Автовокзал Щорс

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: переулок Вокзальный, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 04654-21171

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:25Щорс — Низковка (Ср,Вс)
05:30Щорс — Клюсы (Вт)
05:30Щорс — Чернигов ч/з Седнев
06:07Щорс — Гута-Студенецкая (Вт)
06:10Щорс — Безугловка (Вт)
06:17Чернигов — Корюковка
06:40Щорс — Смяч ч/з Петровка (Вт)
07:00Клюсы — Чернигов
07:00Щорс — Горск (Чт)
07:20Корюковка — Чернигов
07:25Щорс — Чернигов
08:07Чернигов — Семёновка
08:24Новгород-Северский — Чернигов
08:43Чернигов — Корюковка
09:17Щорс — Городня
10:14Корюковка — Чернигов
11:00Щорс — Чернигов
11:02Чернигов — Семёновка
11:08Семёновка — Чернигов (Пт,Вс)
11:10Щорс — Низковка (Вс)
11:37Чернигов — Корюковка
12:00Щорс — Гута-Студенецкая (Вт)
12:30Щорс — Клюсы (Пт,Вс)
12:50Корюковка — Чернигов
13:30Щорс — Безугловка (Вт)
14:00Щорс — Клюсы (Вт,Пт)
14:00Щорс — Горск (Чт)
14:08Щорс — Чернигов ч/з Седнев
14:10Щорс — Низковка (Ср,Вс)
14:40Щорс — Чернигов (Пт,Вс)
14:43Чернигов — Новгород-Северский
15:29Чернигов — Семёновка (кр Пт-Вс)
15:29Чернигов — Семёновка (Пт,Вс)
16:20Щорс — Чернигов
16:24Щорс — Городня (Пт,Вс)
17:10Щорс — Безугловка (Пт)
17:15Семёновка — Чернигов
18:00Щорс — Гута-Студенецкая (Пт)
18:17Семёновка — Чернигов
18:45Чернигов — Клюсы
18:47Чернигов — Корюковка
20:02Корюковка — Чернигов

по маршрутам автобусов

Клюсы — Чернигов
07:00

Корюковка — Чернигов
07:20 10:14 12:50 20:02

Новгород-Северский — Чернигов
08:24

Семёновка — Чернигов
11:08(Пт,Вс) 17:15 18:17

Чернигов — Клюсы
18:45

Чернигов — Корюковка
06:17 08:43 11:37 18:47

Чернигов — Новгород-Северский
14:43

Чернигов — Семёновка
08:07 11:02 15:29(кр Пт-Вс) 15:29(Пт,Вс)

Щорс — Безугловка
06:10(Вт) 13:30(Вт) 17:10(Пт)

Щорс — Городня
09:17 16:24(Пт,Вс)

Щорс — Горск
07:00(Чт) 14:00(Чт)

Щорс — Гута-Студенецкая
06:07(Вт) 12:00(Вт) 18:00(Пт)

Щорс — Клюсы
05:30(Вт) 12:30(Пт,Вс) 14:00(Вт,Пт)

Щорс — Низковка
05:25(Ср,Вс) 11:10(Вс) 14:10(Ср,Вс)

Щорс — Смяч ч/з Петровка
06:40(Вт)

Щорс — Чернигов
07:25 11:00 14:40(Пт,Вс) 16:20

Щорс — Чернигов ч/з Седнев
05:30 14:08

Информация обновлена: 12.08.2016