Автовокзал Владимир-Волынский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Даниила Галицкого,14 (показать на карте)

Телефон справочной: 03342-23677

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Владимир-Волынский — Варшава (Пол)
05:25Владимир-Волынский — Ревушки
05:30Владимир-Волынский — Луцк
05:40Владимир-Волынский — Брест (Бел) ч/з Шацк
05:45Ратно — Нововолынск
05:45Владимир-Волынский — Свийчев ч/з Галиновка
05:50Владимир-Волынский — Нехвороща ч/з Хмелевка
05:50Ковель — Трускавец
05:55Нововолынск — Луцк
05:55Нововолынск — Брест (Бел) ч/з Ковель
06:05Владимир-Волынский — Сокол
06:05Владимир-Волынский — Луцк
06:05Владимир-Волынский — Красностав
06:10Владимир-Волынский — Корытница ч/з Верба
06:10Владимир-Волынский — Ковель
06:15Владимир-Волынский — Честный Крест
06:15Киев — Нововолынск
06:15Владимир-Волынский — Маркостав
06:20Владимир-Волынский — Ковель
06:25Нововолынск — Луцк
06:25Владимир-Волынский — Иваничи
06:30Владимир-Волынский — Червоноград
06:30Владимир-Волынский — Устилуг
06:35Луцк — Черников
06:35Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
06:35Нововолынск — Ковель
06:40Устилуг — Львов
06:40Нововолынск — Луцк
06:40Владимир-Волынский — Ворчин
06:50Нововолынск — Свитязь
07:00Владимир-Волынский — Хелм (Пол)
07:00Нововолынск — Локачи
07:00Владимир-Волынский — Ковель
07:05Ковель — Львов
07:05Крушинец — Луцк
07:10Владимир-Волынский — Ковель ч/з Гайки
07:15Жовтневое — Луцк
07:20Нововолынск — Ратно
07:20Санаторий — Львов
07:20Владимир-Волынский — Локачи
07:25Владимир-Волынский — Гряда
07:30Владимир-Волынский — Устилуг
07:30Нововолынск — Любешов
07:30Ковель — Львов
07:30Владимир-Волынский — Когильное
07:35Владимир-Волынский — Нехвороща ч/з Хмелевка
07:40Нововолынск — Ровно
07:40Владимир-Волынский — Маркостав
07:50Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
07:50Шацк — Нововолынск
07:50Ковель — Нововолынск
07:55Камень-Каширский — Львов
07:55Нововолынск — Луцк
07:55Нововолынск — Ковель
07:55Луцк — Гряда
08:00Владимир-Волынский — Честный Крест
08:00Шацк — Тернополь
08:10Гуща — Луцк ч/з Любомль
08:15Ратно — Львов
08:20Владимир-Волынский — Новоселки
08:25Нововолынск — Люблин (Пол)
08:25Поромов — Луцк
08:25Нововолынск — Кузнецовск
08:25Владимир-Волынский — Свийчев ч/з Галиновка
08:30Луцк — Шацкие озера
08:30Владимир-Волынский — Устилуг
08:30Ковель — Нововолынск
08:40Луцк — Нововолынск
08:45Владимир-Волынский — Люблин (Пол)
08:45Нововолынск — Луцк
08:50Владимир-Волынский — Маркостав
08:50Нововолынск — Ковель
08:50Владимир-Волынский — Ковель
08:55Нововолынск — Луцк
09:05Черников — Луцк
09:10Луцк — Шацкие озера
09:10Локачи — Нововолынск
09:10Владимир-Волынский — Корытница ч/з Устилуг
09:15Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
09:15Ковель — Львов
09:15Будятичи — Луцк
09:20Владимир-Волынский — Люблин (Пол)
09:25Луцк — Нововолынск
09:25Нововолынск — Луцк
09:30Нововолынск — Шацк
09:30Владимир-Волынский — Хелм (Пол)
09:30Пульмо — Нововолынск
09:30Владимир-Волынский — Нововолынск
09:30Нововолынск — Киев
09:40Владимир-Волынский — Ковель
09:45Луцк — Нововолынск
09:50Нововолынск — Луцк
09:55Нововолынск — Ковель
10:00Владимир-Волынский — Устилуг
10:05Шацкие озера — Луцк
10:10Червоноград — Брест (Бел)
10:10Владимир-Волынский — Иваничи
10:15Луцк — Шацкие озера
10:15Луцк — Нововолынск
10:20Владимир-Волынский — Луцк
10:25Владимир-Волынский — Ковель
10:30Санаторий — Львов
10:40Нововолынск — Луцк
10:45Львов — Ковель
10:50Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
10:50Луцк — Нововолынск
10:50Дубечно — Львов
11:00Владимир-Волынский — Новоселки
11:05Нововолынск — Луцк
11:05Владимир-Волынский — Бережцы
11:10Владимир-Волынский — Маркостав
11:15Луцк — Нововолынск
11:15Львов — Ковель
11:20Владимир-Волынский — Устилуг
11:25Свитязь — Львов
11:30Ровно — Нововолынск
11:30Владимир-Волынский — Корытница ч/з Верба
11:30Нововолынск — Киев
11:35Владимир-Волынский — Сокол
11:40Камень-Каширский — Нововолынск
11:50Владимир-Волынский — Честный Крест
11:50Свитязь — Нововолынск
11:50Владимир-Волынский — Свийчев ч/з Галиновка
11:55Владимир-Волынский — Маркостав
11:55Владимир-Волынский — Луцк
11:55Владимир-Волынский — Ковель
12:00Луцк — Червоноград
12:00Владимир-Волынский — Нововолынск ч/з Вощатин
12:00Владимир-Волынский — Ворчин
12:05Владимир-Волынский — Нехвороща ч/з Хмелевка
12:05Ковель — Нововолынск
12:10Брест (Бел) — Червоноград
12:15Владимир-Волынский — Червоноград
12:15Нововолынск — Ковель
12:15Нововолынск — Дольск ч/з Луцк
12:15Львов — Брест (Бел)
12:20Львов — Ковель
12:30Луцк — Нововолынск
12:30Нововолынск — Луцк
12:30Владимир-Волынский — Берестечко ч/з Горохов
12:30Луцк — Будятичи
12:40Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
12:40Гряда — Луцк
12:50Луцк — Жовтневое
12:55Владимир-Волынский — Устилуг
13:00Нововолынск — Луцк
13:05Ковель — Нововолынск
13:10Нововолынск — Пульмо
13:10Нововолынск — Луцк
13:18Луцк — Нововолынск
13:20Луцк — Нововолынск
13:30Шацкие озера — Луцк
13:38Ровно — Нововолынск
13:40Нововолынск — Ковель
13:40Львов — Ковель
13:45Нововолынск — Луцк
13:50Владимир-Волынский — Нововолынск
13:55Ковель — Нововолынск
14:00Нововолынск — Луцк
14:00Владимир-Волынский — Корытница ч/з Верба
14:05Нововолынск — Ковель
14:10Луцк — Нововолынск
14:10Владимир-Волынский — Когильное
14:15Нововолынск — Ровно
14:15Луцк — Нововолынск
14:20Брест (Бел) — Львов
14:25Нововолынск — Луцк
14:30Владимир-Волынский — Честный Крест
14:30Трускавец — Ковель
14:35Владимир-Волынский — Маркостав
14:35Владимир-Волынский — Свийчев ч/з Галиновка
14:45Луцк — Черников
14:45Ковель — Львов
14:45Будятичи — Луцк
14:50Владимир-Волынский — Устилуг
14:50Луцк — Поромов
14:50Владимир-Волынский — Ковель
14:55Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
14:55Луцк — Свитязь
15:00Владимир-Волынский — Нехвороща ч/з Хмелевка
15:00Нововолынск — Луцк
15:10Луцк — Нововолынск
15:10Шацкие озера — Луцк
15:10Нововолынск — Камень-Каширский
15:20Владимир-Волынский — Корытница ч/з Устилуг
15:25Ровно — Нововолынск
15:25Владимир-Волынский — Ковель
15:30Шацкие озера — Луцк
15:30Львов — Санаторий
15:35Ратно — Нововолынск
15:40Нововолынск — Ровно
15:45Ивано-Франковск — Шацк
15:45Владимир-Волынский — Львов
15:45Владимир-Волынский — Ковель
15:50Владимир-Волынский — Локачи
15:50Владимир-Волынский — Гряда
15:55Владимир-Волынский — Маркостав
16:00Владимир-Волынский — Новоселки
16:05Луцк — Нововолынск
16:05Нововолынск — Луцк
16:05Львов — Ковель
16:07Ровно — Нововолынск
16:10Владимир-Волынский — Бережцы
16:20Шацк — Ивано-Франковск
16:30Владимир-Волынский — Устилуг
16:30Владимир-Волынский — Нововолынск ч/з Вощатин
16:30Ковель — Нововолынск
16:35Нововолынск — Свитязь
16:35Ковель — Нововолынск
16:35Червоноград — Луцк
16:50Луцк — Шацкие озера
16:50Шацк — Нововолынск
16:50Луцк — Нововолынск
16:50Владимир-Волынский — Ковель
16:55Львов — Ратно
16:55Ковель — Львов
16:55Поромов — Луцк
17:00Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
17:00Ковель — Нововолынск
17:02Луцк — Нововолынск
17:05Луцк — Нововолынск
17:15Любешов — Нововолынск
17:15Владимир-Волынский — Нововолынск ч/з Иваничи
17:15Владимир-Волынский — Маркостав
17:15Ковель — Львов
17:20Брест (Бел) — Нововолынск ч/з Ковель
17:20Нововолынск — Луцк
17:30Владимир-Волынский — Честный Крест
17:30Нововолынск — Луцк
17:40Владимир-Волынский — Устилуг
17:40Львов — Камень-Каширский
17:40Владимир-Волынский — Свийчев ч/з Галиновка
17:45Жовтневое — Луцк
17:55Луцк — Нововолынск
18:00Нововолынск — Шацк
18:00Черников — Луцк
18:05Владимир-Волынский — Нехвороща ч/з Хмелевка
18:10Львов — Ковель
18:15Ковель — Львов
18:20Луцк — Нововолынск
18:20Луцк — Крушинец
18:30Львов — Устилуг
18:35Ковель — Трускавец
18:35Нововолынск — Ковель
18:40Владимир-Волынский — Маркостав
18:40Владимир-Волынский — Корытница ч/з Верба
18:45Владимир-Волынский — Устилуг
18:45Пульмо — Нововолынск
18:45Луцк — Будятичи
18:50Владимир-Волынский — Новоселки
18:50Луцк — Нововолынск
18:50Нововолынск — Луцк
18:50Нововолынск — Ковель
18:55Луцк — Гуша ч/з Любомль
19:15Луцк — Варшава (Пол)
19:15Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
19:25Кузнецовск — Нововолынск
19:30Нововолынск — Луцк
19:30Луцк — Нововолынск
19:30Владимир-Волынский — Нововолынск
19:35Львов — Дубечно
19:40Киев — Нововолынск
19:45Владимир-Волынский — Люблин (Пол)
19:45Нововолынск — Пульмо
19:50Нововолынск — Луцк
20:15Луцк — Нововолынск
20:20Свитязь — Луцк
20:25Трускавец — Ковель
20:40Владимир-Волынский — Свийчев ч/з Галиновка
20:45Луцк — Нововолынск
20:50Свитязь — Нововолынск
21:00Тернополь — Шацк
21:20Луцк — Жовтневое
21:20Луцк — Нововолынск
21:25Луцк — Поромов
21:45Львов — Ковель
22:05Ковель — Нововолынск
22:15Киев — Нововолынск
22:20Владимир-Волынский — Люблин (Пол)
22:50Луцк — Нововолынск
22:55Нововолынск — Киев

по маршрутам автобусов

Брест (Бел) — Львов
14:20

Брест (Бел) — Нововолынск ч/з Ковель
17:20

Брест (Бел) — Червоноград
12:10

Будятичи — Луцк
09:15 14:45

Владимир-Волынский — Бережцы
11:05 16:10

Владимир-Волынский — Берестечко ч/з Горохов
12:30

Владимир-Волынский — Брест (Бел) ч/з Шацк
05:40

Владимир-Волынский — Варшава (Пол)
05:15

Владимир-Волынский — Ворчин
06:40 12:00

Владимир-Волынский — Гряда
07:25 15:50

Владимир-Волынский — Дарницкое ч/з Хотячов
06:35 07:50 09:15 10:50 12:40 14:55 17:00 19:15

Владимир-Волынский — Иваничи
06:25 10:10

Владимир-Волынский — Ковель
06:10 06:20 07:00 08:50 09:40 10:25 11:55 14:50 15:25 15:45 16:50

Владимир-Волынский — Ковель ч/з Гайки
07:10

Владимир-Волынский — Когильное
07:30 14:10

Владимир-Волынский — Корытница ч/з Верба
06:10 11:30 14:00 18:40

Владимир-Волынский — Корытница ч/з Устилуг
09:10 15:20

Владимир-Волынский — Красностав
06:05

Владимир-Волынский — Локачи
07:20 15:50

Владимир-Волынский — Луцк
05:30 06:05 10:20 11:55

Владимир-Волынский — Львов
15:45

Владимир-Волынский — Люблин (Пол)
08:45 09:20 19:45 22:20

Владимир-Волынский — Маркостав
06:15 07:40 08:50 11:10 11:55 14:35 15:55 17:15 18:40

Владимир-Волынский — Нехвороща ч/з Хмелевка
05:50 07:35 12:05 15:00 18:05

Владимир-Волынский — Нововолынск
09:30 13:50 19:30

Владимир-Волынский — Нововолынск ч/з Вощатин
12:00 16:30

Владимир-Волынский — Нововолынск ч/з Иваничи
17:15

Владимир-Волынский — Новоселки
08:20 11:00 16:00 18:50

Владимир-Волынский — Ревушки
05:25

Владимир-Волынский — Свийчев ч/з Галиновка
05:45 08:25 11:50 14:35 17:40 20:40

Владимир-Волынский — Сокол
06:05 11:35

Владимир-Волынский — Устилуг
06:30 07:30 08:30 10:00 11:20 12:55 14:50 16:30 17:40 18:45

Владимир-Волынский — Хелм (Пол)
07:00 09:30

Владимир-Волынский — Червоноград
06:30 12:15

Владимир-Волынский — Честный Крест
06:15 08:00 11:50 14:30 17:30

Гряда — Луцк
12:40

Гуща — Луцк ч/з Любомль
08:10

Дубечно — Львов
10:50

Жовтневое — Луцк
07:15 17:45

Ивано-Франковск — Шацк
15:45

Камень-Каширский — Львов
07:55

Камень-Каширский — Нововолынск
11:40

Киев — Нововолынск
06:15 19:40 22:15

Ковель — Львов
07:05 07:30 09:15 14:45 16:55 17:15 18:15

Ковель — Нововолынск
07:50 08:30 12:05 13:05 13:55 16:30 16:35 17:00 22:05

Ковель — Трускавец
05:50 18:35

Крушинец — Луцк
07:05

Кузнецовск — Нововолынск
19:25

Локачи — Нововолынск
09:10

Луцк — Будятичи
12:30 18:45

Луцк — Варшава (Пол)
19:15

Луцк — Гряда
07:55

Луцк — Гуша ч/з Любомль
18:55

Луцк — Жовтневое
12:50 21:20

Луцк — Крушинец
18:20

Луцк — Нововолынск
08:40 09:25 09:45 10:15 10:50 11:15 12:30 13:18 13:20 14:10 14:15 15:10 16:05 16:50 17:02 17:05 17:55 18:20 18:50 19:30 20:15 20:45 21:20 22:50

Луцк — Поромов
14:50 21:25

Луцк — Свитязь
14:55

Луцк — Червоноград
12:00

Луцк — Черников
06:35 14:45

Луцк — Шацкие озера
08:30 09:10 10:15 16:50

Львов — Брест (Бел)
12:15

Львов — Дубечно
19:35

Львов — Камень-Каширский
17:40

Львов — Ковель
10:45 11:15 12:20 13:40 16:05 18:10 21:45

Львов — Ратно
16:55

Львов — Санаторий
15:30

Львов — Устилуг
18:30

Любешов — Нововолынск
17:15

Нововолынск — Брест (Бел) ч/з Ковель
05:55

Нововолынск — Дольск ч/з Луцк
12:15

Нововолынск — Камень-Каширский
15:10

Нововолынск — Киев
09:30 11:30 22:55

Нововолынск — Ковель
06:35 07:55 08:50 09:55 12:15 13:40 14:05 18:35 18:50

Нововолынск — Кузнецовск
08:25

Нововолынск — Локачи
07:00

Нововолынск — Луцк
05:55 06:25 06:40 07:55 08:45 08:55 09:25 09:50 10:40 11:05 12:30 13:00 13:10 13:45 14:00 14:25 15:00 16:05 17:20 17:30 18:50 19:30 19:50

Нововолынск — Любешов
07:30

Нововолынск — Люблин (Пол)
08:25

Нововолынск — Пульмо
13:10 19:45

Нововолынск — Ратно
07:20

Нововолынск — Ровно
07:40 14:15 15:40

Нововолынск — Свитязь
06:50 16:35

Нововолынск — Шацк
09:30 18:00

Поромов — Луцк
08:25 16:55

Пульмо — Нововолынск
09:30 18:45

Ратно — Львов
08:15

Ратно — Нововолынск
05:45 15:35

Ровно — Нововолынск
11:30 13:38 15:25 16:07

Санаторий — Львов
07:20 10:30

Свитязь — Луцк
20:20

Свитязь — Львов
11:25

Свитязь — Нововолынск
11:50 20:50

Тернополь — Шацк
21:00

Трускавец — Ковель
14:30 20:25

Устилуг — Львов
06:40

Червоноград — Брест (Бел)
10:10

Червоноград — Луцк
16:35

Черников — Луцк
09:05 18:00

Шацк — Ивано-Франковск
16:20

Шацк — Нововолынск
07:50 16:50

Шацк — Тернополь
08:00

Шацкие озера — Луцк
10:05 13:30 15:10 15:30

Информация обновлена: 23.10.2013