Автовокзал Болехов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Железнодорожная, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 03437-34212

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

08:26Львов — Долина
08:30Трускавец — Коломыя
09:45Львов — Хуст
10:36Львов — Долина
10:40Трускавец — Каменец-Подольский
11:10Виноградов — Львов
11:20Львов — Долина
11:25Львов — Хуст
12:20Львов — Долина
13:05Трускавец — Черновцы
13:45Львов — Тячев
13:50Хуст — Львов
14:50Львов — Вижница
15:00Львов — Вижница
15:45Львов — Долина
15:55Трускавец — Ивано-Франковск
16:05Ужгород — Ивано-Франковск
16:06Львов — Долина
16:25Каменец-Подольский — Трускавец
16:46Трускавец — Ивано-Франковск
17:07Львов — Новый Мизунь
17:40Львов — Перегинское
17:55Черновцы — Трускавец
18:30Трускавец — Чортков
18:56Львов — Долина
19:17Львов — Солотвино
19:21Львов — Долина
20:25Львов — Долина

по маршрутам автобусов

Виноградов — Львов
11:10

Каменец-Подольский — Трускавец
16:25

Львов — Вижница
14:50 15:00

Львов — Долина
08:26 10:36 11:20 12:20 15:45 16:06 18:56 19:21 20:25

Львов — Новый Мизунь
17:07

Львов — Перегинское
17:40

Львов — Солотвино
19:17

Львов — Тячев
13:45

Львов — Хуст
09:45 11:25

Трускавец — Ивано-Франковск
15:55 16:46

Трускавец — Каменец-Подольский
10:40

Трускавец — Коломыя
08:30

Трускавец — Черновцы
13:05

Трускавец — Чортков
18:30

Ужгород — Ивано-Франковск
16:05

Хуст — Львов
13:50

Черновцы — Трускавец
17:55

Информация обновлена: 02.12.2014