Автовокзал Кременец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Дубенская, 138 (показать на карте)

Телефон справочной: 03546-22244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:35Черновцы — Ровно
05:05Кременец — Тернополь
05:15Кременец — Старый Алексинец
05:25Кременец — Тернополь
05:30Кременец — Тернополь ч/з Зализцы
05:30Кременец — Загайцы (кр Сб-Вс)
05:40Кременец — Рыдомиль
05:45Кременец — Тернополь
05:50Кременец — Хмельницкий
05:55Кременец — Броды
06:00Кременец — Лановцы (Вс)
06:00Кременец — Шумск (Вс)
06:05Кременец — Тернополь
06:15Кременец — Шумск
06:25Кременец — Тернополь
06:25Тернополь — Свитязь
06:30Кременец — Поповцы
06:35Кременец — Ровно
06:45Кременец — Тернополь
06:50Кременец — Лановцы
06:55Тернополь — Ровно
07:00Кременец — Львов ч/з Броды
07:05Кременец — Бережаны
07:05Кременец — Тернополь
07:10Тернополь — Ровно
07:10Кременец — Плоское ч/з Катериновка
07:20Кременец — Каменец-Подольский ч/з Почаев
07:25Дубно — Ивано-Франковск
07:25Варшава (Пол) — Херсон
07:25Кременец — Тернополь
07:30Кременец — Шумск
07:30Кременец — Комнатка
07:30Кременец — Почаев
07:35Шумск — Дубно
07:45Тернополь — Луцк
07:45Кременец — Тернополь
07:50Луцк — Почаев
07:50Тернополь — Луцк
07:50Кременец — Почаев
07:55Дубно — Киев
07:55Кременец — Иванковцы
08:00Кременец — Сокаль
08:00Кременец — Черновцы
08:00Камень-Каширский — Тернополь
08:05Кременец — Тернополь
08:10Луцк — Тернополь
08:10Кременец — Почаев
08:20Дубно — Радивилов
08:20Ровно — Ивано-Франковск ч/з Бережаны
08:25Почаев — Ровно
08:25Кременец — Тернополь
08:30Кременец — Почаев
08:33Луцк — Хмельник
08:40Ровно — Почаев
08:45Кременец — Тернополь
08:50Киев — Почаев
08:50Кременец — Почаев
09:05Ровно — Черновцы
09:05Кременец — Тернополь
09:10Кременец — Ковель
09:10Кременец — Почаев
09:25Кременец — Тернополь
09:30Кременец — Броды
09:30Кременец — Почаев
09:35Свитязь — Тернополь
09:40Тернополь — Ровно
09:45Ровно — Ивано-Франковск ч/з Бучач
09:45Шепетовка — Львов
09:45Кременец — Тернополь
09:50Луцк — Тернополь
09:50Кременец — Почаев
10:00Тернополь — Луцк
10:00Старая Выжевка — Почаев
10:05Кременец — Тернополь
10:05Почаев — Луцк
10:10Кременец — Шумск
10:10Кременец — Почаев
10:15Ровно — Тернополь
10:25Кременец — Тернополь
10:30Кременец — Шумск
10:30Кременец — Почаев
10:35Почаев — Ровно
10:35Кузнецовск — Тернополь
10:45Кременец — Тернополь
10:50Кременец — Почаев
10:55Ровно — Тернополь
11:00Кременец — Плоское ч/з Катериновка
11:05Кременец — Тернополь
11:10Кременец — Почаев
11:20Тернополь — Брест (Бел)
11:25Владимир-Волынский — Тернополь
11:25Кременец — Тернополь
11:25Кременец — Ледыхов
11:30Тернополь — Киев
11:30Кременец — Лановцы (кр Вс)
11:30Кременец — Почаев
11:35Луцк — Каменец-Подольский
11:35Ивано-Франковск — Ровно
11:35Ровно — Тернополь
11:40Ковель — Тернополь
11:45Тернополь — Луцк
11:45Кременец — Тернополь
11:50Кременец — Почаев
11:55Кременец — Броды
11:55Москва (РФ) — Черновцы (Пн)
12:05Кременец — Тернополь
12:10Кременец — Почаев
12:15Кременец — Тернополь ч/з Зализцы
12:15Дубно — Шумск
12:15Ровно — Черновцы
12:25Кременец — Тернополь
12:25Кременец — Комаровка (кр Сб-Вс)
12:30Кременец — Почаев
12:30Кременец — Поповцы
12:45Тернополь — Ровно
12:45Кременец — Тернополь
12:50Кременец — Почаев
13:05Ковель — Хмельницкий
13:05Кременец — Тернополь
13:10Кременец — Почаев
13:15Хмельницкий — Почаев
13:20Кременец — Старый Алексинец
13:20Ивано-Франковск — Луцк
13:20Луцк — Ивано-Франковск
13:25Кременец — Тернополь
13:25Ивано-Франковск — Ровно
13:30Кузнецовск — Тернополь
13:30Кременец — Почаев
13:40Кременец — Комнатка
13:45Кременец — Тернополь
13:50Кременец — Рыдомиль
13:50Кременец — Почаев
13:55Кременец — Ледыхов
14:00Кременец — Сокаль
14:00Кременец — Загайцы
14:05Кременец — Тернополь
14:10Ровно — Тернополь
14:10Кременец — Почаев
14:15Черновцы — Ровно
14:15Кременец — Лановцы
14:20Дубно — Радивилов
14:25Кременец — Тернополь
14:25Каменец-Подольский — Луцк
14:30Кременец — Почаев
14:35Ковель — Тернополь
14:40Тернополь — Свитязь
14:45Почаев — Хмельницкий (кр Ср)
14:45Кременец — Тернополь
14:45Тернополь — Ровно
14:50Кременец — Почаев
15:00Каменец-Подольский — Почаев
15:00Кременец — Шумск
15:05Кременец — Тернополь
15:05Кременец — Ровно
15:10Кременец — Лановцы (Пт)
15:10Кременец — Почаев
15:20Кременец — Броды
15:20Кременец — Шумск
15:25Кременец — Тернополь
15:30Кременец — Почаев
15:35Ровно — Тернополь
15:45Кременец — Тернополь
15:45Почаев — Старая Выжевка
15:50Кременец — Почаев
16:00Тернополь — Ровно
16:00Кременец — Комнатка
16:05Кременец — Тернополь
16:05Луцк — Тернополь
16:10Кременец — Хмельницкий ч/з Теофиполь
16:10Брест (Бел) — Тернополь
16:10Кременец — Почаев
16:12Ровно — Почаев
16:25Тернополь — Ковель
16:25Кременец — Тернополь
16:30Ровно — Тернополь
16:30Кременец — Почаев
16:40Кременец — Иванковцы (кр Сб-Вс)
16:45Луцк — Тернополь
16:45Кременец — Тернополь
16:50Кременец — Почаев
17:05Кременец — Броды
17:05Тернополь — Кузнецовск ч/з Луцк
17:10Ровно — Ивано-Франковск ч/з Бучач
17:10Луцк — Почаев
17:10Почаев — Ровно
17:10Кременец — Лановцы (кр Сб-Вс)
17:10Кременец — Почаев
17:15Львов — Шепетовка
17:25Черновцы — Ровно
17:30Кременец — Почаев
17:30Кременец — Поповцы
17:35Хмельник — Луцк
17:50Ровно — Тернополь
17:50Кременец — Почаев
17:55Тернополь — Кузнецовск ч/з Ровно
18:00Кременец — Шумск
18:05Киев — Тернополь
18:10Кременец — Почаев
18:20Луцк — Тернополь
18:30Кременец — Комнатка
18:30Кременец — Почаев
18:50Кременец — Почаев
18:55Тернополь — Ковель
19:05Почаев — Луцк
19:30Луцк — Тернополь
19:50Ровно — Тернополь
20:45Свитязь — Тернополь
21:00Ивано-Франковск — Дубно
21:15Ивано-Франковск — Ровно
22:55Ровно — Черновцы

по маршрутам автобусов

Брест (Бел) — Тернополь
16:10

Варшава (Пол) — Херсон
07:25

Владимир-Волынский — Тернополь
11:25

Дубно — Ивано-Франковск
07:25

Дубно — Киев
07:55

Дубно — Радивилов
08:20 14:20

Дубно — Шумск
12:15

Ивано-Франковск — Дубно
21:00

Ивано-Франковск — Луцк
13:20

Ивано-Франковск — Ровно
11:35 13:25 21:15

Каменец-Подольский — Луцк
14:25

Каменец-Подольский — Почаев
15:00

Камень-Каширский — Тернополь
08:00

Киев — Почаев
08:50

Киев — Тернополь
18:05

Ковель — Тернополь
11:40 14:35

Ковель — Хмельницкий
13:05

Кременец — Бережаны
07:05

Кременец — Броды
05:55 09:30 11:55 15:20 17:05

Кременец — Загайцы
05:30(кр Сб-Вс) 14:00

Кременец — Иванковцы
07:55 16:40(кр Сб-Вс)

Кременец — Каменец-Подольский ч/з Почаев
07:20

Кременец — Ковель
09:10

Кременец — Комаровка
12:25(кр Сб-Вс)

Кременец — Комнатка
07:30 13:40 16:00 18:30

Кременец — Лановцы
06:00(Вс) 06:50 11:30(кр Вс) 14:15 15:10(Пт) 17:10(кр Сб-Вс)

Кременец — Ледыхов
11:25 13:55

Кременец — Львов ч/з Броды
07:00

Кременец — Плоское ч/з Катериновка
07:10 11:00

Кременец — Поповцы
06:30 12:30 17:30

Кременец — Почаев
07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50

Кременец — Ровно
06:35 15:05

Кременец — Рыдомиль
05:40 13:50

Кременец — Сокаль
08:00 14:00

Кременец — Старый Алексинец
05:15 13:20

Кременец — Тернополь
05:05 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45

Кременец — Тернополь ч/з Зализцы
05:30 12:15

Кременец — Хмельницкий
05:50

Кременец — Хмельницкий ч/з Теофиполь
16:10

Кременец — Черновцы
08:00

Кременец — Шумск
06:00(Вс) 06:15 07:30 10:10 10:30 15:00 15:20 18:00

Кузнецовск — Тернополь
10:35 13:30

Луцк — Ивано-Франковск
13:20

Луцк — Каменец-Подольский
11:35

Луцк — Почаев
07:50 17:10

Луцк — Тернополь
08:10 09:50 16:05 16:45 18:20 19:30

Луцк — Хмельник
08:33

Львов — Шепетовка
17:15

Москва (РФ) — Черновцы
11:55(Пн)

Почаев — Луцк
10:05 19:05

Почаев — Ровно
08:25 10:35 17:10

Почаев — Старая Выжевка
15:45

Почаев — Хмельницкий
14:45(кр Ср)

Ровно — Ивано-Франковск ч/з Бережаны
08:20

Ровно — Ивано-Франковск ч/з Бучач
09:45 17:10

Ровно — Почаев
08:40 16:12

Ровно — Тернополь
10:15 10:55 11:35 14:10 15:35 16:30 17:50 19:50

Ровно — Черновцы
09:05 12:15 22:55

Свитязь — Тернополь
09:35 20:45

Старая Выжевка — Почаев
10:00

Тернополь — Брест (Бел)
11:20

Тернополь — Киев
11:30

Тернополь — Ковель
16:25 18:55

Тернополь — Кузнецовск ч/з Луцк
17:05

Тернополь — Кузнецовск ч/з Ровно
17:55

Тернополь — Луцк
07:45 07:50 10:00 11:45

Тернополь — Ровно
06:55 07:10 09:40 12:45 14:45 16:00

Тернополь — Свитязь
06:25 14:40

Хмельник — Луцк
17:35

Хмельницкий — Почаев
13:15

Черновцы — Ровно
02:35 14:15 17:25

Шепетовка — Львов
09:45

Шумск — Дубно
07:35

Информация обновлена: 15.08.2016