Автовокзал Новая Одесса

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кухарева, 8-г (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Николаев — Котовск
06:30Николаев — Киев
07:00Черновцы — Николаев
07:00Николаев — Сырово
07:20Костоватое — Николаев
07:20Николаев — Курячьи Лозы
07:24Воеводское — Николаев
07:45Николаев — Новомарьевка
08:15Николаев — Винница
08:35Николаев — Черкассы
08:45Николаев — Киев
09:00Лысая Гора — Николаев
09:10Николаев — Котовск
09:30Николаев — Анновка
09:45Крымка — Николаев
10:05Красненькое — Николаев
10:20Николаев — Умань
11:05Николаев — Саврань
11:55Кропивницкий — Николаев
11:55Саврань — Николаев
12:25Николаев — Соколовка
12:44Курячьи Лозы — Николаев
12:45Николаев — Еланец
13:00Николаев — Красненькое
13:05Николаев — Антоновка
13:45Николаев — Лысая Гора
14:05Киев — Николаев
14:20Николаев — Братское
14:58Черкассы — Николаев
15:00Котовск — Николаев
15:35Умань — Николаев
15:50Николаев — Воеводское
15:55Николаев — Нововасилевка
16:25Киев — Николаев
16:25Николаев — Крымка
16:29Киев — Николаев
16:45Николаев — Костоватое
16:55Николаев — Черновцы
17:35Николаев — Курячьи Лозы
18:05Курячьи Лозы — Николаев
19:00Винница — Николаев
20:39Котовск — Николаев

по маршрутам автобусов

Винница — Николаев
19:00

Воеводское — Николаев
07:24

Киев — Николаев
14:05 16:25 16:29

Костоватое — Николаев
07:20

Котовск — Николаев
15:00 20:39

Красненькое — Николаев
10:05

Кропивницкий — Николаев
11:55

Крымка — Николаев
09:45

Курячьи Лозы — Николаев
12:44 18:05

Лысая Гора — Николаев
09:00

Николаев — Анновка
09:30

Николаев — Антоновка
13:05

Николаев — Братское
14:20

Николаев — Винница
08:15

Николаев — Воеводское
15:50

Николаев — Еланец
12:45

Николаев — Киев
06:30 08:45

Николаев — Костоватое
16:45

Николаев — Котовск
06:00 09:10

Николаев — Красненькое
13:00

Николаев — Крымка
16:25

Николаев — Курячьи Лозы
07:20 17:35

Николаев — Лысая Гора
13:45

Николаев — Нововасилевка
15:55

Николаев — Новомарьевка
07:45

Николаев — Саврань
11:05

Николаев — Соколовка
12:25

Николаев — Сырово
07:00

Николаев — Умань
10:20

Николаев — Черкассы
08:35

Николаев — Черновцы
16:55

Саврань — Николаев
11:55

Умань — Николаев
15:35

Черкассы — Николаев
14:58

Черновцы — Николаев
07:00

Информация обновлена: 02.02.2017