Автовокзал Изяслав

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Онищука, 9 (показать на карте)

Телефон справочной: 03852-42483

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Изяслав — Шекеринцы (Пн,Ср,Пт)
05:45Изяслав — Закриничное
05:45Изяслав — Хмельницкий
05:50Изяслав — Белотин
06:00Изяслав — Новое Село
06:00Изяслав — Великие Пузырьки
06:00Изяслав — Полесское
06:00Изяслав — Ровно
06:00Изяслав — Свириды
06:00Изяслав — Сохужинцы
06:00Изяслав — Тернавка
06:00Изяслав — Хмельницкий
06:15Изяслав — Львов (кр Сб)
06:20Изяслав — Зубари
06:20Изяслав — Тышевичи ч/з Репки
06:20Изяслав — Хмельницкий
06:40Изяслав — Лютарка
06:40Изяслав — Лещаны
06:45Изяслав — Хмельницкий
06:50Изяслав — Бельчин
06:55Изяслав — Нетешин
07:00Изяслав — Дворец
07:30Изяслав — Славута
07:30Изяслав — Плужное
07:30Изяслав — Сошное
07:35Изяслав — Каменец-Подольский
07:35Изяслав — Красилов
07:40Изяслав — Белогородка
07:40Изяслав — Лютарка
07:45Изяслав — Шепетовка
08:00Изяслав — Репки
08:00Изяслав — Тышевичи ч/з Репки
08:10Изяслав — Хмельницкий
08:30Изяслав — Полесское
08:45Изяслав — Ровно
09:00Изяслав — Бейзимы
09:00Изяслав — Белево
09:05Изяслав — Шепетовка
09:20Изяслав — Нетешин
09:35Изяслав — Хмельницкий
09:55Изяслав — Волочиск
10:05Изяслав — Красилов
10:05Изяслав — Хмельницкий
10:25Изяслав — Лютарка
10:25Изяслав — Ровно
11:00Изяслав — Нетешин
11:10Изяслав — Шепетовка
11:20Изяслав — Красилов
11:20Изяслав — Хмельницкий
11:25Изяслав — Тернополь
12:00Изяслав — Репки
12:10Изяслав — Шепетовка
12:10Изяслав — Мякоты
12:15Изяслав — Славута
12:20Изяслав — Белогородка
12:20Изяслав — Великие Пузырьки
12:20Изяслав — Новое Село
12:20Изяслав — Свириды
12:20Изяслав — Сморшки
12:20Изяслав — Тернавка
12:20Изяслав — Христевка
12:40Изяслав — Красилов
13:00Изяслав — Зубари
13:00Изяслав — Дворец
13:00Изяслав — Кунив
13:00Изяслав — Тышевичи ч/з Репки
13:00Изяслав — Сморшки ч/з Сохужинцы (Пт)
13:05Изяслав — Лютарка
13:20Изяслав — Нетешин
13:20Изяслав — Сморшки
13:20Изяслав — Христевка
13:55Изяслав — Шекеринцы
14:00Изяслав — Бельчин
14:00Изяслав — Белево
14:00Изяслав — Красилов
14:00Изяслав — Сморшки ч/з Сохужинцы (Вт-Ср,Сб)
14:00Изяслав — Сохужинцы
14:00Изяслав — Хмельницкий
14:30Изяслав — Белотин (Пн,Пт)
14:30Изяслав — Сохужинцы
14:35Изяслав — Ровно
14:40Изяслав — Полесское
14:50Изяслав — Закриничное
14:50Изяслав — Шепетовка
14:50Изяслав — Волочиск
15:15Изяслав — Хмельницкий
15:30Изяслав — Кунив
15:45Изяслав — Лютарка
15:55Изяслав — Белогородка
16:05Изяслав — Славута
16:15Изяслав — Бейзимы
16:20Изяслав — Ровно
16:50Изяслав — Нетешин
16:55Изяслав — Красилов
16:55Изяслав — Хмельницкий
17:10Изяслав — Лютарка
17:15Изяслав — Бельчин (Вт,Пт-Вс)
17:30Изяслав — Нетешин
17:40Изяслав — Полесское
18:00Изяслав — Кунив
18:10Изяслав — Зубари
18:10Изяслав — Тышевичи ч/з Репки
18:20Изяслав — Лютарка
18:30Изяслав — Нетешин
18:40Изяслав — Шепетовка
18:50Изяслав — Нетешин
19:05Изяслав — Славута
19:30Изяслав — Нетешин
19:40Изяслав — Красилов
19:40Изяслав — Хмельницкий (кр Ср)

по маршрутам автобусов

Изяслав — Бейзимы
09:00 16:15

Изяслав — Белево
09:00 14:00

Изяслав — Белогородка
07:40 12:20 15:55

Изяслав — Белотин
05:50 14:30(Пн,Пт)

Изяслав — Бельчин
06:50 14:00 17:15(Вт,Пт-Вс)

Изяслав — Великие Пузырьки
06:00 12:20

Изяслав — Волочиск
09:55 14:50

Изяслав — Дворец
07:00 13:00

Изяслав — Закриничное
05:45 14:50

Изяслав — Зубари
06:20 13:00 18:10

Изяслав — Каменец-Подольский
07:35

Изяслав — Красилов
07:35 10:05 11:20 12:40 14:00 16:55 19:40

Изяслав — Кунив
13:00 15:30 18:00

Изяслав — Лещаны
06:40

Изяслав — Львов
06:15(кр Сб)

Изяслав — Лютарка
06:40 07:40 10:25 13:05 15:45 17:10 18:20

Изяслав — Мякоты
12:10

Изяслав — Нетешин
06:55 09:20 11:00 13:20 16:50 17:30 18:30 18:50 19:30

Изяслав — Новое Село
06:00 12:20

Изяслав — Плужное
07:30

Изяслав — Полесское
06:00 08:30 14:40 17:40

Изяслав — Репки
08:00 12:00

Изяслав — Ровно
06:00 08:45 10:25 14:35 16:20

Изяслав — Свириды
06:00 12:20

Изяслав — Славута
07:30 12:15 16:05 19:05

Изяслав — Сморшки
12:20 13:20

Изяслав — Сморшки ч/з Сохужинцы
13:00(Пт) 14:00(Вт-Ср,Сб)

Изяслав — Сохужинцы
06:00 14:00 14:30

Изяслав — Сошное
07:30

Изяслав — Тернавка
06:00 12:20

Изяслав — Тернополь
11:25

Изяслав — Тышевичи ч/з Репки
06:20 08:00 13:00 18:10

Изяслав — Хмельницкий
05:45 06:00 06:20 06:45 08:10 09:35 10:05 11:20 14:00 15:15 16:55 19:40(кр Ср)

Изяслав — Христевка
12:20 13:20

Изяслав — Шекеринцы
05:15(Пн,Ср,Пт) 13:55

Изяслав — Шепетовка
07:45 09:05 11:10 12:10 14:50 18:40

Информация обновлена: 29.08.2016