Автовокзал Владимирец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полесская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03634-25752

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Владимирец — Киев
04:40Владимирец — Озеро
05:00Владимирец — Воронки
05:10Владимирец — Бышляк
05:10Владимирец — Луцк
05:30Владимирец — Ровно (кр Вс)
05:40Владимирец — Озеро
05:45Владимирец — Кузнецовск ч/з Лозки (кр Вс)
05:45Владимирец — Кузнецовск
05:45Владимирец — Сошники (кр Сб)
06:00Владимирец — Ровно
06:00Владимирец — Малые Телковичи
06:05Владимирец — Ровно
06:10Владимирец — Великие Цепцевичи
06:30Владимирец — Озеро
06:30Владимирец — Кузнецовск ч/з Половли
06:40Владимирец — Ровно
06:45Владимирец — Степангород
07:00Владимирец — Озерцы ч/з Кузнецовск
07:00Владимирец — Кузнецовск
07:00Озеро — Ровно
07:10Владимирец — Ромейки
07:20Кузнецовск — Озеро
07:20Владимирец — Берестовка
07:30Владимирец — Кузнецовск
07:35Владимирец — Ровно ч/з Цепцевичи
08:00Владимирец — Сошники (кр Сб)
08:00Кидры — Ровно
08:00Владимирец — Кузнецовск ч/з Островцы
08:15Владимирец — Озеро (Пт)
08:15Владимирец — Дубовка
08:15Владимирец — Киев
08:40Кузнецовск — Воронки
08:40Степангород — Ровно
08:45Кузнецовск — Тернополь
08:50Озеро — Кузнецовск
09:10Владимирец — Кузнецовск
09:20Владимирец — Озеро
09:30Владимирец — Кузнецовск ч/з Лозки
10:00Владимирец — Кузнецовск
10:00Кузнецовск — Кидры
10:00Владимирец — Ровно
10:30Владимирец — Кузнецовск
10:30Владимирец — Ровно ч/з Цепцевичи
11:00Владимирец — Кузнецовск
11:30Владимирец — Сошники (кр Сб)
11:40Кузнецовск — Бышляк
12:00Владимирец — Ровно
12:00Владимирец — Половли
12:00Владимирец — Кузнецовск
12:00Владимирец — Малые Телковичи
12:20Владимирец — Великие Цепцевичи
12:30Кидры — Кузнецовск
12:30Владимирец — Дубовка
12:40Владимирец — Степангород
13:00Владимирец — Ромейки
13:00Владимирец — Кузнецовск
13:25Владимирец — Кузнецовск
13:30Владимирец — Кузнецовск ч/з Лозки
13:30Владимирец — Озеро
13:30Владимирец — Озерцы ч/з Кузнецовск
14:00Владимирец — Кузнецовск
14:30Владимирец — Кузнецовск ч/з Островцы
14:45Владимирец — Ровно (Вс)
14:45Владимирец — Ровно ч/з Цепцевичи
15:00Владимирец — Боровое
15:10Владимирец — Озеро
15:15Владимирец — Кузнецовск
15:25Владимирец — Воронки
15:30Владимирец — Кузнецовск (кр Вс)
15:30Бышляк — Кузнецовск
15:35Владимирец — Ровно
16:00Владимирец — Сошники (кр Сб)
16:30Кузнецовск — Кидры
16:30Владимирец — Воронки
16:30Озеро — Кузнецовск
17:00Владимирец — Озеро
17:10Владимирец — Кузнецовск ч/з Лозки (кр Сб)
17:10Владимирец — Степангород
17:10Владимирец — Ровно
17:10Владимирец — Бышляк
17:20Владимирец — Кузнецовск
18:00Кидры — Кузнецовск
18:00Владимирец — Ровно ч/з Цепцевичи
18:05Владимирец — Озеро
18:10Владимирец — Малые Телковичи
18:35Владимирец — Кузнецовск
18:35Ровно — Озеро
19:10Владимирец — Кузнецовск
19:15Ровно — Степангород
20:00Владимирец — Кузнецовск
20:00Ровно — Кидры
20:00Владимирец — Берестовка
22:00Владимирец — Киев
22:30Тернополь — Кузнецовск
23:20Владимирец — Киев

по маршрутам автобусов

Бышляк — Кузнецовск
15:30

Владимирец — Берестовка
07:20 20:00

Владимирец — Боровое
15:00

Владимирец — Бышляк
05:10 17:10

Владимирец — Великие Цепцевичи
06:10 12:20

Владимирец — Воронки
05:00 15:25 16:30

Владимирец — Дубовка
08:15 12:30

Владимирец — Киев
00:00 08:15 22:00 23:20

Владимирец — Кузнецовск
05:45 07:00 07:30 09:10 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 13:25 14:00 15:15 15:30(кр Вс) 17:20 18:35 19:10 20:00

Владимирец — Кузнецовск ч/з Лозки
05:45(кр Вс) 09:30 13:30 17:10(кр Сб)

Владимирец — Кузнецовск ч/з Островцы
08:00 14:30

Владимирец — Кузнецовск ч/з Половли
06:30

Владимирец — Луцк
05:10

Владимирец — Малые Телковичи
06:00 12:00 18:10

Владимирец — Озеро
04:40 05:40 06:30 08:15(Пт) 09:20 13:30 15:10 17:00 18:05

Владимирец — Озерцы ч/з Кузнецовск
07:00 13:30

Владимирец — Половли
12:00

Владимирец — Ровно
05:30(кр Вс) 06:00 06:05 06:40 10:00 12:00 14:45(Вс) 15:35 17:10

Владимирец — Ровно ч/з Цепцевичи
07:35 10:30 14:45 18:00

Владимирец — Ромейки
07:10 13:00

Владимирец — Сошники
05:45(кр Сб) 08:00(кр Сб) 11:30(кр Сб) 16:00(кр Сб)

Владимирец — Степангород
06:45 12:40 17:10

Кидры — Кузнецовск
12:30 18:00

Кидры — Ровно
08:00

Кузнецовск — Бышляк
11:40

Кузнецовск — Воронки
08:40

Кузнецовск — Кидры
10:00 16:30

Кузнецовск — Озеро
07:20

Кузнецовск — Тернополь
08:45

Озеро — Кузнецовск
08:50 16:30

Озеро — Ровно
07:00

Ровно — Кидры
20:00

Ровно — Озеро
18:35

Ровно — Степангород
19:15

Степангород — Ровно
08:40

Тернополь — Кузнецовск
22:30

Информация обновлена: 23.08.2016