Автовокзал Теофиполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Свободы, 17 (показать на карте)

Телефон справочной: 03844-30783

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:40Белогорье — Хмельницкий
07:35Шибена — Хмельницкий
08:00Хмельницкий — Тернополь
08:20Славута — Хмельницкий
08:45Хмельницкий — Ямполь
08:50Теофиполь — Каменец-Подольский
09:15Хмельницкий — Ковель
09:40Хмельницкий — Белогорье
09:40Славута — Хмельницкий
10:30Волочиск — Нетешин
10:47Хмельницкий — Курьянки
10:55Ровно — Каменец-Подольский
11:00Хмельницкий — Почаев
11:05Каменец-Подольский — Луцк
11:15Белогорье — Хмельницкий
12:05Нетешин — Волочиск
12:20Хмельницкий — Белогорье
13:00Каменец-Подольский — Ямполь
13:45Хмельницкий — Ямполь
14:15Курьянки — Хмельницкий
15:05Хмельницкий — Белогорье
15:25Хмельницкий — Славута
16:30Каменец-Подольский — Ровно
16:50Почаев — Хмельницкий
17:00Волочиск — Нетешин
17:25Тернополь — Хмельницкий
17:50Хмельницкий — Белогорье
18:10Ямполь — Хмельницкий

по маршрутам автобусов

Белогорье — Хмельницкий
06:40 11:15

Волочиск — Нетешин
10:30 17:00

Каменец-Подольский — Луцк
11:05

Каменец-Подольский — Ровно
16:30

Каменец-Подольский — Ямполь
13:00

Курьянки — Хмельницкий
14:15

Нетешин — Волочиск
12:05

Почаев — Хмельницкий
16:50

Ровно — Каменец-Подольский
10:55

Славута — Хмельницкий
08:20 09:40

Теофиполь — Каменец-Подольский
08:50

Тернополь — Хмельницкий
17:25

Хмельницкий — Белогорье
09:40 12:20 15:05 17:50

Хмельницкий — Ковель
09:15

Хмельницкий — Курьянки
10:47

Хмельницкий — Почаев
11:00

Хмельницкий — Славута
15:25

Хмельницкий — Тернополь
08:00

Хмельницкий — Ямполь
08:45 13:45

Шибена — Хмельницкий
07:35

Ямполь — Хмельницкий
18:10

Информация обновлена: 29.08.2016