Автовокзал Фастов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 04565-51286

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Фастов — Мотовиловская Слободка
05:20Фастов — Великая Снетинка
05:20Червоная Мотовиловка — Боровая
05:30Оленовка — ст. Белки
05:35Фастов — Великая Офирна
05:35Боровая — Червоная Мотовиловка
05:40Фастов — Киев ч/з Бышев
05:45Фастов — Клеховка
05:50Червоная Мотовиловка — Боровая
06:00Фастов — Киев
06:00Великая Снетинка — Киев
06:00Фастов — Трилесы ч/з Королевка
06:00Фастов — Пивни
06:05Боровая — Червоная Мотовиловка
06:10Фастов — Веприк
06:10ст. Белки — Оленовка
06:10Фастов — Бортники
06:15Фастов — Мотовиловская Слободка
06:20Фастов — Киев
06:20Фастов — Житомир
06:20Фастов — Трилесы
06:20Фастов — Малая Офирна
06:20Фастов — Паляничинцы
06:20Червоная Мотовиловка — Боровая
06:20Фастов — Кищенцы
06:25Фастов — Великая Офирна
06:25Оленовка — ст. Белки
06:30Фастов — Королевка
06:35Фастов — Великая Снетинка
06:40Фастов — Киев
06:40Фастов — Веприк
06:40Боровая — Червоная Мотовиловка
06:40Фастов — Ярошовка
06:50Фастов — Федоровка
06:50Червоная Мотовиловка — Боровая
06:55Фастов — Клеховка
07:00Фастов — Киев
07:00Фастов — Малополовецкое
07:10Великая Снетинка — Киев
07:10Фастов — Великая Офирна
07:10Боровая — Червоная Мотовиловка
07:15Фастов — Мотовиловская Слободка
07:20Фастов — Киев
07:20Фастов — Великая Снетинка
07:20Фастов — Кощиевка
07:20Червоная Мотовиловка — Боровая
07:20Фастов — Бортники
07:30Фастов — Малая Офирна
07:30Фастов — Скригалевка
07:30Фастов — Кищенцы
07:30Фастов — Пришивальня ч/з Томашовка
07:40Фастов — Киев
07:45Фастов — Лучин ч/з Великие Гуляки
07:50Фастов — Веприк
07:50Фастов — Паляничинцы
07:55ст. Белки — Оленовка
08:00Фастов — Киев
08:00Фастов — Великая Снетинка
08:00Фастов — Кожанка
08:05Боровая — Червоная Мотовиловка
08:10Фастов — Трилесы ч/з Королевка
08:15Фастов — Киев ч/з Бышев
08:15Оленовка — ст. Белки
08:20Фастов — Киев
08:30Фастов — Веприк
08:30Фастов — Великая Снетинка
08:30Фастов — Малая Офирна
08:30Фастов — Пивни
08:30Фастов — Клеховка
08:35Червоная Мотовиловка — Боровая
08:40Фастов — Киев
08:45Фастов — Степовое ч/з Яхны
08:45Фастов — Ярошовка
09:00Фастов — Киев
09:00Великая Снетинка — Киев
09:00Фастов — Великая Снетинка
09:00Фастов — Королевка
09:00Фастов — Великая Офирна
09:00Фастов — Малополовецкое
09:20Фастов — Киев
09:20Фастов — Федоровка
09:25Боровая — Червоная Мотовиловка
09:25Фастов — Мотовиловская Слободка
09:30Фастов — Великая Снетинка
09:30Фастов — Трилесы
09:35Червоная Мотовиловка — Боровая
09:40Фастов — Киев
09:40Фастов — Веприк
09:40Фастов — Кожанка
09:40Фастов — Бортники
09:40Фастов — Кищенцы
09:45Фастов — Пришивальня ч/з Томашовка
09:50Фастов — Кощиевка
10:00Фастов — Киев
10:00Фастов — Великая Снетинка
10:00Фастов — Малая Офирна
10:00Фастов — Скригалевка
10:00Фастов — Малополовецкое
10:00Фастов — Паляничинцы
10:00ст. Белки — Оленовка
10:05Боровая — Червоная Мотовиловка
10:10Фастов — Клеховка
10:20Фастов — Киев
10:20Червоная Мотовиловка — Боровая
10:30Фастов — Киев ч/з Бышев
10:30Фастов — Великая Снетинка
10:30Фастов — Королевка
10:30Фастов — Великая Офирна
10:35Оленовка — ст. Белки
10:40Фастов — Киев
10:50Фастов — Веприк
10:50Фастов — Ярошовка
10:55Фастов — Мотовиловская Слободка
11:00Фастов — Киев
11:00Фастов — Лучин ч/з Великие Гуляки
11:05ст. Белки — Оленовка
11:05Боровая — Червоная Мотовиловка
11:10Фастов — Трилесы ч/з Королевка
11:15Фастов — Великая Снетинка
11:15Фастов — Малая Офирна
11:20Фастов — Киев
11:20Фастов — Трилесы
11:20Фастов — Скригалевка
11:20Червоная Мотовиловка — Боровая
11:30Фастов — Клеховка
11:35Оленовка — ст. Белки
11:35Боровая — Червоная Мотовиловка
11:40Фастов — Киев
11:45Фастов — Веприк
11:45Фастов — Великая Снетинка
11:45Фастов — Великая Офирна
12:00Фастов — Киев
12:00Великая Снетинка — Киев
12:00Фастов — Пивни
12:00ст. Белки — Оленовка
12:00Фастов — Пришивальня ч/з Томашовка
12:05Фастов — Веприк
12:05Фастов — Мотовиловская Слободка
12:10Фастов — Степовое ч/з Яхны
12:10Фастов — Паляничинцы
12:15Фастов — Малая Офирна
12:15Фастов — Федоровка
12:20Фастов — Киев
12:20Фастов — Кощиевка
12:20Фастов — Бортники
12:30Фастов — Королевка
12:30Фастов — Малополовецкое
12:40Фастов — Киев
12:45Фастов — Великая Снетинка
12:45Фастов — Великая Офирна
12:50Оленовка — ст. Белки
13:00Фастов — Киев
13:00Фастов — Клеховка
13:00Фастов — Кищенцы
13:05Червоная Мотовиловка — Боровая
13:10Фастов — Ярошовка
13:20Фастов — Киев ч/з Бышев
13:20Фастов — Киев
13:30Фастов — Трилесы ч/з Королевка
13:30ст. Белки — Оленовка
13:35Боровая — Червоная Мотовиловка
13:35Фастов — Мотовиловская Слободка
13:40Фастов — Киев
13:50Оленовка — ст. Белки
13:50Фастов — Кожанка
14:00Фастов — Киев
14:00Фастов — Веприк
14:00Фастов — Скригалевка
14:00Червоная Мотовиловка — Боровая
14:10Фастов — Лучин ч/з Великие Гуляки
14:10Фастов — Малая Офирна
14:20Фастов — Киев
14:20Фастов — Житомир
14:30Фастов — Великая Снетинка
14:30Фастов — Трилесы
14:30Фастов — Пришивальня ч/з Томашовка
14:40Фастов — Киев
14:40Фастов — Кощиевка
14:50Фастов — Кищенцы
15:00Фастов — Киев
15:00Фастов — Скригалевка
15:00Фастов — Малополовецкое
15:10Боровая — Червоная Мотовиловка
15:10Фастов — Кожанка
15:20Фастов — Киев
15:30Фастов — Киев ч/з Бышев
15:30Великая Снетинка — Киев
15:30Фастов — Великая Снетинка
15:30Фастов — Королевка
15:40Фастов — Киев
15:40Червоная Мотовиловка — Боровая
15:50Фастов — Веприк
15:55Фастов — Мотовиловская Слободка
15:55Фастов — Ярошовка
16:00Фастов — Киев
16:00Фастов — Малая Офирна
16:00Фастов — Бортники
16:05Фастов — Федоровка
16:10Фастов — Клеховка
16:10ст. Белки — Оленовка
16:10Боровая — Червоная Мотовиловка
16:10Фастов — Кищенцы
16:15Фастов — Паляничинцы
16:20Фастов — Киев
16:20Червоная Мотовиловка — Боровая
16:30Великая Снетинка — Киев
16:30Фастов — Великая Снетинка
16:30Фастов — Скригалевка
16:30Оленовка — ст. Белки
16:40Фастов — Киев
16:45Фастов — Великая Офирна
16:55Фастов — Малополовецкое
17:00Фастов — Киев
17:00Фастов — Веприк
17:00Фастов — Скригалевка
17:00Фастов — Мотовиловская Слободка
17:10Фастов — Трилесы ч/з Королевка
17:10Фастов — Степовое ч/з Яхны
17:20Фастов — Киев
17:20Фастов — Бортники
17:25Боровая — Червоная Мотовиловка
17:30Фастов — Великая Снетинка
17:30Фастов — Трилесы
17:30ст. Белки — Оленовка
17:40Фастов — Киев
17:40Фастов — Веприк
17:45Фастов — Лучин ч/з Великие Гуляки
17:45Фастов — Кощиевка
17:45Фастов — Малая Офирна
17:45Фастов — Пивни
17:45Оленовка — ст. Белки
17:45Фастов — Пришивальня ч/з Томашовка
17:50Червоная Мотовиловка — Боровая
18:00Фастов — Киев
18:00Фастов — Клеховка
18:00Фастов — Кищенцы
18:05Фастов — Великая Снетинка
18:10Фастов — Великая Офирна
18:10Фастов — Паляничинцы
18:10Фастов — Мотовиловская Слободка
18:20Фастов — Киев
18:40Фастов — Киев
18:40ст. Белки — Оленовка
18:45Боровая — Червоная Мотовиловка
19:00Фастов — Киев
19:00Фастов — Веприк
19:00Оленовка — ст. Белки
19:00Фастов — Кожанка
19:05Червоная Мотовиловка — Боровая
19:15Великая Снетинка — Киев
19:15Фастов — Мотовиловская Слободка
19:20Фастов — Кощиевка
19:20Фастов — Малая Офирна
19:20Фастов — Паляничинцы
19:20Фастов — Федоровка
19:20Боровая — Червоная Мотовиловка
19:25Фастов — Великая Снетинка
19:30Фастов — Трилесы
19:30Фастов — Королевка
19:40Червоная Мотовиловка — Боровая
20:30Фастов — Малополовецкое
20:30Боровая — Червоная Мотовиловка
20:30Фастов — Кищенцы
20:35Фастов — Веприк
20:40Фастов — Клеховка
20:40Фастов — Мотовиловская Слободка
20:45Фастов — Великая Снетинка
20:45Фастов — Паляничинцы
20:50Фастов — Малая Офирна
20:50Фастов — Великая Офирна
22:10Фастов — Малая Офирна

по маршрутам автобусов

Боровая — Червоная Мотовиловка
05:35 06:05 06:40 07:10 08:05 09:25 10:05 11:05 11:35 13:35 15:10 16:10 17:25 18:45 19:20 20:30

Великая Снетинка — Киев
06:00 07:10 09:00 12:00 15:30 16:30 19:15

Оленовка — ст. Белки
05:30 06:25 08:15 10:35 11:35 12:50 13:50 16:30 17:45 19:00

Фастов — Бортники
06:10 07:20 09:40 12:20 16:00 17:20

Фастов — Великая Офирна
05:35 06:25 07:10 09:00 10:30 11:45 12:45 16:45 18:10 20:50

Фастов — Великая Снетинка
05:20 06:35 07:20 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:15 11:45 12:45 14:30 15:30 16:30 17:30 18:05 19:25 20:45

Фастов — Веприк
06:10 06:40 07:50 08:30 09:40 10:50 11:45 12:05 14:00 15:50 17:00 17:40 19:00 20:35

Фастов — Житомир
06:20 14:20

Фастов — Киев
06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00

Фастов — Киев ч/з Бышев
05:40 08:15 10:30 13:20 15:30

Фастов — Кищенцы
06:20 07:30 09:40 13:00 14:50 16:10 18:00 20:30

Фастов — Клеховка
05:45 06:55 08:30 10:10 11:30 13:00 16:10 18:00 20:40

Фастов — Кожанка
08:00 09:40 13:50 15:10 19:00

Фастов — Королевка
06:30 09:00 10:30 12:30 15:30 19:30

Фастов — Кощиевка
07:20 09:50 12:20 14:40 17:45 19:20

Фастов — Лучин ч/з Великие Гуляки
07:45 11:00 14:10 17:45

Фастов — Малая Офирна
06:20 07:30 08:30 10:00 11:15 12:15 14:10 16:00 17:45 19:20 20:50 22:10

Фастов — Малополовецкое
07:00 09:00 10:00 12:30 15:00 16:55 20:30

Фастов — Мотовиловская Слободка
05:10 06:15 07:15 09:25 10:55 12:05 13:35 15:55 17:00 18:10 19:15 20:40

Фастов — Паляничинцы
06:20 07:50 10:00 12:10 16:15 18:10 19:20 20:45

Фастов — Пивни
06:00 08:30 12:00 17:45

Фастов — Пришивальня ч/з Томашовка
07:30 09:45 12:00 14:30 17:45

Фастов — Скригалевка
07:30 10:00 11:20 14:00 15:00 16:30 17:00

Фастов — Степовое ч/з Яхны
08:45 12:10 17:10

Фастов — Трилесы
06:20 09:30 11:20 14:30 17:30 19:30

Фастов — Трилесы ч/з Королевка
06:00 08:10 11:10 13:30 17:10

Фастов — Федоровка
06:50 09:20 12:15 16:05 19:20

Фастов — Ярошовка
06:40 08:45 10:50 13:10 15:55

Червоная Мотовиловка — Боровая
05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 08:35 09:35 10:20 11:20 13:05 14:00 15:40 16:20 17:50 19:05 19:40

ст. Белки — Оленовка
06:10 07:55 10:00 11:05 12:00 13:30 16:10 17:30 18:40

Информация обновлена: 31.10.2013