Автовокзал Бахмут

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Космонавтов, 5 (скрыть карту)

Телефон справочной: 050-4772185

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Славянск — Попасная
05:30Бахмут — Харьков
06:00Бахмут — Кривой Рог
06:30Константиновка — КПП Майорск
06:30Бахмут — Бердянск
07:00Северодонецк — Бердянск
07:10Северодонецк — Днепр
07:17КПП Майорск — Константиновка
07:25Бахмут — Константиновка
07:30Бахмут — Кривой Рог
07:30Бахмут — Славянск
07:40Бахмут — Попасная
07:45Попасная — Харьков
08:00Бахмут — Санкт-Петербург (РФ)
08:00Краматорск — Соледар
08:00Бахмут — Санкт-Петербург (РФ)
08:05Бахмут — Торецк
08:15Донецк — Воронеж (РФ)
08:15Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
08:35Рубежное — Запорожье
08:40Бахмут — Краматорск
08:45Константиновка — КПП Майорск
08:50Северодонецк — Каменское
09:00Бахмут — Москва (РФ)
09:00Бахмут — Краматорск
09:00Бахмут — Санкт-Петербург (РФ)
09:00Николаевка — КПП Майорск
09:15Бахмут — Межевая
09:25Бахмут — Краматорск
09:47Святогорск — КПП Майорск
09:50КПП Майорск — Святогорск
09:50Краматорск — Северодонецк
09:55КПП Майорск — Константиновка
09:57Бахмут — Константиновка
10:00Бахмут — Москва (РФ)
10:10Соледар — Краматорск
10:10Бахмут — Мироновский
10:12Славянск — КПП Майорск
10:15Северодонецк — Мариуполь
10:30Бахмут — Краматорск
10:30Бахмут — Славянск
10:35Курахово — Святогорск
10:45Северодонецк — Днепр
10:45Северодонецк — Днепр
11:00Бахмут — Москва (РФ)
11:00Бахмут — Москва (РФ)
11:20Бахмут — Славянск
11:30Бахмут — Попасная
11:35КПП Майорск — Славянск
11:40КПП Майорск — Святогорск
11:45КПП Майорск — Славянск
11:55Бахмут — Запорожье
11:55Бахмут — Запорожье
12:10Курахово — Харьков
12:20Бахмут — Краматорск
12:37Бахмут — Константиновка
12:45Бахмут — Краматорск
13:00Бахмут — Краснодар (РФ)
13:15Бахмут — Краматорск
13:30Бахмут — Славянск
13:35Константиновка — КПП Майорск
13:40Бахмут — Мироновский
13:40Каменское — Северодонецк
13:45Бахмут — Краматорск
14:00Северодонецк — Бердянск
14:20Бахмут — Межевая
14:25Бахмут — Харьков
14:30Бахмут — Торецк
14:30Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
14:40Святогорск — Курахово
15:00Бахмут — Днепр
15:10Мариуполь — Северодонецк
15:10КПП Майорск — Константиновка
15:15Бахмут — Попасная
15:25Бердянск — Северодонецк
15:30Северодонецк — Москва (РФ)
15:30Северодонецк — Краматорск
15:40Бахмут — Константиновка
15:45Краматорск — Соледар
16:00Бахмут — Москва (РФ)
16:00КПП Майорск — Святогорск
16:05КПП Майорск — Славянск
16:20Днепр — Северодонецк
16:20Днепр — Северодонецк
16:25Бахмут — Краматорск
17:00Запорожье — Рубежное
17:00Запорожье — Рубежное
17:00Бахмут — Краматорск
17:05Бахмут — Славянск
17:15Соледар — Краматорск
17:30Бердянск — Северодонецк
17:35Бахмут — Краматорск
17:40Попасная — Славянск
18:00Бахмут — Краматорск
18:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
18:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
19:10Харьков — Попасная

по маршрутам автобусов

Бахмут — Бердянск
06:30

Бахмут — Днепр
15:00

Бахмут — Запорожье
11:55 11:55

Бахмут — Константиновка
07:25 09:57 12:37 15:40

Бахмут — Краматорск
08:40 09:00 09:25 10:30 12:20 12:45 13:15 13:45 16:25 17:00 17:35 18:00

Бахмут — Краснодар (РФ)
13:00

Бахмут — Кривой Рог
06:00 07:30

Бахмут — Межевая
09:15 14:20

Бахмут — Мироновский
10:10 13:40

Бахмут — Москва (РФ)
09:00 10:00 11:00 11:00 16:00

Бахмут — Попасная
07:40 11:30 15:15

Бахмут — Санкт-Петербург (РФ)
08:00 08:00 09:00

Бахмут — Славянск
07:30 10:30 11:20 13:30 17:05

Бахмут — Торецк
08:05 14:30

Бахмут — Харьков
05:30 14:25

Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
14:30

Бердянск — Северодонецк
15:25 17:30

Днепр — Северодонецк
16:20 16:20

Донецк — Воронеж (РФ)
08:15

Запорожье — Рубежное
17:00 17:00

КПП Майорск — Константиновка
07:17 09:55 15:10

КПП Майорск — Святогорск
09:50 11:40 16:00

КПП Майорск — Славянск
11:35 11:45 16:05

Каменское — Северодонецк
13:40

Константиновка — КПП Майорск
06:30 08:45 13:35

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
18:30 18:30

Краматорск — Северодонецк
09:50

Краматорск — Соледар
08:00 15:45

Курахово — Святогорск
10:35

Курахово — Харьков
12:10

Мариуполь — Северодонецк
15:10

Николаевка — КПП Майорск
09:00

Попасная — Славянск
17:40

Попасная — Харьков
07:45

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
08:15

Рубежное — Запорожье
08:35

Святогорск — КПП Майорск
09:47

Святогорск — Курахово
14:40

Северодонецк — Бердянск
07:00 14:00

Северодонецк — Днепр
07:10 10:45 10:45

Северодонецк — Каменское
08:50

Северодонецк — Краматорск
15:30

Северодонецк — Мариуполь
10:15

Северодонецк — Москва (РФ)
15:30

Славянск — КПП Майорск
10:12

Славянск — Попасная
05:20

Соледар — Краматорск
10:10 17:15

Харьков — Попасная
19:10

Информация обновлена: 23.12.2017