Автовокзал Здолбунов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Базарная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03652-22565

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:18Ровно — Теремное
05:21Ровно — Теремное
05:52Ровно — Изяслав
06:05Ровно — Хмельницкий
06:27Ровно — Вилия
07:15Здолбунов — Ровно
07:20Ровно — Нетешин
07:30Здолбунов — Ровно
07:35Здолбунов — Ровно
07:45Ровно — Острог
07:51Ровно — Острог
08:18Дубно — Острог
08:35Здолбунов — Ровно
09:05Ровно — Каменец-Подольский
09:09Нетешин — Вараш
09:10Ровно — Острог
09:35Ровно — Острог
09:40Здолбунов — Ровно
10:00Ровно — Изяслав
10:00Луцк — Хмельницкий
10:18Ровно — Новомалин
10:25Здолбунов — Ровно
10:33Острог — Дубно
10:35Ровно — Острог
10:38Ровно — Шумск
11:00Ровно — Острог
11:05Здолбунов — Ровно
11:15Ровно — Острог
11:16Ровно — Каменец-Подольский
11:27Ровно — Вилия
11:35Здолбунов — Ровно
11:45Здолбунов — Ровно
11:45Ровно — Острог
12:10Ровно — Острог
12:23Ровно — Теремное
12:26Ровно — Теремное
12:30Хмельницкий — Луцк
12:40Ровно — Острог
13:00Хмельницкий — Ровно
13:25Ровно — Острог
13:35Хмельницкий — Луцк
13:37Ровно — Изяслав
13:40Хмельницкий — Луцк
13:40Шепетовка — Ровно
13:50Ровно — Острог
14:10Хмельницкий — Ровно
14:15Ровно — Острог
14:35Ровно — Острог
14:48Ровно — Новомалин
14:55Ровно — Острог
15:05Здолбунов — Ровно
15:10Здолбунов — Ровно
15:10Ровно — Острог
15:20Здолбунов — Ровно
15:20Ровно — Острог
15:30Ровно — Хмельницкий
15:33Дубно — Острог
15:40Здолбунов — Ровно
15:40Ровно — Теофиполь
16:15Ровно — Острог
16:25Каменец-Подольский — Ровно
16:42Ровно — Вилия
16:45Здолбунов — Ровно
17:00Ровно — Острог
17:03Ровно — Теремное
17:06Ровно — Теремное
17:30Ровно — Острог
17:30Луцк — Хмельницкий
17:50Ровно — Острог
18:00Ровно — Острог
18:03Ровно — Шумск
18:40Каменец-Подольский — Ровно
18:45Ровно — Острог
19:10Здолбунов — Ровно
19:15Здолбунов — Ровно
19:15Ровно — Нетешин
19:15Вараш — Нетешин
19:50Ровно — Острог
19:55Хмельницкий — Ровно
19:58Ровно — Новомалин
20:10Здолбунов — Ровно
20:25Ровно — Острог
21:05Здолбунов — Ровно
21:05Хмельницкий — Луцк
21:15Шепетовка — Ровно
21:50Хмельницкий — Луцк

по маршрутам автобусов

Вараш — Нетешин
19:15

Дубно — Острог
08:18 15:33

Здолбунов — Ровно
07:15 07:30 07:35 08:35 09:40 10:25 11:05 11:35 11:45 15:05 15:10 15:20 15:40 16:45 19:10 19:15 20:10 21:05

Каменец-Подольский — Ровно
16:25 18:40

Луцк — Хмельницкий
10:00 17:30

Нетешин — Вараш
09:09

Острог — Дубно
10:33

Ровно — Вилия
06:27 11:27 16:42

Ровно — Изяслав
05:52 10:00 13:37

Ровно — Каменец-Подольский
09:05 11:16

Ровно — Нетешин
07:20 19:15

Ровно — Новомалин
10:18 14:48 19:58

Ровно — Острог
07:45 07:51 09:10 09:35 10:35 11:00 11:15 11:45 12:10 12:40 13:25 13:50 14:15 14:35 14:55 15:10 15:20 16:15 17:00 17:30 17:50 18:00 18:45 19:50 20:25

Ровно — Теофиполь
15:40

Ровно — Теремное
05:18 05:21 12:23 12:26 17:03 17:06

Ровно — Хмельницкий
06:05 15:30

Ровно — Шумск
10:38 18:03

Хмельницкий — Луцк
12:30 13:35 13:40 21:05 21:50

Хмельницкий — Ровно
13:00 14:10 19:55

Шепетовка — Ровно
13:40 21:15

Информация обновлена: 25.08.2016