12:40 15:00 16:10 19:00

Червоноград — Киев
06:35(Пн,Ср,Пт,Вс)

Червоноград — Луцк
06:00(кр Сб-Вс) 09:40 18:30

Червоноград — Луцк ч/з Владимир-Волынский
14:30

Червоноград — Луцк ч/з Горохов
11:00 17:35

Червоноград — Львов
06:25 07:13 09:05 10:09 12:01 12:49 14:25 15:15 15:53 17:13 18:37 19:13

Червоноград — Низы
07:40 09:45 13:00 14:45 16:45 18:30

Червоноград — Нововолынск
06:30 11:50 16:00

Червоноград — Новоселище
08:25

Червоноград — Новояворовск
11:20

Червоноград — Остров
07:40 09:10 09:40 10:40 11:10 12:10 12:40 13:10 13:40 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 20:40

Червоноград — Рава-Русская
06:50 10:00 12:00 15:30

Червоноград — Радехов
06:50 07:55 09:30 13:05 15:30 15:55 18:30 20:00

Червоноград — Розжалов
05:45 06:50 07:40 09:30 10:45(Вс) 12:30 14:30 16:20 17:20 18:20

Червоноград — Себечов
05:40 07:20 09:20 12:10 14:50 17:50 19:30

Червоноград — Старгород
08:20 11:50 17:20

Червоноград — Тернополь
07:00 13:55

Червоноград — Томашув-Любельский (Пол)
05:30 06:45 08:15 16:30

Червоноград — Хлевчаны
16:10 20:30

Червоноград — Хлевчаны ч/з Тяглов
08:00 10:30 12:30 14:30 18:20

Червоноград — Цеблов
06:35(кр Вс) 08:35 11:40 13:45 17:20 19:30

Червоноград — Щуровичи
10:00 13:05 19:20

Червоноград — Ястребичи
06:30 06:45 07:30 08:50 09:20 10:00 11:00 12:30 14:00 14:30 15:30 16:00 17:00 17:30 18:30 19:00 20:00

Шацк — Ивано-Франковск
18:00

Информация обновлена: 18.10.2013