Автовокзал Короп

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Черниговская, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 04656-21342

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Короп — Шабалинов ч/з Лебедин (Ср)
04:00Короп — Шабалинов
04:30Короп — Прилуки ч/з Нежин
04:30Короп — Нехаевка
04:39Атюша — Чернигов
04:45Короп — Чернигов
05:00Короп — Киев
05:00Короп — Осьмаки (Вт,Чт)
05:05Короп — Чернигов
05:24Короп — Киев ч/з Чернигов
05:30Короп — Рыжки (Пт)
05:35Шабалинов — Чернигов
06:00Короп — Шабалинов (Пн,Ср,Пт)
06:02Короп — Рыжки (Ср,Пт)
06:15Короп — Вишенки (Ср,Пт)
06:20Короп — Червоное (Пн,Вс)
06:25Короп — Чернигов (Пн-Сб)
06:30Короп — Конотоп ч/з Атюша
06:50Короп — Чернигов ч/з Вишенки
06:55Короп — Подоляки (Ср)
07:00Короп — Краснополье (Ср,Пт)
07:32Короп — Бужанка (Ср)
07:42Короп — Чернигов
07:50Короп — Конотоп ч/з Карыльское
08:00Короп — Лукново (Ср,Пт)
08:20Короп — Шостка (Ср,Пт,Вс)
08:30Короп — Будище (Ср,Пт)
08:40Чернигов — Сумы
08:40Короп — Чернигов ч/з Мена (Пн-Пт)
09:50Короп — Чернигов
10:35Короп — Чернигов
10:47Короп — Подоляки (Ср)
11:00Короп — Свердловка (Вс)
11:00Короп — Криски (Вс)
11:10Короп — Конотоп ч/з Атюша
11:15Короп — Вишенки (Ср,Пт)
11:40Короп — Чернигов
11:40Короп — Конотоп ч/з Карыльское
11:45Короп — Рыжки (Пт)
11:50Короп — Шабалинов (Ср,Вс)
12:00Короп — Лукново (Ср,Пт)
12:20Короп — Свердловка (Вт-Чт)
12:20Короп — Криски (Пн,Пт)
12:20Короп — Криски (Вс-Пт)
12:20Короп — Шабалинов (Пн-Пт)
12:30Короп — Рыжки (Ср,Пт)
12:30Короп — Пролетарское (Ср)
12:30Короп — Атюша (Чт)
12:30Короп — Атюша (Пн-Вт,Пт)
12:40Короп — Кобеляки (Чт,Вс)
13:00Короп — Краснополье (Пн,Ср,Пт)
13:00Короп — Понорница (Ср)
13:00Короп — Понорница (Пн-Вт,Чт-Пт)
13:00Короп — Краснополье (Ср,Пт)
13:10Короп — Подоляки (Ср)
13:15Короп — Осьмаки (Вт,Чт)
13:25Короп — Нежин ч/з Батурин (Пт,Вс)
13:40Короп — Глухов ч/з Кролевец (Пт,Вс)
13:45Короп — Чернигов ч/з Мена (Вс)
14:00Короп — Харьков ч/з Сумы (Чт,Вс)
14:05Короп — Будище (Ср,Пт)
14:25Короп — Понорница (Пн,Ср,Пт)
14:29Короп — Бужанка (Ср)
14:50Короп — Конотоп ч/з Карыльское
14:55Чернигов — Шабалинов
15:35Короп — Шостка (Ср,Пт,Вс)
15:45Короп — Чернигов
15:55Короп — Конотоп ч/з Атюша
16:30Короп — Чернигов
17:20Короп — Червоное (Пн,Вс)
18:05Чернигов — Атюша
18:30Короп — Конотоп ч/з Карыльское
19:10Короп — Шабалинов (Пт)
19:15Сумы — Чернигов
19:50Короп — Нехаевка

по маршрутам автобусов

Атюша — Чернигов
04:39

Короп — Атюша
12:30(Чт) 12:30(Пн-Вт,Пт)

Короп — Будище
08:30(Ср,Пт) 14:05(Ср,Пт)

Короп — Бужанка
07:32(Ср) 14:29(Ср)

Короп — Вишенки
06:15(Ср,Пт) 11:15(Ср,Пт)

Короп — Глухов ч/з Кролевец
13:40(Пт,Вс)

Короп — Киев
05:00

Короп — Киев ч/з Чернигов
05:24

Короп — Кобеляки
12:40(Чт,Вс)

Короп — Конотоп ч/з Атюша
06:30 11:10 15:55

Короп — Конотоп ч/з Карыльское
07:50 11:40 14:50 18:30

Короп — Краснополье
07:00(Ср,Пт) 13:00(Пн,Ср,Пт) 13:00(Ср,Пт)

Короп — Криски
11:00(Вс) 12:20(Пн,Пт) 12:20(Вс-Пт)

Короп — Лукново
08:00(Ср,Пт) 12:00(Ср,Пт)

Короп — Нежин ч/з Батурин
13:25(Пт,Вс)

Короп — Нехаевка
04:30 19:50

Короп — Осьмаки
05:00(Вт,Чт) 13:15(Вт,Чт)

Короп — Подоляки
06:55(Ср) 10:47(Ср) 13:10(Ср)

Короп — Понорница
13:00(Ср) 13:00(Пн-Вт,Чт-Пт) 14:25(Пн,Ср,Пт)

Короп — Прилуки ч/з Нежин
04:30

Короп — Пролетарское
12:30(Ср)

Короп — Рыжки
05:30(Пт) 06:02(Ср,Пт) 11:45(Пт) 12:30(Ср,Пт)

Короп — Свердловка
11:00(Вс) 12:20(Вт-Чт)

Короп — Харьков ч/з Сумы
14:00(Чт,Вс)

Короп — Червоное
06:20(Пн,Вс) 17:20(Пн,Вс)

Короп — Чернигов
04:45 05:05 06:25(Пн-Сб) 07:42 09:50 10:35 11:40 15:45 16:30

Короп — Чернигов ч/з Вишенки
06:50

Короп — Чернигов ч/з Мена
08:40(Пн-Пт) 13:45(Вс)

Короп — Шабалинов
04:00 06:00(Пн,Ср,Пт) 11:50(Ср,Вс) 12:20(Пн-Пт) 19:10(Пт)

Короп — Шабалинов ч/з Лебедин
04:00(Ср)

Короп — Шостка
08:20(Ср,Пт,Вс) 15:35(Ср,Пт,Вс)

Сумы — Чернигов
19:15

Чернигов — Атюша
18:05

Чернигов — Сумы
08:40

Чернигов — Шабалинов
14:55

Шабалинов — Чернигов
05:35

Информация обновлена: 20.06.2014