Автовокзал Дунаевцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 109 (показать на карте)

Телефон справочной: 03858-31369

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Дунаевцы — Городиская
05:40Дунаевцы — Соколец
05:40Дунаевцы — Гута-Морозовская
05:50Дунаевцы — Ксаверовка
05:50Дунаевцы — Притуловка
05:50Дунаевцы — Яровая Слободка
06:00Дунаевцы — Малый Карабчиев
06:00Дунаевцы — Соколец
06:00Дунаевцы — Винница
06:20Дунаевцы — Великая Кужелева
06:30Дунаевцы — Зеленче
06:30Дунаевцы — Горчичная
06:30Дунаевцы — Нестеровцы
06:35Новая Ушица — Хмельницкий
06:35Новая Ушица — Черновцы
06:45Куча — Хмельницкий
07:05Каменец-Подольский — Сохачев (Пол)
07:10Березовка — Хмельницкий (Пн,Пт,Вс)
07:10Мациорск — Хмельницкий
07:10Дунаевцы — Лошкивцы
07:10Хмельницкий — Могилев-Подольский
07:15Дунаевцы — Варваровка
07:40Хмельницкий — Рудковцы
07:40Дунаевцы — Черновцы
07:40Каменец-Подольский — Житомир
07:50Дунаевцы — Подлесный Мукаров
08:00Черновцы — Красилов
08:10Старая Ушица — Хмельницкий
08:15Куражин — Хмельницкий
08:15Хмельницкий — Сокиряны
08:25Хмельницкий — Новая Ушица
08:25Чемеровцы — Хмельницкий
08:26Новоднестровск — Каменец-Подольский
08:35Каменец-Подольский — Винница
08:45Могилев-Подольский — Хмельницкий
08:55Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
09:00Рудковцы — Хмельницкий
09:10Хмельницкий — Яремче
09:25Каменец-Подольский — Киев
09:25Могилев-Подольский — Каменец-Подольский
09:35Капустяны — Хмельницкий
09:45Красилов — Черновцы
09:50Каменец-Подольский — Ровно
09:55Тульчин — Каменец-Подольский
10:00Дунаевцы — Зеленче
10:05Тимков — Хмельницкий
10:10Дунаевцы — Криничаны
10:25Хмельницкий — Черновцы
10:30Городок — Каменец-Подольский
10:30Каменец-Подольский — Киев
10:35Дунаевцы — Лошкивцы
10:45Красилов — Каменец-Подольский
10:55Новая Ушица — Хмельницкий
11:00Дунаевцы — Нестеровцы
11:00Черновцы — Шепетовка
11:10Дунаевцы — Соколец
11:16Бар — Каменец-Подольский
11:16Бар — Ивано-Франковск
11:20Дунаевцы — Великая Кужелева
11:30Старая Синява — Каменец-Подольский
11:30Дунаевцы — Городиская
11:40Хмельницкий — Каменец-Подольский
11:40Дунаевцы — Синяковцы
11:50Деражня — Каменец-Подольский
11:50Дунаевцы — Подлесный Мукаров
12:00Дунаевцы — Нестеровцы
12:05Каменец-Подольский — Ровно
12:05Винница — Каменец-Подольский
12:05Шепетовка — Черновцы
12:25Дунаевцы — Криничаны
12:35Хмельницкий — Новая Ушица
12:45Каменец-Подольский — Красилов
12:50Волочиск — Новая Ушица
12:50Полонное — Каменец-Подольский
13:00Изяслав — Каменец-Подольский
13:05Славута — Каменец-Подольский
13:06Дунаевцы — Яровая Слободка
13:10Каменец-Подольский — Могилев-Подольский
13:15Дунаевцы — Горчичная
13:15Черновцы — Винница
13:20Дунаевцы — Малый Карабчиев
13:35Каменец-Подольский — Городок
13:40Дунаевцы — Гута-Морозовская
13:55Хмельницкий — Куча
13:55Городище — Каменец-Подольский
14:00Дунаевцы — Варваровка
14:00Дунаевцы — Притуловка
14:00Дунаевцы — Ксаверовка
14:00Винница — Нетешин
14:10Дунаевцы — Соколец
14:15Каменец-Подольский — Винница
14:30Хмельницкий — Каменец-Подольский
14:30Каменец-Подольский — Старая Синява
14:35Могилев-Подольский — Львов
14:35Винница — Черновцы
14:40Львов — Могилев-Подольский
15:05Каменец-Подольский — Новоднестровск
15:10Яремче — Хмельницкий
15:20Нетешин — Винница
15:35Хмельницкий — Рудковцы
15:40Каменец-Подольский — Деражня (Пн,Пт)
15:40Каменец-Подольский — Бар
15:40Ивано-Франковск — Бар
15:55Хмельницкий — Мациорск
15:55Хмельницкий — Березовка (Пн,Пт,Вс)
15:55Каменец-Подольский — Славута
16:00Могилев-Подольский — Хмельницкий
16:00Черновцы — Житомир
16:00Ровно — Каменец-Подольский
16:00Каменец-Подольский — Брест (Бел)
16:35Чемеровцы — Новая Ушица
16:40Каменец-Подольский — Городище
16:40Черновцы — Новая Ушица
16:50Хмельницкий — Куражин
17:00Городок — Каменец-Подольский
17:00Каменец-Подольский — Полонное
17:00Каменец-Подольский — Тульчин
17:30Каменец-Подольский — Изяслав
17:30Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
17:40Ровно — Каменец-Подольский
17:45Черновцы — Красилов
17:45Красилов — Черновцы
18:00Дунаевцы — Нестеровцы
18:05Винница — Каменец-Подольский
18:15Хмельницкий — Капустяны
18:45Киев — Каменец-Подольский
18:50Сокиряны — Хмельницкий
19:00Киев — Каменец-Подольский
19:05Хмельницкий — Тимков
19:05Житомир — Черновцы
19:35Каменец-Подольский — Городок
19:40Хмельницкий — Каменец-Подольский
20:05Житомир — Каменец-Подольский
20:15Черновцы — Хмельницкий
21:15Каменец-Подольский — Киев
21:35Киев — Каменец-Подольский

по маршрутам автобусов

Бар — Ивано-Франковск
11:16

Бар — Каменец-Подольский
11:16

Березовка — Хмельницкий
07:10(Пн,Пт,Вс)

Винница — Каменец-Подольский
12:05 18:05

Винница — Нетешин
14:00

Винница — Черновцы
14:35

Волочиск — Новая Ушица
12:50

Городище — Каменец-Подольский
13:55

Городок — Каменец-Подольский
10:30 17:00

Деражня — Каменец-Подольский
11:50

Дунаевцы — Варваровка
07:15 14:00

Дунаевцы — Великая Кужелева
06:20 11:20

Дунаевцы — Винница
06:00

Дунаевцы — Городиская
05:00 11:30

Дунаевцы — Горчичная
06:30 13:15

Дунаевцы — Гута-Морозовская
05:40 13:40

Дунаевцы — Зеленче
06:30 10:00

Дунаевцы — Криничаны
10:10 12:25

Дунаевцы — Ксаверовка
05:50 14:00

Дунаевцы — Лошкивцы
07:10 10:35

Дунаевцы — Малый Карабчиев
06:00 13:20

Дунаевцы — Нестеровцы
06:30 11:00 12:00 18:00

Дунаевцы — Подлесный Мукаров
07:50 11:50

Дунаевцы — Притуловка
05:50 14:00

Дунаевцы — Синяковцы
11:40

Дунаевцы — Соколец
05:40 06:00 11:10 14:10

Дунаевцы — Черновцы
07:40

Дунаевцы — Яровая Слободка
05:50 13:06

Житомир — Каменец-Подольский
20:05

Житомир — Черновцы
19:05

Ивано-Франковск — Бар
15:40

Изяслав — Каменец-Подольский
13:00

Каменец-Подольский — Бар
15:40

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
16:00

Каменец-Подольский — Винница
08:35 14:15

Каменец-Подольский — Городище
16:40

Каменец-Подольский — Городок
13:35 19:35

Каменец-Подольский — Деражня
15:40(Пн,Пт)

Каменец-Подольский — Житомир
07:40

Каменец-Подольский — Изяслав
17:30

Каменец-Подольский — Киев
09:25 10:30 21:15

Каменец-Подольский — Красилов
12:45

Каменец-Подольский — Могилев-Подольский
13:10

Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
08:55

Каменец-Подольский — Новоднестровск
15:05

Каменец-Подольский — Полонное
17:00

Каменец-Подольский — Ровно
09:50 12:05

Каменец-Подольский — Славута
15:55

Каменец-Подольский — Сохачев (Пол)
07:05

Каменец-Подольский — Старая Синява
14:30

Каменец-Подольский — Тульчин
17:00

Капустяны — Хмельницкий
09:35

Киев — Каменец-Подольский
18:45 19:00 21:35

Красилов — Каменец-Подольский
10:45

Красилов — Черновцы
09:45 17:45

Куражин — Хмельницкий
08:15

Куча — Хмельницкий
06:45

Львов — Могилев-Подольский
14:40

Мациорск — Хмельницкий
07:10

Могилев-Подольский — Каменец-Подольский
09:25

Могилев-Подольский — Львов
14:35

Могилев-Подольский — Хмельницкий
08:45 16:00

Нетешин — Винница
15:20

Новая Ушица — Хмельницкий
06:35 10:55

Новая Ушица — Черновцы
06:35

Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
17:30

Новоднестровск — Каменец-Подольский
08:26

Полонное — Каменец-Подольский
12:50

Ровно — Каменец-Подольский
16:00 17:40

Рудковцы — Хмельницкий
09:00

Славута — Каменец-Подольский
13:05

Сокиряны — Хмельницкий
18:50

Старая Синява — Каменец-Подольский
11:30

Старая Ушица — Хмельницкий
08:10

Тимков — Хмельницкий
10:05

Тульчин — Каменец-Подольский
09:55

Хмельницкий — Березовка
15:55(Пн,Пт,Вс)

Хмельницкий — Каменец-Подольский
11:40 14:30 19:40

Хмельницкий — Капустяны
18:15

Хмельницкий — Куражин
16:50

Хмельницкий — Куча
13:55

Хмельницкий — Мациорск
15:55

Хмельницкий — Могилев-Подольский
07:10

Хмельницкий — Новая Ушица
08:25 12:35

Хмельницкий — Рудковцы
07:40 15:35

Хмельницкий — Сокиряны
08:15

Хмельницкий — Тимков
19:05

Хмельницкий — Черновцы
10:25

Хмельницкий — Яремче
09:10

Чемеровцы — Новая Ушица
16:35

Чемеровцы — Хмельницкий
08:25

Черновцы — Винница
13:15

Черновцы — Житомир
16:00

Черновцы — Красилов
08:00 17:45

Черновцы — Новая Ушица
16:40

Черновцы — Хмельницкий
20:15

Черновцы — Шепетовка
11:00

Шепетовка — Черновцы
12:05

Яремче — Хмельницкий
15:10

Информация обновлена: 29.08.2016