Автовокзал Переяслав-Хмельницкий

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Богдана Хмельницкого, 102 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:20Переяслав-Хмельницкий — Яготин
08:40Киев — Госпиталь
09:14Киев — Переяслав-Хмельницкий
10:04Киев — Черкассы
10:30Киев — Тарасовка
11:20Киев — Свитанок
11:44Киев — Переяслав-Хмельницкий
12:13Киев — Денисы
12:38Киев — Денисы
12:45Киев — Геническ
12:49Киев — Переяслав-Хмельницкий
12:55Киев — Чопилки
13:50Киев — Тарасовка
14:15Киев — Канев
14:19Киев — Переяслав-Хмельницкий
14:26Киев — Госпиталь
15:00Киев — Тарасовка
15:29Киев — Переяслав-Хмельницкий
15:35Переяслав-Хмельницкий — Яготин
16:05Киев — Тарасовка
16:25Киев — Чернобай
16:45Черкассы — Киев
16:46Киев — Госпиталь
16:55Киев — Чигирин
17:15Киев — Тарасовка
17:20Киев — Свитанок
17:38Киев — Денисы
18:20Киев — Новая Каховка
18:24Киев — Переяслав-Хмельницкий
19:10Киев — Госпиталь
19:30Киев — Чопилки
20:00Киев — Тарасовка
20:13Киев — Денисы
21:05Геническ — Киев
21:50Киев — Госпиталь
22:04Киев — Переяслав-Хмельницкий

по маршрутам автобусов

Геническ — Киев
21:05

Киев — Геническ
12:45

Киев — Госпиталь
08:40 14:26 16:46 19:10 21:50

Киев — Денисы
12:13 12:38 17:38 20:13

Киев — Канев
14:15

Киев — Новая Каховка
18:20

Киев — Переяслав-Хмельницкий
09:14 11:44 12:49 14:19 15:29 18:24 22:04

Киев — Свитанок
11:20 17:20

Киев — Тарасовка
10:30 13:50 15:00 16:05 17:15 20:00

Киев — Черкассы
10:04

Киев — Чернобай
16:25

Киев — Чигирин
16:55

Киев — Чопилки
12:55 19:30

Переяслав-Хмельницкий — Яготин
07:20 15:35

Черкассы — Киев
16:45

Информация обновлена: 13.02.2014