Автовокзал Новоалексеевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:45Новотроицкое — Геническ
06:55Стрелковое — Херсон
08:30Геническ — Новоалексеевка
09:24Геническ — Кривой Рог
09:30Геническ — Новоалексеевка
09:44Геническ — Кривой Рог
09:53Стрелковое — Херсон
10:10Скадовск — Москва (РФ)
10:30Херсон — Геническ
11:57Геническ — Жданово
11:59Геническ — Херсон
12:20Геническ — Веснянка
13:15Херсон — Геническ
14:55Геническ — Херсон
14:55Херсон — Геническ
14:55Кривой Рог — Геническ
16:00Днепропетровск — Новотроицкое
16:18Геническ — Херсон
16:34Желтые Воды — Геническ
17:29Херсон — Стрелковое
18:30Геническ — Новоалексеевка
19:05Днепропетровск — Чонгар
19:10Херсон — Стрелковое

по маршрутам автобусов

Геническ — Веснянка
12:20

Геническ — Жданово
11:57

Геническ — Кривой Рог
09:24 09:44

Геническ — Новоалексеевка
08:30 09:30 18:30

Геническ — Херсон
11:59 14:55 16:18

Днепропетровск — Новотроицкое
16:00

Днепропетровск — Чонгар
19:05

Желтые Воды — Геническ
16:34

Кривой Рог — Геническ
14:55

Новотроицкое — Геническ
06:45

Скадовск — Москва (РФ)
10:10

Стрелковое — Херсон
06:55 09:53

Херсон — Геническ
10:30 13:15 14:55

Херсон — Стрелковое
17:29 19:10

Информация обновлена: 06.02.2017