Автовокзал Яготин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 19 (показать на карте)

Телефон справочной: 04575-52353

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Яготин — Плужники
05:00Яготин — Гензеровка
05:10Яготин — Лемешовка
05:20Яготин — Богдановка
05:20Яготин — Лизогубова Слобода
05:20Яготин — Згуровка
05:30Яготин — Киев
06:30Яготин — Згуровка
06:30Яготин — Киев
06:53Гензеровка — Киев
07:00Яготин — Прилуки
07:20Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Соснова
07:20Яготин — Гречаная Гребля (кр Сб-Вс)
07:20Яготин — Бурты (кр Сб-Вс)
07:30Яготин — Шевченково
07:30Яготин — Кулябовка
07:30Яготин — Киев
09:00Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Соснова
09:35Яготин — Киев
09:40Яготин — Право Жовтня
10:00Яготин — Старая Оржица
10:00Яготин — Згуровка
10:20Яготин — Плужники (Сб)
10:20Яготин — Бурты (Сб)
10:45Яготин — Плужники (кр Сб)
11:00Яготин — Шевченково
11:00Яготин — Кулябовка
11:00Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Капустинцы
11:20Яготин — Згуровка
12:15Яготин — Лемешовка
12:20Яготин — Киев
12:25Яготин — Плужники (кр Сб)
12:25Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Соснова
12:30Яготин — Право Жовтня (кр Сб-Вс)
13:20Яготин — Богдановка
14:30Яготин — Гречаная Гребля (кр Сб-Вс)
14:30Яготин — Киев
14:50Яготин — Бурты (Вс)
15:15Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Соснова
15:20Яготин — Право Жовтня (Вс)
15:20Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Капустинцы
15:20Яготин — Згуровка
16:00Яготин — Гензеровка
16:00Яготин — Право Жовтня (кр Вс)
16:50Яготин — Згуровка
17:20Яготин — Лизогубова Слобода (кр Вс)
17:25Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Соснова
17:30Яготин — Старая Оржица
17:30Яготин — Киев
17:40Яготин — Плужники (кр Вс)
18:20Яготин — Згуровка
18:40Яготин — Бурты (Пт)
19:30Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Капустинцы
19:30Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Соснова

по маршрутам автобусов

Гензеровка — Киев
06:53

Яготин — Богдановка
05:20 13:20

Яготин — Бурты
07:20(кр Сб-Вс) 10:20(Сб) 14:50(Вс) 18:40(Пт)

Яготин — Гензеровка
05:00 16:00

Яготин — Гречаная Гребля
07:20(кр Сб-Вс) 14:30(кр Сб-Вс)

Яготин — Згуровка
05:20 06:30 10:00 11:20 15:20 16:50 18:20

Яготин — Киев
05:30 06:30 07:30 09:35 12:20 14:30 17:30

Яготин — Кулябовка
07:30 11:00

Яготин — Лемешовка
05:10 12:15

Яготин — Лизогубова Слобода
05:20 17:20(кр Вс)

Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Капустинцы
11:00 15:20 19:30

Яготин — Переяслав-Хмельницкий ч/з Соснова
07:20 09:00 12:25 15:15 17:25 19:30

Яготин — Плужники
05:00 10:20(Сб) 10:45(кр Сб) 12:25(кр Сб) 17:40(кр Вс)

Яготин — Право Жовтня
09:40 12:30(кр Сб-Вс) 15:20(Вс) 16:00(кр Вс)

Яготин — Прилуки
07:00

Яготин — Старая Оржица
10:00 17:30

Яготин — Шевченково
07:30 11:00

Информация обновлена: 31.10.2013